InvestBox на бирже Yobit - Page 65 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

InvestBox на бирже Yobit

Recommended Posts

Перестанут выплачивать проценты тогда, когда закончится пул монетки. Либо же когда токен просто возьмут и уберут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nickshipper123 said:

Лучше всего это делать когда выходит новая монета. Закупить ее подержать пару дней и выйти. Самая лучшая схема на настоящее время.                                      

Соглашусь, 10 дней можно спокойно в среднем ловить с новой монеты проценты, и я сейчас говорю про целых 10 процентов в сутки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2020 at 20:03, E1ementrx6 said:

Ну щас будет еще один форк, и желаю вам удачи продавать эту монетку по одной сатоши, потому что раздавать будут ну нереально много этих монет, цена сильно просядет

Вы имеете ввиду, что много раздают, поэтому типа много стоить не будут, или наоборот сказали к тому, что в соотношении 1 к 1


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Olya201 said:

Я так же против DICE, но не против Investa, там есть действительно нормальные инвестиционные планы, в которых не обязательно играть в DICE, поэтому поищите повнимательней. 

Я тоже не против инвеста. Кому-то там удается зарабатывать. Мне же - не очень.
Фиатные инвесты закрыты, там даже на первые выплаты не хватает денег. А внутрибиржевые фантики не собиаю (

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Olya201 said:

Я так же против DICE, но не против Investa, там есть действительно нормальные инвестиционные планы, в которых не обязательно играть в DICE, поэтому поищите повнимательней. 

Dice на биржах это вообще развод я считаю, биржа на этом очень хорошо зарабатывает, а его ещё переместили в видное место, что бы пользователи уж наверняка теряли свои средства) Я вложил только в йоду, мне этого достаточно, да и курс более менее стабильный, так что нужно пользоваться пока есть возможность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ynvoker said:

Таки да, но если в условии нет игр в дайс, то в инвест летят больше людей, а значит и валюта проседает больше, поэтому инвест дело такое...

Да я думаю дайсом никого не напугаешь, куда страшнее тот же оборот на валютке по типу ватер, где надо сделать 20 сделок, там больше на комиссиях потеряешь чем в дайсе

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sharafutdinov said:

Инвестбокс - приятная штука, и хорошо бывает туда что-нибудь закинуть и собирать проценты. Вот  только. думаю, серьёзных денег на этом не заработаешь.

Ну я там небольшая сумма вложила и в итоге не зароботала наоборот в минусе осталось потому что в дайсе проиграла.  Там же есть условия играть в дайсе.  Сейчас пока что не инвестировала.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Hadicha said:

Ну я там небольшая сумма вложила и в итоге не зароботала наоборот в минусе осталось потому что в дайсе проиграла.  Там же есть условия играть в дайсе.  Сейчас пока что не инвестировала.

В дайс следует играть очень осторожно, а если знаете, что вы человек азартный то вообще не следует в него заходить. На форуме в разделе хайп\игры есть темы как играть в него почитайте, чтобы не проигрывать все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ynvoker said:

Мне больше противно то что они еще и заставляют играть в этот дайс... Они играют на азарте своих пользователей, при этом явно видно, что играя против сайта, вы будете больше сливать.

Так на это всё и рассчитано что бы ты  больше слил своих сбережений не которые думают что они что то зарабатывают когда играют и проиграют но увы это не так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nickshipper123 said:

Лучше всего это делать когда выходит новая монета. Закупить ее подержать пару дней и выйти. Самая лучшая схема на настоящее время.                                      

ну это можно  было  провернуть  раньше ,когда каждый мог участвовать в IEO ,однако  если сейчас не покупать монету со стенки  то это очень рисково ,и по моему риск  не оправданный )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивительно ребят, насчет инвест бокса. По новой монете WATER же стоит инвест на 3%, и казалось бы логично, что эта монета скоро уйдет ниже уровня моря, прямо на дно. Но нет, сегодня она резко начала стоить в полтора раза больше, чем вчера.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ynvoker said:

Удивительно ребят, насчет инвест бокса. По новой монете WATER же стоит инвест на 3%, и казалось бы логично, что эта монета скоро уйдет ниже уровня моря, прямо на дно. Но нет, сегодня она резко начала стоить в полтора раза больше, чем вчера.

Возможн монету Water пропампили, а дальше что с ней будет непонятно. Пока можно с инвеста получать 3% думаю это вполне неплохо.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Andrey39 said:

Dice на биржах это вообще развод я считаю, биржа на этом очень хорошо зарабатывает, а его ещё переместили в видное место, что бы пользователи уж наверняка теряли свои средства) Я вложил только в йоду, мне этого достаточно, да и курс более менее стабильный, так что нужно пользоваться пока есть возможность. 

Конечно, биржа бы не делала DICE, если бы сама не имела с этого какой-то заработок, а так люди там проигрывает свои деньги и именно от туда биржа и получает деньги. Если бы она уходила в минус, люди там выигрывали много денег, то биржа давно бы закрыла уже DICE.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2020 at 13:22, holyfura said:

Сейчас в инвестбокс есть интересный слот с WATER, процент такой себе, но зато нет никаких условий. Можно вложиться и получать пассивный доход.

3% в сутки без условий это отличный инвест-план ! Главное не упускать возможности откупа этого форка по минимальным ценам, тогда и профит от полученных процентов будет значительно выше из-за бОльшего количества монет в инвесте.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maxon4ik said:

Возможн монету Water пропампили, а дальше что с ней будет непонятно. Пока можно с инвеста получать 3% думаю это вполне неплохо.

пока можно зарабатывать на water, но бдительности терять не стоит, потому что как пропампили курс, так могут резко и обрушить, и тогда кто не успеет, выйдет из инвестбокса побритым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ionshtorm said:

пока можно зарабатывать на water, но бдительности терять не стоит, потому что как пропампили курс, так могут резко и обрушить, и тогда кто не успеет, выйдет из инвестбокса побритым.

Да интересный инвест и очень привлекательный по water на сегодня наверное самый выгодный аж 3% можно в сутки получить это вполне прилично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ynvoker said:

Удивительно ребят, насчет инвест бокса. По новой монете WATER же стоит инвест на 3%, и казалось бы логично, что эта монета скоро уйдет ниже уровня моря, прямо на дно. Но нет, сегодня она резко начала стоить в полтора раза больше, чем вчера.

Это еще раз доказывает, что предугадать, куда пойдет цена на новые монеты на йобите, сложно. Хотя в большинстве случаев все хорошо вначале, когда монета только добавляется на биржу, спустя какое-то время цена падает.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Skvoretz said:

Я тоже не против инвеста. Кому-то там удается зарабатывать. Мне же - не очень.
Фиатные инвесты закрыты, там даже на первые выплаты не хватает денег. А внутрибиржевые фантики не собиаю (

Ну, тут как повезёт. Некоторые заработают на этом, а кто-то потеряет на этом деньги. Но, чтобы там хоть что-то заработать вам нужно туда инвестировать  не малую сумму такую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 03:49, Ynvoker said:

Мне больше противно то что они еще и заставляют играть в этот дайс... Они играют на азарте своих пользователей, при этом явно видно, что играя против сайта, вы будете больше сливать.

Каждый зарабатывает так, как может. По сути, фонд выплат по биржевым инвестам тоже должен от чего-то формироваться, вот такими дайсами и создают его

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, lione said:

Да интересный инвест и очень привлекательный по water на сегодня наверное самый выгодный аж 3% можно в сутки получить это вполне прилично.

боюсь что такой жирный процент  и отсутствие условий для инвеста, приведет к тому что многие начнут сливать полученные %. укатывая при этом курс в пол, вообще удивительно что этого еще не произошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, ionshtorm said:

боюсь что такой жирный процент  и отсутствие условий для инвеста, приведет к тому что многие начнут сливать полученные %. укатывая при этом курс в пол, вообще удивительно что этого еще не произошло.

ну так  все получают итка  проценты  с воды ,так что цена  падать  будет ,и покупать  монеты с целью вложить  их  в инвест бокс  не стоит ,не смотря  на то что  получать  процент  очень просто .

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, ionshtorm said:

боюсь что такой жирный процент  и отсутствие условий для инвеста, приведет к тому что многие начнут сливать полученные %. укатывая при этом курс в пол, вообще удивительно что этого еще не произошло.

Да, я тоже в шоке. Положил под 3%, когда еще вода стоила по 7000  сатох. Вот жду, когда в небольшой плюс выйду и сливаю, потому что с таким процентом либо скоро условия поменяются, либо курс вниз побежит


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, pizzazabitcoin said:

Думаете какие-то стратегии вообще помогут в этом деле? Мне кажется вообще нет никаких стратегий чтобы обыграть это все.

Естественно обыграть не возможно, но извлекать прибыль вполне реально. Если придерживаться риск менеджменту. Он играет очень большую роль как в игре так и в трейдинге. Плюс наличие дисциплины тоже вам поможет получать профит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Andrey39 said:

Dice на биржах это вообще развод я считаю, биржа на этом очень хорошо зарабатывает, а его ещё переместили в видное место, что бы пользователи уж наверняка теряли свои средства) Я вложил только в йоду, мне этого достаточно, да и курс более менее стабильный, так что нужно пользоваться пока есть возможность. 

Конечно. Не видел никого кто бы там что-то да получил. Бред да и только. Я часто очень там тоже сливаю к сожалению

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ynvoker said:

Удивительно ребят, насчет инвест бокса. По новой монете WATER же стоит инвест на 3%, и казалось бы логично, что эта монета скоро уйдет ниже уровня моря, прямо на дно. Но нет, сегодня она резко начала стоить в полтора раза больше, чем вчера.

Пока что эмиссия позволяет пампить токен, благодаря тому, что токен новый и основная часть эмиссии находится на инвестплане под 3%. Однако тенденция, как вы и описали должна быть на снижение, поэтому по пиковым ценам делать закупки крайне рисковано.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...