Купил биткоин-встал на учет - Page 35 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 minute ago, Lilsamur123 said:

В данный момент , к сожалению не каким образом не развивают криптовалюту , а только выставляют запреты и ограничения но думаю из за того что существует пару полностью анонимных валют по типу монеро , у них не получиться все регулировать до конца 

Они могут конечно взять крипто валюту под жёсткий контроль но только в отдельно взятой стране. Например как это происходит сейчас в Северной Корее. Но в мировом масштабе это сделать практически не реально как бы правительства к этому не стремилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, adddin555 said:

ну в нашей стране все возможно.к тому же я читал не давно статью что власти хотят полностью запретить пользоваться криптой.и если же так будет на самом деле то нарушений не избежать в любом случае.вот тогда и будут ставить на учет.

Ну пока не ввели никаких запретных законов на криптовалюту, ставить на учет за покупку криптовалюты нас не будут. Но, если все таки запретят то тогда да, будут риски и шансы за это дело получить наказание по закону.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Lilsamur123 said:

В данный момент , к сожалению не каким образом не развивают криптовалюту , а только выставляют запреты и ограничения но думаю из за того что существует пару полностью анонимных валют по типу монеро , у них не получиться все регулировать до конца 

Но опять же, запреты вводят не повсеместно, а только в отдельно взятых странах, поэтому развитие не из-за этого перестало так быстро идти, а, возможно, из-за возникшей пандемии, думаю, после ее окончания, появятся интересные проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lilsamur123 said:

В данный момент , к сожалению не каким образом не развивают криптовалюту , а только выставляют запреты и ограничения но думаю из за того что существует пару полностью анонимных валют по типу монеро , у них не получиться все регулировать до конца 

ну где то развивают где то душат это чисто политика каждого государства понятно же что не везде легализуют её

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Lilsamur123 said:

В данный момент , к сожалению не каким образом не развивают криптовалюту , а только выставляют запреты и ограничения но думаю из за того что существует пару полностью анонимных валют по типу монеро , у них не получиться все регулировать до конца 

Скоро так и будет всегда, у кого есть криптовалюты - их будут отслеживать. Только вот технических возможностей не хватит и выльется все это в борьбу роскомнадзора с одним приложением Дурова 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже стремаюсь как то покупать криптовалюту, ну биткион пока можно купить на бирже где не пройдена верификация, но если будет обязательная верификация на биржах и введут по закону запрет покупки биткоина тогда уже точно не буду его покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, GregoryHouse said:

Таких жёстких мер думаю мы не увидим хотя все равно прискорбно что думают об этом. Наверняка даже попытаются реализовать

я думаю что на учёт будут ставить только национальные криптовалюты тоеть отслеживать все транзакции которые с ними были проведены 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Detrov14 said:

Надеюсь не будет никаких ограничений и вообще все будет также как сейчас. А то эти законы ни к чему хорошему не приведет

я думаю что у нас в стране ещё долго крипту трогать не будут просто потому что им лень будет у нас и так найдут откуда своровать поэтому крипта им не интересна мне кажется

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, RukTuk said:

я думаю что у нас в стране ещё долго крипту трогать не будут просто потому что им лень будет у нас и так найдут откуда своровать поэтому крипта им не интересна мне кажется

Там где крутятся хоть какие то деньги им всегда удастся эту лень перебороть в себе и заняться вопросом как можно с этой темы что то поиметь и государству.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да честно говоря вообще не вижу никакого повода по этому вопросу так сильно волноваться, так что уж точно можно на данный момент покупать продавать вообще без каких либо трудностей, и не про что даже не думать так-то. И не стоит так сильно воспринимать подобные темы, ведь прежде всего они созданы для обсуждения, а не для того что бы бежать и всё продавать что есть на счетах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это ещё не значит, что всё так и будет, так что рано панику наводить. Но вот по этим поступкам понятно, что нашему государству не нужна крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 00:20, Kassys said:

Как всегда вставлю своё мнение). Во первых возможно, эти действия в первую очередь направлены на "китов", то есть тех кто крутит по крупному. Во вторых, вот вам сигнал "Не надо продавать криптовалюту за наличные", меняйте, копите, храните.. примут закон, будете выводить, только налог заплатите. Кстати! налог может отличатся от того что сейчас платят по доходам. И не надо "суетить компот" мы и так всё на учёте.

Вообще можно выехать куда-то на банановые острова и там обналичить,или просто вывести деньги на адвансед кеш,там как раз все ваши деньги вне рф хранятся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ivangarh2019 said:

Ну это ещё не значит, что всё так и будет, так что рано панику наводить. Но вот по этим поступкам понятно, что нашему государству не нужна крипта.

Государство не хочет и пока не собирается признавать крипту как ресурс, как средства оплаты чего либо.
И это очень неприятно осознавать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Lyyk121 said:

Государство не хочет и пока не собирается признавать крипту как ресурс, как средства оплаты чего либо.

Государство еще долго не будет признавать крипту. Да и нужно ли это нам? Ведь, если признают крипту, то придется налоги платить🙂 А налоги платить никто не хочет: ни тот, кто зарабатывает много, ни тот, кто зарабатывает копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Ната Ли said:

Государство еще долго не будет признавать крипту. Да и нужно ли это нам? Ведь, если признают крипту, то придется налоги платить🙂 А налоги платить никто не хочет: ни тот, кто зарабатывает много, ни тот, кто зарабатывает копейки.

Они даже если захотят, сейчас не смогут начать отслеживание. Но в таком случае будут просто ловить тех, кто попадётся под руку. И они будут огребать. Начнут с противников режима как обычно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, elinaleila said:

Они даже если захотят, сейчас не смогут начать отслеживание. Но в таком случае будут просто ловить тех, кто попадётся под руку. И они будут огребать. Начнут с противников режима как обычно 

Пока еще нет на всех биржах и кошельках обязательного KYC, то тяжело будет отслеживать покупку-продажу крипты. Но, видимо, все идет именно к тому, что предъявлять свои документы придется везде. Тогда государству и можно будет уже браться за налоги с криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Girasim said:

Да мне кажется мы все на пороге грандиозного шухера, впринцыпе этого и стоило ожидать что-то я вроде слышал что какой то проект вносят по поводу крипты как бы вообще не запретили в России.

у нас я думаю её не запретят максимум налогами обложат потому что в этом ничего плохого нету а ещё это лишний способ денег в казну положить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 08:42, Arslan93 said:

И правильно делают что внедряет потому что с помощью криптовалюты в казну государства поступают зарубежные деньги.

Твои слава дали понять что мы самые лучшие трейдеры)))И все деньги мира будут в нашей стране)НО ты забыл уточнить в какой имено стране они находятся?ведь деньги по крипте гуляют по миру как хотят.Это называется купил и продал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 00:07, Sainmig said:

Я уже стремаюсь как то покупать криптовалюту, ну биткион пока можно купить на бирже где не пройдена верификация, но если будет обязательная верификация на биржах и введут по закону запрет покупки биткоина тогда уже точно не буду его покупать.

Да всегда можно купить будет биток,  на тех же отс площадках или дексах, если не хотите светиться и покупать на биржах, всегда способы найдутся, не думаю что прям так будут драконить


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RukTuk said:

у нас я думаю её не запретят максимум налогами обложат потому что в этом ничего плохого нету а ещё это лишний способ денег в казну положить 

Конечно не запретят, думаю те кто законы придумывает сами наверняка уже закупились криптовалютой, не даром все ни как закон не могут принять, переносят его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dimozon said:

Конечно не запретят, думаю те кто законы придумывает сами наверняка уже закупились криптовалютой, не даром все ни как закон не могут принять, переносят его.

Да если и сделают то кому это будет лучше? Им или нам? Лучше - никому. А вот хуже как раз таки обоим сторонам. Поэтому мне кажется они избегают пока что этого закона

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/12/2020 at 12:07 AM, Sainmig said:

Я уже стремаюсь как то покупать криптовалюту, ну биткион пока можно купить на бирже где не пройдена верификация, но если будет обязательная верификация на биржах и введут по закону запрет покупки биткоина тогда уже точно не буду его покупать.

Нигде на законодательном уровне биткоин не запрещен и никто вас садить просто за покупку не будет. Привлекают к отвественности только мошенников или людей которые отмывают крупные деньги там на преступной деятельности


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 15:02, NikeFit_7777 said:

Да честно говоря вообще не вижу никакого повода по этому вопросу так сильно волноваться, так что уж точно можно на данный момент покупать продавать вообще без каких либо трудностей, и не про что даже не думать так-то. И не стоит так сильно воспринимать подобные темы, ведь прежде всего они созданы для обсуждения, а не для того что бы бежать и всё продавать что есть на счетах.

Конечно же не стоит бежать и продавать. Но быть так сказать на чеку надо. Ведь пока все предложенные законопроекты только против и ни одного за крипто валюту. Это наводит не на совсем хорошие мысли. Или у нас как обычно пока гром не грянет мужик не перекрестится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 00:07, Sainmig said:

Я уже стремаюсь как то покупать криптовалюту, ну биткион пока можно купить на бирже где не пройдена верификация, но если будет обязательная верификация на биржах и введут по закону запрет покупки биткоина тогда уже точно не буду его покупать.

я думаю до такого точно не дойдёт потому что биткоин это деньги будущего как я думаю и запрета у нас по крайней мере не сделают 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...