Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 891 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

29 minutes ago, Ru3zvelt said:

Что если киты сделают так, что обвала не будет и намеренно будут покупать биткойн чтобы побрить всех шортеров.

Не знаю, как побрить они смогут, если наоборот некоторые из них по текущему рынку продают то, что покупали значительно дороже?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

А вот касательно анализа то не все так радужно, сколько людей столько и мнений. Я видел видео где трейдеры на одни и те самые графики делали разные выводы и обосновали все это.

Конечно у всех есть разные подходы, потому-что если бы был одни единственные верный то все давно были миллионерами и не работали никогда. Плюс всегда есть события которые не возможно просчитать. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

А вот касательно анализа то не все так радужно, сколько людей столько и мнений. Я видел видео где трейдеры на одни и те самые графики делали разные выводы и обосновали все это.

Это нормально. Ведь есть анализ по новостям. После ещё тех анализ. Кучу инструментов и показатели естественно разнятся . Так что это нормально.тодько на своих ошибках учится более правильно)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LtcCrypto said:

Конечно у всех есть разные подходы, потому-что если бы был одни единственные верный то все давно были миллионерами и не работали никогда. Плюс всегда есть события которые не возможно просчитать. 

А кто будет хлеб печь, картошку высаживать и собирать, если никто работать не будет? Нет, это банальная утопия, как и многие другие. Не всем дано быть инвесторами, трейдерами и т.д. Не каждому такое занятие придется по душе.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Lana17 said:

Вы знаете понимать мало, надо интерисовптся информацией о том как действуют другие трейдеры какие инструменты применяют

Все трейдеры действуют по-разному. У всех разная торговая идея. Одинокого точно ни кто не торгует. Каждого повторить мало кто сможет. Там запутаешься, если честно. Нужно для себя найти свою торговую стратегию по торговле. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Born05 said:

Ну ситуация действительго не совсем приятная. Но в крипту по любому будут инвестировать. Так как на таком можно не плохо заработатб и очень не плохо главное грамотно ко всеиу подойти

Криптовалюта будущего. Я думаю она не должна умереть. В нее будут инвестировать. Хоть и мало кто верит в нее. Если уже существует больше 10 лет, уже говорит о чем-то. Дальше посмотрим, как будет двигаться.

5 hours ago, Crazyfrog said:

А вот касательно анализа то не все так радужно, сколько людей столько и мнений. Я видел видео где трейдеры на одни и те самые графики делали разные выводы и обосновали все это.

Это понятное дело, что анализ будет у всех разный. Если честно, ни кто не знает, как будет идти цена. Все могут предполагать, куда пойдет цена. А полностью всю ее судьбу мало кто знает. И это очевидно, это рынок так будет всегда. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 17:12, benzotrav said:

Не знаю, моя страна не под санкциями и ничего такого особенного не делает и ничего мне из этого перечисленного вами использовать не надо а если бы и надо было бы то не использовал ибо сегодня запрещают доступ а завтра уже бабки с баланса снимать будут на законной основе и мировое сообщество даже оценит это положительно. 

кстати да, могут легко. вот про одну испанскую биржу читала что они заморозили активы пользователей и сказали заплатить по 20 евро якобы как абонплату за использование денег на бирже. причем без предупреждений. просто резко заблочили выводы и сказали что ранее чем все не заплатят они выводы точно не откроют. а ведь помните эксмо уже что-то подобное делал. короче регуляторы когда они нужны как-то спят

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/21/2022 at 2:00 PM, ConReal said:

На первом месте стоит USDT и вряд ли какой - нибудь другой стейблкоин сможет скинуть USDT с первого места, USDC не под силу такого сделать, а вот у BUSD учитывая его хозяина Binance, уже шансов на много больше. Если нормальную пиар акцию проведут и если метавселенная зацепит, то реально хайпанет на рынке

Я вот более чем уверен что у бюсд есть все шансы занять первое место, так как биржа бинанс надежная, и обеспечение у стейбла нормальное получше тизера даже в некоторых моментах, так что для меня он лучше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Кризис вечным не бывает он имеет свойство заканчиватся как минимум потому что люди ищут способы что бы избежать эту проблему и восстановить все как было или даже сделать еще лучше. Вот если бы люди этим не занимались тогда бы уже давным давно можно было много чего похоронить...

Из-за чего криптовалюты хоронить тоже рано, хоть многие говорят что это скам, но мы с вами знаем кто эти люди, которые ни разу не пользовались криптой или вообще упустили возможность когда-то на ней заработать. Кривизы рынок крипты переживёт и не один. И чем сильнее падение тем будет мощнее эффект роста

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, CryptoZ said:

Из-за чего криптовалюты хоронить тоже рано, хоть многие говорят что это скам, но мы с вами знаем кто эти люди, которые ни разу не пользовались криптой или вообще упустили возможность когда-то на ней заработать. Кривизы рынок крипты переживёт и не один. И чем сильнее падение тем будет мощнее эффект роста

Важно понимать одну вещь,именно в крипте много скама,а сама крипта это инструмент,такие кризисы и падения рынка хорошо вычищают список коинмаркет и хомяки начинают умнеть,когда их счёта превращаются в ноль.Так что,даже плюсы в этом есть.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 19:20, CryptoZ said:

И этим моментом надо воспользоваться до конца месяца, а после скорее всего пойдёт жёсткий спад рынка. На котором можно также успеть увеличить свой баланс Битков или других топов крипты на +30-50% с падением курса на котором мы сможем увидеть дно у 12-15к $

вот собственно видите и пошел некоторый рост как раз накануне заседания фрс) потом действительно будет жесткая коррекция, только не берусь предположить как низко упадем. вон Киосаки вообще планирует закупаться по 1100долларов)) думаю пока что так низко точно не улетим, еще не тот уровень кризиса. а вот да 15к правда улетим нечего делать)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ru3zvelt said:

У золота нет такой волатильности из-за того что оно находится в запасах у государств, они закупают его на значительную чать гос бюджета для сохранения средств и торговли между странами.

Нет такой волатильности😂🤷‍♂️? Это вам тогда нужно открыть сделку у любого брокера на малых тайм-фреймах и подождать. Расскажите потом о том, какая амплитуда движений по этому спекулятивному инструменту🙈.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Serg8667 said:

Вот и посмотрим, как будет криптовалюта реагировать и будут ли туда инвестировать. Важно другое, что мы смогли на этом заработать. Это ситуация в стране, будет нам уроком. Эти ситуации делают нас сильнее.

да уж, пережили лихие 90-е, потом 2000-е, ну теперь блин будут веселые горки в 2022) мы закаленные как сталь уже) инвестировать конечно будут в крипту, но вопрос в каком объеме и кто именно. хомячки или же институционалы готовые по дешевке закупиться. вон Маск вчера свои 75 процентов битка слил. к чему бы...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 22:29, H14LL said:

Ну я не знаю. Когда были хаи битка - то инфляция была низкой по факту.
Но я понял о чем вы. Может быть процесс инфляции конечно просто работает с каким-то лагом, в несколько месяцев или полгода к примеру. Типа сперва есть предпосылки, а потом уже начинает реально показывать.  
Так то да - когда инфляция - то деньги обесцениваются, а биток это товар. Все товары растут в цене потому что деньги стоят меньше. 

Как раз в октябре-ноябре и начался рост инфляции доллара. Это не было мгновенно, она росла постепенно каждый месяц пока не стало нужно подымать ставку. 

Получается что из-за того что доллара обесценивается и  люди начинают терять свои деньги они ищут рынки куда можно их вложить и как минимум не терять, а ещё лучше  заработать прибыль. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, bulgakowa2009 said:

да уж, пережили лихие 90-е, потом 2000-е, ну теперь блин будут веселые горки в 2022) мы закаленные как сталь уже) инвестировать конечно будут в крипту, но вопрос в каком объеме и кто именно. хомячки или же институционалы готовые по дешевке закупиться. вон Маск вчера свои 75 процентов битка слил. к чему бы...

Я тут посмотрел, что эфир стоил не дорого и сейчас вырос за короткое время на 80%. Упустил эту возможность, нужно было туда инвестировать. если бы не этот минус мой, можно было это сделать. Хорошо, что появляются новые идеи. Это позволит нам в будущем хорошо заработать, скажем максимально. Я слышал о слития биткоина. Готовится, что-то не хорошее, нужно быть на чеку. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, escapist said:

А животные тут вообще при чем? Не знаю насчет специальной игры на публику, вопрос уж крайне философский, и низкосортными новости о твитах Илона Маска и о том, что он продал 75% биткоинов точно не назовешь.

Иногда с этим сильно перебарщивают. Часто вижу,что его даже в Ютубе ставят на обложки видосов крипте, когда он не имеет отношеня. А о животных очень часто вижу новости, так как они гарантированно собирают просмотры

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 20:07, CrazyPool said:

 Пока нет,глаза разбегаются адаптируюсь потихоньку найти бы эту вкладку ещё) главное доступ восстановил и теперь без проблем подключаюсь (даже синхронизировал advc).Можете подсказать ещё раз как называется эта вкладка с раздачей? 

Заходите во вкладку PAY, там есть раздел BOX, выбираете его и там в разделе этом Вам даст выбор или отправить деньги через эти боксы или получить. Вы выбираете получить и там где поле ввода кода Вы пишите BINANCEPAY.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/8/2022 at 11:23 PM, Clave said:

Ну конечно, очень слабо сделано все. Зайдешь с телефона и надо еще и пользоваться этой кривой версией, ну и то что разлогинивает это ужас, а отключить сообщения эти на почту невозможно, костыли сплошные если честно.

Согласен, хотя-бы бота не просит подтверждать ещё дополнительно, что это вы, а не кто-то другой. Вроде нет подключенной 2Fa, но такой способ входа порой подбешивает. 2Fa вроде можно ещё отключить, а это нет. Я думаю что место на кмк у неё заслуженное, конечно есть дропчики, но они не вывозят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 14:28, bulgakowa2009 said:

да, на нефть и газ цены действительно будут только расти в силу объективных причин, а вот про крипту этого к сожалению сказать нельзя. если будет кризис и люди будут стараться хотя бы отопиться да прокормиться, то тут не до инвестиций. так что инвестиции в крипту теперь только долгосрочные должны быть

А почему вы решили, что это будет правильным решением? Ну вот к примеру, биткоин через год упадет скажем с отметки в 80 000, до отметки в 50 000 или в 45 000, ну это чисто пример, так вот суть в том, как вы думаете, какой ценой будут обладать другие монеты, на этот счет?! Суть в том, что смотрите, сейчас некоторые монеты, упали на 95% от своей максимальной стоимости и многие не собираются их продавать, нет смысла. Тогда возникает позиция просто ждать, но даже если биток восстановит свои прежние уровни, он сам крипто рынок и рынок альткоинов, от силы поднимет только на 50-60%, но ни как не на 100%. Если после этого события снова придет такое дело как в этом году, т.е. упадок, то падение рынка алькоинов, может быть еще сильнее, к примеру монета сперва откатит после падения в 95%, на отметку отката в 65%, а потом упадет еще сильнее чем 95%!!! Звучит немного глупо, но как знать, доля правды в этом случае есть и я уже даже рисовал схему относительно этого дела. Ну сами посмотрите, биток упал, к примеру рипл, упал вместе с ним с почти отметки в 1$, до отметки в 0.3$, даже если биток будет по 100 000$, то думаю за рипл больше чем 0.5-0.7$ уже не дадут!!! Если биток после этого снова упадет, то рипл будет уже падать от новых отметок, т.е. от цены не в 1$, а от цены в 0.7%, если это 95%, то падение будет до суммы уже в 0.035$, как бы перспектива так себе... 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/8/2022 at 10:39 PM, FLxCoin said:

Я вот тоже видел много таких отзывов, но некоторые говорят что то конкуренты пишут, а вы как думаете, может йобит блокировать пользователей? 
Та я думаю что вы оптимист и 2 месяца вряд ли проживут те кроссовки, хоть бы месяц прожили бы. 

Да я надеюсь просто, а то купил их с дурости, а продать нельзя и нужно хоть как-то их отбить. Я думаю что Йобит может забанить людей, за автоматизацию, ну или если им правительство того государства в котором они находятся это скажут. Сейчас много что банит людей из РФ, главное что-бы дропы так-же давали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

вот собственно видите и пошел некоторый рост как раз накануне заседания фрс) потом действительно будет жесткая коррекция, только не берусь предположить как низко упадем. вон Киосаки вообще планирует закупаться по 1100долларов)) думаю пока что так низко точно не улетим, еще не тот уровень кризиса. а вот да 15к правда улетим нечего делать)

Я не думаю, что он упадёт до 1100$. Это нужно людям все биткоина мира продать и объявить полные запреты. Может он и будет столько стоить. Скорее всего такие разговоры как утка. Им важно, что бы цена упала, что бы закупаться на огромные суммы.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 23:49, ToxicBoy said:

Вообще да. Как бы на крипте здесь куча возможностей и вообще без денег можно заработать, но нужно прикладывать усилия.

Так и вообще, не нужны какие-то особые знания или умения. Можно вообще прийти сюда ни с чем, а потом очень хорошо заработать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Crazyfrog said:

Кризис вечным не бывает он имеет свойство заканчиватся как минимум потому что люди ищут способы что бы избежать эту проблему и восстановить все как было или даже сделать еще лучше. Вот если бы люди этим не занимались тогда бы уже давным давно можно было много чего похоронить...

Согласна всё когда нибудь заканчивается и кризис пойдёт на спад, рынки по не многу начнут восстанавливаться. Просто это обычно приводит к изменениям в жизни , а это как правило вызывает чувство не комфорта. Но сейчас настало время, когда перемены просто необходимы. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serg8667 said:

Я не думаю, что он упадёт до 1100$. Это нужно людям все биткоина мира продать и объявить полные запреты. Может он и будет столько стоить. Скорее всего такие разговоры как утка. Им важно, что бы цена упала, что бы закупаться на огромные суммы.

Максимум чего можно ожидать после заседания ФРС в конце месяца это 15 к или 12к$, но точно не ниже. Ведь для крупных игроков и этого достаточно, ведь так можно и народ отпугнуть и достаточно надолго, что для них сейчас не выгодно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

кстати да, могут легко. вот про одну испанскую биржу читала что они заморозили активы пользователей и сказали заплатить по 20 евро якобы как абонплату за использование денег на бирже. причем без предупреждений. просто резко заблочили выводы и сказали что ранее чем все не заплатят они выводы точно не откроют. а ведь помните эксмо уже что-то подобное делал. короче регуляторы когда они нужны как-то спят

Эксмо готовился к этому и все могли вывести бабки заренее до этого, сначала вмешивание в торговлю токенсейла Эксмо, потом обязательная верификация без каких-либо уведомлений и прочего на любую сумму денег и уже только после этого через месяц было снятие бабок за неактивность и отсутствие торговой активности соответственно на этой торговой площадке мусорной. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Караул... Значит, с форумом уже совсем перспективы нет... Никак не ожидал такого варианта, как-то несолидно... А я not прикупил где-то по 0.006, сейчас слегка радуюсь и подумываю когда фиксировать прибыль))
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 86.7 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 907 876 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Увеличение популярности "цифрового золота" в РФ. Центробанк сообщил, что в начале 2024 года оборот российской торговли криптовалютой превысил $50,3 млрд. Это значение увеличилось на 15,6% по сравнению со вторым и третьим кварталах 2023 года. Граждан рф стало больше на блокчеин биржах, вроде yodaobmen.com, на 16,4%, зафиксировано 104,6 млн входов на сайты, а количество клиентов увеличилось всего на 15,1%. Центробанк заметил снижение активности в Binance после объявления об уходе из РФ с 47% до 16%. ЦБ также выделил недостатки токенов: нестабильность, ограничение доступа и возможности вывода денег.  
    • I am not an admin or the owner of the site, all information is taken from the project site. Quite an interesting and profitable project for earning both with and without investments!   Crypto MotorSports is the second project of the company "West Coin". The first "CRYPTO WEST" has been working for almost two years and pays consistently! ⭐REGISTRATION⭐ Participation in the project is my personal choice My Deposit is 3000 Doge ($480) via the FaucetPay system     ABOUT THE PROJECT Welcome to the world of car racing "Crypto MotorSports"! The project takes all fans of motorsports and earning cryptocurrency on the Internet to the virtual world of car racing and provides the opportunity to earn cryptocurrency in real time. Any project participant can earn cryptocurrency in real time absolutely without investments and without any restrictions!   50+ SUPERCARS ARE READY TO RACE! A huge number of racing cars will pleasantly surprise even the most ardent fans of earning money online. The main currency of the project is DOGEcoin, but in addition to the DOGE coin, the most popular cryptocurrencies such as Bitcoin, USDT, TRX and so on are connected to the project.   +DOGECOIN FAUCET Every hour, each project participant has the opportunity to receive a guaranteed prize absolutely free, in the amount of up to 1500 DOGEcoins. Everything depends on the number that appears after the Roll spin. Try your luck as often as possible and maybe luck will smile upon you in the form of 1500 DOGEcoins!   10+ TUNING PARTS THE RACE CAN BE EVEN FASTER! In addition to a large number of state-of-the-art supercars, you have the opportunity to tune your iron horses. Each supercar is equipped with many tuning parts that will allow you to drive even faster and faster, increasing your stallion's income!   MULTI-SIDED AFFILIATE PROGRAM A multifunctional affiliate program can become a completely passive, good source of income for you. Almost any action of your partners will bring you income. By devoting a little time to inviting partners to the project, you will provide yourself with eternal passive income!     Last 100 transactions. Withdrawals and Deposits in real time in the "PROOFS" section To check transactions, click on the link in the transaction column. No one can fake transactions (draw, cheat), even with a strong desire.   GOOD EARNINGS TO ALL! ⭐REGISTRATION⭐    
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Ethereum ETH
    • Странно это конечно выглядит, но мне без этого подтверждения дали адрес, а вот с поинтами про 200 штк написано, что дают их за рефералов. Хотя может за регистрацию тоже давали, но увы мне почему-то не насыпали, сейчас имею 560 кредитов.
    • ♦️В первый день июня биткоин торговался на уровне $67 700. За прошедший месяц флагманскому криптоактиву удалось вырасти в среднем на 11%. 🔻Рост биткоина произошёл несмотря на опасения по поводу крупного взлома японской криптовалютной биржи DMM Bitcoin, с которой было похищено примерно $300 млн в биткоинах, и «хищные» действия трейдеров ближе к концу месяца. 🔻Биткоин сейчас хорошо консолидируется. Рынки находятся в равновесии и медленно пробуждаются для дальнейшего роста. Решающее значение имеет удержание актива на уровне $66 000, — считает основатель и генеральный директор торговой фирмы MNTrading Микаэль ван де Поппе. 🔻Курс биткоина вернулся к ценовому движению до PCE, в основном из-за раскручивания самого события, — написал популярный трейдер Skew. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2428903 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Хакеры взломали DEX-биржу Velocore — предварительная сумма потерь оценивается в $10 000 000 Возможно негативное настроение на рынке, поэтому если Вы желаете зафиксировать позиции, обменник криптовалют cryptonet.pro с радостью Вам поможет  
×
×
  • Create New...