Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 521 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

6 hours ago, Cavern1k said:

Так это же хорошо когда есть просадка это как распродажа среди недели и этим надо всегда пользоваться конечно понимая все риски при этом.

Безусловно. Я всегда инвестирую иуду свободные средства на данную просадка, а если не нащупал дно, начинаю уже инвестировать резервный фонд на ещё ниже цену монет и часто это помогало, смог уже нарастить свой фонд на этом в 3 раза и считаю хорошим результатом. Но риски тоже нужно осознавать и не идти необдуманно на всю котлету, чтобы потом сидеть в холде)

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Goga2021 said:

Вот я и говорю что ваша тактика с моей точки зрения довольно эффективна. Так что надо учится не только на чужих ошибках но и перенимать положительный опыт тоже. 

Спасибо. Как раз со временем стал получать опыт и проверял разные тактики. После чего смог выстроить свою тактику, что как раз мне и помогает. Главное старание, как мне кажется, мне тоже было нелегко в начале и убытки были немаленькие, но с упорством и мотивацией можно потом все это перекрыть. Но многие уже уходят из этой сферы, когда начинаются убытки.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Keisharlto said:

Именно поэтому к своему инвестированию нужно подходить с холодной головой и с умом. Думаю, что только ничего не понимающие люди войдут на весь свой банк на пике роста.

Я думаю что на весь банк могут входить только новички и как вы сказали незнающие люди, но я думаю что с опытом всё придёт и тогда уже в криптовалюте будет хоть какой-то  плюс

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ars228332 said:

Да, безусловно, пока новички будут тратить время на изучение азов в криптовалюте, другой пользователь же будет уже заниматься инвестированием и иметь опыт и взгляд на это дело.

В любом деле, тот кто успевает заметить ее первый, тот и забирает все сливки 😁 Поэтому я считаю что нужно быть открытым к миру, тогда можно будет замечать возможности почаще 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2021 at 10:55, Miacaso said:

Согласна)) Но я лично бицепсы в этом плане подкачала и так просто не сдамся 🤣

Просто для многих важно зарабатывать здесь и сейчас - потому и сливают почем дают. У меня более далекоидущие планы, поэтому сколько нужно, столько и буду ждать нужной цены. В конце концов, есть и другие монеты. Как говорится - не битком единым... 

 

Да, на один лишь биткоин тоже уповать не стоит. На рынке полно и других интересных монеток, применения у которых куда больше, чем у BTC. Главное лишь, чтобы сам биткоин не наращивал свою доминацию, как в 2019-м году, когда при этом многие альты толком и не росли в цене)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sovngarde said:

Да, на один лишь биткоин тоже уповать не стоит. На рынке полно и других интересных монеток, применения у которых куда больше, чем у BTC. Главное лишь, чтобы сам биткоин не наращивал свою доминацию, как в 2019-м году, когда при этом многие альты толком и не росли в цене)

Все верно, надо не только одним биткоином торговать. Но и пробовать, другими монетами тоже. Особо сейчас, так как биткоин очень упал в цене. Так что надо, и на другие монеты делать ставку.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да конечно, можно и так сделать. Тем более, покупать таллки не нужно. Вложений ноль. Можно начать с их. Что бы понять что к чему. И иметь хоть какое-то представление о торговле криптовалютой.

Совершенно верно, а сатошки получаемые, уже каким-то образом пытаться реинвестировать либо пока сумму небольшие копить на балансе. Тем не менее все можно делать, главное чтобы было желание, а возможности найдутся.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, lemiel said:

Совершенно верно, а сатошки получаемые, уже каким-то образом пытаться реинвестировать либо пока сумму небольшие копить на балансе. Тем не менее все можно делать, главное чтобы было желание, а возможности найдутся.

Да, а сатоши пока можно, по тихоньку копить. И ждать когда цена на них опять хорошо поднимется, и тогда с большой выгодой их продать. Так что заработать можно. Главное как вы говорите, было бы желание, а возможности найдутся. Просто многие не хотят работать. Хотят что бы им все само шло в руки. Но так не бывает. Надо самому что-то для этого делать. 

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Demitresky said:

Ну торговать криптой и правда проще, все же это все в сети и транспортируется буквально за секунды с кошелька на кошелек

В плане быстрого дохода и удобства конечно же лучше. Но если вложиться в золото на долгую перспективу, то думаю и тут не прогадаешь. Но заработаешь конечно же меньше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sherlok Holmes said:

Да, а сатоши пока можно, по тихоньку копить. И ждать когда цена на них опять хорошо поднимется, и тогда с большой выгодой их продать. Так что заработать можно. Главное как вы говорите, было бы желание, а возможности найдутся. Просто многие не хотят работать. Хотят что бы им все само шло в руки. Но так не бывает. Надо самому что-то для этого делать. 

В любом случае нужно на изучать хоть какую-либо область те же самые акции, золото, либо нефть, возможно криптовалюты. Главное хорошо разбираться и чем лучше вы ориентируетесь в какой либо из областей, тем больше шансов на ней заработать.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плане заработка большего это да,но если рынок будет падать и долго восстанавливаться,тот же биток,то тоже придётся по крупицам собирать и ожидания лучшего времени тоже не избежать,но в общем я согласен ,что именно для заработка крипта лучше,чем остальные ,важно знать когда и на чем это реализовывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fatich said:

Не думаю, что это правда. Криптовалюта - это новая и нестабильная валюта. Вкладываться в нее - большой риск. А вот что касается золота, нефти и акций, то это старые "валюты", которые уже давным давно показали свою ценность и свою стабильность. Поэтому, думаю, что крипте еще расти и расти до этого уровня.

Чего тогда не торгуете золотом, нефтью и акциями, если они показывают свои ценность и стабильность? Особенно нефть и золото невероятно стабильные, когда падают почти в 2 раза от пикового значения. Целую кучу бабла трейдеры и инвесторы просрали на такой стабильности.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sherlok Holmes said:

Все верно, надо не только одним биткоином торговать. Но и пробовать, другими монетами тоже. Особо сейчас, так как биткоин очень упал в цене. Так что надо, и на другие монеты делать ставку.

Сейчас, как раз-таки, пора бы закупаться биткоином по хорошим ценам, что и делают, собственно, крупные инвесторы, а сидеть искать монетки для торговли и постоянно рисковать, торгуя активно - такое себе занятие, как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ars228332 said:

Безусловно. Я всегда инвестирую иуду свободные средства на данную просадка, а если не нащупал дно, начинаю уже инвестировать резервный фонд на ещё ниже цену монет и часто это помогало, смог уже нарастить свой фонд на этом в 3 раза и считаю хорошим результатом. Но риски тоже нужно осознавать и не идти необдуманно на всю котлету, чтобы потом сидеть в холде)

Так то вы правильно делаете всё это новички пришедшие на бирже не понимают что деньги не надо все и сразу вкидывать в покупку а постепенно так будет шанс если что подстраховаться но у них другое сознание мол сейчас куплю на всё больше продам и заработаю на этом но как вы знаете у них такой фокус иногда не проходит так как на этом рынке ох не всё идёт по нашему плану.🙈

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, StoryTail said:

Я тоже заметил, что биржи криптовалютный намного более развиты и удобны, в плане интерфейса для торговли, так что и сам процесс торговли криптой становится намного проще 

Да не сказал бы, что криптовалюты больше развиты в плане какого-то "интерфейса для торговли". Криптовалютами просто можно торговать на постоянной основе без каких-либо выходных. А так же она волатильна, что дает пространство для трейдеров, тем не менее, именно этот показатель привносит и огромные риски в трейдинг, я лично не рискую и не занимаюсь таким, я инвестирую себе в долгосрок и считаю, что это гораздо безопаснее и выгоднее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/20/2021 at 7:41 PM, Demitresky said:

Ну торговать криптой и правда проще, все же это все в сети и транспортируется буквально за секунды с кошелька на кошелек

На фондовом рынке все точно так же, транзакции проводятся за секунды и никаких проблем с этим нет, крипта привлекает людей скорее своей волатильностью, например, но я бы не стал считать это безоговорочным плюсом, если честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 14:46, Cavern1k said:

Да это верно сейчас это эфир как был так и есть самый выгодный но я же писал вам за то когда он не будет уже майнится на видеокартах и перейдёт на другую так сказать платформу как раз 2.0 вот тогда то и может случится большой либо дамп либо памп для него так как не известно как на это отреагирует сам рынок да и как пройдёт этот переезд в целом.

Может быть позже что то изменится и Эфириум не будет уже таким выгодным для майнинга, как сегодня. Пока что Эфир набирает обороты и его рост очень быстрый, не зря в него вложил больше тысячи долларов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 18:42, Sem7s said:

Многие могут манипулировать рисками, или же ведь Илон Маск тоже может делать всё неофициально, того нужно присматриваться к рынку внимательнее

Соглашусь, он может делать некоторые действия и не афишировать, но от афиши будет намного больше результата и эффект будет двойной, не так ли?

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2021 at 20:05, Ars228332 said:

Спасибо. Как раз со временем стал получать опыт и проверял разные тактики. После чего смог выстроить свою тактику, что как раз мне и помогает. Главное старание, как мне кажется, мне тоже было нелегко в начале и убытки были немаленькие, но с упорством и мотивацией можно потом все это перекрыть. Но многие уже уходят из этой сферы, когда начинаются убытки.

У меня тоже бывали раньше да и сейчас тоже иной раз случаются убытки. Без этого просто не получается. Но мысли бросить заниматься криптовалютами у меня никогда даже не возникало. Тут как говорится у каждого своя должна быть мотивация. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/16/2021 at 7:46 PM, tesmari425 said:

Ну это как посмотреть. Да, золото и акции намного стабильнее в цене нежели крипта, но на них мне кажется невозможно так быстро заработать. Крипта даёт возможность зарабатывать быстро, но при этом вероятность потерять свои средства намного больше, чем инвестиции в золото либо акции.

 

Я считаю, что все наоборот: на рынке акций, золота и нефти у вас есть возможность использовать кредитное плечо для увеличения вашей прибыли, но с риском ликвидации ваших средств. В криптовалюте вам не нужно кредитное плечо, и пока вы торгуете с умом, у вас нет риска ликвидировать свои средства.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, он может делать некоторые действия и не афишировать, но от афиши будет намного больше результата и эффект будет двойной, не так ли?

Если заранее всё афишировать, то рынок может перегореть ещё до начала грандиозного плана, того иногда лучше переждать и помолчать некоторое время, чтобы потом добиться успеха

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, yamaxim said:

В любом деле, тот кто успевает заметить ее первый, тот и забирает все сливки 😁 Поэтому я считаю что нужно быть открытым к миру, тогда можно будет замечать возможности почаще 

Тоже не могу не согласиться. Кто первый «чухнул» того и профит. В хайпах аналогично чаще всего работает) Недавно смог на самом старте залететь в фаст и за 5 дней получить 50% профита, что уже большие цифры.

  • +2 2

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 19:51, macartem said:

Думаете что ещё не поздно? Просто по цене в 100 долларов я не прикупил, и сейчас уже 2000 эфир стоит, то считаю что уже поздно и дорого, того боюсь дальше рисковать в этом направлении 

Эфир даже не стоит 2к долларов и я считаю, что это идеальное время для покупки этой криптовалюты, которая имеет большие перспективы на сегодня. Не бойтесь и лучше рискните, за сутки она где то на 15% поднялась, мало?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Goga2021 said:

У меня тоже бывали раньше да и сейчас тоже иной раз случаются убытки. Без этого просто не получается. Но мысли бросить заниматься криптовалютами у меня никогда даже не возникало. Тут как говорится у каждого своя должна быть мотивация. 

А что же зачем отказываться от крипты? Как мне кажется, то это совсем не стоит делать, потому что каждый человек должен ставить перед собой цели, а для этого крипта является самым оптимальным вариантом в плане роста. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Milord Zent said:

В этом вы правы, криптовалюта в разы лучше, удобнее и доступнее по сравнению с нефтью и золотом. Ну и на крипте легче деньги делать, она свои цены чаще меняет) 

Ещё рынки криптовалют никогда не закрываются в отличии от рынков нефти золота и акций, того да, согласен тоже, что этот рынок намного лучше

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
×
×
  • Create New...