Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 543 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

38 minutes ago, MaksatMe said:

да там не всё так однозначно, врятли они будут рубить всё под корень, ибо для примера майнеры с лёгкостью переедут в Канаду, а правительство потеряет часть налогов, они же всё таки как то считали что могут получить 200 лярдов с криптоиндустрии то

Думаю правительство не настолько глупое, чтобы полностью отказаться от крипты. Да и вообще, это доп источник налогов, так, какой тогда смысл в этом всём отказываться? Только себе хуже сделают и всё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, macartem said:

Криптовалюта же децентрализованная, а значить что не имеет никакого регулятора, того и запретить её никто не сможет, да и люди сейчас научились обходить многие запреты, того она и лучше будет в плане торговли 

Ее никто и не запрещает толком . Если бы хотели запретить то достаточно чтоб штаты и ЕС выдали запрет на владение криптой и все все киты повыходят и тем самым обвалят курс . Они рисковать не будут .

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, skoromoidr said:

Думаю правительство не настолько глупое, чтобы полностью отказаться от крипты. Да и вообще, это доп источник налогов, так, какой тогда смысл в этом всём отказываться? Только себе хуже сделают и всё. 

там же палка о двух концах, признать как платёжное средство это практически обесценить доллар, а как известно при помощи него они управляют миром, а не признавать это терять потенциальный доход в виде налогов


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, MaksatMe said:

там же палка о двух концах, признать как платёжное средство это практически обесценить доллар, а как известно при помощи него они управляют миром, а не признавать это терять потенциальный доход в виде налогов

На вряд ли это окнечно сильно повлияет на доллар, ведь им не обязательно полностью признавать крипту, достаточно просто не быть против неё. Ведь это и не отразится на долларе, так и тематику крипты в США не затронет глобально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, cryptonator.vlad said:

Мне кажется, что эти людям лень искать информацию, то это уже полностью их проблема. Я также учусь торговать и стараюсь работать с усреднением, но пока что слабо получается, может быть на мало частей разделяю.

Насколько я знаю, то должно быть достаточно много частей, чтобы вы могли ловить максимальную стоимость или минимальную. Если будет 2-3, то зачастую можно проиграть много.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, cryptonator.vlad said:

Мне кажется, что эти людям лень искать информацию, то это уже полностью их проблема. Я также учусь торговать и стараюсь работать с усреднением, но пока что слабо получается, может быть на мало частей разделяю.

Насколько я знаю, то должно быть достаточно много частей, чтобы вы могли ловить максимальную стоимость или минимальную. Если будет 2-3, то зачастую можно проиграть много.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vladik199928 said:

Это вы имеете ввиду 6 ГБ видеокарты это если через компьютер? Или просто майнер знаю вот продается. На счет стейкинга тоже интересный вопрос, нужно навести справки. Вы имеете ввиду лучше майнить Эфир нежели Биткоин?

При чём вообще майнеры, на них то вы сможете майнить точно, поскольку они для этого созданы, а не каждая видеокарта для этого подойдёт. Биткоин майнить получится только на асиках и то, выгоднее будет майнить Эфир и он более перспективный.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 20:02, cryptonator.vlad said:

Они будут отвечать тем, что их ребёнок может немного проиграть их деньги, а потом как жить семьи после такого? Лучше детям не лезть в криптовалюту, разве что с 14-16 лет можно пытаться мелкими суммами.

Нет, этим получается что криптовалюта и хуже, что в неё может войти даже ребёнок, а не лучше в плане торговли. На биржах реальных активов сложно будет зарегистрироваться и торговать

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, waser88 said:

Насколько я знаю, то должно быть достаточно много частей, чтобы вы могли ловить максимальную стоимость или минимальную. Если будет 2-3, то зачастую можно проиграть много.

Может быть вы и правы, нужно как можно больше частей, но тогда иногда можно и прогореть, поскольку можете не успеть купить криптовалюту по хорошей стоимости. Кстати, вы 2 раза опубликовали одно и то же сообщение, у вас тоже немного притормаживает форум?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Sem7s said:

Нет, этим получается что криптовалюта и хуже, что в неё может войти даже ребёнок, а не лучше в плане торговли. На биржах реальных активов сложно будет зарегистрироваться и торговать

Соглашусь, не очень хорошо, когда ребёнок может поддаться влиянию криптовалюты и войти в азарт, чтобы заработать большие деньги. Не нужны эти анонимные биржи, мне кажется.

31 minutes ago, Sem7s said:

Нет, этим получается что криптовалюта и хуже, что в неё может войти даже ребёнок, а не лучше в плане торговли. На биржах реальных активов сложно будет зарегистрироваться и торговать

Соглашусь, не очень хорошо, когда ребёнок может поддаться влиянию криптовалюты и войти в азарт, чтобы заработать большие деньги. Не нужны эти анонимные биржи, мне кажется.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, не очень хорошо, когда ребёнок может поддаться влиянию криптовалюты и войти в азарт, чтобы заработать большие деньги. Не нужны эти анонимные биржи, мне кажется.

Для взрослых опытных людей, то может и криптовалюта и лучше в плане торговли, потому что работать можно 24/7, и волатильность большая. Но а с другой стороны это и минуса же, потому что потерять можно многое. А для вас что лучше?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Вы верно описали это как их называют умные деньги не когда не будут там где есть шанс потере капитала и они всегда работают в плюс и хозяин всегда знает что получит с них свой процент.

Не соглашусь, даже миллиардеры в любом случае иногда, но вкладываются во всякие непонятные проекты. Делают они это хоть и на миллионы долларов, но для них эти миллионы и процента от капитала не составляют, но риски того стоят 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sem7s said:

Для взрослых опытных людей, то может и криптовалюта и лучше в плане торговли, потому что работать можно 24/7, и волатильность большая. Но а с другой стороны это и минуса же, потому что потерять можно многое. А для вас что лучше?

Мне кажется, что может потерять на этом не только взрослый человек, а и ребёнок, который случайно зайдёт и вкинет несколько тысяч долларов. Потом вообще вывести не сможет через несовершеннолетие.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

Ее никто и не запрещает толком . Если бы хотели запретить то достаточно чтоб штаты и ЕС выдали запрет на владение криптой и все все киты повыходят и тем самым обвалят курс . Они рисковать не будут .

А как же Китай? Просто на фоне напрашивается вопрос, почему так много майнинга в Америку ушло, почему она родимая так активно старается все идентифицировать и вообще править балом? О децентрализации вопрос теперь очень большой.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Мне кажется, что может потерять на этом не только взрослый человек, а и ребёнок, который случайно зайдёт и вкинет несколько тысяч долларов. Потом вообще вывести не сможет через несовершеннолетие.

Если ещё и создаст аккаунт на своё имя, то вообще будет плохо. Так бы можно было бы хоть данные родителей подтвердить и вывести деньги, а так придётся ждать совершеннолетия и не факт что биржа доживёт до этого времени, того может криптовалюта и хуже золота и нефти в этом плане

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так много как хотелось бы амерам. Пока более менее равномерно идет распределение по странам. А что будет дальше пока непонятно. 


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, bbruevb said:

Не соглашусь, даже миллиардеры в любом случае иногда, но вкладываются во всякие непонятные проекты. Делают они это хоть и на миллионы долларов, но для них эти миллионы и процента от капитала не составляют, но риски того стоят 

Такие люди просто распределяют свои средства и вкладывают в разного рода проектов. Так как один проект может уйти в минус, а на другом как раз можно и заработать, потому там все хорошо по заработку все компенсируется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

А как же Китай? Просто на фоне напрашивается вопрос, почему так много майнинга в Америку ушло, почему она родимая так активно старается все идентифицировать и вообще править балом? О децентрализации вопрос теперь очень большой.

Я думаю все равно, азиаты будут более сильными в области майнинга. Их много и они зря время не теряют. Еще у них не плохо с экономикой. Они стараются, для своих граждан, сделать жизнь им лучше. Что нельзя сказать за Россию.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

Детектив из вас, конечно, получился бы так себе. Вам бы следовало сначала на график посмотреть прежде чем что-то написать про золото. Точно, оно всегда растет в цене и никогда не падает. Может быть у вас график вверх ногами перевернут?😁🤣

70049320 InstaForex-Singapore.com - [GOLD,Daily].jpg

Я в общем говорю. А не так, что там, на день упало. Потом снова поднялось. А так если взять, то оно только дорожает. Раньше золото было, намного дешевле, чем сейчас.

Edited by Sherlok Holmes
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта намного лучше тем что даже при нынешней ситуации когда биржи сплошь и рядом требуют идетнификации, все же ей можно торговать и зарабатывать деньги не имея для этого разрешений, лицензий и так далее. А если вы захотите торговать золотом, нефтью, то вам нужен будет целый ворох бумаг.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2021 at 06:23, Vladik199928 said:

В этом я согласен, Биткоин и батя и мама в плане влияния и закон. Вот конечно чем лучше Биток за золото или нефть, как минимум тем что любой может зайти зарегистрироваться на Банане к примеру, закинуть 100 баксов и начать трейдить, по сути без особого гемороя. А торговать нефтью или золотом ты так просто не сможешь. Да и есть там кому уже давно. Криптовалюта для народа, абсолютно для всех открыта.

В этом плане да, крипта куда проще, но и фондовый рынок тоже становится более доступным для масс. И это на самом деле только хорошо, ведь это означает еще больший прилив новичков на оба рынка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lemiel said:

Согласен это можно сейчас делать из любой точки мира, только нужно еще учитывать то в какой стране и какие законы в этой стране действуют на торговлю. Но в основном все страны положительно относятся к этому.

Криптовалюта тем и прекрасна, что вам нужен лишь ноутбук, интернет, чтобы ей заниматься. Ноутбук не составит проблемы взять собой в путешествие, а интернет есть в каждой развитой стране. А если в стране тот или иной ресурс заблокирован, поможет впн 😄

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Serg8667 said:

Я думаю все равно, азиаты будут более сильными в области майнинга. Их много и они зря время не теряют. Еще у них не плохо с экономикой. Они стараются, для своих граждан, сделать жизнь им лучше. Что нельзя сказать за Россию.

Тему политики оставим, ок? Пока россияне ругают Россию, поверьте, многие украинцы мечтали бы оказаться ее частью. Но то проехали.

Азиаты да. Но вот Китай.. Мне интересно к чему они это все затеяли. Мысли есть по поводу.. Но посмотрим нм развитие событий. Садется мне, что скупать крипту его правительство будет, при чем по бросовым ценам.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Miacaso said:

Тему политики оставим, ок? Пока россияне ругают Россию, поверьте, многие украинцы мечтали бы оказаться ее частью. Но то проехали.

Азиаты да. Но вот Китай.. Мне интересно к чему они это все затеяли. Мысли есть по поводу.. Но посмотрим нм развитие событий. Садется мне, что скупать крипту его правительство будет, при чем по бросовым ценам.

Хорошо, давайте оставим эту тему. Украинцы да в не приятной ситуации. Я с вами соглашусь. Скупают криптоввлюту  не просто так. Я думаю они понимаю, что цена её спустя время, может сильно подняться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, macartem said:

Могут, но можно выбирать в криптовалютах самые популярные с большими объёмами, у которых меньше всего шансов соскамиться, и это ещё один из главных плюсов криптовалют, по сравнению с остальными активами, большое разнообразие торговых площадок 

Но надень площадок, которым я бы доверил свои средства так же не особо много. С количеством криптовалют, согласен, количество большое. Если же сравнивать с акциями компаний, то они будут по надежнее на мой взгляд и компаний больше чем крипты.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...