Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 544 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

3 hours ago, yamaxim said:

Криптовалюта тем и прекрасна, что вам нужен лишь ноутбук, интернет, чтобы ей заниматься. Ноутбук не составит проблемы взять собой в путешествие, а интернет есть в каждой развитой стране. А если в стране тот или иной ресурс заблокирован, поможет впн 😄

Но в крипте высокий риск и не всё от Вас зависит . К примеру кодинг тоже не требует ничего кроме ноутбука и сети и при этом всё зависит исключительно от Вас ни какой кит не обвалит ваши вложения в ваш код 😉 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sherlok Holmes said:

Золото да, оно не падает. А только поднимается в цене. Но много на нем, не заработаешь наверно. Так как там, не очень большие скачки, цены происходят. И брать его надо, довольно много. А так да, можно уже инвестировать, в новую технологию энергетики. Хотя она уже скорее старая, просто сейчас только ее, уже взялись воплотить.

Во первых нет больших скачков таких как на крипте и за несколько дней богачем не станешь, а во вторых слишком большие комиссии при покупке металлов, которые съедают всю прибыль. Поэтому и пишу, что если покупать то лет на 10 минимум.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 16:24, Sem7s said:

Конечно есть такая вероятность, особенно в России. Та даже можно из дома не выходить и потолок упадёт, тоже же риски, и такое бывает у людей. А здесь уже целая сфера криптовалют, то понятно что здесь будут очень высокие риски

Да, причем неизвестно еще, что лучше: обычное долгосрочное инвестирование, или же трейдинг. И тут и там можно прогореть. Очередной серьезный кризис думаю уже не за горами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, yamaxim said:

Криптовалюта тем и прекрасна, что вам нужен лишь ноутбук, интернет, чтобы ей заниматься. Ноутбук не составит проблемы взять собой в путешествие, а интернет есть в каждой развитой стране. А если в стране тот или иной ресурс заблокирован, поможет впн 😄

Мы говорили не о путешествиях,  а постоянном проживании, но это в принципе сути не меняет когда есть ноутбук и желательно платный внимание.  В таком случае действительно очень удобно заниматься любыми делом в любой точки мира и без ограничений. 

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, lemiel said:

Во первых нет больших скачков таких как на крипте и за несколько дней богачем не станешь, а во вторых слишком большие комиссии при покупке металлов, которые съедают всю прибыль. Поэтому и пишу, что если покупать то лет на 10 минимум.

Это долго ждать придётся,верно,крипта наилучший инструмент иногда быстро заработать большие деньги и в этом ей нет равных,как и в рисках,которые существуют при этом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, lemiel said:

Во первых нет больших скачков таких как на крипте и за несколько дней богачем не станешь, а во вторых слишком большие комиссии при покупке металлов, которые съедают всю прибыль. Поэтому и пишу, что если покупать то лет на 10 минимум.

Ну так да. Это дело так просто вам, и быстро, не даст большой прибыли. Тут надо подождать не много. И вложить тоже надо, не малую сумму денег. Но потом если все пойдет как надо. Можно, хорошо будет заработать.

  • +1 1
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2021 at 16:03, demikanaol2 said:

Акции появились давно, и ими торгуют более 100 лет, и криптовалюта считается новичком в этой области, но криптовалюта по-прежнему удобна для торговли.

В торговле акциями тоже нет ничего сложного, просто завели себе тинькоф инвестици и все, но только вот в акциях не получится делать таких иксов как в крипте, за альт сезон недавний каждая вторая нормальная монета дала больше 10 иксов, и это всего за пару месяцев, в акциях такого не будет 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2021 at 08:09, lemiel said:

Если бы на биткоинтолке были бы такие проценты, то многие побежали бы в него инвестировал на ту площадку, только вот вопрос стоял, а не кинут ли с такими большими процентами, так как ни кто не предлагает столько по битку. 

На каком еще биткоинтолке? На Коиндейле под юсдт 9 процентов годовых, а под биткоин 11 годовых процентов, а юсдт 9 годовых процентов под самую стабильную криптовалюту на сегодняшний день и стейблкоин так-то, чего еще надо для полного счастья? В банках и то меньше денег годовых может быть и там инфляция) 

  • +2 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

так не для всех людей является по той причине что криптовалюты могут очень быстро забрать все ваши деньги и многие люди не выдерживают этого и продают активы 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kleolz said:

Да, причем неизвестно еще, что лучше: обычное долгосрочное инвестирование, или же трейдинг. И тут и там можно прогореть. Очередной серьезный кризис думаю уже не за горами.

Вот именно, что здесь даже не предугадаешь ничего. Но я считаю что всегда нужно действовать по ситуации, и может сегодня брать криптовалюту. завтра акции, потом снова крипту к примеру, и только тогда можно будет пережить кризис

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта пока дает неплохой шанс быстро и хорошо заработать. Нефть и золото в самом начале своей истории тоже дали заработать. Со временем крипта станет тяжелой на подьем.

 

 


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2021 at 08:53, lemiel said:

Будем стремиться к этому и искать те сферы, которые более надежные и со стабильным доходом. В золото в нашей стране вкладываться не особо выгодно,  тем более золото тоже бывает разного рода. В виде бумаг, компаний и самого металла, с нефтью немного проще, лучше на мой взгляд сюда вложиться, ну и крипта на не большой процент.

Ну драгоценные металы и акции уже показывали себя как нормальная сфера инвестиций, криптовалюта же в этом плане новичок, да в принципе можно инвестировать и на опыте понятно что все хорошо, но все же это спекулятивная сфера))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Но надень площадок, которым я бы доверил свои средства так же не особо много. С количеством криптовалют, согласен, количество большое. Если же сравнивать с акциями компаний, то они будут по надежнее на мой взгляд и компаний больше чем крипты.

Это если сравнивать нормальные криптовалюты и все компании, а если добавить ещё и щитки различные, то криптовалют наверное будет намного больше, нежели акций различных компаний

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sakara said:

Нет конечно, действительно может быть какая-то ошибка, но если этот процент огромен, то вероятность получить бан на бирже или обнуление высока, а по той ситуации я помню, что многие ТГ каналы писали о возможном экзит скаме, так как таких процентов которые были в тот момент никогда не было. 

Коиндейл дает 9 годовых процентов под юдст и это нормально, даже банки на сегодняшние дни дают уже выше 10 годовых процентов из-за конкуренции с тем же биткоином так-то и они обязаны это все дело проворачивать. Я молчу о том, что остальные сочные проценты так-то идут за счет взаимовыгодных отношений, тот же инвестбокс йобита - получаете процент в биткоинах, тратите деньги на дайс в йо токенах и поднимаете стоимость их крипты. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mandalorian777 said:

В этом плане да, крипта куда проще, но и фондовый рынок тоже становится более доступным для масс. И это на самом деле только хорошо, ведь это означает еще больший прилив новичков на оба рынка.

Но все равно не настолько как рынок криптовалют, по сути на любой бирже за 10 минут зарегистрировался пополнил баланс и все. Конечно нужно еще понимать и разбираться в этом. Конечно количество людей которое прибавляется все время радует. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Вы верно описали это как их называют умные деньги не когда не будут там где есть шанс потере капитала и они всегда работают в плюс и хозяин всегда знает что получит с них свой процент.

Ну кто ищет заработок тот всегда его найдет, тот кто идёт на все готовое вряд ли что-то новое сам когда найдет. Посмотреть на цены криптомонет еще так года 1-2 назад ну большинство бы воздержалось от покупки какой нибудь ады по 0.01 баксу, за то теперь по 1.5 почему бы не взять))

 

21 hours ago, fruktik said:

Детектив из вас, конечно, получился бы так себе. Вам бы следовало сначала на график посмотреть прежде чем что-то написать про золото. Точно, оно всегда растет в цене и никогда не падает. Может быть у вас график вверх ногами перевернут?😁🤣

Стоит просто сказать что если бы человек купил золото 10 лет назад то сейчас бы он был в нуле))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, skoromoidr said:

На вряд ли это окнечно сильно повлияет на доллар, ведь им не обязательно полностью признавать крипту, достаточно просто не быть против неё. Ведь это и не отразится на долларе, так и тематику крипты в США не затронет глобально. 

ну если они будут в какой то степени не против её, то это может произвести что они попросту утратят контроль над миром, ибо по статистике 80% расчётов как раз идут в баксе, врятли они захотят чтобы расчитывались криптой


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плане торговли она точно лучше, да наверное и в плане инвестиций, прибыль там в разы больше можно получить чем в акциях, кто-то говорит что в акциях риски меньше, хотя есть примеры когда акции компаний падали вплоть и до 50%

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cryptonator.vlad said:

Может быть вы и правы, нужно как можно больше частей, но тогда иногда можно и прогореть, поскольку можете не успеть купить криптовалюту по хорошей стоимости. Кстати, вы 2 раза опубликовали одно и то же сообщение, у вас тоже немного притормаживает форум?

Я  не знаю, какое количество частей должно быть, поскольку это должно быть для каждого человека индивидуально. Вижу, что 2 раза, но уже ничего поделать не могу и форум действительно лагал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sem7s said:

Если ещё и создаст аккаунт на своё имя, то вообще будет плохо. Так бы можно было бы хоть данные родителей подтвердить и вывести деньги, а так придётся ждать совершеннолетия и не факт что биржа доживёт до этого времени, того может криптовалюта и хуже золота и нефти в этом плане

Соглашусь, но так нужно будет ждать совершеннолетия и только потом получить свои деньги. Но может это и к лучшему, поскольку криптовалюта может вырасти в несколько раз. Но хорошо, если он оставит там несколько тысяч долларов, а если пару миллионов?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, waser88 said:

Я  не знаю, какое количество частей должно быть, поскольку это должно быть для каждого человека индивидуально. Вижу, что 2 раза, но уже ничего поделать не могу и форум действительно лагал.

Мне кажется, что здесь даже всё дело не в человеке, а ситуации на криптовалютном рынке бывают разные и нужно действовать по разному. Мне кажется, что с опытом это понимание приходит. Значит не только у меня лагал форум.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну торговля золотом это вообще для дядек с большими деньгами, акции, в принципе тут можно делать прибыль, но мне лично не нравится, торговля акциями, а вот торговля криптой это мое, тут и прибыль больше всего

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, demikanaol2 said:

Я не рискованный человек, и по этой причине меня больше всего привлекал Форекс с самого начала, но сейчас, наоборот, когда я начал вести бизнес с криптовалютами, я понял, что на нем выгоднее торговать.

в Форексе вообще нет связи с рынком, все на частном рынке происходит и ваши сделки никогда не попадали на фондовый, а вот в крипте ты покупаешь реальные монеты и токены, которые как у всех

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksatMe said:

ну если они будут в какой то степени не против её, то это может произвести что они попросту утратят контроль над миром, ибо по статистике 80% расчётов как раз идут в баксе, врятли они захотят чтобы расчитывались криптой

Так не, не обязательно принимать крипту в форме оплаты. Я имею в виду, что она будет не запрещена на территории США, но будет под регулированием. Нужно найти какие-нибудь компромиссы, чтобы как не быть за крипту, так и против неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так да. Это дело так просто вам, и быстро, не даст большой прибыли. Тут надо подождать не много. И вложить тоже надо, не малую сумму денег. Но потом если все пойдет как надо. Можно, хорошо будет заработать.

В криптовалюте к счастью можно и от ста баксов разбогатеть, тем более если бы вы допустим знали в году 2010, что биток так выстрелит, не сомневаюсь, что вы бы им затаился и не продавали. Пример с догами анологичный. 

  • +1 1
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Претенденты листинга на Binance                       Капитализация до 100м$.QOPRO WORLD (QOPRO) - токен игровой экосистемы Qopro World. Нарративы: GameFi. Капа - 33m$. Port3 Network (PORT3) - децентрализованный ИИ протокол, задача которого объединение и стандартизация данных для их последующего использования в Web3. Инвесторы: Jump, Momentum, Kucoin, Gate Labs и другие. Нарративы: ИИ и частично SocialFi. Капа - 33m$.GameGPT (DUEL) - ИИ игровой движок для разработки web3 игр. Нарративы: GameFI и ИИ. Капа - 18m$.Fluence (FLT) - децентрализованные вычислительные мощности. Нарративы: DePin и частично ИИ. Капа - 70m$.LayerAI (LAI) - второй слой EVM для монетизации данных, используемых в ИИ моделях. Нарративы: ИИ и Layer2. Капа - 20m$.   Капитализация свыше 100м$.Heroes of Mavia (MAVIA) - web3 игра, построенная на Base (можно и на Coinbase ждать). Инвесторы: Binance Labs, Delphi Digital, Mechanism Capital, Animoca, Merit Circle и другие. Нарративы: GameFi. Капа - 192m$.ChainGPT (CGPT) - ИИ инфраструктура и сервисы для web3. Нарративы: ИИ. Капа - 160m$.Clearpool (CPOOL) - протокол кредитования для институционалов. Инвесторы: Mantle, Sequoia, Wintermute, FBG Capital и другие. Нарративы: DeFI и RWA. Капа - 140m$.ZetaChain (ZETA) - омничейн сеть и платформа для разработки смарт-контрактов, способная работать с любым блокчейном. Инвесторы: Blockchain com, Human Capital, GSR и другие. Нарративы: layer1, layer2 и совместимость. Капа - 490m$.    В любом случае нужно провести свое собственное исследование и не инвестировать в новые токены больше чем вы можете потерять.
    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
×
×
  • Create New...