Jump to content
epidemia

Репутация - Что? Как? Зачем?

Recommended Posts

Всем привет.

Разработчики решили оставить только два варианта для репутации: Полезно/Спам.

Теперь пользователи сами могут более активно понижать репутацию спамерам и повышать тем, кто делает качественные посты и создает интересные темы.

Полезно:

image.png.30a809862391ff7b29a7b2532e7950c2.png

Спам:

image.png.12fa8da383d938359bf856ed369cdff1.png

Так что, пред написанием очередного поста или созданием темы, хорошенько подумайте что и как писать. Сохраним форум в чистоте. Спасибо.

• Useful or interesting 6

image.png.a856b60f6567d1a344e5f27258249545.png

О, спасибо за своевременное освещение нововведений) А то бы сейчас сразу куча вопросов пошло. В целом норм тема, а то я не у всех вариантов понимал их суть.

• Useful or interesting 1

Хорошее нововведение. Получается репутация может упасть в минуса? Это повлияет на что-то или просто покажет остальным что этот форумчанин спамер?

Edited by stanley

Just now, Dimarrik said:

О, спасибо за своевременное освещение нововведений) А то бы сейчас сразу куча вопросов пошло. В целом норм тема, а то я не у всех вариантов понимал их суть.

Я думаю они хотели сделать более творчески, но с таким количеством спама и прочего, два варианта - золотая середина. В англ разделе создали штук 5 тем с вопросами, многие с них пришлось удалять. Я конечно не совсем в курсе дальнейших планов, но возможно будут еще какие-то изменения.

17 minutes ago, epidemia said:

Полезно:

Спам:

Ну вот в общем-то всё просто и понятно, а то была какая то пятибальная система. Про отрицательную репутацию тоже интересно, такая будет?
Посты с печальным смайликом, модератору улетают или просто для пользователей это?

-------------------------------
ПРАВИЛА ФОРУМА ТУТ!
FAQ для новичков тут 
Пока не прочитал, не задавай вопросы!

Понравился пост? Жми на сердечко в правом нижнем углу) ↘️

3 minutes ago, Gorigor said:

Ну вот в общем-то всё просто и понятно, а то была какая то пятибальная система. Про отрицательную репутацию тоже интересно, такая будет?
Посты с печальным смайликом, модератору улетают или просто для пользователей это?

Будет система, ожидайте. Пока ничего никуда не улетает, все тестируем методом проб и ошибок. Это так сказать тестовый топик, для общего понимания, что нужно создавать качественный контент, никакого спама.

P.S. Еще раз всем - спамить не нужно. Спасибо)

Хорошее решение, грустный смайлик так понимаю просто понижает лайки? Сейчас все начнут мстить если кто кого обидел за эти дни)

Идея хорошая, меньше будет спама, но есть и недоброжелатели, которые могут специально топить участника форума , может нормальные посты человек пишет, а тут решил другой пользователь подгадать, будет какакя-то планка для того кто ставит дизлайк или проверка?

5 minutes ago, Gorigor said:

Про отрицательную репутацию тоже интересно, такая будет?

На Bitsmedia есть пользователи с отрицательной репутацией. С текущим нововведением здешняя система стала похоже на ту что там, поэтому скорее всего можно скатиться и в минуса.

Всем не угодить, найдутся пользователи, которые будут злоупотреблять дизлайками, может это нововведение актуальна было применить к высокому рангу , к примеру от фула и выше и лимит был 1 в день.

Очередные нововведение не заставили себя долго ждать.

На грустные смайлы будет лимит на сутки? К примеру как на лайки, спасибо за оперативное информирование.  

Edited by Belvard

468-60.gif

1 minute ago, Belvard said:

Очередные нововведение не заставили себя долго ждать.

На грустные смайлы будет лимит на сутки? К примеру как на лайки, спасибо за оперативное информирование.  

Все ответы будут ближе к понедельнику, тогда и по рангам все расскажут...

О лимитах тоже будет подробный отчет, всему свое время. А пока тестируем: ставим позитивные лайки за хороший контент и наказываем злостных нарушителей. .

Прошу ещё сюда добавить, хоть какие-нибудь разъяснения по поводу лимитов на раздачу этой репутации. Например, если её даётся 5 в сутки, то я ещё очень сильно подумаю, кого лайкать, а кого нет.

ПРАВИЛА ФОРУМА ТУТ!
FAQ для новичков тут 

помимо того что обиженки будут жмякать дизы на любые сообщения обидчика, надо понимать, что толпа неразумна и, как правило, ошибается. грамотные пользователи могут "уйти в минуса" только за то, что их мнение не является общепринятым. по этим причинам обычно дизы на форумах не используются.

yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

54 minutes ago, epidemia said:

Всем привет.

Теперь пользователи сами могут более активно понижать репутацию спамерам и повышать тем, кто делает качественные посты и создает интересные темы.

Полезно:

Спам:

Так что, пред написанием очередного поста или созданием темы, хорошенько подумайте что и как писать. Сохраним форум в чистоте. Спасибо.

Даже не знаю как относиться к этому нововведению, зря вы дали "власть" народу. Возможно будут многочисленные запросы на незаслуженную отрицательную отметку, ведь критерии спама у всех разные.

57 minutes ago, epidemia said:

Всем привет.

Полезно:

Спам:

И на что будет влиять это если допустим у человека сидит клиемо spamer у него будет какие то ограничения и не смогут постить или не сможет получить вознограждения.

Думаю от этого могут пострадать новички типо меня, более опытные могут посчитать мои посты спамом просто из за того что я допустим спрашиваю что то что по их мнению и так понятно 

3 minutes ago, Orhan said:

Думаю от этого могут пострадать новички типо меня, более опытные могут посчитать мои посты спамом просто из за того что я допустим спрашиваю что то что по их мнению и так понятно 

Согласен, скорей всего так и будет. Более "опытные" могут загнобить "молодых" если со временем начнёт создаваться какая либо конкуренция для участиях в проектах (подписная) как на других похожих форумах.

7 minutes ago, Orhan said:

Я согласен, типа такого хотел написать. Только если любой участник будет ставить нравится, не нравится можно и минусов нахватать. Вот допустим, неадекватных людей же хватает. Захотел он мысль написать и кто то его опередил и то делать!! Возьмет со злости и дислайк поставит.

10 minutes ago, Orhan said:

Ну за вопрос вряд ли загнобят, тем более новичка, а вот за повторный даблпостинг например, запросто. С минусами в репутацию, конечно сейчас начнутся интриги и репутационные войны. Привет Биткоинтолк :classic_biggrin:.
С чем боролись, на то и напоролись.

Админы, пожалуйста, заведите новостную ветку, для официальных объявлений по поводу изменений на форуме. Пусть она будет закрыта для обычных юзеров. Цены ей не будет!

ПРАВИЛА ФОРУМА ТУТ!
FAQ для новичков тут 

это будет круче чем на бтт, там только не дают а тут еще и забирать тогда смогут,да и не равноценно для поощрения только лайк, а наказание( заслуженное или нет) репорт и дизлайк

2 minutes ago, RED8X8 said:

Кто ни буть уже отхватил дизлайк? Как это выглядит? На мне если можно без эксперементов) 

Мне тоже интересно,только хотел проверить на вас) Вроде все просто, скорей всего диз будет снимать лайк соответственно снижается репа.

5 minutes ago, RED8X8 said:

Кто ни буть уже отхватил дизлайк? Как это выглядит? На мне если можно без эксперементов) 

Лайки, кстати, обратно забираются, на счёт дизлайков не знаю. Ни хочу ни на ком экспериментировать.:classic_biggrin:
Думаю скоро про всё будут официальные комменты админов.

ПРАВИЛА ФОРУМА ТУТ!
FAQ для новичков тут 

Думаю такая возможность необходима для качества форума в целом, еще неплохо было бы создать монету форума, такого еще не встречал чтоб форум платил за посты и имел свою монету.

Если помог, кликайте на сердечко ❤️ справа снизу.

Bitcoin для будущего: 36LQjEQnmVg28fiYUbNPQyUom5mb4NG92s

3 minutes ago, igor said:

Думаю такая возможность необходима для качества форума в целом, еще неплохо было бы создать монету форума, такого еще не встречал чтоб форум платил за посты и имел свою монету.

а я вот думаю что ты первый претендент на проверку дизлайков))из за таких кучи монет которые каждый сайтик и проектик выкатывает и творится ванханалия на рынке, да и спроси кто захочет получать фантик а не битки? хотя может со временем и будут платить токеном йобит

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Topics

• I have experienced it. indeed in the crypto world is full of risks so we must be more careful which ones are worth investing, before going to invest in the coin look for information about the coin
    • According to the platform that you stated in the above, the exchange that I most often used in the market at Binance, Bittrex, Huobi, and Okex mate. These helped me several times in this field of business in crypto world. 
    • There are so many of them that didn't pay out in the end, ivy coin which were so promising, i invested a lot in this coin just for it to turn wrothless in my hand, another on fanstime(fti) also promising, also sitting wrothless in my eth wallet. ICOs usually ends bad.
    • No one can answer for sure related to this, all we can do is predictions and speculation. Now in my prediction bitcoin before the end of the year will dump again into prices $ 7800, to drop below this price is a bit impossible. Because market conditions have begun to recover, and the volume of bitcoin is increasing. So rather than the actual dump it is most likely to be the pump is heading for price resistance at $ 9200.  
    • Я максимум заработал 40$  и то на подписной кампании на форуме. Проходил баунти через разные платформы,заполнял дропы но что бы нормально заплатили такого ни разу не было . Баунти я так понимаю платили нормально когда был пик стоимость битка и ефира. Тогда нормально получалось заработать. Я вот етот монет пропустил. Сейчас только в подписных принимаю участие .Ни каких больше дропов и баунти через соцсети  
    • United states Security and Exchange Comission (Sec) Has rejected a Bitcoin ETF (Exchange Traded Fund) proposal   The proposal was made by Bitwise corporation which SEC rejected few days after fileing   According to a announcement made by the Comission it stated that bitwise didnt meet the requirements to become eligable   The comission also states it didnt fully met the requirements to get approved but was really close to get approved   Bitwise head informs the press that they will apply again and next time SEC have to approve it   If the ETF by Bitwise gets approved it will be the very first bitcoin Etf that has been approved by goverment and will be major move for bitcoin.
    • Класс 🙂! Только где новичку набраться опыта, если не будет этих самых "говорящих голов"? Как отделить семена от плевел? Нет, по-моему, при торговле криптовалютой личные шишки и ссадины - обязательное условие 😉
    • Gambling is not easy and is also not a good thing in my opinion because for me 99% of gambling is defeat. For me it is not a system that is an easy way for people to get thry dream to get fast and big money.
    • я вообще не подозревал о существовании альткоинов.купил часть биткоина в 2017 и по-моему не прогадал.еслиб знал про альткоины,попытался бы купить что-нибудь подешевле.
    • if you are looking for a daily profit in trading do you think it will be easy for you to do it mate? I guess, yes even a small amount of percentage at least you get a earnings right. 
  • Create New...