Купил биткоин-встал на учет - Page 42 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 hours ago, АннаЗемская said:

Возможно такие санкции и попытаются ввести,но тогда нужны будут им сто процентные доказательства,что эти деньги вы заработали и пришли они  именно с крипты.

А Вы думаете банк не видит откуда Вы деньги перевели ? С обменника или биржи . Все эти платежи идут с сопроводительной информацией для банка . Так что узнать с крипты это деньги или нет не составит труда 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, АннаЗемская said:

Возможно такие санкции и попытаются ввести,но тогда нужны будут им сто процентные доказательства,что эти деньги вы заработали и пришли они  именно с крипты.

Если будет централизация всех активов, то доказать им проще простого, да и в целом, если как то будут пытаться налогооблагать крипту, то она не будет децентрализованной по крайней мере на активно использующихся биржах и кошельках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adddin555 said:

меня тожеине особо радует то что в нашей стране власти к крипте относятся с такой ненавистью.и вместо того что бы продвигать ее они стараются всеми способами ограничить ее использование.я вообще читал статью в которой говорится что в скором времени крипту могут и вовсе запретить в России.

Если запретят, то кто нибудь да найдет лазейку в законе или еще где то. 

Наркотики ведь тоже запрещены у нас в стране, но люди все ровно умудряются принимать и распространять их. 

Поживем увидим. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergikot123 said:

Ну это нормальная практика никто никому ничего не должен,только Вы государству и все,сейчас в Украине такая же практика,до 1 мая,нужно подать декларацию.все ваших доходов,независимо от того частный предприниматель или дома кексы делаете и за это получаете доход.

А я без работный и какие тогда я должен предоставить деклорации, или работаю у соседа на дачи и он мне за это платит, трудового стажа нет я не официально работаю тогда о каких декларациях и налогах может идти речь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, shulakova said:

Это по моему личному мнению в настоящее время незаконно, а чтоб был соответствующий закон должно пройти не мало времени. 

Явно такой закон не примут в ближайшее время, так как проблем, связанных с пандемией, очень много, и нужно сначала их решить, но думаю, что через пару лет какой-то закон по отношению к крипте все же примут, и я больше склоняюсь к тому, что все же на нее введут запрет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Nikita01uz said:

А я без работный и какие тогда я должен предоставить деклорации, или работаю у соседа на дачи и он мне за это платит, трудового стажа нет я не официально работаю тогда о каких декларациях и налогах может идти речь.

Стать самозанятым впервую очередь. А дальше от этого и отталкиваться. Вся процедура уже давно расписана. А если этого не хотите, проще сходить налоговому инспектору или задать эти вопросы налоговикам в интернете. Вам расскажут как лучше действовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, SashKaBest said:

А вы думаете, что с легализацией что-то станет лучше?
С легализацией абсолютно каждый человек при обналичивании будет обязан заплатить налог!

Объяснять ,откуда ты их взял тоже мне не нравится,не сможешь обналичить крупные суммы,что-то хитрить,нафига это надо,а налоги платятся практически на все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря вообще не вижу никакого повода для каких либо волнений так сказать, ведь банально ничего же нету, и не вижу просто напросто никакого повода для каких либо вообще волнений так сказать. Так что уж точно можно не волноваться, покупать продавать и вообще не про что даже не думать в любом случае, и всё будет однозначно отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, shmelanatoly said:

Это не волнует государство, они пытаются всех и таких как ты обобрать налогами. И в крипте у них не получится этого сделать, поэтому готовят запрет 

Вы недооцениваете государственных законотворцев. На первый взгляд, тут действительно что то трудно взять и обложить. Но не сомневайтесь придумают такой способ, что сами офигеют от этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, fvnz said:

Стать самозанятым впервую очередь. А дальше от этого и отталкиваться. Вся процедура уже давно расписана. А если этого не хотите, проще сходить налоговому инспектору или задать эти вопросы налоговикам в интернете. Вам расскажут как лучше действовать.

Ну во первых у нас в стране нет такого понятия самозанятый, во вторых у нас не платят пока налоги с доходов через интернет, есть некоторые случаи когда надо платить налог с получаемой прибыли с интернета ну для этого надо открывать ИП. В каждой стране свои законы, и тут ка бы не только пользователи с России человека которого я цитировал он с Украины, я из Узбекистана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 22:16, lider42555 said:

Теперь просто люди максильмально будут сторонится всего что связанно с банками,как минимум просто боясь потерять свои монеты.

а из за чего бояться? кто то сказал что криптовалюту отслеживают? вообще такого не может быть по крайней мере с обычной криптовалютой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kamila said:

Да, правда, но сейчас это действует только в определенных регионах, т.е не везде можно свою самозанятость "оформить" 

При желании оформить можно ее везде и всегда. Вопрос только в том,сколько проблем вам придется преодолеть ради этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Freddy Bunnershift said:

При желании оформить можно ее везде и всегда. Вопрос только в том,сколько проблем вам придется преодолеть ради этого

В России же по-моему ещё не предусмотрен этот порядок,который определяет это все,или я где-то упустил это ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, GregoryHouse said:

Не хотелось бы чтоб у нас такое серьезное регулирование было, но если страна все же сможет "оседлать" криптовалюту то наверное все к этому и придет (

Ну с такими делами в економике думаю есть все шансы что государство возмет да начнет душить тех людей кто рабоатет с криптой.Бабки то нужно где-то брать.На себя любимых они расходы не урежут а вот с народу всегда содрут

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Girasim said:

Мне кажется что на данный момент пока существуют кошельки и биржи где ненужно проходить варификацию отслеживать какие либо операции с криптой невозможно так что пока будем пользоваться такими способами.

Всё верно говорите, не стоит здавать себя с патрохами государству , ведь все мы и так платим налоги, сами того большинство и не понимая каким образом. Так что ни на какие учёты не нужно становится, ещё нигде толком нету законодательной базы для регулирования крипты!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Docent said:

Всё верно говорите, не стоит здавать себя с патрохами государству , ведь все мы и так платим налоги, сами того большинство и не понимая каким образом. Так что ни на какие учёты не нужно становится, ещё нигде толком нету законодательной базы для регулирования крипты!

 

Продал биткоин не через верифицированные твоей личностью крипто обменники и кошельки, и снова ты не на учёте)). Не знают уже как ещё с народа денег выдавить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zulor said:

Продал биткоин не через верифицированные твоей личностью крипто обменники и кошельки, и снова ты не на учёте)). Не знают уже как ещё с народа денег выдавить.

Да я скорее найду людей, которым смогу как говорится с рук в руки продать биток, так будет найболее анонимно, хотя и не безопасно, нужно выбирать проверенные обменники! В марте я первый раз так и зделал, всё чётко прошло!

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Girasim said:

Мне кажется что на данный момент пока существуют кошельки и биржи где ненужно проходить варификацию отслеживать какие либо операции с криптой невозможно так что пока будем пользоваться такими способами.

Да, кстати. Вот наша любимая одна из крупнейших бирж Yobit не требует обязательного KYC, следовательно, все ваши активы, которые там находятся на вашем аккаунте, непосредственно с вами никто связывать не может.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Docent said:

Да я скорее найду людей, которым смогу как говорится с рук в руки продать биток, так будет найболее анонимно, хотя и не безопасно, нужно выбирать проверенные обменники! В марте я первый раз так и зделал, всё чётко прошло!

По-моему нет вообще ни каких проблем продать биткоин даже в странах где он запрещен. Его не передают реально как что-то имеющее форму, продал на бирже или через мониторинг обменников, завел их на какую то интернет карту, а от туда уже на свою.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tonnymontana said:

Если они захотят и реально ударятся в эту тему, то данный закон должен выйти в скором времени и ничего ему не сможет помешать. 

Знаете, я вот считаю как, времени то уже сколько прошло? А по итогу мы имеем только проекты, которые к слову, не очень нас и радуют. Сложно говорить, что в скором времени что то появится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро только на децентрализованных биржах наверное будут скупать биток, так как все остальные биржи станут подвласны правительству, а значит и налоговики будут отлавливать крупняк и на налоги сажать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptocoua said:

Да, кстати. Вот наша любимая одна из крупнейших бирж Yobit не требует обязательного KYC, следовательно, все ваши активы, которые там находятся на вашем аккаунте, непосредственно с вами никто связывать не может.

Если очень плотно заняться этим делом, поднимая логи и ip, с которых вы заходили, а так же смотря куда вы выводили деньги, то теоретически связать можно. Другое дело, что вряд ли кому-то нужно.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cryptomanikye said:

Ну сейчас такое время, что люди в скором времени будут платить налоги с абсолютно всех сфер получения прибыли, такой уж  мир нынче

Любое государство пытается получить свою долю с прибыли всех её граждан. Порой бывает, что делается это не по разу. Но не все хотелки власти удаются, данная также не принесет им ожидаемых сборов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, cachexx said:

Если очень плотно заняться этим делом, поднимая логи и ip, с которых вы заходили, а так же смотря куда вы выводили деньги, то теоретически связать можно. Другое дело, что вряд ли кому-то нужно.

Думаю что с китами таким заниматься будут, а до простых работяг дело не дойдёт.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, DragonMan's said:

Думаю что с китами таким заниматься будут, а до простых работяг дело не дойдёт.

Это я и имел в виду, говоря, что такие заморочки из-за сравнительно мелких трейдеров никому не нужны. А что касаемо китов, то уверен, что они могут о себе позаботится. Вряд ли они и в фиате особо бедствуют.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...