ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 515 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

2 hours ago, simonle2281 said:

Ненавижу Яндекс Деньги, убогий дизайн, конские комиссионные проценты, обязательная верификация, противная поддержка и не только.


Насчет дизайна... сайт как будто создавался за 30 минут в веб редакторе и заливался на хост, нельзя ничего найти, чтобы мне перевести с Yandex Money на QIWI надо еще минут 10 поискать, еще столько же ждать код! Не хочу говорить! Ужас а не кошелек!

Если вам не понравился кошелек то не нужно его обсирать полностью, и выберите другой кошелек для себя. И вы несете полный бред, там все просто находится и все элементарно. Чтобы перевести на QIWI, вы нажимаете переводы и там будет возможность пополнить QIWI кошелек, и код приходит моментально, и если у вас есть мобильное приложение то вы сможете подтвердить через него. Так что не нужно писать полное противоположность 

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, higerdoto said:

Если все таки хотите получать больше кешбека и бонусов то лучше платить в таких сервисах через Яндекс.Деньги и к тому еще есть игра на кошельке называется Лундомания вроде, и за задания могут давать криссталы и потом вроде их можно обменять на бонус. 1 бонус - 1 рубль, я в неё толком не играл только слышал, и видел в их офф.группе в ВК, скриншот одного человека который так сделал 4к рублей

я в эти игры играл, собирал кристаллы  и бонусы всякие, но редко, но и оплачивая просто я.картой получаешь бонусы а их меняешь на рубли, точнее количество бонусов=количеству рублей, таким образом потом с озона себе еще дополнительную скидку на вещи получил, небольшую, но приятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Egorka121275 said:

По закону Яндекс деньги занимаются оборотом цифровых денег и вполне может быть, что такой кошелек вообще могут запретить к использованию.

По вашей логике вообще должны все онлайн кошельки запретить, и банки тоже в придачу, они ведь тоже занимаются оборотом цифровых денег

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ЮMoney(Яндекс Деньги) пользуюсь а так же и кошельком Qiwi но могу сказать,что Яндексе предоставляет намного лучше условия и выгодные в использование,но вот комиссии всякие что вообще не нравится но можно оплатить такси да и вообще много всего что проблем и переплат нет,и различные кешбеки и акции есть что не плохо так,

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dukodeth said:

По вашей логике вообще должны все онлайн кошельки запретить, и банки тоже в придачу, они ведь тоже занимаются оборотом цифровых денег

Даже тема уже была создана по этому поводу про кошелек Юмани, и он перестанет работать с обменниками, то есть нельзя будет выводить на кошелек крипту через обменник. Поищите в разделе "Кошельки" эту тему и изучите её детально 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sandly said:

Я это уже поняла, что не смогу сделать и слышала что обменники должны будут убрать способ вывода на этот кошелек, для тех кто выводил таким способом будет обидно и придется им на другой кошелек выводить или на карту сразу

Про то что обменники не будут работать с яндекс кошельком не знал ,и тот кто привык работать с яндексом теперь перейдут наверно на киви кошелек.Это наверно сбербанк нововедения там теперь делает , наверное зря про юмани так скоро все забудут.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, rich78 said:

Про то что обменники не будут работать с яндекс кошельком не знал ,и тот кто привык работать с яндексом теперь перейдут наверно на киви кошелек.Это наверно сбербанк нововедения там теперь делает , наверное зря про юмани так скоро все забудут.

Киви кошелек скорее всего ждет та же судьба, в скором времени они могут запретить проводить транзакции, связанные с криптовалютами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд достаточно перспективной и интересной электронный кошелёк, помимо того что он от известной организации, так ещё она предоставляет услуги, чтобы заработать денег на этот кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nikitasavushkin said:

Киви кошелек скорее всего ждет та же судьба, в скором времени они могут запретить проводить транзакции, связанные с криптовалютами 

Посмотрим, но я искренне надеюсь что такого не случится, потому что киви это мой основной кошелёк и у меня лежат там все деньги. 


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, AIMER1337 said:

Посмотрим, но я искренне надеюсь что такого не случится, потому что киви это мой основной кошелёк и у меня лежат там все деньги. 

Вы надейтесь, но готовьтесь к худшему. Тенденции теперь такие и их игнорировать нельзя. И очень опрометчиво держать все деньги в одном кошельке. Помните мудрость про яйца в одной корзине.

Потом будете жалеть, что только надеялись и не предприняли никаких подстраховочных действий.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, caps_awes said:

Если вам не понравился кошелек то не нужно его обсирать полностью, и выберите другой кошелек для себя. И вы несете полный бред, там все просто находится и все элементарно. Чтобы перевести на QIWI, вы нажимаете переводы и там будет возможность пополнить QIWI кошелек, и код приходит моментально, и если у вас есть мобильное приложение то вы сможете подтвердить через него. Так что не нужно писать полное противоположность 

Всё верно сказано, толком не разберутся в функционале и сразу гадят на сервис. Лет 8 уже пользуюсь яндекс деньгами и ни разу не возникало проблем, которые не смог решить. Можно и самому все найти, если уметь пользоваться кошельками, они в принципе похожи друг на друга, только названия и дизайн разные.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, AIMER1337 said:

Посмотрим, но я искренне надеюсь что такого не случится, потому что киви это мой основной кошелёк и у меня лежат там все деньги. 

Ну блакировать кошельки, у которых были зафиксированы подобные транзакции никто не будет, просто придется переобуться, и пользоваться чем то еще 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Stonepockt said:

Вы надейтесь, но готовьтесь к худшему. Тенденции теперь такие и их игнорировать нельзя. И очень опрометчиво держать все деньги в одном кошельке. Помните мудрость про яйца в одной корзине.

Потом будете жалеть, что только надеялись и не предприняли никаких подстраховочных действий.

Ну я не думаю что тут есть какие-то риски. Если ничего не нарушаешь, то как какой-то сервис может лишить тебя денег? Это вообще не в их компетенции такие вопросы решать. Могут заблокировать, но даже при таком варианте бабки возвращают переводом на другой банк.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, H14LL said:

Ну я не думаю что тут есть какие-то риски. Если ничего не нарушаешь, то как какой-то сервис может лишить тебя денег? Это вообще не в их компетенции такие вопросы решать. Могут заблокировать, но даже при таком варианте бабки возвращают переводом на другой банк.

Смотря в каком кошельке деньги держать, конечно если вы держите на метамаске или трастваллете, то риски действительно минимальны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще, я не пользуюсь данным кошельком. Раньше пользовался, но сейчас я предпочитаю Qiwi. В Яндекс кошельке мне не нравилась комиссия, поэтому перешёл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, OrionRU said:

Всё верно сказано, толком не разберутся в функционале и сразу гадят на сервис. Лет 8 уже пользуюсь яндекс деньгами и ни разу не возникало проблем, которые не смог решить. Можно и самому все найти, если уметь пользоваться кошельками, они в принципе похожи друг на друга, только названия и дизайн разные.

Да это и есть одно и то же , там работают всё те же люди как и раньше , просто у них появился новый хозяин который подмечу им сказал прямым текстом что менять там ничего не будут и как он был таким и останется только изменят название которое мне кажется не кому не зашло ( убогое ))

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zargo said:

Достаточно перспективный кошелёк в своё время он был идеален но время идет появились намного лучше кошельки.

Да, сейчас это уже не Яндекс деньги даже, а юmoney, после того как кошелёк полностью выкупил Сбербанк он стал похуже.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, H14LL said:

Ну я не думаю что тут есть какие-то риски. Если ничего не нарушаешь, то как какой-то сервис может лишить тебя денег? Это вообще не в их компетенции такие вопросы решать. Могут заблокировать, но даже при таком варианте бабки возвращают переводом на другой банк.

Риски есть по умолчанию уже в том, что человек пользуется этим кошельком (доверяя свои деньги). И в случае возникновения блокировки (по любой причине), доказывать банку что-то про их компетенции довольно геморройно. Наверное, помните первую волну несколько лет назад, когда появилось ограничение в разных оплатах в сумме 15 тр. (или $200), когда требовали документ личности. У меня паспорт потребовали при оплате коммунальных при сумме больше 15 тр.  А теперь полномочия банков расширили и черт знает, по какому критерию им придет в голову, что перевод или сумма подозрительные.

И реальные примеры тому подтверждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелек но есть свои нюансы при использовании. Не много раздражал меня код доступа(не помню как точно называется он). Киви как-то по удобнее. Но если сравнивать со всеми видами русских кошельков, то я бы дал 2-3 место.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот кошелек является одним из самых распространенных среди подростков. Благодаря тому, что этот кошелек смог обрадовать своих пользователей, получил славу и знаменитость. Функции и услуги тоже радуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, telb said:

Этот кошелек является одним из самых распространенных среди подростков. Благодаря тому, что этот кошелек смог обрадовать своих пользователей, получил славу и знаменитость. Функции и услуги тоже радуют.

Среди подростков подобные темы вообще не распространены, а если и пользуются чем то таким, то картой от сбера для детей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, gizatulval said:

Среди подростков подобные темы вообще не распространены, а если и пользуются чем то таким, то картой от сбера для детей 

Не сказал бы, достаточно много подростков пользуются Я.Деньгами, Qiwi и тп. У многих есть собственные карты сбербанка. Возможно вы не совсем правильно понимаете, до какого возраста человека можно считать подростком 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Lukinme said:

Хороший кошелек но есть свои нюансы при использовании. Не много раздражал меня код доступа(не помню как точно называется он). Киви как-то по удобнее. Но если сравнивать со всеми видами русских кошельков, то я бы дал 2-3 место.

Не совсем понял о каком именно коде доступа вы говорите, а так полностью с вами согласен, для меня киви тоже удобнее чем Яндекс.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AIMER1337 said:

Да, сейчас это уже не Яндекс деньги даже, а юmoney, после того как кошелёк полностью выкупил Сбербанк он стал похуже.

Чем? Вот все говорят что после ребрендинга кошелек стал хуже, но ни кто конкретики не может дать. Что конкретно изменилось ( кроме названия) что можно сказать что да, кошелек стал плохим.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Чем? Вот все говорят что после ребрендинга кошелек стал хуже, но ни кто конкретики не может дать. Что конкретно изменилось ( кроме названия) что можно сказать что да, кошелек стал плохим.

Никто конкретно и не скажет, потому что основные аргументы эмоциональные - "плохой дизайн" или "не найти как отправить на QIWI". Или аргумент еще круче - "плохой, потому что QIWI лучше".

Если говорить объективно, то изменение бренда на функционал никак не повлияло. Если кошелек стал плох,  что пришлось новый пароль ввести, так это проблема пользователя, а не кошелька.  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...