Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 78 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

3 hours ago, Ostin said:

Еще недавно я бы ответил, что киви получше будет, но на сегодняшний день это все же будет пеер, минимальные комиссии, поодерживает основные монеты, есть своя внутреняя биржа, все его принимают, вообщем одни плюсы)

Согласен, до последнего времени Киви для меня тоже были предпочтительнее, однако сейчас Пайер, в сравнении с Киви, выглядит для меня с более лучшей стороны )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, serkagan said:

Согласен, до последнего времени Киви для меня тоже были предпочтительнее, однако сейчас Пайер, в сравнении с Киви, выглядит для меня с более лучшей стороны )

Да, для меня тоже.
Если честно, надоело уже проходить верификацию в различных кошельках, поэтому сейчас я больше предпочитают такие кошельки, как Payeer, где верификация не обязательная!

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, bulka said:

Да, для меня тоже.
Если честно, надоело уже проходить верификацию в различных кошельках, поэтому сейчас я больше предпочитают такие кошельки, как Payeer, где верификация не обязательная!

Вы правы, верификация негативно влияет на многие кошельки, так как не все пользователи хотят её проходить и Пайер в этом плане лучше для использования, надеюсь, что данной процедуры не будет в нем никогда )

Share this post


Link to post
Share on other sites

верификация приветствуется во всех платежках
что такое киви? - для детей
кто знает киви в мире? - ни кто
однозначно Payeer

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, doka2 said:

Ну кошелек действительно имеет большую популярность и активность из-за его дизайна и интерфейса, но вот другие страны не могут пройти верификацию и это большой минус 😞

На киви это верно, наверно это единственный их не достаток, но все же, люди находят выход из данного положения, да и на крайняк можно использовать другой кошелек.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 21:28, Karinka said:

Ну так там же написано, что это оборот суточный.
Не месячный, 2.000$ и у обычного пользователя в месяц может выйти, но нет, здесь суточные лимиты!

Да, разобрался уже и не в последнюю очередь с помощью вашего милого постика)) Не знаю почему я бывает невнимательно читаю инфу о лимитах или что-то такое, но это уже неважно. Разобрался и слава богу. Лишь бы ничего никогда не поменяли с этими оборотами, а то может быть уже не до шуток, да да!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, corw said:

Ну если учитывать тот факт,что теперь в Киви обязательная верификация личности, и очень часто транзакции замораживают на 2 суток, многие будут склоняться в сторону пейер, да, у кошелька не всегда радует комиссия на переводы, но зато не возникает никаких проблем с переводами, да и верификация там не нужна,если вы не перекидываете больше 2000 баксов в сутки.

Киви конечно можно пользоваться без верификации, но будут мешать ограничения, и за большое количество транзакций могут заблокировать. Если без верификации пайеер конечно лучше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Egorka121275 said:

Мне кажется qiwi больше рассчитан на младшее поколение, а payeer на людей постарше, хотя из-за внедрения верификации многие подростки наверное не смогут использовать qiwi как раньше.

Лол, как раз таки пайеер для школьников по удобнее будет, как минимум из-за того, что там верификация вообще не нужно в отличии от киви 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, airdropas said:

верификация приветствуется во всех платежках
что такое киви? - для детей
кто знает киви в мире? - ни кто
однозначно Payeer

По каким таким критериям вы определили что киви для детей? Киви присутствует на многих зарубежных букмекерских конторах, на покеррумах. На покерстарс, к примеру, можно делать депы с киви. Пэйер известен только любителям пирамид и хайпов, для пользования обычному человеку не увлекающемуся такими темами, он просто не удобен и бесполезен. Вот у меня есть там аккаунт - пользуюсь крайне редко - незачем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, FurrorBTC said:

Payeer лучше будет, потому что у него есть больше преимуществ перед киви. Есть своя биржа, пусть хоть она и кривоватая и комиссии не малые, но они первые, кто это сделал. Есть криптовалюные счета, да и комиссии стали ниже.

Ну вы написали больше преимуществ , по мимо бирже и лимитов я вообще не вижу ничего больше , темболее биржа очень слабенькая , комиссия на другие кошельки на много больше чем на киви , также и принемают пеер очень мало где.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Vladyser554 said:

Ясно, мне почему-то приложение от киви вообще не вкатило, где-то минут пять искал как в нем вывести на банковскую карту, там слишком сложно что-то найти ибо все маленькое и расположено совсем по-другому в отличии от браузера))

Я вообще стараюсь делать обмены только с ПК. Честно, с Пеера в телефоне ни разу не выводил что-либо на карту, поэтому в этом плане мало что могу сказать. Но это скорее проблема не приложения, а лишь версии для телефона. В том же Киви мне удобнее делать переводы с ПК, а не с мобильной версии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Toris said:

Да, разобрался уже и не в последнюю очередь с помощью вашего милого постика)) Не знаю почему я бывает невнимательно читаю инфу о лимитах или что-то такое, но это уже неважно. Разобрался и слава богу. Лишь бы ничего никогда не поменяли с этими оборотами, а то может быть уже не до шуток, да да!)

Такое возможно, если кошельку будет поставлен какой-либо ультиматум. Ну, то есть, теоретически возможно. Если скажем Россия решит прижать эту платежку, то, как мне кажется, она решит согласиться на условия, иначе офисы этой платежки просто закроют по всей РФ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandarin14 said:

Я вообще стараюсь делать обмены только с ПК. Честно, с Пеера в телефоне ни разу не выводил что-либо на карту, поэтому в этом плане мало что могу сказать. Но это скорее проблема не приложения, а лишь версии для телефона. В том же Киви мне удобнее делать переводы с ПК, а не с мобильной версии.

Да там по сути у пайере несложное приложение,переводы и все вкладки видны,приложение удобное,если привыкнуть будет намного удобнее ПК версии пайера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, nico28 said:

На киви это верно, наверно это единственный их не достаток, но все же, люди находят выход из данного положения, да и на крайняк можно использовать другой кошелек.

Ну выбор кошельков без верификации сейчас очень невелик, на самом деле в голову приходит пайеер, а на остальных без верификации крайне сложно работать

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, doka2 said:

Хм, странно как-то, кошелек действительно выдает баны? Я думал бае можно словить только за жалобы людей на конкретный кошелек, а тут еще за данные банят, а ему 18 лет было? 

Да, 18 ему было. Не знаю, что случилось, паспортные данные он туда добавлял свои, паспорт настоящий. Даже не знаю, что им не понравилось. Так что доверие понизилось к сервису

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, DeadOutside said:

Лол, как раз таки пайеер для школьников по удобнее будет, как минимум из-за того, что там верификация вообще не нужно в отличии от киви 

Теоретически да, вы правы, но как я вижу на практике, в основном молодежь предпочитает Qiwi. Хотя с введением обязательной верификации многие наверное перейдут в Payeer.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, serkagan said:

Согласен, до последнего времени Киви для меня тоже были предпочтительнее, однако сейчас Пайер, в сравнении с Киви, выглядит для меня с более лучшей стороны )

Та да, огромный плюс для меня что есть своя биржа и не надо пользоваться обменниками, если вдруг срочно нужно прикупить битка к примеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Ostin said:

Та да, огромный плюс для меня что есть своя биржа и не надо пользоваться обменниками, если вдруг срочно нужно прикупить битка к примеру.

На пайере это очень удобная функция кстати да.Не нужно куда то бегать и искать обменник чтобы обналичить крипту,пайер с этим справляется на ура.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оба кошелька стали очень популярными и успешными, поэтому нет разницы каким пользоваться. Но я всё таки предпочитаю пеер из-за поддержки криптовалюты, так как я сам на нём храню всю свою криптовалюту. А киви отлично подходит для фиатных переводов и оплачивать покупки с помощью карточки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

онечно же на данный момент пайер лучше чем киви хотя бы тем что не блокирует кошельки как киви и не требует верификации. киви лучше только наличием пластика не более

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, FurrorBTC said:

Payeer лучше будет, потому что у него есть больше преимуществ перед киви. Есть своя биржа, пусть хоть она и кривоватая и комиссии не малые, но они первые, кто это сделал. Есть криптовалюные счета, да и комиссии стали ниже.

У пайера всего одно преимущество--это его анонимность. На этом все и заканчивается. Но это если рассматривать с точки зрения пользователе РФ. А вот с точки зрения других стран - там как раз с пайером работать намного удобнее будет. Он в этом плане гораздо больше "международнее", чем тот же киви. Потому между ними не очень правильно ставить "или". Смотря кому и для каких целей, больше все же подходит киви и пайер....

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 22:35, Stari4eK said:

Если нет возвожности верефицировать акаунт то тут однозначно пеер , лимитов нету верефикация не нужна , но у киви и свои плюсы это комиссия на другие платежки гараздо меньше , везде можно оплатить им в отличии от пеера.

Ну да в этом плане киви конечно в плюсе да. Я например киви до сих пор пользуюсь без верификации. Ну пайер отдаю больше предпочтений конечно. Удобнее просто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, titos89 said:

Ну да в этом плане киви конечно в плюсе да. Я например киви до сих пор пользуюсь без верификации. Ну пайер отдаю больше предпочтений конечно. Удобнее просто. 

Как вы можете пользоваться киви без верефикации,с него нельзя же будет снять и 5к вроде,да ещё и переводы закрыты будут для вашего кошелька без верефикации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Periash said:

Как вы можете пользоваться киви без верефикации,с него нельзя же будет снять и 5к вроде,да ещё и переводы закрыты будут для вашего кошелька без верефикации. 

Да вот так и пользуюсь. Я не вивожу с киви сумму больше 5к, поэтому пока все работает у меня. Как потребуеться пройти верификацию, обязательно это сделаю. Пока что нет в этом нужды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ostin said:

Та да, огромный плюс для меня что есть своя биржа и не надо пользоваться обменниками, если вдруг срочно нужно прикупить битка к примеру.

Наличие биржи в кошельке, это конечно хорошо, но комиссии по эти операциям в криптовалюте пока очень высоки для меня, а вот работать с фиатом вполне возможно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие пользователи! Мы открыли фиатные направления: крипта-фиат!Возможна выплата не только на карты ведущих банков, но и по СБП.Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
×
×
  • Create New...