33 рубля - CryptoTalk.Org Jump to content

33 рубля

Members
  • Content Count

    63
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

21 Excellent

About 33 рубля

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. всего год прошёл ,а все уже и забыли названия этого форка. Оказалось squid просто очередная однодневка. Я всегда негативно отношусь ко всем новым монетам и тем более форкам. И самое смешное ,что в 99% случаев оказываюсь прав в своих ожиданиях. Для меня слово "Новая" произнесённое о крипто мире - автоматически слышится как "ерунда не стоящая внимания"
  2. Помойка, как была с самого начала так ей и осталась. Пытался там торговать и чуть не умер от тоски и уныния. В с 2022-го они украли все деньги у пользователей с России и передали их Украине (на самом деле не передали , а забрали себе)
  3. Проблема йобита не в дизайне, как вы не поймёте. Отнюдь не из-за дизайна биржа мельчат и из торговых пар уходят обороты. Ну и вспоминается известная шутка Голос с трибуны: - Кто хочет перемен? Толпа: - Я, Я, Мы хотим, давайте уже перемен Голос с трибуны: - Кто хочет меняться? В толпе гробовая тишина
  4. Проблема доллара не в возможности блокировки кошелька. Нет, твой USDT некто не взломает. Проблема в том, что USDT привязан к обычной валюте, которая всегда будет дешеветь. С каждым годом на одну и туже бумажку денег выпущенных государством можно будет купить всё меньше еды. Таков закон денег - деньги всегда дешевеют относительно продуктов.
  5. И как они отследят деньги, если они зайдут в так называемую "стиральную машинку" , на биржу, где биткоины всех граждан мешаются. Например я вожу btc полученную от продажи ядерной боеголовки на биржу Yobit, там я меняю грязь на чистенькие WAVES , от и всё. А ещё можно отправить через ZEC или DASH, монеты в которых цепочку перетекания денег проследить нельзя.
  6. Хоть всех там арестуй А инвестора получат ... Инвестора получат дырку от бублика, при любом раскладе. Не припомню ни одного случая, чтобы арестованные мошенники вернули свои деньги нам, держателям их монет. Чем там закончилось дело биржи GOX? Даже люди имеющие на руках документ из суда ещё не получили ни копейки за 9 лет, хотя государству удалось изъять 250 тысяч биткоинов у владельца биржи.
  7. В чём то лучше лучше, а чём то и хуже. Это всё рано что спорить кто лучше мужчины или женщины. В русском языке есть подходящая поговорка под этот случай "Ну ты сравнил горячие с мягким" .
  8. Всё это совершенно бесполезно ,все-все ваши марафоны-хренофоны. Хоть ты 20 часов видео просмотри - эти знания не сделают тебя богаче ни на копейку. Не согласен? Приведи мне пример в прошедшем марафоне отрывок видео, который бы пригодился тебе в 2022-м году? Такого не найдётся.
  9. мне дайс счастья не принёс. я пробовал в разное время крутить его разными алгоритмами, но всегда больше терял чем приобретал. иногда выигрывал копейки. Обмануть казино не получилось.
  10. принцип работы такой же как у робота на йобит? И какая минимальна сумма нужна для торгов? Например можно ли торговать имя на счету всего 10 USDT монет?
  11. Большого роста не будет до следующего халинга. До весны 2024 года потепления курса не предвидится. При халвинге число добиваемых монет в сутки сократится в два раза.
  12. не понимаю как ты на бинансе собрался обойти блокировку , если её вводят не по белорусскому IP-адресу ,а по гражданству с которым ты прошёл верификацию. Для Украины и Белоруссии там уже пару лет стоят ограничения.
  13. он отправил два перевода. Надо взять адрес адрес кошелька с которого биржа сделала верный перевод и посмотреть на какой кошелёк с него отправили за день до этого 206.4815... TRX Если такого перевода нет, на такую сумму за прошлый день, то деньги ещё можно вернуть через админов. Если они ушли, то можно посмотреть где ошибка. Ещё может в блокчейне ошибка и вывод отклонил блокчейн falid
  14. Начни на yobit , только он не требует достижения 18 лет для торгов. Для начала попробуй на 1 рубль купить какую-нибудь монетку, потом продать.. попробуй так раз 5-10 пока не поймёшь устройство торгов. Разберись что бывают ордера которые не выполнены сразу, разберись как их отменять и вставлять заново. Вот самая основа торгов ,самый первый шаг
  15. Представь что у тебя рубли и ты пришла в уличный обменник, надеясь понять их на доллары. Ты не выбираешь цену по какой хочешь купить, а просто покупаешь доллары по цене указанной на табло. Вот у DEFI такой принцип обмена, Ты не выбираешь цену. Ты просто указываешь какое количество рублей (или монет) хочешь отдать. Тебе их меняют по самому лучшему из доступных курсов. А "добавить ликвидность" это нужно тем кто хочет чтобы его деньги крутились в торгах.
×
×
  • Create New...