ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 49 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

11 minutes ago, kleryk said:

Да у меня тоже такая была но она виртуальная а я вот чуть позже заказал себе пластиковую от сервиса вебмани и очень даже доволен. Но и сервисом Яндекс деньги тоже доволен так как он прост в использовании и обналичить его довольно просто.

Я себе изначально пластик заказывал - так как можно пользоваться по всему миру и снимать в любых манкоматах, хоть и процент не очень приятный.


Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, tall3r said:

От вебмани, у них разве есть собственные карты что ли? А то я честно говоря первый раз про это слышу... странно, а почему виртуальную не юзайте?

Я человек который привык к пластиковым картам так как подошел к банкомату и обналичил сколько тебе надо. На сколько я знаю у яндекс денег тоже есть пластиковая карта или вы присойдиняете свою пластиковую карту ,что такое. Ну яндекс деньги не плохо подходят для криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Pchelovod1k said:

Я зарегистрировалась на нем чтоб выводить рубли с YoBit-а, но по новой зайти ни как не могу. Пароль и лозинку на бумажку записала при регистрации, а все равно ошибку выдаёт. Хорошо хоть денег там у меня нет. Пользуюсь Qiwi и к Яндексу не собираюсь возвращаться. 

У меня таких проблем не возникало я больше вам скажу если вы бы подключили бы номер телефона то тогда спокойно бы восстановили бы пароль и продолжили работать с данным сервисом. Но киви тоже по своему хорош но я давно отказался от данного сервиса. За ненадобностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Erjan_w said:

так я тоже не понимаю как люди пытаются что-то там делать и высказывать мнение, они ведь даже не прошли подтверждение личности...

Я к примеру работаю уже с Яндексом довольна длительное время, и не проходил идентификацию личности, у меня кошелек именной, и проблем не разу не было не с получением не отправкой денег. Не вижу в этом проблем.   


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, gloveset said:

чаще всего и блокируют не верифицированных,тк думают что это фейки а когда вериф есть,то уже личность подтверждена и шанс получить блокировку мал

Ну заблокировать могут по многим факторам, если вам сделали перевод к примеру со счёта который стоит под присмотром органов, либо вам постоянно переводят крупные суммы и до выяснения обстоятельств они могут заблокировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, melikov3241 said:

Ну я все эти секретные словам например вообще записываю на бумажке на а4 и потом просто храню, то есть не на компьютере!

Это выход из положения. Мне кажется ,что вы не единственный кто так делает. Главное ,чтоб данный листик не нашли. Есть еще облако куда можно сохранить пароли и там тоже довольно надежно все будет хранится. Но яндекс деньги очень даже не плохой сервис и у меня проблем не возникало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, vcbcv89 said:

А чего бы сразу просто не заблокировать кошелек, к чему это? Непонятно даже, если человек занимается криминалом так сразу банить нужно

Это к тому делается чтобы отследить куда потом уходят транзакции и кто тебе делает переводы чтобы отследить всю группу людей которая занимается этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви на мой взгляд куда лучше. ЯД 2 кошелька заблочили под предлогом борьбы с отмыванием средств и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 10:52, maksonGoat said:

Не использую, потому что нету времени идти в банк, для прохождения верификации, этот кошелек вообще не подходит для белорусов, потому что верификацию только по паспорту пройти нельзя (

Крайне неудобная система верификации.Вы уверены что вам нужен яндес деньги?ПРосто полным польно кошельков без таких ограничений и тдруностей.пайер например

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SoulEater said:

Крайне неудобная система верификации.Вы уверены что вам нужен яндес деньги?ПРосто полным польно кошельков без таких ограничений и тдруностей.пайер например

Ну все зависит от вашего региона.
В некоторых можно за 3 минуты пройти по паспортным данным, а вот если такой возможности нет, то тогда уже придется прибегнуть к живому подтверждению личности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Antonchik said:

Честно я уже не помню, у меня когда я хотел перечислить деньги с сбербанка на Яндекс деньги в поле поле подтвердить платеж вылезло что еще к платежу добавляется комисиия. Так что думайте перед тем как перечислять.

Да не берет сбербанк ни какой комиссии при переводе на яндекс, сам не раз переводил. Яндекс это по сути и есть сбер, комиссия может быть только если с кредитки переводите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xyligan4eg said:

вебмани скажу сразу хуже чем яндекс кошелек , а вот киви действительно самый лучший кошелек 

Вебмани вообще отстой по сравнению с Киви и Яндексом. Яндекс для меня тоже немного похуже будет, комиисии чуть повыше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, d19nook said:

Что ещё за янедекс мани, речь идёт о кошельке на яндекс деньги и кешбек там приходит моментально, при условии того, что платёж подтверждён, я тоже не понимаю о чём вы пишите, но тема о яндекс деньгах.

Вы не знаете что такое по английски мани?)Яндекс мани это и есть яндекс деньги,как можно этого не понимать.)У вас моментально а у меня нет.Стоит значок часто напротив платежей,такой в виде песочных часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сентябре  заказал карту за неделю дошла на почту. Пользуюсь и не жалею.  Карта стоит 300 рублей и потом не каких проблем ближайщие 3 года. Так что ребята  заказывайте не пожалеете 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vladyser554 said:

ну я тоже , но там подарки пользователям есть , мне это в нем и понравилось , а так основной кошелек- qiwi

ну помимо подарков там есть куча минусов,один из самых расстраиваемых меня это его верификация при попытке вывода средств

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CyTigeR said:

ну почему же нечего, для небольших сумм и оборотов вполне и без верификации пойдет

согласен тоже пользуюсь без верификации.мне в полне этого достаточно.я же не милионер.большими суммами не располагаю.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/24/2019 at 5:01 AM, mihey8814 said:

вот как раз таки за систематические переводы ежедневные могут и заставить. чтоб я налоги отчихлял с этих денег. типа незаконный заработк, уход от налогов, и все такое. вроде как новые регистрации все уже с верификацией. так что и стареньких достанут скоро

Поживем увидем , все возможно конечно , но я думаю пока трогать не будут , у них сейчас другие задачи , но многим все же усложнят жизнь это однозначно , так что будем наблюдать что будет происходить в ближайшее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь этой системой уже больше двух лет. К счастью никаких проблем нет, может быть потому что я идентефицировала свой кошелек до профессионального статуса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, vnbvmhj said:

Так так и будет, пока может и нет, но всё к этому идет и всех нас будут контролировать это лишь дело времени и яндекс тоже горозит

Ну от контроля увы мы не избавимся , если люди начнут делать то что хотят в стране и мире будет анархия ) По этому наврядли вы найдете страну где вам не будут выкручивать руки :classic_biggrin:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой кошелек , но как по мне лучше киви , да и без верификацией обязательной , также дизайн более радует глаз , тут выбор для каждого свой , но для меня однозначно киви .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Erjan_w said:

А я считаю если вы храните свои фиатные средства на каком-то электронном кошельке то нужно пройти верификацию чтобы сохранить средства как я

НУ тут я согласен , для лишней безопасности всегда лучше заранее проходить КУС , чтобы не было проблем и поддержка всегда была более лояльна к вам , сам уже прошел давно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я пользуюсь Яндекс деньгами. Даволен, самое хорошее это бонусы, которые начисляются как я знаю за каждую 5 покупку и ещё за что то, а ими можно потом расплачиваться .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс.Деньги очень удобный кошелок, на данный момент им уже не пользуюсь после 2016 года так как заблокировали в мое стране,  а доступ через VPN по моему мнению не безопасно. Комиссии в принципе лучше чем в киви.Но мое положения заставляет пользоваться киви. 


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, SoulEater said:

Крайне неудобная система верификации.Вы уверены что вам нужен яндес деньги?ПРосто полным польно кошельков без таких ограничений и тдруностей.пайер например

Ну мне очень удобно использовать именно яндекс деньги, да и верифицировать этот кошелек ну очень просто, а бонусы которые он даёт это просто что-то

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Lyyk121 said:

Ну все зависит от вашего региона.
В некоторых можно за 3 минуты пройти по паспортным данным, а вот если такой возможности нет, то тогда уже придется прибегнуть к живому подтверждению личности.

Был в Ростове.Оставил прошёл верификацию.Её вроде как подтвердили.Приехал домой.В итоге она просто не засчиталась.Пишу в тп.ТАм руками разводят и говорят что вы ничего не проходили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...