Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 951 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

В чём  то лучше лучше, а  чём  то и хуже. 

Это всё рано  что спорить кто лучше мужчины или женщины. В русском языке есть подходящая  поговорка  под этот случай "Ну ты сравнил  горячие  с мягким" .

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, LtcCrypto said:. 

Да, это тоже сыграло свою роль, США сразу поняли что нужно делать что бы остановить инфляцию, а в идеале вообще снизить до нормальных значений. Они наверное уже ничего и не смогут сделать, сейчас тем более зима начинается, по сути самый тяжелый период. 

Они только продолжат поднимать ставку и об этом четко заявил Пауэлл. Ничего нового. Значит и в Еврозоне ставку поднимут. Как они там тогда будут жить?

Инфляция не управляется уже давно одним движением ставки и мы сейчас это очень хорошо видим.) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2022 at 23:15, abobus said:

Раньше для этого нужно было сидеть, перечитывать кучу литературы, делать пометки, конспекты. Сейчас же можно с чашечкой чая сидеть, смотреть видосы и уроки от лучших инвесторов и это не напряжно

Можно и в таком варианте, но нужно хоть что-то делать, а не сидеть, сложа руки. Многим и этот процесс может показаться слишком сложным или скучным. Вся проблема в самих людях. В их желании изучить что-то новое и применить это на практике.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, PavelDac said:

Может быть. Только заранее они обычных пользователей навряд ли будут предупреждать. И сейчас просто не их время. Сейчас затишье какое-то.

По идее если следить за постами там то не пропустишь. В США реддит это же вообще очень популярная площадка, помню когда играл с разными щитками то именно там находил их. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LtcCrypto said:

По идее если следить за постами там то не пропустишь. В США реддит это же вообще очень популярная площадка, помню когда играл с разными щитками то именно там находил их. 

Вы просто не поняли меня. Когда там выйдет информационный пост о каком-то щитке, то им уже наверняка автор и близкие к нему люди заранее закупились и в итоге потом сами же на этой аудитории и выйти смогут, заработав неплохую сумму денег.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Они только продолжат поднимать ставку и об этом четко заявил Пауэлл. Ничего нового. Значит и в Еврозоне ставку поднимут. Как они там тогда будут жить?

Инфляция не управляется уже давно одним движением ставки и мы сейчас это очень хорошо видим.) 

Да, только поднимать и остается, не думаю что у них до конца года получится ее существенно снизить. 
В РФ вроде бы смогли нормализовать ситуацию резким поднятием ставки, уже вернули ее к более менее нормальным значениям. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, LtcCrypto said:

Да, только поднимать и остается, не думаю что у них до конца года получится ее существенно снизить. 
В РФ вроде бы смогли нормализовать ситуацию резким поднятием ставки, уже вернули ее к более менее нормальным значениям. 

До конца этого? Тут точно нет. Они сами сказали недавно, что пик ее придётся  на март месяц 2023 года, следовательно сейчас даже на прежний уровень рассчитывать нельзя к концу года.

В РФ другая петрушка. У нас больше это было сделано из-за геополитической ситуации и шока.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

В таком случае, остаётся только земледелием заниматься в нашем возрасте. Конечно, если и землю у нас не отберут, а такое может быть, я уже ничему не удивлюсь. Честно говоря, не знаю уже что и думать. Если к такому придём, то видится мне, что Европа не так уж и плоха 😉

Да уж, это будет довольно резкий переход от криптовалюты к земледелию, хотя вполне вероятно что так и произойдёт. По крайней мере я очень к этому склоняюсь варианту. Землю не знаю даже будут забирать или нет, но судя по тому как активно её скупает товарищ Гейтс, то что-то явно намечается. В идеале конечно иметь на участке ещё и личный источник воды. Потому как там уже фьючерсы и на воду и на нефть с газом и на продукты торгуют. А если корпорации всё-таки сумеют прибрать к своим лапам все источники воды то какая там уж будет криптовалюта. Там богатство будет если есть источник воды

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, abobus said:

Согласен, что по перспективе крипта даст фору любым другим активам. Поэтому на перспективу верное решение. Мне кажется, что даже не особо вникая, а просто инвестируя в монеты из топа по капитализации, можно отлично заработать

Нет, все же не вникая и не изучая "матчасть" есть достаточно немалый шанс того, что инвестируя даже в топовые монеты, но не в правильный момент, вы рискуете остаться в минусе. Но вообще согласен, на счет перспективы на будущее, то у криптовалют на мой взгляд сейчас нет конкурентов, только между собой. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2022 at 17:18, jyfiuhookl said:

Да это точно, ловко все провернули с этим форком и на комисиях наварились и на том что продали монеты на хаях, а потом на лоях откупили и людям отдали, держите мол ваши монеты) 

да, крутанули как хотели, заработали кучу денег, а потом будут рассказывать что Бутерин искренне верил что курс эфира будет стоить много тысяч. он то конечно простачок, но заработать тоже не прочь. ну и плюс ему сверху дали такой приказ с целью перевести топовый актив в непонятную централизованную штуку.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2022 at 18:44, fruktik said:

На счет биржи Yobit есть такой момент, но она и остается до сих пор децентрализованной. Лучше уж я буду довольствоваться таким положением дел, чем иным вариантом. Я и на других биржах могу поторговать со смартфона, если необходимость в этом будет.

За счет возможности работать анонимно и прямого вывода на банковскую карту думаю биржа Йобит и удерживает часть своей аудитории. Плюс проведение постоянно айрдропов, чего не могу сказать про другие биржи и тем более фондовый рынок (золото, нефть, акции).

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2022 at 12:00, SashaIvanovv0385 said:

Вот поэтому я основные запасы и вывел с Бинанс, так в стекинге осталось немного активов. Я вообще не очень доверяю этой бирже еще со времен взлома и кражи, когда она не вернула средства анонимным пользователям.

ну видимо они таким способом давали понять что быть анонимным чревато для ваших средств. так что мне уже такой подход не понравился. в конце концов у вас же есть привязка с какого кошелька я перевела деньги на биржу, значит будьте добры туда и верните их. тем более что куча пользователей без верификации переводила деньги со своих именных карт что само по себе уже является привязкой личности. нет же, хотят чтоб все как с брокерами на фонде было привязано к паспорту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Да уж, это будет довольно резкий переход от криптовалюты к земледелию, хотя вполне вероятно что так и произойдёт. По крайней мере я очень к этому склоняюсь варианту. Землю не знаю даже будут забирать или нет, но судя по тому как активно её скупает товарищ Гейтс, то что-то явно намечается. В идеале конечно иметь на участке ещё и личный источник воды. Потому как там уже фьючерсы и на воду и на нефть с газом и на продукты торгуют. А если корпорации всё-таки сумеют прибрать к своим лапам все источники воды то какая там уж будет криптовалюта. Там богатство будет если есть источник воды

Так они уже стараются это сделать. У нас даже если есть скважина или колодец, за это уже нужно отдавать дань государству, хотя оно не участвует в бурении. Да и тут чуть ли не прослеживается очень интересная ситуация: Гейтс скупает земли, а для того, чтобы мы ему не мешали, Маск отправит нас на Марс. Как вам теория заговора? 😁

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Форум стал стартовым капиталом финансовым и как библиотекой в том числе за это большая благодарность в свою очередь. Без него не все было бы так гладко, ибо из форума в первую очередь узнаются новости все и горячие тренды еще задолго до их популярности а потом уже форсятся в инете на широкую публику. Также и бабки в сатошках на капитал идут) 

Поддерживаю, в моем случае именно Cryptotalk смог широко открыть двери в Крипто Мир, а до этого я никак не мог подступиться. И именно через форум появилось понимание, что конечно же криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций! 😎👍

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2022 at 12:05, fruktik said:

Это не издевательство, а реалии современного мира. Ну давайте теперь и с машин перейдем на лошадей, т.к. эти пенсионеры ещё не успели освоить новый вид транспорта. Так должно все происходить по вашему? Это процесс называется регресс, а не прогресс.

Нет конечно ,я говорю за то что нужно переходить очень плавно и медленно и переход должен быть на добровольной основе кто захотел продолжил пользоваться наличными или электронными деньгами ,а кто не захотел тот пошел в перед и начал активно пользоваться CBDC или криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SashaIvanovv0385 said:

Плюс проведение постоянно айрдропов, чего не могу сказать про другие биржи и тем более фондовый рынок (золото, нефть, акции).

Хех, а это Вы интересный плюс криптопространства над рынками золота и акций подметили - эидропы и другие подобные раздачи. Трудно представить, чтобы и золото так раздавали, да еще и с перспективой его подорожания в несколько раз. 🙂

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 С этим конечно не поспоришь,но ведь мы с вами не попадались на подобные уловки) наоборот даже угарали над злоумышленниками которые наглым образом палятся.Я даже удивлен что они звонили всем подряд даже не разбираясь,попадали на гос органов власти (их обычные номера) и те бездействовали.Только через 3 месяца придумали всякие приложения в которых подписывают - мошенник это или же нет.
В крипте было всё по старому,чего-то сверхестественного описать не смогу 

В крипте появились метавселенные, Где люди реально поверили в то что купив виртуальный кусок земли сможешь его облагородить что то построить , потом продать  в сотни раз дороже. И из за того что на момент пандемии очень много людей  увлеклись интернетом это всё вроде как было похоже на правду.  Не считая незначительных факторов, например того что есть, пить, где то жить человеку нужно всё таки в реале и за всё это тоже надо платить. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2022 at 19:32, viik30 said:

Может быть и так. Но бывает со временем что то меняется. Знаю по своему опыту, выбирая отель в турции  остановился на том который больше подходил по расположению отзывы были средние и негативных было не мало  но когда приехал понравилось всё придраться было не к чему, поехав туда же через 2 года разница была огромной и не в лучшую сторону. Отель тот же но сменился хозяин .

Ну так относительно этого отзывы также сменились, верно?) Ведь отзывы с ваших же слов соответствуют реальности и также в крипте, смотрите блоггера или медийную личность одну вторую и третью и все они говорят что это дерьмище а не альткоин и сливайте сразу же это говно ибо ничего из этого не выйдет - так оно и соответствует реальности, верно?) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fruktik said:

Можно и в таком варианте, но нужно хоть что-то делать, а не сидеть, сложа руки. Многим и этот процесс может показаться слишком сложным или скучным. Вся проблема в самих людях. В их желании изучить что-то новое и применить это на практике.

Мне кажется, что процесс изучения крипты довольно затягивающий. Когда начинаешь интересоваться, то вряд ли это будет казаться скучным в процессе

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, abobus said:

Мне кажется, что процесс изучения крипты довольно затягивающий. Когда начинаешь интересоваться, то вряд ли это будет казаться скучным в процессе

ну кому как некоторые начинают изучать крипту и на пол пути бросают это дело.а есть те кому эта тема действительно интересна те кто действительно хотят научится зарабатывать на крипте.вот мне на пример эта тема сразу зашла и я не пожалел о том что начал изучать криптовалюту.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2022 at 14:03, Yriyst said:

До конца этого? Тут точно нет. Они сами сказали недавно, что пик ее придётся  на март месяц 2023 года, следовательно сейчас даже на прежний уровень рассчитывать нельзя к концу года.

В РФ другая петрушка. У нас больше это было сделано из-за геополитической ситуации и шока.

А, точно Пауел же говорил о планах ФРС по этому поводу. Хотя им все-равно сейчас нужно что-то сделать в преддверии выборов, думаю простым людям уже надоела эта ситуация. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, LtcCrypto said:

А, точно Пауел же говорил о планах ФРС по этому поводу. Хотя им все-равно сейчас нужно что-то сделать в преддверии выборов, думаю простым людям уже надоела эта ситуация. 

Да. Причём самое интересное, что будет ближе к зиме, есть ощущение, что мы только теперь приближаемся к порогу грандиозного шухера.))

Людям давно все надоело, только все боятся и никто даже не пытается что-то менять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2022 at 13:11, PavelDac said:

Вы просто не поняли меня. Когда там выйдет информационный пост о каком-то щитке, то им уже наверняка автор и близкие к нему люди заранее закупились и в итоге потом сами же на этой аудитории и выйти смогут, заработав неплохую сумму денег.)

А ну в этом плане да, не получит стать первым покупателем какой-то новой шибы. Наверно есть какие-то варианты поймать десятки иксов, но тоже нужно очень сильно рисковать и заходить в щиток в котором еще мало инвесторов. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

ну кому как некоторые начинают изучать крипту и на пол пути бросают это дело.а есть те кому эта тема действительно интересна те кто действительно хотят научится зарабатывать на крипте.вот мне на пример эта тема сразу зашла и я не пожалел о том что начал изучать криптовалюту.

У криптовалют, явно есть будущее, но есть и обратная сторона, что технология может работать не только за нас, но и против нас. Скажем до позиции внедрения тотального контроля, чипирование и все в этом духе, какой смысл гонять пластиковые карты, когда через технологию блокчейна, можно забить любую информацию про носителя или закодировать полные данные о человеке? Это меня немного пугает и даже если это нас как бы не застанет, то по крайней мере может застать наших детей. Что же касается вообще инвестирования, то я как-то стараюсь перестраховываться на этот счет, мне нравится торговать и в фондовых рынках и пока что пробую и рынки форекс, тут явно одной криптой сыт не будешь, тем более в такие позиции как сейчас, когда все и без того, висит на волоске от еще большей просадки и падения рынков. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2022 at 11:03, Yriyst said:

До конца этого? Тут точно нет. Они сами сказали недавно, что пик ее придётся  на март месяц 2023 года, следовательно сейчас даже на прежний уровень рассчитывать нельзя к концу года.

В РФ другая петрушка. У нас больше это было сделано из-за геополитической ситуации и шока.

Да, пока геополитическая ситуация в РФ не придет в норму (такому процессу не бывать долгие годы), положительных сдвигов в плане крипты можно не ожидать. "Управленцы" для себя сделают все возможное, а вот холопам ничего не достанется. 


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...