Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 21 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

Вообще я бы хранил средства на киви, но если вы хотите сразу иметь кошелек с криптовалютой, то тогда более лучшим вариантом будет Пеер

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, matykor said:

Пользовался раньше обоими кошельками, а потом перешел исключительно на киви, не вижу смысла вести 2 кошелька, когда один из них меня полностью устраивает и позволяется рабоать на всех сервисах

Ну киви не сказал бы, что позволяет работать прям со всеми сервисами, потому что как минимум с криптовалютой он работать не может, что является весомым минусом, имхо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне пайеер намного лучше, но пока что не обладает всеми функциями, которые есть у киви и пока их не будет там, он так и будет оставаться для меня вторым 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из этих двух выберу пайер, т.к. не смотря на свои минусы, проблем там у меня не возникало. У киви был удалён аккаунт вместе с деньгами (благо маленькими) как сказала поддержка из-за "неактивности", при этом никаких предупреждений об этом не было. В теперешнем аккаунте тоже вечные траблы - то верификация куда-то пропала, пришлось делать по новой, то карты дважды отвязывались, а поддержка отвечает крайне неохотно, в отличие от других платёжек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне Пеер гораздо удобнее, в самом пользовании, и транзакции идут гораздо быстрее нежели чем в киви кошельке. Дело конечно же сугубо уже каждого пользователя как по мне. Но я лично больше года пользуюсь Пеер кошельком, и никогда никаких трудностей не возникало, и комиссии как по мне небольшая. Вот такое лично у меня возникло мнение про данный кошелёк, но выбор уже за каждым пользователем так сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Archert said:

Нет, не тоже самое. В отличии от блокчейна, Payeer поддерживает фиат и хотя бы в плане комиссий, эти два кошелька можно сравнить (естественно киви тут побеждает).

Так проще не сравнивать, а использовать обе платёжные системы, они хорошо дополняют друг друга. 

На Пайер для комфортной работы верификация не нужна, у Киви наоборот. У Киви есть возможность выпуска карт, на Пайер нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пеер стоит использовать лишь из-за того, что не нужно проходить верификацию. А вот киви подкупает своими комиссиями. Я лично использую киви.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qiwi отличный кошелек. Считаю что QIwi более доступен своей простотой людям. Так как Payeer более сложный, Как со стороны верификации, так и с общего знания об этом кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, zmey4001 said:

Так проще не сравнивать, а использовать обе платёжные системы, они хорошо дополняют друг друга. 

На Пайер для комфортной работы верификация не нужна, у Киви наоборот. У Киви есть возможность выпуска карт, на Пайер нет. 

Пайер изначально вроде выпускал карты соместно с Visa,Виса Платинум.

Как я понял пока приостановлены такие карты,но администрация уверяет что скоро опять будут такие карты.

Но вот киви как я узнал,сократило лимит новичка в 1000 р,ну это совсем издевательство.

Ну а так конечно вы правы,нужно пользоваться обоими кошельками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Archert said:

Ну у него может и неплохая партнёрская программа, встроенная биржа и возможность хранения криптовалют, но у Payeer`а ужасно большие комиссии, что является огромным минусом.

Да нет там никаких больших комиссий,посмотрите выше человек скинул скрины,где на киви и на пеере одинаковые комиссии,хватит дезинформировать людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Vladyser554 said:

Понятно, спасибо большое за информацию, просто мне какой-то пользователь сказал про 4% вот и думал что комиссии на пеере больше, а оказывается пеер не такой уж и плохой и можно его использовать

Я всегда говорю,что лучше проверить информацию,вам же пользоваться кошельками,а сравнивать комиссии,это 5 минут времени,и вам пойдет на пользу,и никто вас не сможет дезинформировать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не пользовался пеером, хотя много раз про него слышал. Обязательно попробую тут очень много хороших сообщений от операций с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказать что какой-то из этих кошельков лучше нельзя. Поэтому я сразу пользуюсь двумя что весьма удобно, а комиссию снижаю с помощью обменников 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ladniy said:

Использую оба. Только пеер из-за комфорта, а киви из-за того, что уже у каждого 3-ти классника есть киви кошелек, и он настолько популярен что большинство товаров в том же телеграме продается с оплатой на киви

Ну скоро киви и останется у этих 3-ти классников из-за плохого отношения киви к своим клиентам и ужасным обновлениям многие просто уходят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pavel12 said:

Сам убедился в том что каждый кошелек хорош для своих целей. Например на пайеер удобно выводит с маленькой комиссией, а на киви потому что там есть виртуальная карта 

Лол, а комиссия на пайеере далеко не маленькая особенно на выводы в сторону других кошельков, да и у киви полно других плюсов  не только виртуалка

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 11:30, Morganshtern said:

Ну это логично,для этого у людей обычно есть по две платежки,не знаю человека,который бы пользовался только одной единственной,когда у тебя есть карта/яндекс деньги/пеер тебе этих 3 вещей хватает для оплаты почти на всех сайтах 

Так я вам об этом и говорил, что не везде есть на одном сервисе сразу две платежные системы которые тебе нужны, по этому и приходится в одном сервисе оплачивать услуги с одного кошелька а в другом с другого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 15:34, Jokkol said:

Яндекс наверное у большинства пользователей идёт как основной, а вот на втором месте у меня идёт Вебмани, особенно если нужно на карту вывести, там процент маленький, Киви и Пайеру он конечно уступает.

Ну я если на карту вывожу то через обменник, да и другого варианта у нас в стране нет вывести на карту, хотя когда даже в России был то тоже с киви и с пайеера выводил через обменник так комиссия меньше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Success said:

Я лично, пользуюсь двумя кошельками сразу, ведь каждый из них по своему уникален и имеют свои плюсы и минусы. 

так-то да, но киви сейчас мутит странные проверки, не давно знакомому 120к рублей заблокировали, но тут у каждого кошелька свои плюсы и минусы


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Arson98 said:

Пайер изначально вроде выпускал карты соместно с Visa,Виса Платинум.

Как я понял пока приостановлены такие карты,но администрация уверяет что скоро опять будут такие карты.

Но вот киви как я узнал,сократило лимит новичка в 1000 р,ну это совсем издевательство.

Ну а так конечно вы правы,нужно пользоваться обоими кошельками.

Да, у Пайер были карты, но если сравнивать по удобству и стоимости обслуживания, то дороже чем у Киви и ЯД. А про то, что карты на Пайер планируют вернуть говорят давно, но пока без изменений.

Что касается Киви, то изменение лимитов закономерно, хотя ничего не мешает получить статус Основной и повысить лимиты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Yolter2 said:

Киви хорош для переводов на банк.карточки или для оплат в инете. А PAYEER - для крипты в частности, и партнерская программа у них хорошая.

А что за партнерская программа для payeer? Если честно, впервые слышу о ней. Можете рассказать по подробнее о условиях парнерской программы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь обоими, но пайером чаще. Между двумя выбрала бы его - мультивалютность, выводы на карты разных стран и при этом анонимность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно использовать обоих без верификации. Но с ограниченим будет. Для меня ограничения устраивает до 15 тысяч мне хватит. Я выбираю киви кошелёк. Везде принимают и пополнение на киви очень легко. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Yolter2 said:

Киви хорош для переводов на банк.карточки или для оплат в инете. А PAYEER - для крипты в частности, и партнерская программа у них хорошая.

Пеер так же подходит для переводов на банковские карты, а для крипты у него слишком большая комиссия, и не выгодно гонять свои деньги из одной монеты в другую каждый раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь постоянно только payeer кошельком для пополнения бирж,а так же для вывода фиата из биржи, очень простой и безопасный нравится больше чем Qiwi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же Payeer. У Payeer на много больше плюсов чем у киви, но свои недостатки тоже есть. В плане безопасности лучше конечно же киви, а в плане универсальности и мобильности Payeer. Для трейдеров самый раз, для вывода и пополнения. Особенно для новичков. Плюс партнерская программа и внутренняя биржа. Что может быть лучше.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...