MarkHard - CryptoTalk.Org Jump to content

MarkHard

Members
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 Good

About MarkHard

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Хороший словарь, но мне кажется это не все основные понятия. Но все равно, я только начинаю трейдинг и поэтому создателю поста огромное спасибо, полезная информация!
  2. Подписчиков маловато, и со 100 процентов вероятностью я уверен, что они там накрученные. Вк теряет былую популярность, так что если покупать группу, то 10 000+ подписчиков. И какая цена на данную группу?
  3. Ни разу в жизни не имел дела с данными дивайсами , какие суммы на них нужно хранить ? Еще никогда не имел дело с кражей монет ( лишь бы не сглазить ) . Спасибо создателю поста за информацию, может кому поможет!
  4. Согласен, кошелек отличный, если хотите хранить крипту бесплатно. Сам кошелек он можно сказать один из первых, и уже зарекомендовал себя в работе, по безопасности тоже хорош. Спасибо за информацию создателю поста!
  5. Думаю, выбор не особо большой. Киви(Виза), Яндекс Деньги(мастер кард), ВебМани(мастеркард). Но я б посоветовал Киви(Виза), так как минимальная комиссия, быстрые переводы, простота интерфейса электронного кошлька!
  6. В наше время развелось очень много мошенников, взломщиков, обманщиков которые хотят халявы. Поэтому надо отделить отдельное внимание защите кошельков.Спасибо за информацию, очень полезная!
  7. Я бы посоветовал киви. Во 1: Меньше комиссии, нежели в Пэеер. Во 2: Простота и защита кошелька. В 3:На киви моментальне переводы и как сказал ранее мизерная комиссия или ее вообще нету. Но все же Пэеер тоже очень не плохой кошелек для хранения крипты!
  8. Есть очень много кошельков, лично я пользуюсь Юбитом, что Вам и советую! Кошелек представляет собой биржу, которая работает с 2014 года, не очень простая в оформлении, но если посидеть и разобраться, то все поймешь! Советую Юбит!
  9. Простой и удобный кошелек, достаточно популярный, сам им пользуюсь. Спасибо создателю поста за информацию, она особенно полезна и важна для тех, кто только стал зарабатывать через интернет!
  10. Пользуюсь данным кошельком, все очень просто и понятно, насчет безопасности, могу сказать что она на высшем уровне. Спасибо создателю поста за информацию, очень полезно для тех кто не пользуется!
  11. Яндекс кошелек хорош, комиссии маленькие или их вообще нет, переводы приходят быстро.А еще когда расплачиваешься картой Мастеркард от Яндекса, приходят баллы (сумма балла 1 Балл = 1 Рубль), которые можно в дальнейшем при накоплении использовать при покупках.
  12. Спасибо за предупреждение,и за совет какие кошелки использвать для хранения криптоволют и токанов, информация помогла. Но лично я считаю, что лучше пользоваться Юбитом
×
×
  • Create New...