ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 54 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

17 minutes ago, sebaaho said:

Да что вы все заладили. Я не говорил, что так нельзя делать. Разговор был о комиссии, я ее назвал, вот и все.

С таким же успехом можно виртуальной картой оплачивать. 

Ну да, ведь многие люди могут просто добавить себе виртуальную карту на телефон и спокойно расплачиваться ей :) Необязательно даже заказывать.
Каждый может делать, как захочет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Lanekri54 said:

А почему у вас 2 кошелька? это вообще законно иметь столько?

Конечно законно, я тоже использую и киви и яндекс деньги, чаще киви конечно, но все же у ЯД тоже есть свои плюсы, такие как комиссия, быстрые переводы, частые акции, но огромный минус - заморозка средств при переводе на неверифицированный кошелек
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в теме есть жители Украины, которые уже смогли верифицироваться в этом кошельке? Интересно было бы их услышать и узнать из первых рук, как все прошло и на сколько это долго и муторно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, sebaaho said:

Что всех так раздражает верификация. Яндекс вроде как не новая система, и доверие к ней уже должно образоваться. Не понимаю что в этом такого. 

Также задаюсь подобным вопросом. Что в этом такого??))
Видимо все боятся как-либо афишировать свои паспортные данные.. но это то КОШЕЛЕК 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Overchargev said:

Из явных плюсов это платежной системы это то что ее принимает большая часть русских сайтов, комиссии и перевод как в киви, но это не лучшая платежная система.

Есть и киви, и яндекс деньги, но на первое место все-таки поставлю киви, уж больно муторный кошелек яндекса, обязательная верификация напрягает





 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, MaxSchennikoff said:

Да я пользуюсь этим кошельком и вполне им доволен,у них низкие комисии и быстрые транзакции,ещё у данного кошелька часто проходят всякие акции.

Если честно, то я ещё никогда не видел там акций. Там просто баллы добавили и всё. А так кошелёк уже очень долго работает и заслужил свою репутацию, сам пользуюсь больше двух лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Bestiya said:

А в теме есть жители Украины, которые уже смогли верифицироваться в этом кошельке? Интересно было бы их услышать и узнать из первых рук, как все прошло и на сколько это долго и муторно.

Знакомый не так давно верификацию проходил всё успешно смог сделать, детали до конца не знаю, но верифицированный аккаунт в картой яндекс деньги у него есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Lanekri54 said:

А ну ему повезло значит конечно, потому что я так и не прошел верификацию, можете подсказать в чем проблема?

А вам не написали причину по которой вы не смогли пройти идентификацию? сам когда идентифицировал проблем не возникло, единственное двое суток ждать пришлось, хотя написано было от 2х часов до суток

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давненько пользуюсь им и лично меня всё устраивает. Всё приходит и переводится быстро, и комиссии также небольшие. Но картой их правдой не разу пользовался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня как-то с Яндекс деньгами не сложилось. Сначала только для граждан РФ было, а потом у меня получилось зарегистрироваться. Закинул туда немного денег, а вывести не могу. Надо или карта или пройти верификацию лично в офисе. Может я что-то не так делал, может не так понял, но как-то с этой системой у меня не айс.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, sebaaho said:

Там же даешь соглашение на обработку персональных данных. На сколько я знаю в этом соглашение написано, что они обязуются не распространять ваши личные данные, только по запросу правоохранительных органов.

Ну мы живем в таком времени, что хакеры способны взломать абсолютно любые площадки )) сбер недавно взломали - как факт их мощи.
Может люди этого и боятся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MachineBoy said:

Почему зря подала? Вообще то компания Яндекс Деньги платит неплохие деньги за то, что люди рассказывают про баги в приложении и в самом кошельке

Да? Впервые слышу о таком. Ну поделитесь потом результатом, сколько они вам заплатят за такой баг. А вообще лучше бы сервис свой улучшали, чем за ошибки платить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас мало пользуюсь этой платежной системой , но раньше довольно часто выводила деньги через нее на карточку сбербанка . Нареканий никаких не было по переводу все было быстро , но всегда приходилось подбирать способ перевода где наименьшие комиссии .

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вот напротив,раньше мало пользовался изза большой комиссии,толи сейчас она меньше стала,толи что. Ну в общем пользуюсь и комиссию не замечаю)


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, melikov3241 said:

А чего не использовали родную карточу яндекс деньги? Мне кажется меньше комиссия была, а то слишком много телодвижений 

А что комиссия намного меньше выходит, если переводить на карточку яндекса ?  Просто никогда о ней не думала, как о способе обналичивания криптовалюты .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Lanekri54 said:

Честно вам ответить не могу, сколько было раньше, потому что недавно стал пользоваться, но сейчас устраивает полностью, а сколько вы платите?

Ну, получается я оплачиваю некоторые переводы вообще без комиссии. Например попонение счета. Покупки на алиекспрессе. А некоторые уже с комиссией. Перевожу не так уж и много. Когда как. Но в основном в месяц не больше 3к


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Brownie said:

и к тому же счет получил блокировку , так я и перестал им пользоватся.

А за что счет получил блокировку?Сколько пользуюсь им,ни разу такого не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kil777 said:

А за что счет получил блокировку?Сколько пользуюсь им,ни разу такого не было.

Я именно поэтому не пользуюсь яндексом что даже при полной проверке можно получить блок счета , даже тут на форуме уже порядка петнадцати человек жаловались что палучали блокировки без обьяснения причин 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь кошельком яд уже давно всё норм, кошелёк верифицированный 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,мне тоже интересно.за что можно получить бан кошелька? Это за какие то грязные дела или за что?   Обналичивание чужих денег например)


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я из Украины и не могу пользоваться данной системой так как ее у нас заблокировали что очень жаль раньше пользовался и кошельком доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Roma47 said:

так сбербанк выкупил не все акции яндекс денег а только контрольный пакет а это не 100 процентов а гдето 60 а остальные вроде остались у яндекса , и все же яндекс деньги достаточно сильно связаны с темже браузером яндекс так кошелек встроен в яндекс так как и другие сервисы яндекса

Да, верно, сейчас посмотрел, все источники пишут, что за Яндексом осталось 25%, хотя я точно помню, что были новости о выкупе до 100% Сбербанком. Видимо, это были не реализовавшиеся планы.🧐


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Lanekri54 said:

А ну тогда попробуйте использовать впн, тут же ничего сложного нету, я сам юзаю иногда, могу порекомендовать hola

Спасибо за рекомендации но опять же это вы когда используете впн вы полностью доверяете свои данные логин пароль итд сервису который вам предоставляет впн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек довольно удобный, транзакции происходят довольно таки быстро. Пользовался их картой, особенно это помогало когда не хотел переводить на карту от сбера из - за коммиссии и расплачивался картой яндекса

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, melikov3241 said:

А как это три счёта? вы имеете ввиду у вас 3 аккаунта? А разве это законно так делать? Или я что-то не правильно понимаю, там вроде счёт один..

Если у вас есть верефицированный акаунт вы на него еще 10 можите привязать. Создаете новую почту и открываете новый кошелек и верефицируете его через свой основной. Можете посмотреть на скриншоте ниже.

Screenshot_1.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...