ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 511 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

4 minutes ago, telb said:

Лично сам пользуюсь киви кошельком в повседневных задачах, а этим кошельком пользуюсь не часто, сказал бы даже, что лишь иногда. Причиной этого является то, что киви мне нравится больше чем он. Так как у него более понятный интерфейс и к тому же я к нему уже привык 

Согласен, я делаю точно также, но всё же иногда приходится пользоваться яндексом, например когда нету способа оплаты киви на каком-либо сайте.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Ну есть официальные обменники, такие и не тронут. Они в своем письме предлагают перейти на яндекс кассу и там уже работать, но что бы через нее работать надо все лицензии иметь, много вы обменников с лицензиями знаете?

Вообще я раньше думал что у любого обменника есть все вот эти разрешения и подобная фигня. Но вот почитав тему я понял что на территорий СНГ вообще нельзя работать с криптой, и любой обменник который так работает официально уже бы давно закрыли.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, ExCITE said:

Вообще я раньше думал что у любого обменника есть все вот эти разрешения и подобная фигня. Но вот почитав тему я понял что на территорий СНГ вообще нельзя работать с криптой, и любой обменник который так работает официально уже бы давно закрыли.

А вы не задумались, от кого могло быть разрешение у обменников, если их деятельность никак не регулировалась по причине отсутствия официального (по законодательству) регулятора.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для меня киви или те же банковские карты выигрывают, потому что на многих биржах, в том числе и йобите, вывод проще и с меньшей комиссией именно на них, а не на яндекс

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, ExCITE said:

Вообще я раньше думал что у любого обменника есть все вот эти разрешения и подобная фигня. Но вот почитав тему я понял что на территорий СНГ вообще нельзя работать с криптой, и любой обменник который так работает официально уже бы давно закрыли.

Возможно их просто заставляют отчитываться и платить налоги не маленькие, и бизнес становиться невыгодным, потому что про запрет транзакций, связанных с криптой, я не слышал

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, melonmelon21 said:

Ну для меня киви или те же банковские карты выигрывают, потому что на многих биржах, в том числе и йобите, вывод проще и с меньшей комиссией именно на них, а не на яндекс

Кстати да, почему то только сейчас задумался об этом. Вы не знаете почему именно на киви вывод с самой маленькой комиссией, а не на другие кошельки? 


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то пользовалась Яндекс деньгами, но когда открыла себе киви кошелек, передумала. На киви кошельке намного удобнее, да и меньше комиссия, даже сравнивая с другими кошельками.  Да и функционал больше нравится 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, AIMER1337 said:

Кстати да, почему то только сейчас задумался об этом. Вы не знаете почему именно на киви вывод с самой маленькой комиссией, а не на другие кошельки? 

Я думаю из-за популярности. Там же депозиты тоже делают, суммы скапливаются приличные, проще работать, есть запас средств вот и комиссия относительно маленькая. Хотя раньше на йобите вообще не было комсы на киви. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, H14LL said:

Я думаю из-за популярности. Там же депозиты тоже делают, суммы скапливаются приличные, проще работать, есть запас средств вот и комиссия относительно маленькая. Хотя раньше на йобите вообще не было комсы на киви. 

Я на йобите не так давно, чуть больше года, так что помню только один раз чтобы на киви не было комиссии, это вроде было в новый год 2019 года. 


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 01:19, marmeladoov124 said:

Никогда и никому не посоветую данный кошелек , расскажу честно , они предоставляют историю транзакций если вы просто попросите это в тех поддержке , это проверено лично мной , дырявый кошелек 

Это ложь они просто так не отправят данные транзакции. Это кошелек зашифрован и просто так получить данные не получится. И твое мнение безразлично пользователем Яндекса ведь ты просто не хочешь чтобы пользователи верили Яндексу,

  • +1 2

[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь яндекс деньгами при оплатах на некоторых сайтах, к примеру на озоне, а так в основном пользуюсь киви или пейеоом

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lemiel said:

То есть вы хотите сказать, что все обменники которые на данный момент обменивают они не находятся на территории России потому что не могут обменивать крипту по закону? Я же другого мнения. Они находятся в России, только не показывают свою деятельность, возможно с января 21 года  будет иначе.

Кончено, существует очень много именно русских обменников, находящихся на территории России. Однако это не законно, они не платят налоги и если у вас что-то случилось, никакая полиция не поможет. С нынешними тенденциями думать, что 2021 году что-то поменяется - глупо.

  • +1 1
  • +2 2

a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 14:10, nico28 said:

Для меня, он удобен - что он есть во многих сервисах где можно оплатить, и так же получить выплату, по функционалу не сложный,, платежи быстро проходят, проблем не было с им н разу.

Меня начало только одно сейчас смущать, видел недавно топик на форуме что на яд скоро перестанет работать с криптовалютными обменниками и нельзя будет на кошелек выводить крипту через обменник. Если это так то придется искать альтернативу для вывода крипты 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, melonmelon21 said:

Ну для меня киви или те же банковские карты выигрывают, потому что на многих биржах, в том числе и йобите, вывод проще и с меньшей комиссией именно на них, а не на яндекс

Тоже не знаю с чем это может быть связано, но и для меня это не важно, потому что я не вывожу напрямую с биржи. Куда выгоднее будет вывести без комиссии с помощью обменника, и курс при переводе ltc будет даже выше чем на бирже, сегодня переводил и было именно так как я говорю 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Fanida said:

Как то пользовалась Яндекс деньгами, но когда открыла себе киви кошелек, передумала. На киви кошельке намного удобнее, да и меньше комиссия, даже сравнивая с другими кошельками.  Да и функционал больше нравится 

Оба кошелька по сути одинаковы, и по комиссия и по удобству они одинаковы. И на счет функционала, вот удивите что есть в киви такого чего может не быть в яндекс.деньги? Функционал одинаков и вы похоже что то выдумали 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Racoons100 said:

Но некоторые проекты не выводят на карты, а если делают это, там будет очень большая комиссия, и мне кажется что из за этого люди и используют именно кошельки, так как на яндекс деньги можно вывести деньги откуда угодно, и с разумной комсой. Ну правда не известно что в 2021 будет, скорее всего реально все будем переходить на анкии.

Все зависит от сервиса которым вы пользуетесь. В моем случае на всех сервисах есть пополнения или вывод на мастеркард так что это не может не радовать. А если брать ситуацию за границей так там тоже самое будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Rubi said:

Кончено, существует очень много именно русских обменников, находящихся на территории России. Однако это не законно, они не платят налоги и если у вас что-то случилось, никакая полиция не поможет. С нынешними тенденциями думать, что 2021 году что-то поменяется - глупо.

Так я об этом как раз таки и не думал, что обменники которые сейчас действуют на территории Российской Федерации они легальны. Дело в том, что сам яндекс деньги, а уже юманей начинает потихоньку закручивать гайки.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс деньги хорошая приложение. Пользуюсь уже пару месяцев. Но есть и киви. Думаю киви лучше.

 

 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, telb said:

Лично сам пользуюсь киви кошельком в повседневных задачах, а этим кошельком пользуюсь не часто, сказал бы даже, что лишь иногда. Причиной этого является то, что киви мне нравится больше чем он. Так как у него более понятный интерфейс и к тому же я к нему уже привык 

Но минус киви в том что там есть ограничения которые мне сильно мешали, поэтому  прошел идентификацию, но хоть она была не сложной и довольно быстрой

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dukodeth said:

Насколько я знаю, яндекс деньги (они же Юмоней) скоро прекращают операции, связанные с криптовалютами, как на ввод, так и на вывод 

Они не с криптовалютами работу прекращают ( они с ними ни когда и не работали), а с обменниками причем с теми которые работают не официальное. Есть лицензия, иди регистрируйся в юкассе и работай дальше.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, caps_awes said:

Меня начало только одно сейчас смущать, видел недавно топик на форуме что на яд скоро перестанет работать с криптовалютными обменниками и нельзя будет на кошелек выводить крипту через обменник. Если это так то придется искать альтернативу для вывода крипты 

Я пока с такой информацией не сталкивался, ну не чего если на то пойдет, вон есть Пауеер кошелек, я в основном яндексам и в других целях его использую, на мою работу он не повлияет.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ExCITE said:

Вообще я раньше думал что у любого обменника есть все вот эти разрешения и подобная фигня. Но вот почитав тему я понял что на территорий СНГ вообще нельзя работать с криптой, и любой обменник который так работает официально уже бы давно закрыли.

Не, официально оформить можно, просто это сложно и требует много времени как для оформления, так и потом по отсчетам в налоговую, плюс сами налоги платить надо будет. Ну немного времени осталось посмотрим сколько обменников перестанет работать с юмани после нового года.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто не успеет отойти от сервисов яндекса до начала следующего года тот в полной мере ощутит на себе выражение "большой брат следит за тобой" и кстати не брат вовсе а государство прикручивания прав и свобод гражданского общества. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, klon68 said:

Не, официально оформить можно, просто это сложно и требует много времени как для оформления, так и потом по отсчетам в налоговую, плюс сами налоги платить надо будет. Ну немного времени осталось посмотрим сколько обменников перестанет работать с юмани после нового года.

После нового года, насколько я знаю, с юмоней вообще никакие расходные операции, а так же пополнения, связанные с криптовалютами нельзя будет делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dukodeth said:

После нового года, насколько я знаю, с юмоней вообще никакие расходные операции, а так же пополнения, связанные с криптовалютами нельзя будет делать

Только если нет официального разрешения, по сути лицензии и налоги если не платишь то с юмани работать нельзя. Но я не верю, что все обменники так прям возьмут и перестанут с ним работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...