Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 24 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

Для жителей ЛНР и ДНР рекомендую пользоваться Payeer потому что киви или яндекс деньги могут с лёгкостью прикрыть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в силу того что пеер начал действительно улучшать свои предложения по комиссиям , а киви наоборот ухудшает свои позиции урезая обороты и вводя свои проверки , наверное они сейчас на одном уровне

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пеер огорчает своими минималками, но хорош в реферальной системе это очень круто можно построить пирамиду и получать пассивную прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня лучше киви, и все из-за того что у них есть виртуальная карта, и ее можно подключить к телефону и потом расплачиваться без комиссии 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если смотреть с криптовалютной стороны, то это payeer, так как в нём можно их хранить, а в киви вроде нет. Ну а киви это как обычный кошелёк для хранения и переводов денег. Я выберу QIWI. Рекомендую использовать его , а для криптовалют blockchain.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Lilsamur123 said:

QIWI удобней лично для меня , т.к. очень красивый и интуитивно понятный дизайн , минимальная комиссия и отзывчивая тех. поддержка , но если ваша деятельность связана с зарубежными сервисами без payeer вам не обойтись ! 

Тем более что в России он явно сильно опережает пей пал.Да и для нас киви делает раличные акции что несомненно плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбирай киви!Пеер имеет очень большие комиссии,что просто будет тебя раздаражать,например при переводе с пеера на пеер комиссия 0,5-1%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payeer не плох, потому что если смотреть по комиссиям, то он лучше, но и минусы у него тоже имеются. В последнее время слышу, что у киви какие то проблемы с верификацией возникают при выводе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбери киви,потому что на нем нету комиссий и очень лояльная поддержка,которая тебе быстро поможет в любом вопросе,в отличии от пеера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нет возможности пройти верефикацию в киви то однозначно лучше пеер из за того что нет лимитов и прочей гадости , если же акаунт верефифирован то тут я скланяюсь к киви так как его принемают практически везде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/8/2020 at 7:41 AM, Fox213 said:

Думаю что каждый пользовался одним из этих кошельков. Я бы хотел узнать какой кошелёк посоветовали бы вы из этих двух. 

Верифицированный киви, вообще, верифицированный киви рвет почти все кошельки на ряду, но безверификации будто совсем другой кошелек, ибо лимиты дикие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,т.к я сам пользуюсь пайером,глупо будет ожидать от меня какой-либо похвалы в адрес старого и доброго киви. Пайер на данный момент единственный общедоступный кошелек,который дает возможность торговать и держать на нем крипту. Так же,он один из не многих,с которого очень просто вывести деньги почти с любого банкомата

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bibig said:

они оба хорошие кошельки ну есть в них различия но я бы не сказал что большие, у киви очень маленькие комиссий и им можно платить а пайер предназначен для хранения криптовалюты!

Пейер больше предназначен для хранения фиата. Для криптовалюты там слишком больше комиссии, хотя конечно никто не мешает вам держать там тот же биток или эфир. Но более продвинутые всегда держат свою крипту на криптовалютных кошельках, типа Trust.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оба кошелька сейчас очень хороши, но каждому нужно добавить для своих пользователей не обходимые функции для работы. Например на пейеру не хватает очень сильно виртуальной карты, которая очень поможет набрать еще больше пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Splash48 said:

Оба кошелька сейчас очень хороши, но каждому нужно добавить для своих пользователей не обходимые функции для работы. Например на пейеру не хватает очень сильно виртуальной карты, которая очень поможет набрать еще больше пользователей.

Ну добавят со временем,пока пайер медленно но уверенно развивается.Пока всё радует в нём.Киви пользоватся не могу,так как я живу в стране который под санкциями у киви.А с пайеромпроблем в этом пока нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обычно пользуюсь паером как бы все хорошо, удобненько, но недавно мне нужно было тезер перевести с него на биржу, и я был в шоке за коммисию, она там составляла +-7% это очень много реально, пришлось что-то думать другое, потому, что это не варик был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Splash48 said:

Оба кошелька сейчас очень хороши, но каждому нужно добавить для своих пользователей не обходимые функции для работы. Например на пейеру не хватает очень сильно виртуальной карты, которая очень поможет набрать еще больше пользователей.

Может Пайер и не хватает возможности выпуска карт, но это в нём не главное. Того функционала и возможностей, что есть у него сейчас, вполне достаточно. У Киви возможности немного другие, поэтому более выигрышно, будет использование обеих платёжных систем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 11:12, saralolin44 said:

Ну тип в киви нужна верификация для использования а в пеер нет если для вас это не принципиально то это хорошо и пользуйтесь киви.

В киви не нужна верификация, верификация персональных данных нужна только если ты хочешь улучшить статус своего кошелька чтобы снимать больше денег и т.п.. Да и по всем параметрам киви по удобнее будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cryptomaniac said:

Всю жизнь использую киви-кошелек. Считаю,что он  в разы удобнее чем payeer. Но это лично мое мнение

Киви удобно пользоваться если у вас верифицированный аккаунт, а если нет то пайеер лучше так как на нем лучше лимиты, и комиссия меньше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе можно использовать эти два сервиса в связке для разных целей и диверсификации, так что этот спор бесполезный. Но нативно нравится пайер

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Archert said:

Действительно. Киви конечно не топ кошелёк, которым стоит пользоваться каждому, но Payeer ему явно уступает. По крайней мере в плане комиссий и карт (и виртуальных, и реальных).

Комиссия такие-же, а виртуальных карт нет, зато есть настоящие.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Levin1ik said:

на киви кошельке есть виртуальлные карты и вполне хорошие я бы сказал,я лично пользуюсь и пластиковая даже не нужна

киви очень хороший еошелек был до того момента как сейчас стали блокировать все переводы и требовать верификации. а значит я сейчас отдаю предпочтение пайеру. он лучше на данный момент

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yolter2 said:

PAYEER и QIWI хороши вдвоем кошельки. У Пайера есть партнер.программа отличная просто. А киви сам по себе для фиата хорош.

Наверное соглашусь, но я бы первое место отдал всё таки PAYEERу у него ещё и биржа встроенная есть, да и стиль дизайна как по мне просто шикарен, всем моим знакомым тоже нравиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал киви. Во 1: Меньше комиссии, нежели в Пэеер. Во 2: Простота и защита кошелька. В 3:На киви моментальне переводы и как сказал ранее мизерная комиссия или ее вообще нету. Но все же Пэеер тоже очень не плохой кошелек для хранения крипты!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payeer потому что там есть крипта и так ты сможешь делать переводе на 1 

Киви если у  тебе просто рубли, там нету больших комиссии как на payeer 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...