ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 516 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

5 hours ago, sasha789610 said:

Я им не пользуюсь,но это аналог киви даже в некоторых ситуациях лучше т.к есть фиаты и криптовплюта чего нету в киви.У него на тот момент были быстрые переводы.

Я просто уже перестаю понимать где вы берете эту информацию что на яндекс.деньги можно хранить и работать с криптовалютой? Может, все таки стоит уже начать изучить возможности кошелька и его функционал, прежде чем писать пост?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, AIMER1337 said:

Да, сейчас это уже не Яндекс деньги даже, а юmoney, после того как кошелёк полностью выкупил Сбербанк он стал похуже.

Чем конкретно кошелёк стал "похуже", если кроме названия пока ничего не изменилось? 

5 hours ago, klon68 said:

Чем? Вот все говорят что после ребрендинга кошелек стал хуже, но ни кто конкретики не может дать. Что конкретно изменилось ( кроме названия) что можно сказать что да, кошелек стал плохим.

Да не знают они, что изменилось, так как кошельком либо не пользуются вообще, либо пользовались когда-то давно. Поэтому "выкупил Сбер" для них автоматически означает ухудшения, а то, что кошелёк изначально принадлежал Сберу на 70% большинству видимо неизвестно.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень давно работаю с этим кошельком, там же вложила в инвестиции, и стабильно получаю дивиденды. Заказала две карты, для дочки, и себя. Деньги снимаю без процентов. А за покупки в интернете, ещё и бонусы хорошие дают. Очень довольная кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, rich78 said:

Про то что обменники не будут работать с яндекс кошельком не знал ,и тот кто привык работать с яндексом теперь перейдут наверно на киви кошелек.Это наверно сбербанк нововедения там теперь делает , наверное зря про юмани так скоро все забудут.

Я тоже не знала, и только недавно узнала от людей на форуме, и это достоверная информация, и кто то теперь будет пользоваться либо киви кошельком, либо выводить сразу на карту банка

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 22:11, AIMER1337 said:

Возможно просто ошиблись, хорошо что человека всё таки разблокировали. Если такое будет происходить часто, то нужно и правда уходить будет с него.

Да не думаю что они ошиблись, если человек так долго писал в тех поддержку, и добивался своего, и по итогу они ему всё ровно дали предупреждение. Просто кошелек реально будет прекращать работу с трейдерами и обменниками. И я лично уже вывел от туда все деньги, и не вижу смысла его использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот сервис полностью готов со следующего года информировать под ключ о транзакция государственную фискальную систему, чтоб не пришлось доказывать каждый перевод стоит сменить сервис на зарубежную площадку где право та тайну сбережений приоритет.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 11:32, merlin said:

Для тех кто проживает за пределами России верификация в яндекс кошельке платная и это минус кошельку.Киви наверно будет удобнее чем яндекс кошелек и так было всегда , хотя у яндекса есть преимущества в оплате в интернете , больше бонусов можно получить чем с киви.

Только вот киви до недавнего момента вообще нельзя было верифцировать если вы не в РФ, а это уже большой минус. Только в этом году в Казахстане открыли пункты по прохождения оффлайн, но вот в украине и Беларуси вроде такого ещё нет. Да и в яндексе всего 300 рублей заплатить надо, это не такие большие деньги. + в некторых странах где есть сбер, её и беплатно можно пройти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, DimiDrol88990 said:

Ну вообще, я не пользуюсь данным кошельком. Раньше пользовался, но сейчас я предпочитаю Qiwi. В Яндекс кошельке мне не нравилась комиссия, поэтому перешёл.

Ну конечно найдется такой фанат который будет хвалить наоборот яндекс деньги чем киви кошелек. Как мне кажется яндекс деньги намного лучше кошелек так как он более функциональнее. К тому же с этими проверками от киви яндекс выглядит только лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Racoons100 said:

Только вот киви до недавнего момента вообще нельзя было верифцировать если вы не в РФ, а это уже большой минус. Только в этом году в Казахстане открыли пункты по прохождения оффлайн, но вот в украине и Беларуси вроде такого ещё нет. Да и в яндексе всего 300 рублей заплатить надо, это не такие большие деньги. + в некторых странах где есть сбер, её и беплатно можно пройти.

всё верно, в Беларуси верификацию киви в данный момент пройти нельзя, раньше можно было, потом "временно отменили", всё вот ждем когда это временно закончится, а верификацию за 1р через сбер можно у нас до конца года пройти

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Racoons100 said:

Только вот киви до недавнего момента вообще нельзя было верифцировать если вы не в РФ, а это уже большой минус. Только в этом году в Казахстане открыли пункты по прохождения оффлайн, но вот в украине и Беларуси вроде такого ещё нет. Да и в яндексе всего 300 рублей заплатить надо, это не такие большие деньги. + в некторых странах где есть сбер, её и беплатно можно пройти.

Ну да яндекс кошелек отличается тем что можно его верефицировать совсем не дорого есть сервисы такие.Но в России им пользоваться удобно а в других странах не знаю есть ли людям польза от яндекс кошелька или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, criptonator1 said:

Ну да яндекс кошелек отличается тем что можно его верефицировать совсем не дорого есть сервисы такие.Но в России им пользоваться удобно а в других странах не знаю есть ли людям польза от яндекс кошелька или нет.

Ну и в СНГ в целом кошелек тоже можно использовать, и вполне комфортно, только для это желательно нужно будет заплатить 95 рублей. Так как иначе там будут комиссии выше, ещё и курс будет очень невыгодным, из за того что подсчёт будет по курсу мастер карда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sandly said:

Я это уже поняла, что не смогу сделать и слышала что обменники должны будут убрать способ вывода на этот кошелек, для тех кто выводил таким способом будет обидно и придется им на другой кошелек выводить или на карту сразу

На сколько я знаю в Беларуси от этого много кто сотрадает. Так как у меня друг там выводит именно через яндекс кошелек, наче там будут штрафы, ещё и комиссии будет очень высокие на вывод . А мы сможем просто перейти на другой кошелек без всяких потерь, кошельков сейчас полно.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Racoons100 said:

Да не думаю что они ошиблись, если человек так долго писал в тех поддержку, и добивался своего, и по итогу они ему всё ровно дали предупреждение. Просто кошелек реально будет прекращать работу с трейдерами и обменниками. И я лично уже вывел от туда все деньги, и не вижу смысла его использовать.

Ну, для тех кто хранит там деньги это плохо, но я никогда им особо и не пользовался, всё храню на киви кошельке. 


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, AIMER1337 said:

Ну, для тех кто хранит там деньги это плохо, но я никогда им особо и не пользовался, всё храню на киви кошельке. 

ну я вот тоже ухожу с яндекса, хотя проблем у меня таких небыло, но скоро они точно будут, да и с криптй они скоро перестанут работать, что уже для них огромный минус. Да и киви мне кажется может ждать такая же учесть, так что лучше идти на пм, вем майни, или пэеер.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ExCITE said:

На сколько я знаю в Беларуси от этого много кто сотрадает. Так как у меня друг там выводит именно через яндекс кошелек, наче там будут штрафы, ещё и комиссии будет очень высокие на вывод . А мы сможем просто перейти на другой кошелек без всяких потерь, кошельков сейчас полно.

а у нас других кошельков в принципе то и нет, только что пеер, да и то с него куда потом, на тот же яндекс по итогу тоже не выйдет, но как я понял закон то только для жителей рф, нас может и не тронет

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dukodeth said:

По вашей логике вообще должны все онлайн кошельки запретить, и банки тоже в придачу, они ведь тоже занимаются оборотом цифровых денег

Да это не моя логика, но получается , что цифровые деньги будут вне закона, а Яндекс деньги, если я не ошибаюсь, как раз таковыми являются. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже все яд или как они сейчас называются юмани теперь будет полностью закрыт для криптовалютчиков, не понятно какая пчела их ужалила, терять такую огромную аудиторию, по моему это глупо, ну или кто-то надавил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Stonepockt said:

Риски есть по умолчанию уже в том, что человек пользуется этим кошельком (доверяя свои деньги). И в случае возникновения блокировки (по любой причине), доказывать банку что-то про их компетенции довольно геморройно. Наверное, помните первую волну несколько лет назад, когда появилось ограничение в разных оплатах в сумме 15 тр. (или $200), когда требовали документ личности. У меня паспорт потребовали при оплате коммунальных при сумме больше 15 тр.  А теперь полномочия банков расширили и черт знает, по какому критерию им придет в голову, что перевод или сумма подозрительные.

И реальные примеры тому подтверждение.

А потом власти и прочие влиятельные люди удивляются откуда у криптовалют такая популярность, и почему эта идея была так хорошо принята у россиян. В какой раз уже убеждаюсь в том, что нынешние российские банки и платежные системы могут нормальных проблем подкинуть на ровном месте. Принес туда свои бабки - а потом приходится их с боем обратно отбивать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, higerdoto said:

Я просто уже перестаю понимать где вы берете эту информацию что на яндекс.деньги можно хранить и работать с криптовалютой? Может, все таки стоит уже начать изучить возможности кошелька и его функционал, прежде чем писать пост?

Согласен, тут яндекс кошелек скорее наоборот полностью избавляется от возможности каким либо образом поддерживать оборот криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Stonepockt said:

Никто конкретно и не скажет, потому что основные аргументы эмоциональные - "плохой дизайн" или "не найти как отправить на QIWI". Или аргумент еще круче - "плохой, потому что QIWI лучше".

Если говорить объективно, то изменение бренда на функционал никак не повлияло. Если кошелек стал плох,  что пришлось новый пароль ввести, так это проблема пользователя, а не кошелька.  

Я о том и говорю. Пока ни каких изменений не было, что бы судить лучше огн стал или хуже, да они со временем будут, в этом нет сомнений, вот когда произойдут тогда и будем делать выводы, а не сейчас как это многие делают.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда то был кошелек, потерял к нему доступ. Недавно захотел создать новый но для себя внезапно открытие сделал А кошелек то уже не тот... Мне предложили создать кошелек и даже виртуальную карту (зачем?) если без верификации личности прием денег не работает, не говоря уже что бы что то тратить.

Это как в мультфильме о Простоквашино, когда Печкин приходил и говорил у меня для вас есть посылка но я вам её не отдам, потому что у вас документов нет. Так и я, попытался получить перевод, а его отклонили.

 

Но говорят в РФ готовится закон который позволит вскоре снова в разумных пределах использовать не верифицированные кошельки. А то реально, зачем они тогда надо когда есть банковская карта? Привязывать к ним карты? а может им мимо пойти просто? (риторика...)

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 18:15, OrionRU said:

Всё верно сказано, толком не разберутся в функционале и сразу гадят на сервис. Лет 8 уже пользуюсь яндекс деньгами и ни разу не возникало проблем, которые не смог решить. Можно и самому все найти, если уметь пользоваться кошельками, они в принципе похожи друг на друга, только названия и дизайн разные.

Я пользуюсь кошельком пару лет точно, возможно 2-3 года. Просто бесят люди в этом топике которые пишут полный бред, который не соответствует правде. Если пользователь пишет такой пост, то значит он по-любому хочет просто написать пост чтобы получить оплату, и то её не получит потому что ему кинут отрицательные оценки за этот бред

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 22:14, paramonsh said:

Да, было, это свойственно подобным конторам, все онлайн кошельки берут достаточно большие комиссии, для того что бы их дело было прибыльно они должны что то брать со своих пользователей

 Так я  не понимаю   зачем   это то вообще  нужно делать  так как  чтобы  люди писали  различные  отзывы  различные  ,  я  не думаю что у них  мало какой то  прибыли 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LevelUP said:

Когда то был кошелек, потерял к нему доступ. Недавно захотел создать новый но для себя внезапно открытие сделал А кошелек то уже не тот... Мне предложили создать кошелек и даже виртуальную карту (зачем?) если без верификации личности прием денег не работает, не говоря уже что бы что то тратить.

Это как в мультфильме о Простоквашино, когда Печкин приходил и говорил у меня для вас есть посылка но я вам её не отдам, потому что у вас документов нет. Так и я, попытался получить перевод, а его отклонили.

 

Но говорят в РФ готовится закон который позволит вскоре снова в разумных пределах использовать не верифицированные кошельки. А то реально, зачем они тогда надо когда есть банковская карта? Привязывать к ним карты? а может им мимо пойти просто? (риторика...)

Да, есть информация о такой инициативе законодателей.

Я писал об этом немного раньше.

На фоне всеобщих тенденций по закручиванию гаек это выглядит несколько неожиданно.

 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevelUP said:

Когда то был кошелек, потерял к нему доступ. Недавно захотел создать новый но для себя внезапно открытие сделал А кошелек то уже не тот... Мне предложили создать кошелек и даже виртуальную карту (зачем?) если без верификации личности прием денег не работает, не говоря уже что бы что то тратить.

Это как в мультфильме о Простоквашино, когда Печкин приходил и говорил у меня для вас есть посылка но я вам её не отдам, потому что у вас документов нет. Так и я, попытался получить перевод, а его отклонили.

 

Но говорят в РФ готовится закон который позволит вскоре снова в разумных пределах использовать не верифицированные кошельки. А то реально, зачем они тогда надо когда есть банковская карта? Привязывать к ним карты? а может им мимо пойти просто? (риторика...)

Так даже сейчас можно пользоваться неверефецированными кошельками, просто там достаточно маленькие лимиты на переводы и хранение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...