Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 23 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

On 23.02.2020 at 16:43, Hadicha said:

Киви очень удобно для фиата  уже давно пользуюсь. У него маленькая комиссия. А пайер для фиата и для криптокалютаможно. Пайер мне нравится у него тоже не большая комиссия. 

Ну если сравнивать комиссию у киви и у пэиер, то у киви комиссия будет меньше. У пейер можно сказать на все там комиссия, даже если переводить со своего кошелька, на другой кошелек пэйер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hadicha said:

У каждого своя мнение. Я лично пользуюсь обоих кошельков и обе очень нравится и безопасно использовать. Доверяю и храню там деньги. У  Пайера очень много функций. Там можно хранить только основные криптовалют. 

payeer использую лишь для переводов с биржи на паеер с паеер на обменник и перевожу только лайткойн так он один из быстрых и комиссии низкие, например ддя ввода бирж и вывод совеитую использовать 


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sfsf said:

Киви гораздо лучше в этом плане. Крипту можно заменить другими кошельками, но такими мелкими комиссиями как у киви - нет.

Киви удобен только для работы с фиатом, а в Пайер есть ещё возможность работы с криптой ( правда комиссии высоковаты ).

Поэтому удобней использовать две этих платёжных системы в паре.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вам для крипты, то естественно пеер, а для банальных оплат с алика конечно подойдет киви, он сотрудничает со всеми 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тебе важна анонимность, то однозначно пайеер, а если тебе нужен большой функционал, и возможность расплачивания в магазинах то киви  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kononov95 said:

Как по мне киви лучше чем паеер, Если пройти полную верификацию кошелька то увас не будет  ни каких ограничении, в использовании кошелька, и комиссии очень маленькие

В payeer вообще нет ограничений, лимиты для пользователя без верификации там примерно такие-же как в qiwi с верификацией.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Einarik01 said:

Так как я часто пользуюсь криптовалютой, я бы посоветовал кошелек паеер , где  самые основные криптовалюты, это биткоин, эфир, лайткоин  и другие

Только сам вывод крипты из пеера достаточно большой. Поэтому лучше выводить через фиат. А если нужна крипта, то через фиат на обменниках в крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, pokanoname said:

Я тоже использую паеер для криптовалюты, все очень удобно, а что касается не криптовалюты то я пользуюсь кошельком киви, очень простой в использовании, есть удобное приложение на телефон.

Почему и фиат не храните на payeer?


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Archert said:

Потому что на нём огромные комиссии и хранить на нём фиат - быть мажором. Слишком уш много идёт "создателям" этого кошелька.

Так вроде сейчас у пеера начинают снижать комиссии, к тому же не стоит забывать, что кошелек не требует верификации и не ставит жестких лимитов, что тоже идет ему в плюс

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Comrade said:

Так вроде сейчас у пеера начинают снижать комиссии, к тому же не стоит забывать, что кошелек не требует верификации и не ставит жестких лимитов, что тоже идет ему в плюс

Да, комиссию внутри кошелька уже снизили. Раньше она была около 1%, теперь же 0.5%, что несомненно плюс. Возможно когда-нибудь ее и вовсе уберут, либо снова снизят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 2pac said:

Почему же qiwi тоже вроде ничего. Очень удобный и популярный

Сейчас киви довольно сильно урезали лимиты тем кто не верефицырует акаунт а с другой страны это невозможно кроме как с России , поэтому пеер сейчас на много выгодней и удобней как в фиате так и в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время в киви начали требовать обязательную верификацию и теперь началось куча проблем. С пеером не так, но с него оплачивать любые вещи будет намного сложнее чем с киви. Так что тут для каждого по разному. Но мне удобнее с киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andreytitov2601 said:

Так на пейэре обязательна привязка почты, для входа ( обязательный код приходит )

 

Там привязку почты можно отключить. Между киви и пайером выбрала бы второй из-за мультивалютности, простоты и большего функционала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут можно сказать для всех по разному, я перешел с киви на пеер потому что мне он больше нравится, и по комиссиям и потому что не требцет верификации никогда, что на киви очень раздражает

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, energyl33t said:

Ну тут можно сказать для всех по разному, я перешел с киви на пеер потому что мне он больше нравится, и по комиссиям и потому что не требцет верификации никогда, что на киви очень раздражает

Ну вот как раз насчет комиссий я готов поспорить, единственный плюс это то, что не требует верификации и не более того, а по поводу комиссий у киви приятнее они

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Johnywhite said:

Зачем использовать пайеер для криптовалюы ведь на нее там большая комиссия. Если же выбирать себе криптовалютный кошелек то лучше использовать метамаск

Ну на плеере есть все что нужно тебе обменник биржа и различные валюты да и комиссия выше на пару процентов чем на киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rennamil said:

Ну смотри, ты же сравниваешь от части два разных кошелька, если электронный - киви, а если криптовалютный - пайер используй

Не сказал бы, что пайеер в плане криптовалюты очень крутой, есть тот же вебмани, ну или вообще хранить на mew и через обменник выводить в фиат, если надо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну скорее всего можно будет пользоваться тем, что будет лучше например если нужно потратить деньги с кошелька в магазине, можно будет пользооваться киви, если хочется можно пользоваться и payeerом. Все очень хорошее и один и другой кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, эти кошельки схожи между собой. Единственное отличие Payeer- это возможно хранить криптовалюты. Киви кошелек, к сожалению, не может предоставить эту возможность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, AlexMiller144 said:

В последнее время в киви начали требовать обязательную верификацию и теперь началось куча проблем. С пеером не так, но с него оплачивать любые вещи будет намного сложнее чем с киви. Так что тут для каждого по разному. Но мне удобнее с киви.

в том что начали требовать обязательную верификацию нет ни чего плохого.лично я к этому отношусь спокойно.зато при этом нет ни каких сбоев и задерек при переводах.а у тех кто не верефицирован они есть.так что киви для меня самый лучший и самый надежный клшелек чем пеер.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 13:47, lenran2223 said:

Да согласен с вами тип очень много сайтов и тд принимают киви так что лучше он но как по мне я бы выбрал обое и пользовался двумя.

Ну то, что много сайтов принимают киви это да, но других особых плюсов у него уж и нет. Могут забанить за просто так например

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично для меня сейчас лучше всего в использовании подходит пеер,ну тут уже чисто дело вкуса как по мне,кому то большие комиссии на пеере не нравятся,поэтому они его не используют

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lilsamur123 said:

QIWI удобней лично для меня , т.к. очень красивый и интуитивно понятный дизайн , минимальная комиссия и отзывчивая тех. поддержка , но если ваша деятельность связана с зарубежными сервисами без payeer вам не обойтись ! 

ну по функционалу он уж точно уступает пееру,да и по комиссиям я бы не сказал что большой разрыв,тк сейчас комиссии срезали у пеера

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, gloveset said:

ну по функционалу он уж точно уступает пееру,да и по комиссиям я бы не сказал что большой разрыв,тк сейчас комиссии срезали у пеера

Ну так то крипта сделала его популярным как по мне. Раньше не было и особо не использовали. С комиссиями не могу сказать, использую в крайних случаях. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент с QIWI довольно много проблем происходит, то переводы замораживают для проверки, то вводят ограничения на кошельки. Думаю это не тот путь развития, который будет нравится потребителям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...