Что может Вас заставить уйти из крипты? - Page 38 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Что может Вас заставить уйти из крипты?

Recommended Posts

Заставить уйти из крипты меня может только её полный крах, чтоб было уже нечего ловить в ней. А пока крипта развивается и процветает, то нужно идти в ногу с ней

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, asimov said:

Ну это вполне возможно, ну то что будет более прибыльное дело, да и многие сразу же уйдут, многие сидят чисто из-за заработка на крипте, для другого им крипта нафиг не сдалась😄

На самом деле винить людей не нужно, это людская сущность, в любом случае, полно тех ребят которые топят за крипту, сколько бы не стоил Биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, wizkh said:

Биток давно зарекомендовал себя на рынке как номер 1, его никто уже не обгонит биткоин это больше чем криптовалюта сейчас.

Я это и написал - нахрена ты написал то же самое другими словами?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 00:30, Dimarrik said:

Крайние варианты думаю можно не озвучивать, типа заболел  ну вы поняли)

Большинство пришло сюда в попытке заработать, причем думаю многие мечтают заработать - много, понятие конечно размытое, у каждого свое много.

Я сейчас себе сложно представляю, чтобы взять и забыть про крипту навсегда. Скорее всего "получив" битков 10, наверное ушел  бы в спокойный и размеренный трейдинг. Без ежедневных мониторингов что и где происходит.

Думаю есть такие, которые уходят в случае крупного "проигрыша".  

У вас какие мысли на эту тему?

Согласен с тобой, сделал бы тоже самое. 
А если рассматривать другой вариант, то в том случае, если бы все криптовалюты вдруг стали централизированными. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выйти из крипты это то же самое по сути, что выйти из фиата. Крипта постепенно уже становится частью нашей жизни и всё больше людей вовлекаются в неё, даже несмотря на то, что она сейчас больше спекуляция. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю , что может заставить, уже невозможно захватила и поглотила полностью мозг, и постоянно какие то новшества в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, gomerbets said:

Уйти с крипты совсем я не готов, ведь эта тема вызывает интерес. Можно расстаться с баунти и прочим балластом и сосредоточиться на трейдинге, арбитраже, амбассадор программах и тд, у кого что лучше получается.

А если завтра биток будет стоить 10-ть копеек тоже не уйдете? Тут же вопрос чисто гипотетический и можно предположить самые разнообразные варианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, klon68 said:

А если завтра биток будет стоить 10-ть копеек тоже не уйдете? Тут же вопрос чисто гипотетический и можно предположить самые разнообразные варианты.

я вот как раз сегодня и об этом подумал, то есть мой вариант был таков, что уйду вообще с мира крипты если потеряю все свои деньги и сбережения, а это может случиться если курс битка того же упадет как ты говоришь до 10 копеек условно говоря :) хотя он когда-то столько и стоил

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, tyangjeff said:

Если криптовалюта как платежное средство исчезнет полностью  превратится в ноль ее перестанут поддерживать инвесторы и население планеты  тогда о ней можно забыть .

Пока инвесторы и население планеты знают и поддерживают крипту она не исчезнет, в том числе и как платежное средство. Забыть то ее я точно не смогу никогда, даже если коллапс наступит полный. Не уходите с крипты, самое интересное только начинается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ostapb said:

Я предположил, я не сказал что биржи уйдут, хотя такой вариант есть если введут на них запрет, осанется пара и будет работать из подполья, но так уже с ними не поработаешь спокойно.

Ну если запрет введут то они будут делать зеркала, или мы будем использовать ВПН чтобы получить доступ к бирже! Букмекерки запретили в России ну люди как делали ставки так и делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, iagnionoc said:

я вот как раз сегодня и об этом подумал, то есть мой вариант был таков, что уйду вообще с мира крипты если потеряю все свои деньги и сбережения, а это может случиться если курс битка того же упадет как ты говоришь до 10 копеек условно говоря 🙂 хотя он когда-то столько и стоил

Ну я когда сидел и думал свои варианты ухода то подумал именно об упадке(банально не выгодно станет с ним дело иметь) или серьезном притеснении со стороны власти типа сделал перевод -год тюрьмы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, klon68 said:

Ну я когда сидел и думал свои варианты ухода то подумал именно об упадке(банально не выгодно станет с ним дело иметь) или серьезном притеснении со стороны власти типа сделал перевод -год тюрьмы.

ну думаю второй вариант приведет к полному разочарованию о власти, митинги и так почти каждый день проходят. плюс к тому же сейчас многие государственные органы сами в мире крипты участвуют, поэтому данный вариант по моему не реалистичен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптоманов(это уже своя другая жизнь) как наркоманов и алкоголиков,бывших не бывает

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sty1e said:

Если грамотно инвестировать в реальный проект можно уйти на совсем:)

Да конечно,часть в проект часть на жизнь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 20:36, Alex6865 said:

Мне кажется, что чтобы я ушёл из криптовалюты мне нужно предложить пару миллионов долларов в год пассивным заработком.Но даже если найдется тот, кто предложит мне такие условия я все же сначала тысячу раз подумаю, а потом только приму решение.

Ну вообще, ты можешь забрать деньги по тихому трейдить или инвестировать в крипту, будешь приумножать свою прибыль, раз уж такой огромный банк, а этот человек даже не узнает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 12:39, Kepasa said:

Меня вот посетила мысль что вот продам текущее и завяжу. Просто начинает доставать вот это затяжное падение цен на альты. Видимо надо отдохнуть какое-то время от торгов.

Не соглашусь, по мне глупая идею всё продать и просто уйти. Крипта не предсказуемая, лучше закупки каких-то дешёвых монет и отдохни. А через какое-то время снова придёшь. 

Лично я из крипты не хочу пока уходить, это даже какой-то азарт, торговать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kolop134 said:

Так же поддерживаю, некоторые покупают крипту на абум, совсем даже не поинтересовавшись даже историей монеты. Думаю при закупке крипты следует хотя-бы поинтересоваться её, посмотреть на график. А те люди которые говорят, что крипта это бред и уходят, это наверняка что то не получилось) 

Иногда покупка наобум дает больше результатов (в плане профита), чем тщательный анализ перед сделкой. Поэтому не все так однозначно) Но я не призываю покупать крипту как лотерейный билет)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, meowskins said:

Ну если в один из дней , криптовалюта упадёт в до такой степени , что обесценится , то тогда я уйду из этого криптовалютного мира . 

В этом случае уход вам не грозит, криптовалюты прочно заняли свою нишу в финансовой индустрии и ее развитие не подлежит сомнению, скорее исчезнет фиат, чем цифровые валюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mihail1234 said:

Не соглашусь, по мне глупая идею всё продать и просто уйти. Крипта не предсказуемая, лучше закупки каких-то дешёвых монет и отдохни. А через какое-то время снова придёшь. 

Лично я из крипты не хочу пока уходить, это даже какой-то азарт, торговать) 

Вот у тебя отличная мысль что крипта это в каком-то смысле постоянный азарт 😃 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я относительно недавно только влился в крипту, процесс познание ее еще продолжается, и будет наверно долгим, уж очень завлекает технология и возможности в торговле. заставить меня уйти сможет только время, подкрепленное фактами определенного направления, к примеру переезд на необитаемый остров без интернета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, scrip66t said:

Бывает такое, что и на работе проблемы есть или штраф выпишут или еще что то. Но это же не повод увольняться. Лично мне крипта интересна в принципе, получаю удовольствие от торговли. Уйду только если станет скучно. 

Пока прибыль есть скучно точно не будет. А вообще уйти от пользования криптовалютами, это для меня как перестать тратить деньги или хлеб кушать. Кроме того технология на самом деле завораживает и вдохновляет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы я ушел из крипты это надо всему криптовалютному рынку рухнуть ниже 10 долларов) Потому что тогда не будет смысла здесь сидеть и искать крутые дропы. Еще можно уйти из крипты, дождавшись своей смерти)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 02:19, pavel7 said:

Сейчас такое время(оно уже заканчивается) смутное),эт как в бывшем СССР в 90-е ,с утра был беден к вечеру богат или наоборот,никакого толком контроля,продавали все подряд,так и тут этих шиткоинов пруд пруди,главное вовремя купить продать.Так зачем уходить? просто нужно играть и торговать на свои.

Возможно некоторые ветки связанные с криптой оставить но это при том если извне будет крутая работа с потребностью большего времени. Я считаю если человек работал с криптой он все равно будет ей заниматься пусть уделять меньше времени

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю здесь был такой вариант или нет, но как по мне еще один фактор который поможет подтолкнуть к уходы с мира крипты это если ты хранил все свои бабки в одной бирже и в один прекрасный момент она закрылась - тогда бы психологически уже сложно будет заново в это вернуться

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maior99 said:

не знаю здесь был такой вариант или нет, но как по мне еще один фактор который поможет подтолкнуть к уходы с мира крипты это если ты хранил все свои бабки в одной бирже и в один прекрасный момент она закрылась - тогда бы психологически уже сложно будет заново в это вернуться

Это все от человека зависит. Необходимо конечно грамотно распределять свои средства и не хранить их на сомнительной бирже. Тем более неоднократно мы уже видели как биржи якобы взламывают, а на самом деле совершенно неизвестно что с ними там творилось... Возможно даже это они так специально писали, что типа их взломали...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день, уважаемые пользователи!👋 Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Несмотря на то, что цена Биткойна изо всех сил пытается подняться выше с момента последнего отклонения от отметки в 70 тысяч долларов, подавляющее большинство держателей BTC по-прежнему в прибыли. Хотя MicroStrategy приобрела 11 931 BTC на сумму 786 миллионов долларов, используя доходы от недавнего предложения конвертируемых облигаций, небольшой рост цены биткойнов до уровня выше 65 000 долларов закончился тем, что флагманская криптовалюта вернулась ниже 64 000 долларов.   Несмотря на это, данные IntoTheBlock показывают, что 87% держателей BTC по-прежнему получают прибыль. Большинство держателей находятся на плаву, приобретя BTC по средним ценам, которые были  относительно ниже по сравнению с текущим уровнем. Данные по блокчейну показывают, что 46,72 миллиона адресов в настоящее время находятся в деньгах, а 5,68 миллиона, или почти 11%, держат свои монеты в убытке. Лишь 2,67%, или 1,44 миллиона адресов, находятся в выигрыше, приобретя BTC по средним ценам, соответствующим текущей торговой цене. Цена биткойна борется за потенциал роста Биткойн, который в марте достиг рекордного максимума выше 73 тысяч долларов, за последние несколько недель потерпел неудачу. BTC упал до минимума в 56 тысяч долларов в начале мая, а затем резко поднялся до уровня выше 71 тысячи долларов – с отклонением выше этого уровня 21 мая и снова в начале июня. В пятницу цена биткойна, как и цена Ethereum, упала более чем на 3% до уровня ниже 64 тысяч долларов и ниже 3500 долларов соответственно. Цена BTC в настоящее время составляет около 63 700 долларов США, а ETH около 3 500 долларов США. Первая криптовалюта упала на 8% за последние 30 дней, а эфир снизился на 6%, и это произошло на фоне слияния катализаторов падения. На фоне медвежьих настроений аналитики IntoTheBlock рассматривают диапазон от $61,9 до $63,8 тыс. как потенциальную ключевую область поддержки. Давление распродажи BTC: что является катализатором? Поскольку спотовые биткойн-ETF показывают чистый отток, майнеры продолжают продавать после халвинга. По данным сети, в июне майнеры продали более 30 000 BTC. Биткоин-аналитик Вилли Ву в комментарии, опубликованном через X в пятницу, говорит, что капитуляция майнеров, вероятно, останется ключевым фактором снижения BTC в краткосрочной перспективе. «Я объясню это простыми словами. Когда Биткойн восстановится? Это когда слабые майнеры умирают, а скорость хеширования восстанавливается», — написал Ву . По мнению аналитика, капитуляция майнеров занимает больше времени, чем исторически наблюдалось в течение последних двух периодов после сокращения вдвое, вероятно, из-за порядковых надписей, которые увеличили прибыли майнеров. Между тем, на этой неделе наблюдалось усиление давления со стороны распродаж на фоне потенциального сброса биткойнов со стороны правительства Германии. В начале этого года немецкая полиция конфисковала 50 тысяч BTC на сумму 2,1 миллиарда долларов (на тот момент) с пиратского киносайта Movie2K. Рост цен на Биткойн привел к тому, что стоимость монет превысила 3 миллиарда долларов.
    • Возможный рост альткоинов Эксперт Михаэль ван де Поппе сообщает, что в данный момент лучший период для приобретения альткоинов. Он отметил, что, хотя биткойн дорос до максимума, альткойны еще не продемонстрировали значительного роста. Ситуация может измениться из-за понижения процентов ставки ЕЦБ и ожидаемого запуска Ethereum-ETF. Пора выгодно покупать коины на yodaobmen.com. Он ожидает, что открытие ETF Эфира состоится довольно скоро, что поддержит подъем альткойнов. Эксперт также прогнозирует, что листинг фондов Эфира подтвердит важность альткойнов, ведь многие из них торгуются меньше, чем три года назад.  
    • Объём торгов Tether на Tron превысил дневные показатели Visa   21 июня в аккаунте платформы аналитики в запрещённой в России соцсети Lookonchain была опубликована информация о том, что 24-часовой объём торговли Tether (USDT) на Tron превысил $53 млрд. Эта цифра превышает средний ежедневный объём транзакций Visa (NYSE:V) в $42 млрд за первый квартал 2024 года.   По данным страницы прозрачности Tether, в настоящее время в сети Tron выпущено 59 миллиардов стейблкоинов USDT, а число кошельков на 21 июня равнялось 45 546 883 уникальных адресов.   На долю держателей первой десятки приходится 27,57% от общего количество стейблкоинов в этой сети, а на держателей с 11 по 50 места – 6,14%. 45,54 миллиона держателей Tether на базе TRC20 значительно превосходят по численности 5 724 266 держателей Tether на базе ERC20.   На фоне этого собственная криптовалюта Tron TRX сопротивляется общему спаду, захватившему крипторынок на этой неделе. Возможно, эта устойчивость и обусловлена высоким объёмом торгов USDT. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439958
    • Information from their twitter Be careful, there are NO WEBSS tokens for sale. They will be sold on August 1 on our official website. Avoid falling into scams!! More information at https://x.com/WebsserApp/status/1792753343229792590/photo/1  
    • 22.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Бесплатные сигналы - это путь к сливу депозита. Их может создавать кто-угодно. Лучше самому освоить рынок и торговлю.
    • После сбора Notcoin количество подобных проектов в телеграме увеличивается в геометрической прогрессии)
    • Для кого-то биткоин товар, а для кого-то средство платежа. Все зависит от того, кто как к этому относится.
×
×
  • Create New...