Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 537 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

На счёт третьего пункта не согласен, это работает только с теми кто постепенно только начинает торговать, те кто уже давно в сфере крипты вообще не работают на основной работе а только торгуют

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, lemiel said:

К сожалению ничего простого нет, тем более то что касается личных финансов. А для того, чтобы не попадать на большие деньги, лучше все очень хорошо отточить на не больших инвестициях, чтобы с большими деньгами поступать так же.

Верно сказано. Сначала можно просто попробовать, с небольших сумм. Чтобы потом вам уже было все понятно, как оно тут все работает. И нравится вам ли, этим заниматься. А потом, если все у вас будет получаться, можно будет суммы, и увеличить.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, KloderY said:

Недавно был запуск черри свап, некая дефи фармилка с огромным процентом. Проходил тестнет в ней, да и решил своих денег залить, как итог x5-x6 за пару дней и я вышел с проекта, сейчас там ситуация плачевная.

Я и не спорю с тем, что скорее всего существуют такие площадки, на которых есть возможность заработать и быстро выпрыгнуть с прибылью, но я для себя сделал определенные выводы, что в таких проектах я не участвую.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lemiel said:

Я и не спорю с тем, что скорее всего существуют такие площадки, на которых есть возможность заработать и быстро выпрыгнуть с прибылью, но я для себя сделал определенные выводы, что в таких проектах я не участвую.

На самом деле большинство форума в таком участвует, те же майнеры от биржи, относительно недавняя раздача DLRS и ещё очень много такого шлака. Я бы сказал 1в1 точно такая же фармилка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2021 at 13:21, slawamarlow053 said:

Конечно, ей лучше, благодаря ей в целом можно разбогатеть за пару лет, этого не показал ни один актив в целом в мире.

Ну другие варианты по типу акций и золота рассчитаны совсем на другие варианты. Это для тех людей у которых деньги есть и так и которым их нужно преумножать уверенно и стабильно, без лишних рисков. Поэтому тут вопрос спорный. В плане торговли крипта просто проще и доступней любому человеку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютный рынок в отличии от фондового и др. намного более волатильные и динамичный. Поэтому онг более рискованный, но в своб очередь - это делает его сверх прибыльным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что криптовалюта всех привлекает своим быстрым ростом. Практически любой токен может дать +50 +100 даже +200 процентов. Однако этим криптовалюта одновременно и отталкивает, так как вы можете также быстро все потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, EXCHANGE said:

крипта будет всегда лучше золото и других ресурсов в пане торговли , только вот есть один большой минус , это не стабильность ее , можно все потерять  в секунду .

Потерять в секунду уж точно нельзя.Если взять всю дистанцию,то основная криптовалюта только растет в цене и будет продолжать расти бешеными темпами.Столько иксов золото и нефть не принесет,они максимум могут дать вам 5% чистой прибыли,если вы не трейдер,с учетом инфляций,а биткоин или эфир могут давать и по 10% в день.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lemiel said:

С этим я и не спорю, определенно для пользователей это все только на руку и чем дольше государства будут пытаться запрещать, тем дольше по времени пользователям и нам с вами получиться зарабатывать на криптовалюте.

Я и не думаю что они когда-либо смогут запретить криптовалюту, так только будут пытаться и это всё будут пустые слова. Того волноваться пока нечего и дальше будем зарабатывать на крипте 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cryptonator.vlad said:

Это верно, всегда кто то зарабатывает, а кто то на этом теряет свои деньги, поскольку деньги с воздуха не появляются и это нужно также понимать. Именно через это на криптовалюте зарабатывает достаточно мало людей.

Но потому что ещё многие как бешеные прибегают суют большую суму и думают что вот сейчас куплю а через день продам и куплю яхту и домик на острове но какой же их ждёт сюрприз когда они приходят через день и видят что их например 100к баксов превратилось в 30к и со страхом продают думая что обманули жулики.🤑

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KloderY said:

На самом деле большинство форума в таком участвует, те же майнеры от биржи, относительно недавняя раздача DLRS и ещё очень много такого шлака. Я бы сказал 1в1 точно такая же фармилка.

Но вы же сами на этом так же зарабатываете, даже на майнерах, если войти вовремя, то сможете как окупиться, так еще и выйти в плюс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока у криптовалюты такая волатильность, она всегда будет лучше в плане торговли чем другие рынки, банально из-за большей прибыли.

Но риски тоже стоит учитывать

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Maksim_KTN said:

пока у криптовалюты такая волатильность, она всегда будет лучше в плане торговли чем другие рынки, банально из-за большей прибыли.

Но риски тоже стоит учитывать

так и есть, да даже криптовалюта для инвестирования очень хорошо подходит, если покупать акции, то можно в портфель еще и битка покинуть с эфиром и уже будет на дистанци намного больше профита, чем голые акции

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fruktik said:

А всем банально лень открыть график и посмотреть на ситуацию с курсом. Лепят здесь, что в голову взбредет. Никакого уважения не только к форумчанам, но и к самим себе, т.к. заниматься самообманом достаточно гнусная вещь.

ну может кто-то просто не знал, я сам пока не открыл график чисто из интереса даже не знал что у золота такая волатильность, я думал оно растет как инфвляция, а оно еще и падает в цене бывает оказывается

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, DenisMozhaikin said:

Преимущество рынка криптовалют, в отличие от других, заключается в том, что он работает круглосуточно

а что, форекс, например, разве не работает круглосуточно?

8 hours ago, Crazyfrog said:

Ну опять же нет таких фармилок которые хотят заскамить и будут работать допустим 1-2 недели, они обычно работают месяц, может 3 может полгода, главное что бы набрать аудитории как можно больше и денег срубить побольше, по этому тот кто выходит рано уже в шоколаде.

чет напомнило виртуальные майнеры от йобита 😺

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Но потому что ещё многие как бешеные прибегают суют большую суму и думают что вот сейчас куплю а через день продам и куплю яхту и домик на острове но какой же их ждёт сюрприз когда они приходят через день и видят что их например 100к баксов превратилось в 30к и со страхом продают думая что обманули жулики.🤑

Нужно в криптовалюту инвестировать постепенно, а не начинать сразу всё закидывать в надежде обогащения. Даже инвесторы профессиональные никогда не будут закидывать огромные суммы, а будут постепенно в разные направления.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Нужно в криптовалюту инвестировать постепенно, а не начинать сразу всё закидывать в надежде обогащения. Даже инвесторы профессиональные никогда не будут закидывать огромные суммы, а будут постепенно в разные направления.

Это вы говорите полностью правильно и я вас поддерживаю. Не нужно закидывать все, а лучше понемногу неспеша, а то многие такие ошибки совершают.

9 minutes ago, slawamarlow053 said:

Это напомнило мне тему, где сравнивают фиат и крипту. Я считаю, что сравнивать несравнимое не нужно. Как можно сравнить, например, склеп с маслом, по какому критерию оценивать только цену

Можно сравнивать в этом случае, поскольку это способы инвестиции или торговли и общее у них есть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maksim_KTN said:

пока у криптовалюты такая волатильность, она всегда будет лучше в плане торговли чем другие рынки, банально из-за большей прибыли.

Но риски тоже стоит учитывать

да вы правы именно поэтому многие предпочитают торговать именно криптой а не активами.хотя есть наверняка и те кто торгует нефтью золотом и акциями  уже много лет и менять при этом ни чего не собирается.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, waser88 said:

Это вы говорите полностью правильно и я вас поддерживаю. Не нужно закидывать все, а лучше понемногу неспеша, а то многие такие ошибки совершают.

Так делают обычно даже профессиональные инвесторы и для меня эта стратегия является практически наиболее эффективной. Риск будет меньше и возможный доход больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Так делают обычно даже профессиональные инвесторы и для меня эта стратегия является практически наиболее эффективной. Риск будет меньше и возможный доход больше.

Та не только профессиональные инвесторы так делают, а даже обычные инвесторы в криптовалюту могут такое сделать и зачастую так работают, то же усреднение брать только.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, waser88 said:

Та не только профессиональные инвесторы так делают, а даже обычные инвесторы в криптовалюту могут такое сделать и зачастую так работают, то же усреднение брать только.

Ну конечно, именно для этого лучше всего оставлять небольшую часть всегда в стейблах, чтобы можно было комфортно усреднять падающую монету, чтобы по итогу профит был еще больше. Если не усредняться, то будет намного хуже

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2021 at 20:02, cryptonator.vlad said:

Будут отвечать за это его родители, ну а он уже в свою очередь будет в ответе перед ними. Есть такие другие биржи, где на верификацию всё равно и школьник может там потерять свои деньги.

Не-не, вы не правы) Это он будет отвечать перед родителями своими, а не они перед ним. Ведь это же он потратил их деньги на какой-то сомнительной бирже. Причем здесь родители?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kleolz said:

Ну такое будут говорить лишь новички, в действительности не понимающие всех рисков в крипте. Ведь даже на фондовом рынке можно потерять свои деньги, банально купив актив до локального падения.

Потери есть в абсолютной любой инвестиции, даже золото можно взять, а потом продать дешевле, того в крипте точно не получится стабильно много зарабатывать. Согласен, что такое будут говорить только новички, а может ещё и дурачки или же обманщики

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, demikanaol2 said:

Криптовалюта лучше торгуется тем, что имеет довольно большие колебания цены. Один и тот же биткойн может колебаться в цене на 500-700+ долларов в течение дня. В фиатных фондах такого колебания нет.

Понятное дело, что в них такого нет, ведь это фонды, они хорошо диверсифицированы и настолько больших колебаний там быть и не может) На активных спекуляциях можно как много терять, так и много зарабатывать, об этом тоже не стоит забывать, причем большинство людей, к сожалению, лишь теряют деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2021 at 19:18, cryptonator.vlad said:

Так биткоин является первой криптовалютой и капитализация у него наибольшая, но вместе с этим Эфир не далеко от него отстаёт по объёмах торгов. Я также только учусь и в криптовалюте немного больше года.

Мне интересно возможно ли такое что Эфир достигнет подобной цены как биткоин. Для начала к примеру тысяч 10 долларов. Да конечно я так смотрю Эфир ни в чем не уступает Битку, только разве что их сеть очень дорогая если там выводить что-то.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...