GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 228 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

1 hour ago, Jekrys said:

Штраф выписать вполне могут, но вот обязать выплачивать проценты вряд ли. В данном деле инвесторы не являются потерпевшей стороной, и что то компенсировать им сверх меры телеграм не обязан

Могут даже и посадить) А штраф выписать эт ваще запросто, Эзердельту нарядили в свое время вообще ни за фик https://promining.net/ru/etherdelta-oshtrafovana-na-ogromnye-summy-kak/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что стоит вкладывать в эту монету сразу как она выйдет,потому что стоить он будет в перспективе от огромного спроса на неё достаточно много,поэтому стоит позаботиться о том чтобы быть её владельцем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kpeg2 said:

Не знаю, уже кажется что это какой то скам, потому что до сих пор ничего не сделали, а разговоры ведутся с самого появление телеги

Ну не думаю, что скам. дуров бы не стал портить себе репутацию таким образом, но проблемы походу есть раз так долго нет никаких изминений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

да, не веселые новости для Дурова. это может и похоронить проект. либо придется многое координально менять. либо набирать неамериканцев, либо вообще брать кредит и выпускать самому. конечно можно еще аппеляцию подать но не уверен, что это что изменит.

действительно сам только прочел данную новость, и очень сильно удивился оказывается что к ценным бумагам можно отнести любой продукт в виде токена, так как она приносит прибыль инвесторам и вообщем кто его купит. железная логика. вот о чем я говорил ранее, это глобальная политика. и тот кто ее не понимает не выживет в ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, keks said:

А функция вывода наверно отключена? Что-то мне это напоминает! Кто-то хочет поймать волну хайпа, либо что-то знает по будущему сети ton и в целом по криптовалюте gram. Будет сложно привлечь сюда пользователей, ведь новостной фон пока не способствует запуску сети!

Что кран Uplibra? Там тоже обещают золотые горы! Сложно не сложно, а люди ищут такие проекты, и надеяться на авось. Этот проект больше несет скама в сам проект - ton, так как он сам не узаконен, а еще под его криптовалютой gram, раскручивают какие-то неоднозначные проекты типа этого! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, mutabor81 said:

действительно сам только прочел данную новость, и очень сильно удивился оказывается что к ценным бумагам можно отнести любой продукт в виде токена, так как она приносит прибыль инвесторам и вообщем кто его купит. железная логика. вот о чем я говорил ранее, это глобальная политика. и тот кто ее не понимает не выживет в ней.

Тест Хауи разработан давно и позиция SEC была подкреплена свидетельскими показаниями что команда Telegram обещала инвесторам прибыль при покупке Gram, так что шансов на выигрыш у команды Дурова было мало.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое заседание,TON проиграл суд SEC.Федеральный суд штата Нью-Йорк приостанавливает выпуск токенов GRAM, обещанные в рамках предложения Telegram за 1,7 млрд$,теперь не понятно когда их выпустят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, IvanVetrov said:

Тест Хауи разработан давно и позиция SEC была подкреплена свидетельскими показаниями что команда Telegram обещала инвесторам прибыль при покупке Gram, так что шансов на выигрыш у команды Дурова было мало.

любой продукт подразумевает под собой прибыль, и глупо было бы это отрицать, но отталкиваться от закона который был написан в 30ых годах 20го века, это не нормально, так отношений к  криптовалюте он не имеет просто. вот вы мне скажите операционная система какого либо девайса или устройства, это ценная бумага? я думаю нет. ладно речь о налогах. да я думаю Дуров бы не отказался от обязательств платить налоги. ну если будет отрицательное решение, ему ничто не останется как уйти в даркнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Да, выиграть в Нью-Йорке суд у SEC, тоже самое, что в России у ФНС. В сложную ситуацию попал Дуров и ему нельзя было оглашать повторную дату запуска проекта, пока действует этот "форс мажор", теперь непонятно, как он будет выкручиваться с инвесторами.

у него несколько вариантов. потихому договорится с инвесторами на переоформление вкладов в номинально другой проект.и делать уже все по уму. может переофрмить монету как стэйбл, или если все таки не хочет, то хотя бы без официальных пресейлов обойтись

1 hour ago, mutabor81 said:

действительно сам только прочел данную новость, и очень сильно удивился оказывается что к ценным бумагам можно отнести любой продукт в виде токена, так как она приносит прибыль инвесторам и вообщем кто его купит. железная логика. вот о чем я говорил ранее, это глобальная политика. и тот кто ее не понимает не выживет в ней.

я же тебе говорил Дэн , Либре именно потому легче что у неё нет доходной части. стэбл это стейбл. а Грамму в этом плане не сладко придется .

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, maks111 said:

у него несколько вариантов. потихому договорится с инвесторами на переоформление вкладов в номинально другой проект.и делать уже все по уму. может переофрмить монету как стэйбл, или если все таки не хочет, то хотя бы без официальных пресейлов обойтись

На переоформление как стаблкойн, инвесторы согласятся только в том случае, когда на горизонте замаячат прямые убытки, а это будет хотя бы способ выйти в ноль) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

подождите не пойму утку поймал или правда, только что мельканула новость о том что суд сша признал криптовалюту Телеграм ценной бумагой!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж думал монета Павла Дурова станет новым криптоактивом который займет лидирующие позиции а тут такое что монета еще не вышла а у нее проблеммы.Теперь думаю вернут средства инвесторам и закроют этот проект .Жаль конечно ну что же поделать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, maks111 said:

я же тебе говорил Дэн , Либре именно потому легче что у неё нет доходной части. стэбл это стейбл. а Грамму в этом плане не сладко придется .

да я это понимал что не сладко придется, просто политика здесь такая у запада, - разделяй властвуй. вот заметь, суд принял решение не дожидаясь 30 апреля, это не спроста, кто почувствовал угрозу, и надавил на суд. вот он и результат. я предполагал что такой вариант событий может быть. но не думал что так нагло они поступят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vl77lp said:

На переоформление как стаблкойн, инвесторы согласятся только в том случае, когда на горизонте замаячат прямые убытки, а это будет хотя бы способ выйти в ноль) 

ну так что то делать надо? в таком виде суд зарезал проект. апелляция врядли что изменит, нужно искать варианты. либо просто получить прямы убыти в виде 77% от депозита, либо соглашаться на новые условия. стеэбл это будет или те же доли , но переоформленные левым способом на что то подставное. тут возможны варианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас дуров может просто новый проект выпустить , только по всем правилам как бы .. а деньги просто по взаиморасчету взять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, kotkit34 said:

Да уж думал монета Павла Дурова станет новым криптоактивом который займет лидирующие позиции а тут такое что монета еще не вышла а у нее проблеммы.Теперь думаю вернут средства инвесторам и закроют этот проект .Жаль конечно ну что же поделать 

судя по всему именно так, инвесторы останутся без токенов, иксов не будет(((((

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 09:26, KisloiD said:

Посмотрим что будет.

Когда выкатывали свой мессенджер, тоже было много хейта, зачем типа ещё один. Ну а что сейчас? Лучший мессенджер, так что..

Лучший?? Это для кого или с каких источников стал телеграмм лучшим??? Все с кем я общаюсь исключительно это вайбер или ватсап.. И телеграмм считаем площадкой для школьников с помощью которых поднимают посещаемость давая им по пару сатох на жвачку.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, michigot said:

Ну думаю что он и без нас знает что делать,а касательно инвесторов,то думаю что проект в любом случае выйдет просто будет дорабатываться уже в процессе листинга и прочего

этого никто не отрицает, разберутся. тут просто обсуждение возможных перспектив того проекта, который еще не запущен, но его уже хотели окупить, и что в итоге с этого вышло. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, michigot said:

Ну думаю что он и без нас знает что делать,а касательно инвесторов,то думаю что проект в любом случае выйдет просто будет дорабатываться уже в процессе листинга и прочего

это как он выйдет? в обход судебного решения чтоли ? это будет выстрелом себе в ногу. во-первых можно навсегда забыть о рынках США и их ближайших союзников, а во вторых придется скрываться в странах где нет экстрадиции в США, иначе его просто отловят и посадят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Vasiliy1987 said:

Если Дуров решит текущие проблемы связанные с Тоном то она многих подвинет на рынке,и конечно это не всем нравится .Возможно поэтому и препятствуют её выходу на мировой рынок.

Да пока что невозможно никак препятствовать выходу монеты. А вот своих конкурентов Ton "убьёт" мгновенно после выхода, так как хайпа будет немерено, ибо это монета самого телеграма. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

у него несколько вариантов. потихому договорится с инвесторами на переоформление вкладов в номинально другой проект.и делать уже все по уму. может переофрмить монету как стэйбл, или если все таки не хочет, то хотя бы без официальных пресейлов обойтись

Слишком уж долго Дуров из-за судебных разбирательств мариновал их с запуском проекта и получением долгожданной прибыли. Подозреваю, если сумма итоговых издержек инвесторов будет не слишком велика, то они отправят его куда подальше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Jekrys said:

Слишком уж долго Дуров из-за судебных разбирательств мариновал их с запуском проекта и получением долгожданной прибыли. Подозреваю, если сумма итоговых издержек инвесторов будет не слишком велика, то они отправят его куда подальше)

а может Дуров найдет, что-то что можно каким-то образом использовать, напраимер то, что как я понял суд признал монету ценной бумагой - это может изменить концепцию всего проекта и он выйдет немного в другой рынок?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, xdron said:

а может Дуров найдет, что-то что можно каким-то образом использовать, напраимер то, что как я понял суд признал монету ценной бумагой - это может изменить концепцию всего проекта и он выйдет немного в другой рынок?

В том то и дело, что для осуществления всего этого понадобится прилично времени. Инвесторы и так уже ждут более двух лет, а проект еще даже не начал работать, не говоря уже о том, чтобы принести какую то прибыль. Сколько еще терпения осталось у инвесторов, не думаю, что много

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдааа.. вот это тновость конечно: *Суд признал токены Грмм ценными бумагами и наложил запрет на передачу их участникам ИКО*

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Korsar32 said:

А вот своих конкурентов Ton "убьёт" мгновенно после выхода, так как хайпа будет немерено

Да его и сейчас, пока он даже не появился хватает. Фьючерсы на одной из бирж вовсю торгуются, кто-то покупает/продаёт тестовые грамы, недавно кран даже появился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...