Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 72 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

37 minutes ago, sania4ek said:

Слушайте вот эти споры наверное не когда не закончатся. как по мне киви. Не потому что он лучше или хуже, а просто потому что для моих задач большего и не нужно вот и все тут) 

Верно. Данный спор не закончится. Тем более для пользователей из РФ удобней и Пайер и Киви пользоваться, а для пользователей из соседних стран Киви не подойдёт.

А уж про комиссии сколько написано. Но мало кто партнёрской программе на Пайер уделяет внимание, а зря. 

И про удобство использованя кэшбека на Киви мало кто упоминает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня payeer намного лучше и удобнее, чем qiwi, так как там нет таких жестких лимитов для неверифицированных пользователей, или длительной проверки переводов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

киви к тому же еще безопасный и удобный в пользовании.комиссии у него приемлемые переводы проходят довольно быстро.а вот пеер конечно же не самый лучший вариант особенно для крипты изза всокой комиссии.

А что по вашему payeer небезопасный кошелек, я вообще не понимаю, как люди определяют, какой кошелек безопасные, а какой нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, azeryazery said:

что касается выбора кошелька для повседневной деятельности, то мое предпочтение падает на киви систему. данный кошелек имеет удобное мобильное приложение и виртуальную карту. а пеер в свою очередь прежде всего ориентирован на криптомир, там можно хранить и обменивать криптовалюты.

Лол, не сказал бы, что пейеер прям ориентируется на криптомир, учитывая, что ещё пару лет назад это был обычный фиатный кошелек, как и киви 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, aleksandraabdel said:

Лично для меня payeer намного лучше и удобнее, чем qiwi, так как там нет таких жестких лимитов для неверифицированных пользователей, или длительной проверки переводов.

Для меня тоже. Хотя вот недавно я все таки прошел верификацию в Киви, но знаете, осадочек то остался от этих блокировок. Я уже как-то не комфортно становится, когда нужно отправить какую-то крупную сумму с Киви. Мало ли, может и в этот раз решат, что я им чем-то не угодил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DeadOutside said:

Лол, не сказал бы, что пейеер прям ориентируется на криптомир, учитывая, что ещё пару лет назад это был обычный фиатный кошелек, как и киви 

Ну надо сказать, что в этом плане он гораздо более продвинут, чем Киви. Ему в этом направлении еще работать и работать, да и регулятор скорее всего даже не позволит сделать возможность работать с криптовалютой в самом кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Mandarin14 said:

Ну надо сказать, что в этом плане он гораздо более продвинут, чем Киви. Ему в этом направлении еще работать и работать, да и регулятор скорее всего даже не позволит сделать возможность работать с криптовалютой в самом кошельке.

Ну в киви мы наврядли в ближайшее время увидим крипто кошелёк.Пайер же в этом плане перепрыгнул киви,сделав двойной удар,открыв крипто кошельки и сделав внутреннию биржу.Тоже кстати неплохую биржу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Blunt said:

Вау, какая сильная метафора, такого сравнения давно не слышал от пользователей крипты, респект, все по факту

Такое сравнение можно подобрать под все что хочешь, так что не думаю что ему имеет место быть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если подбирать кошелёк для большинства пользователей, то лучше выбрать Киви, так как в нём разберётся любой, да и можно заказать пластиковую карту, с которой можно вывести деньги в любом банкомате страны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, doodleks1 said:

Да я думаю, что киви вообще не планируют создавать его и правильно делают, ибо это вообще не их тема, а пайер зря это сделал, как по мне.

Вполне реально, что в будущем и киви реализуют какой-то кошелек для хранения криптовалюты и её обмена, но как скоро это произойдёт не известно

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Pifi35 said:

Каждый из этих кошельков по своему,любой выберет для себя лучший для него вариант,так как в них всех есть свои минусы и плюсы

Думаю, что большинство выберут QIWI кошелек за удобство, ибо действительно данный кошелек очень удобный, интерфейс хороший, комиссии не такие большие.
Но и так же, многие выберут Payeer кошелек, потому что там не нужно проходить никакую верификацию личности!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qiwi , насколько я знаю не поддерживает крипту, а Payeer поддерживает. В этом и заключается их главное отличие, ибо главная функция у этих кошельков одинаковая-они предназначены для хранения электронных денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Karinka said:

Думаю, что большинство выберут QIWI кошелек за удобство, ибо действительно данный кошелек очень удобный, интерфейс хороший, комиссии не такие большие.
Но и так же, многие выберут Payeer кошелек, потому что там не нужно проходить никакую верификацию личности!

Там если не ошибаюсь она обязательно когда у вас переводы будут на суммы свыше 1-2к баксов, тогда придётся верифицироваться, но в отличии от киви где для любого условно перевода при создании кошелька уже нужны личные данные, пеер этим удобен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, doodleks1 said:

Да я думаю, что киви вообще не планируют создавать его и правильно делают, ибо это вообще не их тема, а пайер зря это сделал, как по мне.

Почему зря?Всех устраивает,работа с криптой в пайере  неплохо функционирует.Биржа тоже работает для кошелька отлично?Так почему пайер внедрил зря крипту?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, adddin555 said:

киви к тому же еще безопасный и удобный в пользовании.комиссии у него приемлемые переводы проходят довольно быстро.а вот пеер конечно же не самый лучший вариант особенно для крипты изза всокой комиссии.

Но тут как сказать , все сходиться к лимитам , если вы не из РФ , то верефицировать киви практически не возможно , поэтому и приходится переходить на пеер , еслиб не лимиты то киви для меня был бы на много лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, aleksandraabdel said:

Лично для меня payeer намного лучше и удобнее, чем qiwi, так как там нет таких жестких лимитов для неверифицированных пользователей, или длительной проверки переводов.

Вы правы, я использую оба кошелька для своих направлений и пока с проверками в Киви не сталкивался, однако если это начнет возникать, то придется пользоваться Пайером в большей степени )

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vasiliy said:

Мне кажется сейчас пеер стал более востребован, особенно после того как киви сделали обязательную верификацию, я думаю много кто перешел на пеер

Ну для кого является анонимность ключевым фактором в интернете, то они конечно предпочтут пеер. Я вот не вижу проблемы пройти кус на киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Sanek1231 said:

какая анонимность в пеере не понимаю?там ведь если выводить будете куда то на киви даже то уже всякая анонимность автоматом пропадает,так же регаетесь на свою почту там

А в чем проблема создать на почту, только не на основную? Имеется в виду, что пеером можно свободно пользоваться без верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serkagan said:

Вы правы, я использую оба кошелька для своих направлений и пока с проверками в Киви не сталкивался, однако если это начнет возникать, то придется пользоваться Пайером в большей степени )

В своём большинстве пользователи также как и вы имеют оба кошелька, но по местным платежам всё же в большей степени используют qiwi, так как там и и комиссии поприятнее и можно за какие-либо услуги с легкостью заплатить. Однако если действительно будут такие проблемы с проверками в киви, то придётся переходить на другие платежные системы. А так как такие кошельки как WebMoney даже не стоит рассматривать, то пайер это хорошая замена qiwi

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bulgakowa2009 said:

В своём большинстве пользователи также как и вы имеют оба кошелька, но по местным платежам всё же в большей степени используют qiwi, так как там и и комиссии поприятнее и можно за какие-либо услуги с легкостью заплатить. Однако если действительно будут такие проблемы с проверками в киви, то придётся переходить на другие платежные системы. А так как такие кошельки как WebMoney даже не стоит рассматривать, то пайер это хорошая замена qiwi

Согласен с вами, сейчас все больше знаменитых кошельков подвержены прессингу от государства и работать с ними становиться сложнее, поэтому на этом фоне Пайер начинает выглядеть более актуальнее )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сравнивать комиссии то киви проигрывает только с переводом на банковскую карту,а так почти всё ровно. Я пользуюсь и тем и тем кошельком и меня всё устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время все больше сколняюсь к пэйер кошельку. У киви в последнее время начались довольно сильные проблемы - проверка переводов, запрет анонимных кошельков. Думаю, в итоге - их аудитория будет все меньше и меньше. А вот у пэйер сейчас рассвет - отсутствие верификации, довольно низкие комиссии, нормально человеческий саппорт( чего у киви нету ). Думаю, что мой ответ очевиден)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 17:35, Ahaztuta said:

На биток комиссия составляет целых 7 баксов,

потому часто люди используют транзитные криптовалюты, смотря что с ними потом делать. Но допустим с бирж я так же не вывожу биток ибо дорого, эфир дешевле, а лучше баксы. Если потом надо купить биток, то можно сделать это через обменник. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, michael059 said:

Ну тут я все же выберу такой кошелек, как Payeer, так-как он мне сильно напоминает просто на просто смесь таких кошельков, как PayPal и тот же самый Qiwi. Вся суть данного кошелька в том, что у него есть мульти валюта (крипта и фиат).

Можно выбрать один,пайер или киви,а можно просто не спорить что из них лучше и пользоваться обеими платёжными системами.Самый оптимальный вариант.Есть где не принимаются киви и наоборот пайер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...