Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 74 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

Qiwi, это тот сайт, где при попытке украсть деньги, блочится кошелек, НО! Оставляешь заявку, они звонят через 5 минут спрашивают Вы ли это пытались списать деньги, если да, то разблокирует и пользуйся дальше, у пеера будет геморой, если заблочат

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, DemonXgod said:

Qiwi, это тот сайт, где при попытке украсть деньги, блочится кошелек, НО! Оставляешь заявку, они звонят через 5 минут спрашивают Вы ли это пытались списать деньги, если да, то разблокирует и пользуйся дальше, у пеера будет геморой, если заблочат

Нууу лично я с таким не сталкивался ни на том ни на том кошельке, так что не могу сказат конкретно, но да, ТП на киви хорошее и поможет. На пеере отвечали тоже не долго. Как будет  в такой ситуации - не знаю, поверю вам)


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, DemonXgod said:

Qiwi, это тот сайт, где при попытке украсть деньги, блочится кошелек, НО! Оставляешь заявку, они звонят через 5 минут спрашивают Вы ли это пытались списать деньги, если да, то разблокирует и пользуйся дальше, у пеера будет геморой, если заблочат

ну здесь только один вариант, это просто правильно составлять пароли и не оставлять их на непонятных ресурсах, А так как по надежности пэер ничем не уступает киви

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря с какой стороны смотреть.
Действительно, многие не любят проходить верификацию в кошельках, например, в кошельке Payeer не нужно проходить верификацию, когда, в кошельке QIWI она обязательная.
Комиссии +- одинаковые!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vasiliy said:

Ну это логично что лучше воспользоваться именно таким способом, так и проще и безопаснее, чем пытаться обходить каким то образом кошелек..

Как понял с их слов, в украине не работает Киви. Тогда какими они электронными кошельками вообще пользуются?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платёжки абсолютно разные, так что сравнивать их бессмысленно. Удобнее для разных целей использовать обе. Киви подходит для оплаты товаров и услуг, использования их карты, Пайер - приём платежей с иностранных проектов и хайпов. Каждая платёжка хороша по-своему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, michael059 said:

Я думаю, данный спор выиграет кошелек с названием Payeer, который сейчас является одним из лучших кошельков для хранения не только простого фиата, но и прорывной валюты - крипт. Безопасность и удобства на высоком уровне. 

Безопасность и удобство есть и в Киви, но вот чего нет у Киви, но есть у Пеера, так это анонимность и нетребовательность ко всем пользователям, старым и новым. Поэтому я тоже считаю, что Пейер лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vasiliy said:

Ну кстати насколько я слышал если проходить не по своему kyc они это как то иногда могут проверить и забанить аккаунт, сам конечно с этим не сталкивался, но мне кто то об этом рассказывал

Если возникнут проблемы, либо у них будут подозрения насчет переводов, то могут попросить скинуть еще данные. На этом можно и попасться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, serkagan said:

Согласен, в Киви похоже испытывает такие проблемы с прессингом от государства и вынужден менять правила, поэтому я тоже надеюсь, что Пайер сможет уйти от такого влияния )

вы сами прекрасно видите, что государство сейчас взялось целенаправленно за все платежные системы и сервисы, связанные с криптовалютой и в принципе заработком в интернете. Поэтому на данный момент пайер пока остается одной из немногих платёжек, которая пока может нас порадовать более или менее устойчивой политикой конфиденциальности

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, bulgakowa2009 said:

вы сами прекрасно видите, что государство сейчас взялось целенаправленно за все платежные системы и сервисы, связанные с криптовалютой и в принципе заработком в интернете. Поэтому на данный момент пайер пока остается одной из немногих платёжек, которая пока может нас порадовать более или менее устойчивой политикой конфиденциальности

Вы правы, в последнее время все больше кошельков подвержены этому влиянию, поэтому я надеюсь, что Пайер не попадет в этот список, по крайней мере как можно дольше )

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, doodleks1 said:

Я сколько пользуюсь киви, так мне ещё ни разу ничего тех поддержка не предъявляла, а пользую я много не мало 5 лет.

Ну это тоже самое как с переводами. У некоторых переводы могут задержаться, так как их будут проверять, у некоторых проверять не будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, SeraFimaNk said:

Смотря с какой стороны смотреть.
Действительно, многие не любят проходить верификацию в кошельках, например, в кошельке Payeer не нужно проходить верификацию, когда, в кошельке QIWI она обязательная.
Комиссии +- одинаковые!

Но это также все в зависит от самого пользователя, потому что многим может не понравится как киви так и Пеер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, catti120 said:

Платёжки абсолютно разные, так что сравнивать их бессмысленно. Удобнее для разных целей использовать обе. Киви подходит для оплаты товаров и услуг, использования их карты, Пайер - приём платежей с иностранных проектов и хайпов. Каждая платёжка хороша по-своему.

я думаю что вы правы и они совсем разные чтобы их сравнивать. Если делать обычные платежи как всегда делает человек то лучше использовать QIWI. Так что каждый использует как хочет и по-своему назначению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 10:31, Jordans said:

Там если не ошибаюсь она обязательно когда у вас переводы будут на суммы свыше 1-2к баксов, тогда придётся верифицироваться, но в отличии от киви где для любого условно перевода при создании кошелька уже нужны личные данные, пеер этим удобен.

Да, только такие обороты должны быть суточными, думаю, что не у многих людей такие суточные обороты будут.
Нам, пока что, переживать об этом рано!

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пеер намного лучше. Сам кошелек удобный с хорошим, удобным интерфейсом. На кошельке присутствует своя биржа-обменник, где можно обменять все доступные на нем средства. Минус - это отсутствие 2ФА.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 15:06, xxxedty4xxx said:

Ну некоторые почему-то не хотят проходить верификацию на киви, вот и пользуется пеером. Я и не говорил, что пеер лучше в плане анонимности, можете сами перечитать мой комментарий. Скажите тогда сами, какой анонимный кошелек лучше пеера?

Если говорить про анонимность - среди фиатных кошельков, как по мне, лучше использовать ЯД. В плане функций он будет немного урезан, но относительно пеера чуть лучше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 19:00, cRendelS said:

В последнее время все больше сколняюсь к пэйер кошельку. У киви в последнее время начались довольно сильные проблемы - проверка переводов, запрет анонимных кошельков. Думаю, в итоге - их аудитория будет все меньше и меньше. А вот у пэйер сейчас рассвет - отсутствие верификации, довольно низкие комиссии, нормально человеческий саппорт( чего у киви нету ). Думаю, что мой ответ очевиден)

Да, ваш ответ очевиден, однако, почему например у меня пока что ни разу не было проблем с переводами, и ни разу не блокнули кошель? Согласен только на счет поддержки. Пеер в этом плане лучше, и из-за этого я ушел с киви. Но киви тоже не плохая система

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какие цнли вы преследуете, если пользуетесь криптой то лучше паер т.к там есть и крипта и фиат, а если только хранить фиат , то лучше киви 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говря как по мне что по фиату что по крипте лучше паер т.к он совмещает 2 в 1 и тем более недавно они еще комиссии до минимума свели 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, michael059 said:

Я думаю, данный спор выиграет кошелек с названием Payeer, который сейчас является одним из лучших кошельков для хранения не только простого фиата, но и прорывной валюты - крипт. Безопасность и удобства на высоком уровне. 

Я тоже считаю, что киви на фоне payeer выглядит старовато, тем более, сейчас там появилась длительная проверка переводов, которая уже успела отпугнуть многих пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Xolokost said:

Смотря какие цнли вы преследуете, если пользуетесь криптой то лучше паер т.к там есть и крипта и фиат, а если только хранить фиат , то лучше киви 

На самом деле и криптовалюту хранить на пайеере не очень выгодно, потому что комиссии при обмене, да и курс обмена там не очень

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Karinka said:

Да, только такие обороты должны быть суточными, думаю, что не у многих людей такие суточные обороты будут.
Нам, пока что, переживать об этом рано!

Суточными? Хорошее уточнение для моего беспокойного разума) Я то думал, что когда в общем наберу такую сумму при обменах, переводах.. Ко мне постучат в дверь и скажут верифицируйтесь или больше вас не обслуживаем)) Тогда вообще переживать не буду, отличное сообщение от вас, очень полезное для меня!)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Между киви и пайером я отдал бы предпочтение пайер кошельку так как он является анонимным, а киви сейчас более неудобен тем более стал из за новых введений

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pasha002 said:

так никто и не оставляет свои пароли где либо, просто есть же вирусы-шпионы, которые просто копируют все такие файлы и потом уже  могут вас спокойно взломать

Ну это если вы скачиваете непонятно что, а также если заходите на сайт с незащищенным соединением

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TremBl said:

в киви ужасная верификация тем что нужно проходить её только в России, а ехать туда только для верификации и потрать много денег как по мне не очень 

Лично я живу за границами России и удачно прошла верификацию в данном кошельке и ни в какую Россию я не ездила.
Прошла верификацию в Партнёр Банке!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
×
×
  • Create New...