Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 538 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

6 hours ago, adddin555 said:

да вы правы именно поэтому многие предпочитают торговать именно криптой а не активами.хотя есть наверняка и те кто торгует нефтью золотом и акциями  уже много лет и менять при этом ни чего не собирается.

ну так если хорошо получается,  то для того чтобы придти в мир крипты нужно новые знания подчерпнуть, а это уже может стоить упущенного профита на привычном рынке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2021 at 06:24, Mandalorian777 said:

Ну эфир понятное дело, что растет вверх быстрее, как собственно и падает вниз. Его капитализация несколько меньше капы битка, поэтому и двигать цену в нужном направлении несколько легче, если сравнивать с тем же битком.

Вы правы, по характеристикам он во многом не уступает Битку. Но все же мне кажется у него есь какая-то стойкая особенность что им не получается так жестко манипулировать как остальными монетами. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vladik199928 said:

Вы правы, по характеристикам он во многом не уступает Битку. Но все же мне кажется у него есь какая-то стойкая особенность что им не получается так жестко манипулировать как остальными монетами. 

Если сравнивать эфир с остальными альтами, то возможно. Но в целом, никаких особых отличий нет, когда биткоин падает вниз. За ним весь крипто рынок как правило тоже проседает в цене.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sherlok Holmes said:

Верно сказано. Сначала можно просто попробовать, с небольших сумм. Чтобы потом вам уже было все понятно, как оно тут все работает. И нравится вам ли, этим заниматься. А потом, если все у вас будет получаться, можно будет суммы, и увеличить.

И по идеи вы будите так же легко обращаться с большими суммами как и с маленькими, потому что у вас уже будет все на автомате происходить. 

А куда вы порекомендуете вложиться или чем лучше на ваш взгляд торговать,  для получения максимального заработка?

  • +2 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sem7s said:

Потери есть в абсолютной любой инвестиции, даже золото можно взять, а потом продать дешевле, того в крипте точно не получится стабильно много зарабатывать. Согласен, что такое будут говорить только новички, а может ещё и дурачки или же обманщики

Вот в том-то и дело! Золото тоже временами проседает в цене, пусть и не так сильно. Любой волатильный актив несет в себе риск потери средств, и это всегда стоит учитывать, прежде, чем куда-либо вкладывать свои деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KloderY said:

На самом деле большинство форума в таком участвует, те же майнеры от биржи, относительно недавняя раздача DLRS и ещё очень много такого шлака. Я бы сказал 1в1 точно такая же фармилка.

В отличается от других сайтов и площадок, я йобиту доверяю и не разу не было такого, что был какой то обман со стороны биржи. Разово у многих получается заработать, а вот дальше оставлять и закупаться это выбор каждого пользователя и не всегда он выходит в плюс.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lemiel said:

Сколько не в страдал все вклады по таким скамом проектам начинаются от месяца понятное дело, что кто то все же успеет выйти в плюс, но на мой сугубо личный взгляд этот процент людей очень мал. В основном все потеряют.

Ну скамщики обычно дают дикие проценты, но не будут же резать всех подряд, они сначала работают нормально, а когда денег на сервис закинули уже много, вот тогда и начинают скамить, так что время есть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну скамщики обычно дают дикие проценты, но не будут же резать всех подряд, они сначала работают нормально, а когда денег на сервис закинули уже много, вот тогда и начинают скамить, так что время есть.

Понятное дело, что сразу резать не будут, хотя мне попадались проекты по крипте где нужно было собирать с крана сатошки, а если хочешь за тот же промежуток времени собирать больше докидывай. Так вот они жили с неделю максимум.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kleolz said:

Вот в том-то и дело! Золото тоже временами проседает в цене, пусть и не так сильно. Любой волатильный актив несет в себе риск потери средств, и это всегда стоит учитывать, прежде, чем куда-либо вкладывать свои деньги.

Я уверен что все это понимают и отдают отчет этому. Так как инвестиция это не всегда уверенность в росте монет, о потерях не стоит забывать, и быть готовым к тому, что средства могут упасть в цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kleolz said:

Вот в том-то и дело! Золото тоже временами проседает в цене, пусть и не так сильно. Любой волатильный актив несет в себе риск потери средств, и это всегда стоит учитывать, прежде, чем куда-либо вкладывать свои деньги.

В том то и дело, что любой волатильный актив может нести риски потери средств, но золото таким активом не является.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, macartem said:

Я и не думаю что они когда-либо смогут запретить криптовалюту, так только будут пытаться и это всё будут пустые слова. Того волноваться пока нечего и дальше будем зарабатывать на крипте 

Определенно не смогут, как то я даже размышлял на данную тему, максимум, что на мой взгляд они могут обязать все криптокошельки зарегистрировать в каком нибудь налоговом органе и биржи с обменниками обязать предоставлять данные.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2021 at 15:44, BlackWolf199 said:

Большое количество монет - это скорее минус, так как действительно достойных активов на рынке не так уж и много. Поэтому будем надеяться, что со временем крипторынок очистится от разного скама.

Конечно же на такой очередной волне популярности их скорее только больше станет, как не прискорбно об этом говорить. Торгуйте и вкладывайтесь в то, в чем уверены, а с новыми проектами небольшую часть и лишь для интереса только.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

В отличается от других сайтов и площадок, я йобиту доверяю и не разу не было такого, что был какой то обман со стороны биржи. Разово у многих получается заработать, а вот дальше оставлять и закупаться это выбор каждого пользователя и не всегда он выходит в плюс.

Я не говорю о каком-то недоверии, просто биржа выпускает много проектов на краткосрок, но не пытается что-то сделать на длительный период времени. Вот допустим зачем у меня висит инвест yoda токена, если он давным давно мёртв.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Определенно не смогут, как то я даже размышлял на данную тему, максимум, что на мой взгляд они могут обязать все криптокошельки зарегистрировать в каком нибудь налоговом органе и биржи с обменниками обязать предоставлять данные.

Ну это тоже кажется пока нереальным, потому что любой человек может создать себе неограниченное количество кошельков и это никем не контролируется, Или вы думаете что смогут придумать какой-то контроль этого?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, slawamarlow053 said:

Это напомнило мне тему, где сравнивают фиат и крипту. Я считаю, что сравнивать несравнимое не нужно. Как можно сравнить, например, склеп с маслом, по какому критерию оценивать только цену

Не совсем так, там где сравнивают фиат с криптой, то да, это глупо, но вот торговлю можно сравнивать, и в крипте большая волатильность есть, что позволяет людям зарабатывать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

И по идеи вы будите так же легко обращаться с большими суммами как и с маленькими, потому что у вас уже будет все на автомате происходить. 

А куда вы порекомендуете вложиться или чем лучше на ваш взгляд торговать,  для получения максимального заработка?

Даже не знаю, что сейчас тут лучше. Раньше казалось, что таллком было хорошо торговать. Теперь он уже, полностью упал. Раньше не плохо получалось, биткоином торговать. Он тогда очень волантильный был. На день, очень часто менялся в цене. И на этом, можно было, не плохо зарабатывать. Сейчас, вообще пока не торгую. Как-то, и не смотрел даже, есть ли чем тут торговать, сейчас на бирже. И выгодно ли. Не искал не чего. Надо будет глянуть. Может, и найду чего.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, dkombatov said:

Не совсем так, там где сравнивают фиат с криптой, то да, это глупо, но вот торговлю можно сравнивать, и в крипте большая волатильность есть, что позволяет людям зарабатывать 

Так и на фонде люди зарабатывают, просто волатильность там ниже, а соответственно и риски тоже. А слишком большая вольта тоже далеко не для всех подходит. Кто-то предпочитает более "спокойный" рынок.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KloderY said:

Я не говорю о каком-то недоверии, просто биржа выпускает много проектов на краткосрок, но не пытается что-то сделать на длительный период времени. Вот допустим зачем у меня висит инвест yoda токена, если он давным давно мёртв.

Я вам не могу ответить на этот вопрос, так же у меня висит инвест по вот токен у,  инвест есть, но его уже достаточно давно не пополнят и для чего создавали монетку изначально тоже не совсем понятно, но разово заработать получилось.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и вплане инвестиций и в плане рисков, крипта - это новое, уже писал пост о том, что люди привыкли зарабатывать по 7 процентов за год, мб 15 максимум, стабильно, сейчас же крипта рушит все подобные установленные планки, в этом и прелесть

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, DexterG said:

Так и на фонде люди зарабатывают, просто волатильность там ниже, а соответственно и риски тоже. А слишком большая вольта тоже далеко не для всех подходит. Кто-то предпочитает более "спокойный" рынок.

Ну для каждого своё же, ведь всем не может нравится одно и то же, кто-то предпочитает спокойный рынок, кто-то более рискованный, того для одних крипта будет лучше в плане торговли, а другим золото 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AnMark77 said:

Конечно же на такой очередной волне популярности их скорее только больше станет, как не прискорбно об этом говорить. Торгуйте и вкладывайтесь в то, в чем уверены, а с новыми проектами небольшую часть и лишь для интереса только.

Для интереса тоже не стоит, есть множество новых проектов, в которых практически каждый уверен в том, что смогут вырасти, тем более наблюдая за предыдущими проектами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, dkombatov said:

Ну для каждого своё же, ведь всем не может нравится одно и то же, кто-то предпочитает спокойный рынок, кто-то более рискованный, того для одних крипта будет лучше в плане торговли, а другим золото 

В этом вы абсолютно правы, это выбор каждого и того глупо сравнивать между собой что что-то лучше, а что-то хуже, везде есть свои плюсы и свои минусы 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cryptonator.vlad said:

Нужно в криптовалюту инвестировать постепенно, а не начинать сразу всё закидывать в надежде обогащения. Даже инвесторы профессиональные никогда не будут закидывать огромные суммы, а будут постепенно в разные направления.

Это так и есть но тем же не объяснить что потерять на этом  рынке можно так же быстро как и поиметь но у них в головах совсем другое быстрее бы заработать и они не как не поймут что если бы это было всё так просто то у многих бы были уже яхты и крутые тачки да и богатых стало бы больше а вот только всё наоборот сейчас.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kleolz said:

Вот в том-то и дело! Золото тоже временами проседает в цене, пусть и не так сильно. Любой волатильный актив несет в себе риск потери средств, и это всегда стоит учитывать, прежде, чем куда-либо вкладывать свои деньги.

Без рисков вообще невозможно будет зарабатывать деньги. Та вот даже если взять обычную работу, то есть риски что вас могут уволить, а в активах то риски намного большие и если человеку это не подходит, то ему тогда и не место в этом

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sem7s said:

Без рисков вообще невозможно будет зарабатывать деньги. Та вот даже если взять обычную работу, то есть риски что вас могут уволить, а в активах то риски намного большие и если человеку это не подходит, то ему тогда и не место в этом

Да, многие думают, что наемная работа не несет в себе никаких рисков, но на самом деле все точно так же, можно вмиг потерять работу, и тогда вообще непонятно что делать в первое время, пока работу не найдешь. Надо на такой случай обязательно собирать подушку безопасности 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...