Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 586 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

8 hours ago, Crazyfrog said:

Ну здесь даже дело не в том куда вкладывать а почему они вообще никуда не вкладывают ведь это реально нужно каждому человеку, понять как работает процент на долгосроке не так уж и сложно, но цифра выходит хорошая.

Это верно но некоторым хватает и того что наверное есть а головой работать не охота вот и от того в нашей стране большинство готовы грузчиками работать чем подумать разок и потом пол жизни отдыхать конечно придётся и тут сделать немного но это думаю лучше чем каждый день на протяжении всей жизни мешки второчить.

1 час назад, fruktik said:

Никто не хочет понимать математику 5 и 6 классов. Проще работать до гробовой доски за миску супа, чем попытаться улучшить свою жизнь вполне простыми и доступными способами. Даже с друзьями перестал о таком разговаривать.

Полностью поддерживаю просто люди "некоторые" не хотят что то менять в своей жизни и рады тому что есть и любимая у них фраза это не моё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Маловероятно, средняя зарплата в штатах и СНГ и Европе значительно отличаются же, вот и делайте выводы - что будет инвестировать человек с зарплатой в 20-40 тысяч рублей, когда ему кормить семью надо и жене что-то покупать и прочее? Пару рублей инвестирует и дальше что? Ладно сотня долларов за целый год инвестиции может принести там 1000+ в крипте при должной диверсификации на падении рынка, но это раз в пару лет и то это баловство, а не инвестиции и финансирование настоящие. 

Вот именно про это и пишу что нет возможности а у кого есть просто не думает о том что бы куда то вложится есть конечно отдельные виды граждан которые понимая это делают так но большинство всё же живут одним днём не думая о будущем так как надежны не на что нет сейчас а криптовалюта для некоторых это вообще что то непонятное и как видят что с ней случается страшное где деньги потерять проще чем заработать..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2021 at 15:14, Cavern1k said:

Другие страны да посмотрят но не наша так как с криптовалютой у нас не очень вообще ладят они только умеют налоги клепать а вот то что касается криптовалют им неинтересно нефть продавать и налог на всё да побольше вот что они у нас хотят.

Просто у нас чиновники в крипто валюте видят угрозу для своего благосостояния. Вот по этому и пытаются как могут её прижать. Распродавать природное достояние для них стало уже привычным делом и они на этом научились набивать свои личные карманы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2021 at 15:56, cryptonator.vlad said:

Главное, что у нас есть оплата и может спокойно её получать, хотя также хотелось бы, чтобы и остальные языки могли получать оплату. Может быть при увеличении онлайн будет и оплата больше.

 

Остальные языки это только английский же так-то ибо других языковых разделов на нашем криптотолке попросту нет и не было никогда так-то, по этому и отключили в английском разделе ибо там куча спама, флуда и прочих форумных нарушений и ботоводов было по сей день так-то, пока не отключили оплату. Из-за того, что там 1 модератор на весь раздел. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, loneg said:

Конечно же для торговли криптовалюта лучше. Особенно если сравнивать с фьючерсами. Идеально для тех у кого маленький банк. Критовалюта лучше для трейда поскольку намного волатильнее. Цена в течении дня скачет вверх вниз и на скачках можно хорошо заработать очень.

Те кто пришел с форекс рынка меня поймёт,  для того чтобы найти хорошего брокера без больших ограничений  , нужно очень постараться,  крипта в свою очередь дает спокойно зайти на любую биржу даже без подтверждения личности  и начать уже в течении часа торговать , свободы в крипте намного больше

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2021 at 18:28, LevelUP said:

Ну я и не говорил что бы биржи были благотворительными или бесплатными. Просто логично когда биткоин дорожает, то может и цену на комиссии чуть чуть снизить?

Вот мне знакомый спрашивал, хочу купить биткоина на 100 долларов и положить на свой любимый Леджер, и спрашивает можно ли это сделать на всеми нами известной бирже? Как думаете что я ему ответил? Нет говорю, есть биржи с меньшими комиссиями где это реально сделать а на этой бирже нет смысла инвестировать со ста долларов, даже с двухсот.

Та на некоторых биржах комиссии действительно космические и люди им уже говорят, что нужно было бы снизить эти комиссии. Достаточно много бирж, где условия намного лучше, то вы сделали правильно, уважаю.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Goga2021 said:

Дело в том что на изучение новых способов заработка необходимо время. А вот с этим как раз возникает очень большая проблема. Толком не хватает свободного времени даже на то что бы заниматься криптовалютами не то что бы что то новое изучать.

При должном желании всегда можно выкраивать для этого немного времени в день. У меня это получается делать а значит получится и у Вас. Надо всего лишь приложить для этого усилие тем более что это того точно стоит. В итоге у Вас вырастит прибыль а это как раз то к чему стоит стремится. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Остальные языки это только английский же так-то ибо других языковых разделов на нашем криптотолке попросту нет и не было никогда так-то, по этому и отключили в английском разделе ибо там куча спама, флуда и прочих форумных нарушений и ботоводов было по сей день так-то, пока не отключили оплату. Из-за того, что там 1 модератор на весь раздел. 

Так постепенно можно добавить также и остальные языковые ветки для развития форума, ведь чем больше будет онлайн, тем боле внимания самому форуму. Но может стоило просто набрать больше модераторов?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что сам рынок золота или нефти не отстает от крипты. Но торговать лучше и проще на рынке биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 21:50, Mikkelson said:

На счет рынка акций не согласен, там можно получать дивиденды жирные, плюс сложный процент, возврат налога , рост самих акций , там торговать не надо , там совсем другая история , крипта не стабильна, и выручка на длиной дистанции меньше...

Првиествую. Согласен  что на рынке  акций  походу можно  зарабатывать в разы больше  чем

на  крипте.  Есть такой  теневой  рынок  акций   Otc.  На  котором почти любой может  купить  акции  ведущих  компаний   и  не только))

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Crazyfrog said:

Ну здесь даже дело не в том куда вкладывать а почему они вообще никуда не вкладывают ведь это реально нужно каждому человеку, понять как работает процент на долгосроке не так уж и сложно, но цифра выходит хорошая.

Потому что люди не получали финансовой грамотности в школах поэтому и считают так, многие до сих пор думают что в банках это хороший процент а на крипте можно потерять свои деньги, хотя держат в банках по три четыре года в итоге с учетом инфляции в лучшем случае получают свое))

  • +1 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плане торговли соглашусь криптовалюты довольно волатильны и на них можно гораздо быстрее заработать чем при торговле золотом, но можно и всё потерять также быстро, особенно работая с плечом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Doni2029 said:

При должном желании всегда можно выкраивать для этого немного времени в день. У меня это получается делать а значит получится и у Вас. Надо всего лишь приложить для этого усилие тем более что это того точно стоит. В итоге у Вас вырастит прибыль а это как раз то к чему стоит стремится. 

Я не против того что бы моя прибыль увеличилась. Но вы всех равняете по себе считая раз у вас получилось значит и у других тоже это получится. У всех свои жизненные обстоятельства и они уж точно не совпадают с вашими. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Tamer34 said:

Потому что люди не получали финансовой грамотности в школах поэтому и считают так, многие до сих пор думают что в банках это хороший процент а на крипте можно потерять свои деньги, хотя держат в банках по три четыре года в итоге с учетом инфляции в лучшем случае получают свое))

Ну что же люди совсем разные и кто-то со временем набирается опыта, но многие и остаются без этих знаний. Так, что все тут индивидуально и зависит от каждого человека и его стремления к развитию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас главный минус торговли акциями, является необходимость в некоторых странах получать разрешение. Плюс к примеру для регистрация на interactive broker, нужно целая куча справок, а это уже сильно усложняет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Crazyfrog said:

Ну так и было просто не все еще понимают в чем разница между пахательством за фикс ставку и легкой интеллектуальной работой не по фиксированной ставке.

Многие вообще боятся что-либо вкладывать в крипту, по тем или иным причинам, да и в целом боятся вообще куда-либо вкладывать свои деньги. Поэтому и жизнь таких людей вряд ли изменится к лучшему в будущем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Cavern1k said:

Это верно что нет не где простых денег даже в играх которые вроде бы рассчитаны на то что бы там отдыхать так сказать просто везде где есть монеты найдутся те кто захочет заработать их по больше себе и тут уже начинается кто успел подсуетился вовремя тот и заработал ну а про то что кто ищет найдёт это верно так как сейчас очень много проектов в сети где есть заработок но надо как вы написали постарается как и в нормальной жизни что бы получить денег как в поговорке без труда....🤑

 Вот проснулась утром, заварила кофеек, почитала новости, посмотрела графики, а тут ваше сообщение)) Спасибо за него - вы сделали мой день!

Именно - нет легких денег и не стоит их искать. Я вот тут много читала о том, что чтобы что-то заработать нужно иметь как минимум 1000$. А я с этим не согласна. Нужно мозги иметь - а деньги они приложатся. Если человек способен искать информацию, ее анализировать, глубоко вникать в суть, то он не только 1000, но и миллион заработает. А если мозгов (простите) нет, то ему хоть миллион, хоть два дай - все равно все спустит.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2021 at 17:25, skoromoidr said:

Скорее всего, так оно и есть, ведь это нереально огромные деньги ,которые он заработал буквально за мгновение, так ещё и впоследствии манипулировал рынком Bitcoin, создавая инфоповоды для него.
 

Ну да, манипулятор он еще тот. Я бы на его месте просто продал свои доги, и забыл бы о них. Но раз он продолжил что-то обещать по ним, то возможно у него действительно есть какие-то планы на эту монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Cavern1k said:

Полностью поддерживаю просто люди "некоторые" не хотят что то менять в своей жизни и рады тому что есть и любимая у них фраза это не моё.

Точно. Ходить ежедневно на работу в течение 30-40 лет, а на выходе получить нищенскую пенсию - это их, конечно, стезя😁 Где разум у людей, который отличает людей от животных? Видимо, с ним бывают проблемы😅


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fruktik said:

Никто не хочет понимать математику 5 и 6 классов. Проще работать до гробовой доски за миску супа, чем попытаться улучшить свою жизнь вполне простыми и доступными способами. Даже с друзьями перестал о таком разговаривать.

Многие просто не понимают как это все работают или вообще отказываются откладывать часть под процент потому что считают что это мало и долго. Ну по началу оно и так за то через год два человек уже даже снимать не захочет эти деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Tamer34 said:

Потому что люди не получали финансовой грамотности в школах поэтому и считают так, многие до сих пор думают что в банках это хороший процент а на крипте можно потерять свои деньги, хотя держат в банках по три четыре года в итоге с учетом инфляции в лучшем случае получают свое))

Ну учится никогда не поздно. Я вообще не понимаю людей которые хотят стать богатыми но при этом учится финансовой грамотности просто не хотят так как им и без этого пожалуй нормально)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

 Вот проснулась утром, заварила кофеек, почитала новости, посмотрела графики, а тут ваше сообщение)) Спасибо за него - вы сделали мой день!

Именно - нет легких денег и не стоит их искать. Я вот тут много читала о том, что чтобы что-то заработать нужно иметь как минимум 1000$. А я с этим не согласна. Нужно мозги иметь - а деньги они приложатся. Если человек способен искать информацию, ее анализировать, глубоко вникать в суть, то он не только 1000, но и миллион заработает. А если мозгов (простите) нет, то ему хоть миллион, хоть два дай - все равно все спустит.

Тут я с вами согласен. Без мозгов ну ни как не сдвинутся. Что бы зарабатывать  нужно много знаний иметь и опыта. А если все делать на эмоциях, их может не хватить и помешать вашему успеху. На счёт спустит все верно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будут у меня еще моменты заработка на крипте, а на золоте навряд ли. На золоте торговать, надо больше знаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Serg8667 said:

Тут я с вами согласен. Без мозгов ну ни как не сдвинутся. Что бы зарабатывать  нужно много знаний иметь и опыта. А если все делать на эмоциях, их может не хватить и помешать вашему успеху. На счёт спустит все верно.

Вывод? Учиться и выдержку воспитывать. Как в спорте. Кстати, помню что вы тоже спортом занимаетесь. Вот скажите, легко накачать пресс, бицепсы, икроножные мышцы? Можно ли это сделать за день/неделю/месяц? Конечно нет. Я тоже занимаюсь. Правда не в зале, а в домашних условиях. Только у меня была цель сбросить лишний вес. Год ушел, чтобы расстаться с его большей частью.  Чуда быть не может - это упорный, ежедневный труд, даже в том случае, когда начинает казаться, что твои усилия не дают результата.

Тогда почему многие от криптовалюты ждут чуда? Закинул 1000 долларов - все - считай уже миллионер! Законы упорство, трудолюбия, выдержки, терпения распространяются абсолютно на все сферы нашей жизни, в том числе финансовой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2021 at 17:27, Qvant said:

Тогда, просто чужой опыт дешевле, чем свой, я это имею в виду, если они меня не послушают, то придётся им заплатить гораздо большую цену, нежели они могли бы сделать по моему совету.
 

Ну иначе и быть не может, в том случае, если вас не послушают. Если это новички, то потеря денег в результате каких-либо ошибок на рынке - это лишь вопрос времени. Все через это проходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...