Belvard - CryptoTalk.Org Jump to content

Belvard

Members
  • Content Count

    145
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

118 Excellent

1 Follower

About Belvard

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Все мы знаем что криптоиндустрия развивается и ее начинают применять в разных отраслях. Вот к примеру состоялся первый транфер в спорте. Аргентинський полузащитник Джулиано Галоппо из футбольного клуба Банфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) был продан в Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия). А сделка обошлась в 6 млн. USD Coin (USDC).
  2. Конечно это деньги не малые, но я коментировал сообщение относительно главного приза и только. Но учитывая конкуренцию, все ребята молодци, создают много тем которые действительно полезные и если они будет в 10ки победителей - это закономерно и справедливо.
  3. Получить 1 биткоин как приз, думаю хотят все. Вот только согласно условий конкурса это будет один человек. Все зависит от терпения, усидчивости и конечно наличие свободного времени. Я к примеру не писатель и пишу в день меньше 30 сообщений (+ недавно на форумах, сейчас больше читаю чем пишу), по этому о главном призе и не мечтаю, а вот у кого есть к этому призвание, то пожелаю только удачи и терпение в этом не легком деле.
  4. Я просто видать не попадал на хороших ботов, радует что здесь можно данные вопросы обсудить и поделится опытом. Если не сложно напишите на каких кранах Вы используете и где можно бота получить (можно и в личку).
  5. Да, это нововведение, о котором можно прочитать более подробно здесь: Какие цифры? Возможно это Вы про количество необходимых постов для достижения определенного ранга?
  6. На сколько я понял, то да. Если посмотреть видео что выложил s.crotov2, то можно выставить и собирать 24 раза в сутки на протяжении года. При чем с нескольких аккаунтов.
  7. На меня эта задержка ни как не повлияет, поскольку в день не всегда и 30 сообщений пишу. Больше читаю чем пишу. Но для более активных это уже ограничение, что составляет дискомфорт. Думаю что сейчас модераторы увидят тему и сразу все объяснят.
  8. Хорошо продуманный маркетинговый ход - людей чем-то нужно заинтересовать. А в дальнейшем и стоящие проекты и все остальное. С 0 всегда тяжело начинать, но шаг за шагом и все получится.
  9. Данный форум существует всего две недели. Ранги ввели на этой недели. Пользователей с рангом VIP еще нет, есть только с количеством постов 1000+ Full Member.
  10. Очередные нововведение не заставили себя долго ждать. На грустные смайлы будет лимит на сутки? К примеру как на лайки, спасибо за оперативное информирование.
  11. Это совсем новый сайт на котором изначально контролируется порядок адекватными и активными модераторами. Так что думаю такое будет пресекаться сразу.
  12. Пару месяцев назад с FreeBitcoin сделал вывод (накрутил в Multiply по одной стратегии), на балансе оставил 1лям сатош для продолжение. И буквально в день вывода или на следующий, играя по все той же стратегии, слил в ноль. Но не было уже так обидно поскольку вывод уже был на карточке.
  13. А также увеличивается Ваш минимальный выигрыш когда во вкладке Betting будете делать ставки, проверено на личном опыте. Так что вариантов уйма, просто нужно их испытывать.
  14. А во внимание Вы не принимаете господина Рандома, который периодами поступает очень сурово + количество пользователь. Так что выражение "должен" здесь не уместно.
  15. Впервые слышу что FreeBitcoin не выплатил, это уж дико. Сколько раз выводил все приходило, даже их бонус в 5$ тоже пришли, так что слабо верится.
×
×
  • Create New...