GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 209 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

1 hour ago, mutabor81 said:

мне вот интересно почему фьчерсасми торгуют во всю, или это может все таки скам какой то, но реально же заходил на биржу и смотрел, не помню название биржи, пост не мой был. или просто мы много чего не знаем.

ну хотя бы по той причине что юридически Грамма еще не существвует. по аналогии фьючерсы на зерно или нефть , тебе предлагают за определенную цену и ты можешь или потерять или приобрести, но это все таки существующий продукт. а тут он даже официально не вышел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maks111 said:

ну хотя бы по той причине что юридически Грамма еще не существвует. по аналогии фьючерсы на зерно или нефть , тебе предлагают за определенную цену и ты можешь или потерять или приобрести, но это все таки существующий продукт. а тут он даже официально не вышел.

это все понятно, но новостей то не было что можно покупать и продавать фьючерсы, по этому мне и интересно как это вообще возможно. я про это хотел узнать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Job Anderson said:

Ну это не просто тестовые токены - это вклад этого человека в развитие криптоиндустрии ☺ Даже если TON не запустят, от этого вклад не становится менее ценным. У этого человека, который хомячил тестовые токены все равно остается повод для гордости, потому что этим он поддержал новую технологию. Фактически он пионер в освоении нового пространства (виртуального криптопростанства). Потом с гордостью будет об этом внукам рассказывать☺

А были еще и такие пионеры, которые не просто зарабатывали тестовые токены но и скупали их в надежде на будущий рост. Практика показала что и спекулянты тоже плачут иногда. Именно спекулянты не вносят никакого вклада в криптовалюты, кроме негативного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, LassoGonsales said:

А были еще и такие пионеры, которые не просто зарабатывали тестовые токены но и скупали их в надежде на будущий рост. Практика показала что и спекулянты тоже плачут иногда. Именно спекулянты не вносят никакого вклада в криптовалюты, кроме негативного.

да конечно были на хайп слетелись многие, мне предлагали продать монеты, я не продал, да и как бы вообще сомневался в этом. и не придал этому вообще никакого значения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

одно время раздавали их и часть пользователей думали, что их заменят на реальные токены грам. может у кого-то еще теплится такая надежда.

теплиться то пусть теплиться но покупать то их у кого-то зачем?)  сколько таких фейков уже было включая пулы на участие в токенсейле) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

да есть такие, у меня есть знакомый у которого несколько тысяч этих тестовых монеток есть и он в твердой уверенности что они станут реальными))) никакие аргументы его не убедили, просто ждет.

Пхах) Я вам больше скажу - видел человека который по 0.6р скупал один алмазик. Зачем, для чего? Если они тестовые.. Не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mutabor81 said:

да конечно были на хайп слетелись многие, мне предлагали продать монеты, я не продал, да и как бы вообще сомневался в этом. и не придал этому вообще никакого значения.

Я тоже не продавал, т.к. их у меня немного было, я не занимался читингом с тысячами акков, а регистрироваться на сомнительных биржах и светить свой аккаунт я не решился ради пары десятков баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вообще вот сейчас знакомлюсь с ней поближе, потому что раньше я хоть и слышал о ней, но не интересовался, хотя знал, что она довольно таки популярная

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, ElectroCit said:

Да вообще вот сейчас знакомлюсь с ней поближе, потому что раньше я хоть и слышал о ней, но не интересовался, хотя знал, что она довольно таки популярная

Кто она? Эта монета еще не может быть популярной потому что нет еще монеты, были выпущены лишь несколько пробных тестовых монет, где в ходе тестирования разработчики решали свои задачи. Они показали что у них все готово им нужно только разрешение СЕК.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mutabor81 said:

это все понятно, но новостей то не было что можно покупать и продавать фьючерсы, по этому мне и интересно как это вообще возможно. я про это хотел узнать.

в теории фьючерсы могут продавать и без участия Дурова. просто какая то площадка обязуются выкупить и отдать тебе Граммов на ту сумму которая оговорена в купленном тобой фьючерсе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему то с каждым днем я все больше думаю, что этот проект проволился окончательно, ровно так же как и либра цюкенберга, никаких продвижек нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, targa said:

почему то с каждым днем я все больше думаю, что этот проект проволился окончательно, ровно так же как и либра цюкенберга, никаких продвижек нет.

а какие должны быть подвижки? заседание суда назначено на 30 апреля, до этого ничего не изменится. ну разве что стороны придут к какому то соглашению. но это врядли, хотели бы - уже примирились бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вроде бы должен быть стейбл коин, но всё равно я очень надеюсь на эту монетку в 2020 году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Gandler said:

теплиться то пусть теплиться но покупать то их у кого-то зачем?)  сколько таких фейков уже было включая пулы на участие в токенсейле) 

тут уже включилась банальная жадность - а вдруг эти монеты станут реальными токенами грам, тогда можно будет быстро разбогатеть.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, white said:

тут уже включилась банальная жадность - а вдруг эти монеты станут реальными токенами грам, тогда можно будет быстро разбогатеть.

некоторые даже бизнес на этом делали скупали по дешевой цене прямо в телеграмме , а потом перепродавали на бирже чуть дороже. особым шустрым все равно на чем деньги делать )

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

некоторые даже бизнес на этом делали скупали по дешевой цене прямо в телеграмме , а потом перепродавали на бирже чуть дороже. особым шустрым все равно на чем деньги делать )

а что грамм разве на бирже был? да был тогда ажиотаж, даже сиб в эту байду влез, не спрашивал его, заработал нет он, а то может вовсе в минус ушел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, mutabor81 said:

а что грамм разве на бирже был? да был тогда ажиотаж, даже сиб в эту байду влез, не спрашивал его, заработал нет он, а то может вовсе в минус ушел.

речь о тестовых граммах. на какой то бирже их выставили, кажется на Вейвс. и да Сибыч залез и пролетел мимо кассы, закупал чтобы перепродать, но не успел. он еще на первой версии так попал. во вторую уже не полез вроде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, maks111 said:

речь о тестовых граммах. на какой то бирже их выставили, кажется на Вейвс. и да Сибыч залез и пролетел мимо кассы, закупал чтобы перепродать, но не успел. он еще на первой версии так попал. во вторую уже не полез вроде.

он меня тоже предлагал продать ему граммы, я не стал, да и вообще как то к этому серьезно не относился. правильно и сделал, и что сибу не продал эти граммы. их же сейчас вроде опять обнулили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

некоторые даже бизнес на этом делали скупали по дешевой цене прямо в телеграмме , а потом перепродавали на бирже чуть дороже. особым шустрым все равно на чем деньги делать )

Разве Gram можно было купить в телеге? Я что-то походу пропустил. Знаю, что фейковые Gram торговались на бирже, но вот про саму покупку Gram в телеге не знал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

тут уже включилась банальная жадность - а вдруг эти монеты станут реальными токенами грам, тогда можно будет быстро разбогатеть.

Здесь помимо жадности еще включается обычная наивность и неопытность, а также - лень - что-либо проверять, убеждаться в подлинности.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Korsar32 said:

Разве Gram можно было купить в телеге? Я что-то походу пропустил. Знаю, что фейковые Gram торговались на бирже, но вот про саму покупку Gram в телеге не знал. 

сам телеграмм раздавал бесплатно тестовые граммы. но были и люди которые скупали за рубли эти монетки. точного механизма незнаю, мне сразу эта тема не понравилась и я ни как не участвовал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vhontsov22 said:

Здесь помимо жадности еще включается обычная наивность и неопытность, а также - лень - что-либо проверять, убеждаться в подлинности.

по правде, точной информации не было и люди решили рискнуть. если бы сам Телеграм сказал, что это только тестовые токены и менять их не будут, то никто бы их не покупал.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 00:15, fvnz said:

дело не в личностях вообще, а в самих проектах, в нишах в которые они метят. маленькому бизнесмену не хватило ьы финансов это все организовать.

Почему не хватит? Если проект будет маленькие то денег долго хватить, я не говорю про такие огромные проекты как телеграмм. Можно же сделать тоже хороший проект за очень маленькие деньги при этом внедрить в компанию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, HOWhelp said:

Мне вот жалко стало, что когда все получали свои тестовые граммы - то все они потом удалились. Было очень жалко если честно.

от них нету толку совсем. просто фантики для тестовой сети. нечего жалеть даже. ждите запуска рабочей сети, если запустят конечно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

по правде, точной информации не было и люди решили рискнуть. если бы сам Телеграм сказал, что это только тестовые токены и менять их не будут, то никто бы их не покупал.

но и информации о том что монеты останутся у пользователей тоже не было, просто кто совсем не понимали что это тест, пострадали сами от себя. лично у меня сразу сомнение было что это просто мимолетный хайп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы все так и есть - перспективы мутные, если они вообще есть...  Меня тут загрузили серьезно, поэтому минимально отвлекаюсь на дропы и лаунчпады) Я затарился  по выбранной схем и теперь ожидаю хорошей бычки, уверен, уже скоро )
    • Даа, никакого изменение нету на форуме, уже 5 месяцев позади. Вроде ничего не будет, так видно. Что делать, будем жить дальше. Пока на крипто рынке спокойно, немного падение был. На бинансе новую монету поставили на лаунчпад, not. Вы участвуете. 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether ЕRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) Tether ВЕР20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...