Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 70 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

12 hours ago, Frundel said:

Ну я бы не сравнивал их, хотя если все, как и для меня, зависит от анонимности, то я бы использовал пайер. Но я люблю анонимность и при этом использую киви/яндекс деньги кошельки

Ну в киви мне не нравится что перевод делать можно на номер телефона который ты успешно палишь другим пользователям и сайтам...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 07:58, yaha42rus said:

да так же чаше как и паеер одинаково почти- они практически на всех сайтах имеются платежные системы эти- что подчиняется то да наверное с этим соглашусь я

Из-за вот этого подчинения не факт, что ещё какую-нибудь ограничивающую меру не приймут. А что? Я не исключаю такой ход событий. Ведь за последний год кошелёк многого претерпел

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви одно время хорошо блочили, потому как у них есть верхний предел для принятия средств. До этого в мохнатые года было круто. Юзаются часто каперами.)  Но в Беларуси тоже есть но это не тот киви, у нас он очень урезаный. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

Из-за вот этого подчинения не факт, что ещё какую-нибудь ограничивающую меру не приймут. А что? Я не исключаю такой ход событий. Ведь за последний год кошелёк многого претерпел

я как то сейчас сним пока не сталкиваюсь а раньше проблем не было с ним- но люди пишут всякое про него - я пока не сталкивался с этими проблемами те с тем ни с другим кошельком

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, DragonMan's said:

Но через обменники комиссия выйдет намного меньше.

Так ведь ни кто не запрещает пользоваться обменниками, если это выгодно, удобно или необходимо.

Мне удобней не вовлекать третью сторону ( обменник ) и переводить с Пайер на Киви ( комиссия смешная ) и уже с карты Киви делать покупки.

На карты других банков редко перевожу. Но у некоторых может быть совсем другая ситуация. Тем и приятней работать и с Пайер и с Киви, что можно подобрать варианты почти под любого пользователя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оба кошелька являются лучшими кошельками и оба прошли проверку. Кошелёк Qiwi или PAYEER, и я выбираю Qiwi. Очень удобный в обслуживании кошелёк. На мой взгляд и PAYEER очень хорош в использовании. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bliznec said:

Оба кошелька являются лучшими кошельками и оба прошли проверку. Кошелёк Qiwi или PAYEER, и я выбираю Qiwi. Очень удобный в обслуживании кошелёк. На мой взгляд и PAYEER очень хорош в использовании. 

Согласен с вами, каждый кошелек по своему хорош и я использую их оба, в своем направлении, так как оба мне необходимы для получения выплат с работающих проектов )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payyer Один из лучших платёжных систем, пользуюсь ей 2 год, очень нравится, правда для хранения крипты не подходит.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bliznec said:

Оба кошелька являются лучшими кошельками и оба прошли проверку. Кошелёк Qiwi или PAYEER, и я выбираю Qiwi. Очень удобный в обслуживании кошелёк. На мой взгляд и PAYEER очень хорош в использовании. 

Ну я уже несколько лет пользуюсь пэер и до сих пор не проходил верификацию, за год проходит около 3000 баксов,  поэтому уже для меня он стал очень надежным.

Правда комиссия немного завышена, но ничего страшного

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bliznec said:

Оба кошелька являются лучшими кошельками и оба прошли проверку. Кошелёк Qiwi или PAYEER, и я выбираю Qiwi. Очень удобный в обслуживании кошелёк. На мой взгляд и PAYEER очень хорош в использовании. 

Они несомненно хороши оба, но просто предназначены немного для разных случаев. Киви отличщ себя зарекомендовал на сайтах русскоязычного сегмента, а пейер на иностранных

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Dup4k said:

Нет смысла сравнивать два кошелька которые заточены под разные сферы. Киви заточен для фиатных транзакций , а Паер для криптовалютный. Я пользуюсь двумя кошелькам в зависимости от случая 

Ну пайер всё же в первую очередь всё же фиатный кошелёк, криптовалюта там лишь как дополнение. Хотя кошельки действительно настолько разные, что удобнее использовать их оба, а не выбирать один. Киви в первую очередь удобен для оплаты товаров/услуг, оплатой по их картам, пайер же больше подходит для работы с хайпами, иностранными компаниями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Dup4k said:

Нет смысла сравнивать два кошелька которые заточены под разные сферы. Киви заточен для фиатных транзакций , а Паер для криптовалютный. Я пользуюсь двумя кошелькам в зависимости от случая 

С такими сумашедшими комиссиями, пайер уж явно ну никак не заточен под операции с криптой. Там на переводы крипты из кошелька комиссии в десятки раз больше даже биржевых. А вот именно как для международного использования именно как фиатного кошелька пайер подходит лучше--нет верификаци, но с другой стороны у киви кошелька именно для жителей РФ больше плюшек и удобств...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bluemooneqw322 said:

Лучше, как по мне иметь и то, и то тк не все сайт в Европе принимают киви, и не все сайты в снг принимают паер.

В этом вы правы. Я тоже тут уже отмечала что киви не нацелен на европейские платежные системы, на него нет выплат с европейских и американских сайтов. Там котируется только пейер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично использовал оба кошелька, так как для меня оба достойны. Лично я бы выбрал payer. Немного о недостатках кошельков, в Qiwi без верификации нельзя переводить на другие кошельки, но в payer высокие комиссии, выбор за вами)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оба кошелька хороши и оба имеют свои перспективы и плюсы. QIWI подходит для оплаты интернета, ЖКХ, счета мобильного телефона и так далее, то есть для работы с фитаными средствами. А Payeer больше заточен для хранения средств в большем случае для криптовалюты, так как её можно хранить и их 7 популярных монет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bestiya said:

С такими сумашедшими комиссиями, пайер уж явно ну никак не заточен под операции с криптой. Там на переводы крипты из кошелька комиссии в десятки раз больше даже биржевых. А вот именно как для международного использования именно как фиатного кошелька пайер подходит лучше--нет верификаци, но с другой стороны у киви кошелька именно для жителей РФ больше плюшек и удобств...

Ну на пайере к примеру перевод битка составляет комиссия в 100к сатош,к сравнению с йобитом у которого 120к то у пайера чуть поменьше.Обмены вроде такие же как биржах процент обмена составляет 0,19%,на йобите он 0,2%.

Но на пайере к примеру зачислить менее 0,001 битка невозможно,почему так сделано неизвестно.

Я как житель азии скажу вам,что реально нет возможности пользоваться полноценно с киви,поэтому приходится использовать албтернативные кошельки,для меня это пайер и вебмани.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, pasha002 said:

так а зачем тогда выбирать визуально, если это вообще далеко не самое важное в кошельке? 
я считаю, что кошелек должен хорошо справляться с сохранностью ваших денег и быстро совершать транзакции 

В кошельке, самое важное это сохранность средств, безопасность, в первую очередь. Интерфейс, отходит на второй план. Правильно подметили, что главное в кошельке это безопасность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, bliznec said:

В кошельке, самое важное это сохранность средств, безопасность, в первую очередь. Интерфейс, отходит на второй план. Правильно подметили, что главное в кошельке это безопасность. 

С безопасностью у обоих кошельков все нормально,что у киви что у яндекса.А интерфейс лично у меня не на втором плане,а на последнем,как то не особо мне важна красота каког-либо кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Arson98 said:

С безопасностью у обоих кошельков все нормально,что у киви что у яндекса.А интерфейс лично у меня не на втором плане,а на последнем,как то не особо мне важна красота каког-либо кошелька.

да вы правы на счет безопасностью- не а мне как то по душе дизайн паеера- особенно темный- всеравно для глаза тоже зависит многое-хотя понимаю от этого деньги там не увеличиваются

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, yaha42rus said:

да вы правы на счет безопасностью- не а мне как то по душе дизайн паеера- особенно темный- всеравно для глаза тоже зависит многое-хотя понимаю от этого деньги там не увеличиваются

Ну если использовать веб версии киви или яндекса на Пк,как бы есть расширения меняющие темы иниерфейса.Ну пайер да он идеален и не только в плане темы но и по функционалу и подходит всем пользователям со всего мира,что не скажешь о киви и яндексе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Arson98 said:

Ну если использовать веб версии киви или яндекса на Пк,как бы есть расширения меняющие темы иниерфейса.Ну пайер да он идеален и не только в плане темы но и по функционалу и подходит всем пользователям со всего мира,что не скажешь о киви и яндексе.

ну это да в телефоне не спорю многое можно сделать значит - я как бы всегда на пк- поэтому так и говорю что для меня паеер - не спорю что можно менять - буду знать

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, yaha42rus said:

я как то сейчас сним пока не сталкиваюсь а раньше проблем не было с ним- но люди пишут всякое про него - я пока не сталкивался с этими проблемами те с тем ни с другим кошельком

Ну я тоже проблем особо никаких не испытывал. А вот один мой знакомый однажды пережил то, что его кошелёк заблокирован. Хотя он ничего незаконного не совершал, да и данные, указанные при регистрации были его

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, mario10 said:

Ну я тоже проблем особо никаких не испытывал. А вот один мой знакомый однажды пережил то, что его кошелёк заблокирован. Хотя он ничего незаконного не совершал, да и данные, указанные при регистрации были его

и что ему сказали на счет этого? странно как то чудит киви как может- что то уже даже и связываться сильно не хочется с этим кошельком - каждый день новое слышу

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bluemooneqw322 said:

Лучше, как по мне иметь и то, и то тк не все сайт в Европе принимают киви, и не все сайты в снг принимают паер.

Согласусь с вами, конечно пеером и выводом на него пользуются очень многие хайповые проекты, без пльтернативы выбора кошелька. Лучше пользоваться обоими и выбирать, тот который более выгоден.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, lemiel said:

Согласусь с вами, конечно пеером и выводом на него пользуются очень многие хайповые проекты, без пльтернативы выбора кошелька. Лучше пользоваться обоими и выбирать, тот который более выгоден.

Ну так это будет полностью на любителя потому что одному человеку будет нравится пеер а другому совсем другой кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...