Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 522 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

5 hours ago, Cavern1k said:

Так то вы правильно делаете всё это новички пришедшие на бирже не понимают что деньги не надо все и сразу вкидывать в покупку а постепенно так будет шанс если что подстраховаться но у них другое сознание мол сейчас куплю на всё больше продам и заработаю на этом но как вы знаете у них такой фокус иногда не проходит так как на этом рынке ох не всё идёт по нашему плану.🙈

Это уж точно. Рынок он непредсказуемый, но к сожалению многие так это и не понимают. Закупались на хаях и думали, что биток будет бесконечно расти, я уже тогда стал переводить многие активы заранее в Фиат и на просадке подкупил, зато мне теперь не надо месяцами сидеть и ждать пока биток пробьёт новый исторический максимум ))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Goga2021 said:

У меня тоже бывали раньше да и сейчас тоже иной раз случаются убытки. Без этого просто не получается. Но мысли бросить заниматься криптовалютами у меня никогда даже не возникало. Тут как говорится у каждого своя должна быть мотивация. 

Это уж точно, путём труда и опыта все приходит к тому, что человек добивается своего. Но тут у кого нервы хватит, я тоже бываю в убытки попадаю, но это для меня плюс, ведь я анализирую ошибки и в последующем стараюсь не допускать их снова.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cryptonator.vlad said:

Эфир даже не стоит 2к долларов и я считаю, что это идеальное время для покупки этой криптовалюты, которая имеет большие перспективы на сегодня. Не бойтесь и лучше рискните, за сутки она где то на 15% поднялась, мало?

Эфириум - это действительно довольно перспективный актив, особенно сейчас, когда все в ожидании обновления. Его уж точно стоит иметь в своем портфеле в ряду с биткоином и тем же BNB, например. Не стоит упускать из виду такие фундаментальные активы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2021 at 23:10, Ars228332 said:

Тоже так считаю. Некоторые ставят несколько вариантов ордеров с фискисрованным процентом прибыли, большую часть на 1-1.5%, 30% на 2-2.5% и 10% на 3.5-5%. Такая тактика мне тоже была по душе на хорошем банке.

Ну торговых стратегий здесь может быть много, ибо все индивидуально. Просто сам факт выставления нескольких ордеров уже дает куда большие шансы не проморгать хорошую цену, будь это покупка, или же продажа.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sem7s said:

Ещё рынки криптовалют никогда не закрываются в отличии от рынков нефти золота и акций, того да, согласен тоже, что этот рынок намного лучше

Это одновременно и плюс, и минус. Все-таки для кого-то будет спокойнее, если к примеру ночью торги будут приостановлены, и поэтому на фонде даже не всегда есть смысл ставить стоп. С криптой конечно все иначе.

Edited by Kleolz
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ars228332 said:

Тоже не могу не согласиться. Кто первый «чухнул» того и профит. В хайпах аналогично чаще всего работает) Недавно смог на самом старте залететь в фаст и за 5 дней получить 50% профита, что уже большие цифры.

Подобные проценты получают люди за несколько месяцев, а вы за 5 дней 😁 Неплохо. Главное не заигрывайтесь с этим проектом, а тоже можете оказаться в числе тех кого заскамили 😅

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2021 at 18:06, lemiel said:

Дело не только в обучении, по идеи есть демо счета да и можно торговать на толк токены, вроде чего то стоят, а вроде и не жалко. Вот как раз он будет как демо счет на бирже йобит). Но еще нужно понимать, что торговля это всегда риски.

Ну тоже как вариант. В таком случае вообще могут подойти и другие подобные токены, у которых нет какого-либо применения. Правда именно для понимания графиков этого все же будет недостаточно, ибо ТА на таких щитках вообще не работает)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/20/2021 at 12:05 PM, Corrado25 said:

Для многих тяжело понять что такое крипта.Боьлшинство думает что это какие-то фантики,пирамида и бояться вкладывать деньги чтобы не потерять. Но я бы на их месте не боляся.Крипте уже не первый год и все пока нормально. Если бы это была пирамида то давно бы её прикрыли или сама схлопнулась

Да глупо думать, что крипта - это пирамида. Да, можно назвать крипту пузырем, ведь все держится исключительно на спросе, но это было и будет интересно людям, я не вижу поводов для того, чтобы крупные холдеры вышли из крипты, например.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2021 at 08:37, Asancenti said:

До крипты, как способа оплаты, еще очень и очень далеко. Она просто не подходит на данный момент, как средство оплаты чего-либо, как из-за долгих транзакций и комиссий, так и из-за децентрализации, к примеру, ведь страны просто не будут ее принимать до последнего как средство оплаты. Более чем уверен, что крипту еще не скоро примут в этом плане. Да это и неудобно было бы, как мне кажется, учитывая волатильность крипты.

Думаю далеко но ближче чем мы думаем. Всю крипту конечно не примут до оплаты.Есть много нюансов в этом деле.Например если взять биток то у него наибольше шансов стать средством для оплаты,потому что он в плане надежности и безопасности ТОП.Чтобы повлиять как-то на сеть битка и провести хакерскую атаку 51 нужно дофигище бабла влить что не выгодне делать.А вот взломать сеть других монет в разы дешевле и уже не раз ломали их. Ну вот в плане скорости транзакций и комисий биток не самый лучший вариант.Думаю на даный момент самая лучшая монета для оплаты и переводов это DASH.У DASH подтверждение транзакции занимает 1секунду,перевод также занимает 1 секунд а стоимость комиссии 1 цент. Вчера ролик смотрел об єтой монете. И много где DASH уже применяют для оплаты,и разные магазины и отели

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2021 at 14:36, IvanVetrov said:

Уже давным давно в РФ регистрация для открытия брокерского счета через Госуслуги занимает ровно 1 день и не требует никаких бумаг, все делается удаленно и через он-лайн. Естественно это дольше чем регистрация на криптобирже, но например прохождение KYC по времени дольше, чем эта регистрация через Госуслуги.

А разве KYC на биржах занимает так много времени? Бывают конечно иногда такие моменты, но на многих биржах все уже давно автоматизировано в той или иной степени, и документы часто одобряют за пару часов, а иногда и за 15-20 минут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я наоборот считаю что криптовалюта лучше всех популярных активов тем что она доступна всем Это могут брокеры рассуждать что там лучше потому что они имеют доступ ко всему Но спроси у рядового пользователя интернета что ему больше доступней он ответит явно не золото и нефть Конечно я говорю о спотовом рынке а не про мифические индексы, индексы это баловство а по настоящему по взрослому торговля возможна лишь на спотовом рынке когда ты владеешь тем товаром в который инвестировал.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2021 at 16:03, benzotrav said:

Маловероятно, легализация криптовалюты лишь приведет к легальному ее использованию и на этом все, эти пару процентов черных сделок и обменов никуда не исчезнут ибо отслеживать транзакции и пользователей криптовалюты после легализации также будет невозможно из-за самой системы блокчейна и анонимности криптовалюты же, это стоит помнить) 

В таких объемах зарабатывать не получится если её легализуют, так как контроль будет и регуляция будет какая ни какая. Отследить транзакции как раз таки можно, зайдите на блокчейн и введите свой адрес кошелька и убедитесь в этом.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Keisharlto said:

Да глупо думать, что крипта - это пирамида. Да, можно назвать крипту пузырем, ведь все держится исключительно на спросе, но это было и будет интересно людям, я не вижу поводов для того, чтобы крупные холдеры вышли из крипты, например.

А как же не забывать фиксировать хотя бы часть прибыли? Про этот момент очень многие забывают и теряют всю потенциальную прибыль моментально. Так не нужно делать и требует проработки стратегии в этой части торгового алгоритма.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, cryptonator.vlad said:

Может быть позже что то изменится и Эфириум не будет уже таким выгодным для майнинга, как сегодня. Пока что Эфир набирает обороты и его рост очень быстрый, не зря в него вложил больше тысячи долларов.

Ну это да не кто нечего не скажет да и многие могут ошибаться но сейчас пока что эта монета правда одна из первых в майнинге и пока что даёт им заработать неплохо видать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, cryptonator.vlad said:

Эфир даже не стоит 2к долларов и я считаю, что это идеальное время для покупки этой криптовалюты, которая имеет большие перспективы на сегодня. Не бойтесь и лучше рискните, за сутки она где то на 15% поднялась, мало?

15% за сутки в криптовалютах это не много и не мало, нормальное значение, но я всё же в надежде прикупить эфирчик хотя бы по 400 долларов для долгосрочной перспективы 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ars228332 said:

Это уж точно. Рынок он непредсказуемый, но к сожалению многие так это и не понимают. Закупались на хаях и думали, что биток будет бесконечно расти, я уже тогда стал переводить многие активы заранее в Фиат и на просадке подкупил, зато мне теперь не надо месяцами сидеть и ждать пока биток пробьёт новый исторический максимум ))

Верно предвидев немного будущий движение рынка и событий можно сделать ход конём и продать в нужный момент монеты что бы потом пере закупится уже по хорошей цене и таким образом заработать на этом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

В таких объемах зарабатывать не получится если её легализуют, так как контроль будет и регуляция будет какая ни какая. Отследить транзакции как раз таки можно, зайдите на блокчейн и введите свой адрес кошелька и убедитесь в этом.

Отследить транзакции конечно можно, но откуда вы будете знать какому физическому лицу на сегодняшний день этот баланс принадлежит если даже это ваш друг и сказал вам, когда в один щелчок пальца можно другой адрес биткоина и кошелька его создать без особых напрягов и трудностей?) По этому и анонимная криптовалюта, что не доказать кому принадлежит кошелек. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Jigano25 said:

Если криптовалюта даст такую возможность, то это будет большим праздником для многих инвесторов, но не для хомяков которые будут их сливать, а мы будем закупать. К 400 долларов я сомневаюсь что эфир опустится, но вот к 700-800 вполне реально.

На хомяков в крипте вообще мало кто обращает внимание, они сливают всё при первой же возможности, тем самым дают возможность закупиться, или же наоборот покупают всё подряд и появляется возможность продать крипту по лучшему курсу. Ну 700-800 тоже было бы неплохо 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jigano25 said:

Если криптовалюта даст такую возможность, то это будет большим праздником для многих инвесторов, но не для хомяков которые будут их сливать, а мы будем закупать. К 400 долларов я сомневаюсь что эфир опустится, но вот к 700-800 вполне реально.

Я думаю что здесь всё будет зависеть именно от биткоина, если он сможет опуститься до 25к то и эфир соответственно будет в районе 800 баксов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, StoryTail said:

Согласен с тем, что крипта намного удобнее золота и акций в плане торговли, ведь ей можно торговать 24/7, а это самое главное 

ну да, рынки тут онлайн всегда, но так же и волатильность больше, чем на фондовом рынке, а соответсвенно и больший профит на споте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Jigano25 said:

Если криптовалюта даст такую возможность, то это будет большим праздником для многих инвесторов, но не для хомяков которые будут их сливать, а мы будем закупать. К 400 долларов я сомневаюсь что эфир опустится, но вот к 700-800 вполне реально.

Думаю, что эфириуму вообще будет уже довольно сильно просесть, учитывая то, что его еще и обновление ожидает. Я думаю, что вряд ли он к таким ценам уже уйдет когда-либо, если честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Amon920 said:

Ну торговых стратегий здесь может быть много, ибо все индивидуально. Просто сам факт выставления нескольких ордеров уже дает куда большие шансы не проморгать хорошую цену, будь это покупка, или же продажа.

Да, это я просто описал свою тактику, может кому будет интересно протестировать. У всех они индивидуальные, главное, чтобы это приносило плоды)

 

Edited by Ars228332
  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2021 at 21:48, Ars228332 said:

Это уж точно, путём труда и опыта все приходит к тому, что человек добивается своего. Но тут у кого нервы хватит, я тоже бываю в убытки попадаю, но это для меня плюс, ведь я анализирую ошибки и в последующем стараюсь не допускать их снова.

Все мы пытаемся анализировать свои ошибки что бы не наступать на одни и те же грабли. Но тем не менее ошибки и после этого всё же иногда случаются. Всего ведь не предусмотреть и в любой момент что то может пойти не по плану. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kleolz said:

Это одновременно и плюс, и минус. Все-таки для кого-то будет спокойнее, если к примеру ночью торги будут приостановлены, и поэтому на фонде даже не всегда есть смысл ставить стоп. С криптой конечно все иначе.

Но на ночь можно же поставить стоп лимиты и тоже спать спокойно, и если курс начнет падать, то просто ордер сработает и много никак не потеряете, а если наоборот вырастет, то чего тогда расстраиваться

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, yamaxim said:

Подобные проценты получают люди за несколько месяцев, а вы за 5 дней 😁 Неплохо. Главное не заигрывайтесь с этим проектом, а тоже можете оказаться в числе тех кого заскамили 😅

Хех) Спасибо, но я сразу же вышел, это фаст, тут каждый час на вес золота , хотя довольно удивлён проектом, уже 10 дней работает (100% можно было получить или х2 к депозиту) но туда я уже не сунусь) сейчас другие проверяю, в один на самом старте зашёл, надеюсь, все будет отлично.

Edited by Ars228332
  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
×
×
  • Create New...