Купил биткоин-встал на учет - Page 37 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

22 hours ago, Slepok007 said:

Реализовать такое регулирование жёсткое просто напросто невозможно)) так что они просто мечтают, да и пугают людей которые биткоин покупают и пользуются им

Согласен с вами, думаю, что биток никогда не смогут настолько сильно регулировать и надеюсь, что такого действительно никогда не случится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как показывает практика сегодняшняя в Москве, на учет нужно встать даже для того, чтобы выйти на улицу. Так самые грустные наши ожидания могут стать явью (

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, xmaverick said:

Как показывает практика сегодняшняя в Москве, на учет нужно встать даже для того, чтобы выйти на улицу. Так самые грустные наши ожидания могут стать явью (

да не только в Москве нужно разрешение получить привет из НН так сказать я уже где то неделю по пропускам хожу, но тема то немного про криптовалюту) и как мне кажется на учёт из за этого встать пока что невозможно так как криптовалюта не централизованна и отследить её невозможно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, plyxa said:

да не только в Москве нужно разрешение получить привет из НН так сказать я уже где то неделю по пропускам хожу, но тема то немного про криптовалюту) и как мне кажется на учёт из за этого встать пока что невозможно так как криптовалюта не централизованна и отследить её невозможно 

Название темы тоже читал )
Просто я это все к тому, что нас ограничивают даже в конституционном праве на свободное передвижение. Так что все возгласы местных, что мы победим систему и будем дальше криптой баловаться - НУ-НУ )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 20:33, Virusnqk said:

Это будет работать как публичная казнь, нашли одного, посадили и прогремели на всю странну, таким образом люди просто будут бояться, это как пример

Согласен да многие и сейчас криптовалюту расценивают как какое то преступление. Иные вообще считают это пирамидой а пояснить каждому просто не хватит времени и нервов

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, xmaverick said:

Как показывает практика сегодняшняя в Москве, на учет нужно встать даже для того, чтобы выйти на улицу. Так самые грустные наши ожидания могут стать явью (

Да фигня это всё.Москва есть Москва,но это не значит ,что в регионах введут такие же ожесточённые правила,это во первых,а во вторых ,что касается крипты,то вычислить они вряд ли смогут,у кого и сколько на счёте,если человек сам не испугается и не здасться или не сделает какую либо глупую ошибку .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, AliAzarK said:

Да фигня это всё.Москва есть Москва,но это не значит ,что в регионах введут такие же ожесточённые правила,это во первых,а во вторых ,что касается крипты,то вычислить они вряд ли смогут,у кого и сколько на счёте,если человек сам не испугается и не здасться или не сделает какую либо глупую ошибку .

Что-то мне подсказывает, что не просто так нас всех загнали по домам. Мир меняется.
Про регионы - выше из Нижнего Новгорода коллега написал про то же самое. В Питере с 18 числа тоже штрафы ужесточают. Так что...

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, xmaverick said:

Как показывает практика сегодняшняя в Москве, на учет нужно встать даже для того, чтобы выйти на улицу. Так самые грустные наши ожидания могут стать явью (

Ну биткоин то купил встал на учет это для того что бы контролировать ваши доходы,через крипту сделать этого не получиться,по этому и всякие запреты. А что насчет Москвы,это же для собственного блага,люди по другому не понимают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Forceq1 said:

Ну биткоин то купил встал на учет это для того что бы контролировать ваши доходы,через крипту сделать этого не получиться,по этому и всякие запреты. А что насчет Москвы,это же для собственного блага,люди по другому не понимают.

Про благо и очереди в метро промолчу.
Про крипту. Так именно это и надо большим дядькам - контролировать наши доходы. С большинством крипты, с централизованными и подотчетными интернет-операторами - это не сложно, увы (

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Forceq1 said:

Ну биткоин то купил встал на учет это для того что бы контролировать ваши доходы,через крипту сделать этого не получиться,по этому и всякие запреты. А что насчет Москвы,это же для собственного блага,люди по другому не понимают.

согласен с тобой запреты и ограничения на крипту делают из за того что её отследить невозможно и доходы следовательно тоже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, RukTuk said:

согласен с тобой запреты и ограничения на крипту делают из за того что её отследить невозможно и доходы следовательно тоже 

Почему же невозможно,все возможно при чем учитывая уязвимость блокчейна того же биткоина,где можно посмотреть каждую транзакцию и от кого куда он пошла. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да никто не сможет определить ,что я купил что то где и у кого то по интернету,так что и пугать людей рановато всеми этими становлениями на учёт,на карандаш и ещё куда либо))))))))))))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 18:33, Virusnqk said:

Это будет работать как публичная казнь, нашли одного, посадили и прогремели на всю странну, таким образом люди просто будут бояться, это как пример

А такой вариант как раз таки подходит. Многие отсеются, в связи с такими новостями от СМИ. Потому что, понятное дело, люди забоятся заниматься подобным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 18:33, Virusnqk said:

Это будет работать как публичная казнь, нашли одного, посадили и прогремели на всю странну, таким образом люди просто будут бояться, это как пример

Только ещё люди будут собирать способы скрываться и тайком проворачивать операции, никто не захочет терять источник дохода, к которому уже прикипел и который давал людям свободу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 14:04, Doni2029 said:

Что то я не припомню что бы смягчали уже вступившие в силу законы. На стадии разработки и принятия такое было. Но когда закон уже приняли его потом уже никогда и ни кто не смягчал. И в данном случаи я думаю что исключения не будет.

Да, если такие законы принимаются, где бы то ни было, то обычно назад уже не отыгрывают. Государство стремится к контролю, ограничить его в этом сложно. А по криптовалютам вообще сложно все.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Andreichenko said:

Да никто не сможет определить ,что я купил что то где и у кого то по интернету,так что и пугать людей рановато всеми этими становлениями на учёт,на карандаш и ещё куда либо))))))))))))))))))))

ну вообще я с тобой согласен отследить они не смогут даже если ты что то незаконное купишь на крипту вряд ли кто будет об этом знать а вот если государство сделает свою криптовалюту и ей будут пользоваться то тогда её они отследить смогут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Andreichenko said:

Да никто не сможет определить ,что я купил что то где и у кого то по интернету,так что и пугать людей рановато всеми этими становлениями на учёт,на карандаш и ещё куда либо

Вот это всеобщее заблуждение. Сеть Биткоина не анонимна и достаточно прозрачна. При наличии базовых знаний в ней легко отследить, что кому, куда и когда пошло. Конечно, существуют полностью анонимные активы, типа Dash, Monero, Zcash, но это не про Биткоин.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 20:45, roll77 said:

Сейчас существует перечень сомнительных операций по мнению государственного банка но его собираются расширить.

А именно:

1)Включат в список операции связанные с покупкой/продажей цифровых активов.

2)Цифровые аналоги долговых расписок,облигаций и прав участия в капитале.

3)Также признаком сомнительности станет отказ клиента от разовой операции или просьба закрыть счет и выдать деньги после возникновения к нему вопросов со стороны банка по другим критериям.

Всего в перечне около ста пунктов.

Также центральный банк уточнил что перечень еще не завершен,а банки могут в самостоятельном порядке включать в этот перечень собственные пункты с учетом собственной специфики.

Как-то все не очень радужно что-ли

Да этого и стоило ожидать от нашего гребанного правительства, не то чтобы людям дать возможность дополнительного заработка, они готовы последнее у людей отобрать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все идет к тому что государство хочет со всего иметь прибыль, как это будет реализовано покажет время, но я уже сейчас перехожу на карты от кошельков 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yamaxim said:

Все идет к тому что государство хочет со всего иметь прибыль, как это будет реализовано покажет время, но я уже сейчас перехожу на карты от кошельков 

Так такие карты тебе не в чем не помогут,потому что все кошельки в интернете-банки,которые подконтрольны госдуарствам,поэтому будь с ними аккуратен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Andreichenko said:

Да никто не сможет определить ,что я купил что то где и у кого то по интернету,так что и пугать людей рановато всеми этими становлениями на учёт,на карандаш и ещё куда либо))))))))))))))))))))

так и есть,если вы порядочный гражданин то в оборот вас брать никто не будет,а вот если баловаться запрещенными веществами к примеру,то на карандашик возьмут.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ryhor said:

Вот это всеобщее заблуждение. Сеть Биткоина не анонимна и достаточно прозрачна. При наличии базовых знаний в ней легко отследить, что кому, куда и когда пошло. Конечно, существуют полностью анонимные активы, типа Dash, Monero, Zcash, но это не про Биткоин.

Насчёт этого я в курсе уже давно,что монетки типо Даш и Монеро полностью анонимны а транзакции того же биткоина можно отследить от и до.Ну вот я и буду пользоваться полностью анонимными монетами))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yamaxim said:

Все идет к тому что государство хочет со всего иметь прибыль, как это будет реализовано покажет время, но я уже сейчас перехожу на карты от кошельков 

Думаю если они зададутся целью осуществления полного контроля, то тут уже ничего не поможет, хоть куда переводите, но в любом случае я думаю что это вызовет массовые негодования и они отменят, полностью крипту убрать из государства уже не получится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vasca said:

Думаю если они зададутся целью осуществления полного контроля, то тут уже ничего не поможет, хоть куда переводите, но в любом случае я думаю что это вызовет массовые негодования и они отменят, полностью крипту убрать из государства уже не получится 

Очень сложно будет сделать такое, возможно даже нереально, никакого полного контроля над криптой страна получить не может, а контролить граждан своей страны это еще более-менее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Andreichenko said:

Да никто не сможет определить ,что я купил что то где и у кого то по интернету,так что и пугать людей рановато всеми этими становлениями на учёт,на карандаш и ещё куда либо))))))))))))))))))))

согласен у криптовалюты есть анонимность поэтому никто не сможет отследить что ты делаешь поэтому ни на какой учёт не встанешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...