InvestBox на бирже Yobit - Page 36 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

InvestBox на бирже Yobit

Recommended Posts

2 minutes ago, Mikop111 said:

Ой, похоже, что этот инвест вообще не уберут. Потому что уже сколько время прошло после того, как монета вышла на биржу, и он всё ещё висит. Да и сейчас ввели такие требования, то большенство людей просто напросто не собирают этот инвест. Так что можно сказать, что это устарело) 

Ну посмотрим так сказать уже, ведь есть другие монеты с довольно крутым процентом что уж очень и очень круто как по мне. Главное пробовать в любом случае вкладывать свои монеты, и без каких либо действий получать свой процент что уж очень круто как по мне, и уж очень радует то что биржа просто делает всё что бы каждый пользователь кто желает получить процент он может его получить без каких либо трудностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Mikop111 said:

Ой, похоже, что этот инвест вообще не уберут. Потому что уже сколько время прошло после того, как монета вышла на биржу, и он всё ещё висит. Да и сейчас ввели такие требования, то большенство людей просто напросто не собирают этот инвест. Так что можно сказать, что это устарело) 

большинство людей с минимальным количеством  монет действительно не собирают из за условий. но если  есть желание получать пассивный доход, то всегда можно докупить монет, и получать %, главное захотеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, karinka4362 said:

я в скачках вообще никогда не участвовала. не знаю но не мое это. . это же тоже азарт и чисто повезет не повезет. я в азартных играх не везучая к сожалению и обхожу их стороной

Я также не участвовал в скачках и даже не знаю технику участия в них. Посмотрим что выйдет из этого займа. Сам конечно прикурил чуток монет, но могут ввести правило и на следующие скачки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ionshtorm said:

 

может у кого то и основной, если сумма большая, но вы правы, у многих это хорошее дополнение, в периоды неудач может помочь покрыть убытки. а в хороший период лишние деньги никому не помешают.

Ну,по моему мнению нельзя использовать лишь заработок на инвестбоксе. Тем более ставить его в основу и называть например себя трейдером. Так, получить лишние проценты, не более. Больше профита от скачков курса всяких монеток


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с инвестбокса заработал больше чем на самом трейдинге. Так как там реально есть возможность поднять кэш если уметь вовремя вложить и вовремя вывести. Но у новичков наврядли будет получаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KuzovkovaEk said:

Ну вот из разряда мертвых ее хотят вывести участием в скачках. По мне так это просто не монеты, а Франкенштейны какие то. Посмотрим в среду как укатают в пол тех кто не выиграл скачки.,

Так а даже так, я не могу понять какой в этом толк если на монетку стена в левом стакане (на qubix) аж на 320 биткоинов, что изменят 5 битков, м? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Ubivakasobaka said:

И если я не ошибаюсь должно быть какое-то условие инвеста. Например у меня дайс и мне данный инвест нафиг не нужен ведь мне проще купить монеты чем дайс прокрутить. Именно по этому давно уже не пользуюсь данным разделом на бирже. 

Если несколько инвестов, да еще и на приличные суммы, по итогу у вас максимум буду минус 10 000 сатошей, но и естественно, не каждый же раз так будет. Тут уж каждому свое.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, tam1k said:

Если инвестировать нормальную сумму, а не тысячу рублей, то теоретические лузы в дайсе всё равно будут окупаться, а ведь не факт, что ты проигрывать будешь.

Ну,и  далеко не факт,что ты вообще хотя бы раз выиграешь. И как по мне на сколько бы не было денег в инвесте и в бюджете,есть шанс слить их все и еще в минус уйти

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ubivakasobaka said:

Молодец что присмотрел но не стоит забывать что они меняют условия инвеста и к примеру мне сейчас выгодней купить монеты чем сыграть 10 раз в дайс ради 2% ) жаль на самом деле. Если хочешь процент присмотрись к бинанс у них там есть и лендинг и стейкинг

В смысле выгоднее. Там такое условие. Ты его либо выполняешь либо не дадут процент. Даже если ты купишь монет и закинешь под инвест это все равно надо будет делать если есть такое условие от биржи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ahaztuta said:

Если банк большой, то почему бы и не использовать его как основной источник заработка. Тем более не всегда есть время для трейдинга.

Согласен с тобой,если банк большой  то инвест бокс может стать основным источником дохода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Dup4k said:

Инвестбокс - это фишка биржи Yobit. На нем можно рубить большие деньги. Лично я зарабатываю на нем примерно 20% всего капитала. Я советую вам попользоваться инвестбоксом , вы не пожалеете 

Сказано конечно красиво) Мы рады за тебя) Но конечно хотелось бы прочитать более подробно, в каких инвестах сидишь, какие рекомендуешь, какие нет. Я думаю это не секретная информация. Так что было бы интересно почитать. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wawewokstar said:

Я просто говорю, что если условия не выполнять, то зачисляться монетки не будут. Поэтому надо заходить каждый день. Если допустим собираешь монетку из инвеста, где надо играть в дайс.

ну  там не во  всех  инвестах  надо  заходить  каждый  день ,например  есть   монеты с начислениями  раз  в  месяц  или  неделю ,  а  еще   есть  монеты   где проценты  просто так  капают  .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, artemckaazarof said:

ну  там не во  всех  инвестах  надо  заходить  каждый  день ,например  есть   монеты с начислениями  раз  в  месяц  или  неделю ,  а  еще   есть  монеты   где проценты  просто так  капают  .

А в какие монетки, сейчас посоветуете мне инвестировать свой банк, который составляет 5.5 тысяч рублей, и вообще с этого можно подниматься, или больше лучше накопить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, S4aslivchik_k said:

Согласен с тобой,если банк большой  то инвест бокс может стать основным источником дохода.

Я также в последнее время ставлю себе целью насобирать большой банк в криптовалюти какой бы можно было ставить под проценты и, чтобы этого хватало на жизнь, кроме того увидел даже не плохой стейкинг в тезере на бинансе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 09:49, arsen_ra said:

Нам же раздавали по 700 монет. Думаю когда каждый день будем собирать проценты и получим свои 700 йода, то она исчезнет с инвест бокса

Это всего 100 дней, которые уже прошли, а инвест прекращать никто не собирается, что к счастью, сейчас цена закрепилась хорошо выше рубля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 18:46, capitals89 said:

Смотрел я там недавно какие планы доступны для инвестиции.В основном что бы ложить топовую крипту в инвест или баксы нужно в добавок покупать всякие щиткоины.Оно того не стоит мой вывод таков

Согласна,сейчас условия вообще не очень я бы сказала. Смысл с тех щиткоинов нулевой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Pechkin2020 said:

Это всего 100 дней, которые уже прошли, а инвест прекращать никто не собирается, что к счастью, сейчас цена закрепилась хорошо выше рубля.

Это пока что. После пампа одной из монет из списка то будет цена только вниз падать со временем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну здесь всё зависит от вашего банка, чем больше, тем выше прибыль - в принципе логично. Но я считаю, что лучше инвестировать в коин и просто холдить, сидишь на месте, не выполняешь никаких заданий и просто молишься судьбе, чтобы курс пошёл вверх.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, v0rtex said:

Ну,по моему мнению нельзя использовать лишь заработок на инвестбоксе. Тем более ставить его в основу и называть например себя трейдером. Так, получить лишние проценты, не более. Больше профита от скачков курса всяких монеток

трейдерами принято называть тех, кто зарабатывает на скачках курсов монет, а те кто влаживает деньги в инветбокс, стейкинг или лендинг это инвесторы, инвесторы зарабатывают меньше. но и риски несут намного меньше, а многие совмещают и трейдерство и инвестиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vladlot said:

Минимум и максимум по депозиту в инвест боксу существует.Сроки определяет организатор бокса,а так же регулярность и размер прибыли.Самое плохое во всей этой канители то ,что 90% монет там падают быстрее ,чем дает прибыль инвест-бокс.Так что заработать на этом практически не реально.

Немного не понял про 90% монет, я не так часто в этот инвест бокс заходил, пару вкладов делал, потом забирал обратно, но и йоду собирал тоже, было дело. А так там да, есть минималка и максималка. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dup4k said:

Инвестбокс - это фишка биржи Yobit. На нем можно рубить большие деньги. Лично я зарабатываю на нем примерно 20% всего капитала. Я советую вам попользоваться инвестбоксом , вы не пожалеете 

А если попрошу вас рассказать подробнее, это не секрет случайно?)) Во что именно делаете вложения и возможно могу услышать от вас какой-то совет на будущее? Хочу заниматься инвестом, потому что очень часто везде вижу об этом инфу, но хотелось бы начать это дело без никаких серьезных и лишних ошибочек!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Toris said:

А если попрошу вас рассказать подробнее, это не секрет случайно?)) Во что именно делаете вложения и возможно могу услышать от вас какой-то совет на будущее? Хочу заниматься инвестом, потому что очень часто везде вижу об этом инфу, но хотелось бы начать это дело без никаких серьезных и лишних ошибочек!)

Ну тут в первую очередь вам нужно смотреть условия инвеста. Подходят они вам или нет. А потом уже решать вкладывать или нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рекомендую выложить на инвест боксе только биткоин.  Потому что биткоин самый лучший и надёжный криптовалют. Не рекомендуется йода либо другие монеты выбирать и потом не сожалеть. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

трейдерами принято называть тех, кто зарабатывает на скачках курсов монет, а те кто влаживает деньги в инветбокс, стейкинг или лендинг это инвесторы, инвесторы зарабатывают меньше. но и риски несут намного меньше, а многие совмещают и трейдерство и инвестиции.

Вы меня то учить будете, кто есть кто?) Я в курсе кто есть кто, я высмеивал тех, кто называет себя кем-то а по делу занимаясь другим или вообще ничем. А так, по факту, трейдеры еще и маржинальной торговлей занимаются, курс монет это немного другое -_-


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sashalad said:

Конечно будет. Это же монеты биржи. Пора привыкнуть что все созданные бирживые монеты летят только в низ. вопрос только во времени.

Ну,я бы не сказал. Ибо к примеру монетка биржи бинанса уже относительно долго живет и довольно таки не плохо себя чувствует по отношению к остальным. Так что,ваше утверждение не совсем верно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Биткойн демонстрирует растущий спрос на опционы и институциональное принятие, что потенциально повышает его цену на фоне благоприятных рыночных условий. QCP Capital прогнозирует бычий импульс, который может привести к тому, что биткойн достигнет своего предыдущего максимума в 74 000 долларов в ближайшие несколько месяцев. Это последовало за ростом цен на BTC 15 мая, вызванным ростом притока ETF и апрельским индексом потребительских цен (CPI), который указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. Институциональное принятие и бычий импульс Согласно данным QCP Capital, показатели индекса потребительских цен США вызвали прорыв среди различных рисковых активов, подняв BTC обратно выше отметки в 66 000 долларов. Наблюдается рост покупательской активности: инвесторы приобрели 100-120 тыс. BTC Call в декабре 2024 года. Также произошло широкое институциональное внедрение основной криптовалюты: крупные управляющие активами, такие как Millenium и Schonfeld, разместили примерно 3% и 2% своих активов под Management (AUM) для выявления биткойн-ETF. Аналитики QCP Capital также отметили благоприятные рыночные условия, включая суверенное и институциональное принятие, ослабление инфляционного давления и ожидание предстоящих выборов в США, что способствует потенциальному возрождению бычьего рынка. Биткойн растет по мере снижения инфляции Согласно отчету , опубликованному 15 мая, индекс потребительских цен, который служит комплексным показателем стоимости товаров и услуг в точках продаж в США, указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. В среду биткойн пережил резкий рост после публикации апрельского индекса потребительских цен, поскольку его цена выросла более чем на 7% и достигла $66 567,91, что стало лучшим показателем с 25 марта. Биткойн также впервые с тех пор превысил свою 50-дневную скользящую среднюю 13 апреля. Этот всплеск в среду привел к недельному приросту BTC на 7%, что стало самым заметным ростом с последней недели марта, изменив полуторамесячную нисходящую тенденцию. Согласно данным CoinGecko, на момент написания этой статьи Биткойн торгуется на уровне около 66 220 долларов США, что представляет собой рост на 6,4% за последние 24 часа.
    • Когда обычные способы оплаты становятся скучными, приходит время для криптовалют! 💸 С Cryptoflow.cloud вы можете принимать платежи в стиле и безопасно - как настоящий крипто-крутунчик! 🚀 Начните сегодня и дайте своему бизнесу прикольный криптовальс! 😎 #Cryptoflow #криптовалюты #прикольныйбизнес #криптовальс    
    • Актуальные курсы на 17.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4% $/ 1,6% за €. 💰 Продаём USDT 2.1% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Криптовалютный обменник EX.ATM24.PRO предлагает Вам выгодную партнерскую программу(для мониторингов и для тех, кто реально хочет зарабатывать). Регистрируйтесь и зарабатывайте!   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 17.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • We would like to share a life hack on how to use BestChange without visiting the website   For your comfort, we have created BestChange browser extensions. With their help, you can quickly find suitable exchangers and visit them. Extensions have simpler functionality, but provide access to basic functions: selecting a payment direction and viewing current offers for them in exchangers.   Extension options available: ● For Google Chrome ● For Yandex Browser ● For Microsoft Edge ● For Mozilla Firefox   The extensions also come with a built-in proxy, so you can easily use them even if BestChange is blocked in your region.   Follow the extension links on the official website https://www.bestchange.com/apps.html. It is important to download them only from here and not from third party sources, this will ensure proper confidentiality and relevance of the data.  
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Тинькофф Рубли на Litecoin LTC. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку. Все обмены для Вас с минимальными комиссиями!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • В Binance представили «противоядие» от спуфинг-скама Эксперты по безопасности Binance разработали алгоритм для борьбы с мошенничеством посредством «отравления адреса», в результате которого пользователь добровольно отправляет средства злоумышленникам. Об этом пишет Cointelegraph. Схема скама заключается в отправке небольшой суммы жертве с адреса похожего, на уже используемой в кошельке, чтобы транзакция зафиксировалась в истории. Обычно хакеры повторяют несколько первых и последних цифр, которые и отражаются в большинстве приложений. Расчет делается на то, что пользователь просто скопирует данные при следующей операции, не сверяя полностью. Алгоритм Binance обнаруживает поддельные адреса, сначала выявляя подозрительные переводы вроде транзакций с почти нулевой стоимостью или с малоценными токенами. Затем инструмент сопоставляет их с адресами потенциальных жертв и по временным меткам, чтобы найти потенциальную точку «отравления».   Подробнее на forklog: https://forklog.com/news/v-binance-predstavili-protivoyadie-ot-spufing-skama
    • Доброе утро, форумчане! Мы подготовили небольшой экскурс о курсах криптовалют на сегодняшний день.Биткоин (-0,47%) после просадки до $64 633 достаточно оперативно отскочил, а новый день начинает на отметке $65 679. Капитализация BTC составляет $1,29 трлн, а недельная результативность первой криптовалюты остается плюсовой — +4,29%.Эфир (-2,04%) вновь торгуется ниже $3К — на $2 952.Solana (-0,39%) и XRP (-0,15%) просели до $162,51 и $0,517.Капитализация крипторынка — $2,37 трлн (-0,88%), индекс доминирования биткоина — 54,10%.Наш обменник 366.cash рад помочь вам с обменом криптовалют на фиатные активы.
×
×
  • Create New...