GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 208 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

1 minute ago, Gandler said:

Надо будет уточнить у того человека, разочарую его, может он имел ввиду те тестовые что были в тест сети? я слышал что вроде бы их умудрялись продавать. 

А вообще тестовые токены от грам - это реальные монеты от телеграм, мне кажется что это липа. Наверное удалю этот кошелек. Мне он не нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Wadd said:

А вообще тестовые токены от грам - это реальные монеты от телеграм, мне кажется что это липа. Наверное удалю этот кошелек. Мне он не нравится.

Я тоже в своё время об этом задумался и удалил его, чёрт ногу сломит с этими задежками не знаешь кому верить, а пока ждём одни фейки.) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Gandler said:

Я тоже в своё время об этом задумался и удалил его, чёрт ногу сломит с этими задежками не знаешь кому верить, а пока ждём одни фейки.) 

Смысл скачивать кошелек (не уверен, что он вообще вышел официально) до запуска  - это только лишнее свободное место на устройстве занимает.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

инвесторы из США значительно жизнь осложнили. тем более его заявление что вернет 77% от суммы инвеста. это как раз и могут расценить как кидалово. хотя наверняка можно придумать что-то. типа вложить деньги в какойто европейский фонд который уже в свою очередь станет инвестором. но это все время жрет

НУ вроде как там уже и инвестора подключились к процессу с СЕК, возможно у них все же что-то да получится и уже в скором времени проект выйдет в свет

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kodak said:

ещё складывается впечатление, что кому надо не занес вовремя котлету, сначала начал действовать и пиарить, вроде такой серьёзный в ИТ-индуске человек, а тут просчитался, и заднюю давать тоже проблема, подрыв авторитета, уход инвесторов, забытиё. Остаётся ждать только, но чем дольше до релиза, тем меньше хочется входить в этот проект

в теории и первую проблему с инвесторами можно решить переинвестированием через европейские фонды и вторую с тех. вопросами. было бы желание. а он в позу встал 

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот интересно. почему именно у дурова и у цюкенберга с проектами проблемы, другие запускаются без проблем. а тут сколько времени уже прошло и глухо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ZhoraBabelyan said:

В последнее время притихли новости по грамам и только известно, что суд продолжается и пока монета все так же запрещена, так что не известно, когда мы увидим монету, возможно и не увидим совсем.

Ну все же надежды у нас на лучший исход, хоть суд и продолжается, но были  слиты имена некоторых людей, их крупных инвесторов в тон, и среди них был даже Обрамовичь, с директором кошелька Киви, так что думаю Дуров сможет выкарабкаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наслышан о том что Дуров сейчас на этим потеет и вполне пополняет количество партнеров манеты.Навверное она одна из самых перспектиных

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ZhoraBabelyan said:

В последнее время притихли новости по грамам и только известно, что суд продолжается и пока монета все так же запрещена, так что не известно, когда мы увидим монету, возможно и не увидим совсем.

суд назначен на 30 апреля, а там уже будет понятно что будет, сам же Дуров запланировал запуск грамма на октябрь месяц, об этом даже новости были. надеюсь что Пашка добьется своего, кто то же должен СЕК показать фак в жесткой форме).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка неплохая,жаль что до сих пор не вышла,а только нам её дали потестировать,но и то тоже хорошо,как я думаю,мне понравился и кошелек и скорость монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, targa said:

вот интересно. почему именно у дурова и у цюкенберга с проектами проблемы, другие запускаются без проблем. а тут сколько времени уже прошло и глухо.

Ну потому что они очень крупные личности и медийные вот по этому они и капаются к ним, если проект выпускал какой нибудь маленький бизнесмен, то к нему бы так не докапывались в любом случае. Но думаю скоро отстанут от них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Splash48 said:

Ну потому что они очень крупные личности и медийные вот по этому они и капаются к ним, если проект выпускал какой нибудь маленький бизнесмен, то к нему бы так не докапывались в любом случае. Но думаю скоро отстанут от них.

дело не в личностях вообще, а в самих проектах, в нишах в которые они метят. маленькому бизнесмену не хватило ьы финансов это все организовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fvnz said:

дело не в личностях вообще, а в самих проектах, в нишах в которые они метят. маленькому бизнесмену не хватило ьы финансов это все организовать.

Ну почему? Если посмотреть сейчас на либру они сказали, что они собираются переделывать свою работу и свои идеи, то есть просто взяли и зажали суды и из за этого им приходится делать все по новой. Просто маленькие компании могут это сделать и пойти в такие же нишы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Egorka121275 said:

Вчера прочитал, что оказывается в Gram вложили свои средства российские олигархи, такие как Абрамович и Гуцериев, значит даже они верят в светлое будущее крипты!

Скорее они верили в легкие X5-X10 на дуровском Grame в период начального хайпа после запуска сети TON, даже если учитывать риски неодобрения госорганами. Сумма вложений для них не грандиозная, а возможности большие.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Gandler said:

Надо будет уточнить у того человека, разочарую его, может он имел ввиду те тестовые что были в тест сети? я слышал что вроде бы их умудрялись продавать. 

одно время раздавали их и часть пользователей думали, что их заменят на реальные токены грам. может у кого-то еще теплится такая надежда.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, white said:

одно время раздавали их и часть пользователей думали, что их заменят на реальные токены грам. может у кого-то еще теплится такая надежда.

да есть такие, у меня есть знакомый у которого несколько тысяч этих тестовых монеток есть и он в твердой уверенности что они станут реальными))) никакие аргументы его не убедили, просто ждет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, maks111 said:

да есть такие, у меня есть знакомый у которого несколько тысяч этих тестовых монеток есть и он в твердой уверенности что они станут реальными))) никакие аргументы его не убедили, просто ждет.

это его право, может просто не хочет верить в то, что его труд пропадет даром. но надеяться на халяву от Телеграм я бы не стал.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 20:07, S4aslivchik_k said:

Столько было хайпа вокруг этого всего но в итоге ничего нормального из этого не вышло(( А жаль. Хотя Дуров денег с этого всего поимел нормально,да и сейчас получает скорее всего. Я бы не стал инвестировать в этот проект.

А вот миллионы хомяков уже на старте стоят... и держат в своих ручках фиат .... готовы брать все .. а мозг? Мозг уже потом включен будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, krases said:

Наслышан о том что Дуров сейчас на этим потеет и вполне пополняет количество партнеров манеты.Навверное она одна из самых перспектиных

Ну то какие слухи о ней ходят и как её все ждут, она может занять и 2-е место вполне по капитализации, прикол ещё в том, что Цукерберг слился с либрой и всё, конкурентов почти нет, теперь у неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, white said:

это его право, может просто не хочет верить в то, что его труд пропадет даром. но надеяться на халяву от Телеграм я бы не стал.

да понятно что эти тестовые уже история и никто их реальными делать не будет, просто ему обидно, отому что не только труд но и деньги, он какую то часть еще закупил с какой то биржи. умом наверно понимает, но жаба душит ))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, theluzzi said:

Я такого не видел, вернее что именно эти олигархи вложились, американские миллионеры вкладывали, это была информация.

Да, они вложились и ждут от Грама отличного профита. Почти все росиийские олигархи выстраивались в очередь к Павлу Дурову инвестировать в TON. Некоторых он не принял, но большинство поучаствовали. Кстати, кто не знал Гуцериев не только олигарх, но и отличный поэт, вот например песня на его стихи, отличная любовная лирика -

https://youtu.be/phvYER2UvbE

 

 


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, maks111 said:

да понятно что эти тестовые уже история и никто их реальными делать не будет, просто ему обидно, отому что не только труд но и деньги, он какую то часть еще закупил с какой то биржи. умом наверно понимает, но жаба душит ))

тогда останутся на память, как многие бесполезные токены, полученные в ходе бесплатных раздач и баунти ) у меня таких мешок )


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, white said:

тогда останутся на память, как многие бесполезные токены, полученные в ходе бесплатных раздач и баунти ) у меня таких мешок )

Ну это не просто тестовые токены - это вклад этого человека в развитие криптоиндустрии ☺ Даже если TON не запустят, от этого вклад не становится менее ценным. У этого человека, который хомячил тестовые токены все равно остается повод для гордости, потому что этим он поддержал новую технологию. Фактически он пионер в освоении нового пространства (виртуального криптопростанства). Потом с гордостью будет об этом внукам рассказывать☺

  • Useful or interesting 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, maks111 said:

да понятно что эти тестовые уже история и никто их реальными делать не будет, просто ему обидно, отому что не только труд но и деньги, он какую то часть еще закупил с какой то биржи. умом наверно понимает, но жаба душит ))

мне вот интересно почему фьчерсасми торгуют во всю, или это может все таки скам какой то, но реально же заходил на биржу и смотрел, не помню название биржи, пост не мой был. или просто мы много чего не знаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Job Anderson said:

Да, они вложились и ждут от Грама отличного профита. Почти все росиийские олигархи выстраивались в очередь к Павлу Дурову инвестировать в TON. Некоторых он не принял, но большинство поучаствовали. Кстати, кто не знал Гуцериев не только олигарх, но и отличный поэт, вот например песня на его стихи, отличная любовная лирика -

https://youtu.be/phvYER2UvbE

 

 

Я даже не знаю кто такой Гуцериев, но песня понравилась)
Олигархи не только из постсоветского пространства пытаются усидеть на всех стульях сразу. С одной стороны они лоббируют противодействие конкуренции традиционной финансовой системы, с другой пытаются к ней присосаться. Заканчивается по разному, иногда не особо хорошо.

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...