Ваши советы: как поднять с нуля? - Page 83 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Ваши советы: как поднять с нуля?

Recommended Posts

С нуля чего рублей или знании в голове? если знании в голове нет, то и деньги не помогут, учиться в любом случае придёться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, gohong said:

Я тоже в 2017 с нуля начинал, но это очень много времени и сил отнимает. Сейчас уже с нуля поднять практически нереально, раньше хоть баунти годные были, сейчас всё.

Сейчас можно на трейде поднять. Многие биржи дают баланс для трейда и всё что натрейдишь сам забираешь себе. С нуля это самый лучший вариант заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, romeror said:

Даже 99 наверное. А жаль. Было время раздавали хорошо. ...

Было время, когда особо не смотрели, скам или не скам, потому что все росло, независимо от того, что представлял из себя проект. Но теперь уже такие номера не проходят. 


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, MrLegend said:

Как считаете баунти смогут вернуться к былым временам? Или это время уже безвозвратно ушло и они больше не будут давать таких заработков? 

И от чего это зависит, от самих проектов,  качества выполнения баунти или это стало не выгодно их разработчикам?

Чтобы настали былые времена нужен разворот и начало роста и развития крипто индустрии. Если будут появляться новые проект, то и баунти они будут проводить, дабы охватить максимальное количество потенциальных инвесторов. Что касается заработка, то это зависит в основном от тех контор, которые берут на себя эту ответственность. Некоторые баунти проходятся напрямую между компанией и пользователями, например Origin Protocol и это выгоднее всего, т.к. без посредников, а в основном баунти проводились через отдельных менеджеров или платформы, которые брали себе львиную долю заработка, а баунтистам предлагали крохи, Bountyhive тому пример, да и менеджеры такие как "кролик" и  [BXUNTY]. В добавок ко всему некоторые проекты тупо обманывали и вообще никому ничего не выплатили, ну вот например Azbit, C-3. Более двух лет обещают выплаты, но так ничего и не произошло, кстати Azbit  собирается проводить 3-й раунд баунти, т.е. там обман по выплатам обеспечен уже заранее 🙂 .

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, moor said:

В 2017 году были такие баунти, участвуя в которых можно было получить очень хороший стартовый капитал, и еще при этом оставалось.

Эти годы мы еще будем долго вспоминать с восторгом, поскольку тогда действительно можно было очень хорошо заработать, думаю больше такого мы уже не застанем, теперь остается лишь заниматься и учиться трейдингу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mandarin14 said:

И в тоже время там достаточно много желающих, поэтому и награда может быть существенно ниже. Хотя признаюсь, что и такие дропы бывает дают неплохо заработать, особенно если привлечь в него рефералов.

лично   я  не  хожу   по  айр  дропам от  ноаунеймов  ,  конечно из за этого  я недополучаю  часть прибыли   однако  же , слишком  много  в  пустую  потраченого времени  может  быть .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita909 said:

На счет кранов ,я полностью согласен. Просто сам лично начинал с них .Почему то каждый новичок должен пройти через это ,попробовать на себе)По крайней мере заставил отца сначала с ними посидеть 😅

Сколько с кранов удавалось собирать, и в данный момент времени реально ли вообще соточку в день поднимать с них рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Madi in dobrbIu* said:

Сколько с кранов удавалось собирать, и в данный момент времени реально ли вообще соточку в день поднимать с них рублей.

Нет. Это не реально. Без мультиакаунтов  и ботов 100 рублей за неделю не поднимешь. И пусть тут говорят обратное- они скорее всего на рефах просто деньги делают. Другого дохода там нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С нуля сегодня поднимать можно в любой сфере, если вы компетентны и способны анализировать ситуацию то всё будет.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kinoa said:

Нет. Это не реально. Без мультиакаунтов  и ботов 100 рублей за неделю не поднимешь. И пусть тут говорят обратное- они скорее всего на рефах просто деньги делают. Другого дохода там нет. 

Так это понятно, что с этого зарабатывают только сами краны с рекламы. Я тоже верил, что на кранах можно хорошо зарабатывать, но ошибался, и потратил свой драгоценный год на это. Новичкам лучше с нуля изучать торговлю, а потом уже пробовать что-то зарабатывать. Сначала нужна теория, а потом уже практика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если лень писать сообщения - закиньте в торги 100 рублей )
А вообще форум - отличный шанс, почти 180 рублей в день на реальные тренинги по торгам. Лучше и не придумаешь. Форум + торговля - вполне неплохая сумма в месяц )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что лучше всего начинать с Баунти и аирдропов, ведь там можно научиться пользоваться кошельками и биржами

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данном форуме можете подчеркнуть много интересной информации по заработку, так же поощряется общение капает копеечка. После заработаного депо модно вложить в инвест или пробовать заниматься трейдингом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mary_Pot said:

Я считаю что лучше всего начинать с Баунти и аирдропов, ведь там можно научиться пользоваться кошельками и биржами

Так можно и без них научится пользоваться кошельками. но вот на них действительно можно хорошо поднять начальный капитал, так что наверное, это лучший способ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, BALACARONA said:

С нуля поднять деньги в 2020 году очень легко, можно даже начать с обычного копирайтинга или же с баунти или аирдропов по классике как делает сейчас большинство.

Я думаю что вы правы.На самом деле 2020 -это очень хороший год для заработка.Всем известным причинам цены очень низкие и это хороший шанс для тех кто  ценит его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

с нуля сейчас появился вариант,всего в три движения есть возможность получить 10 баков на бинанс.

По ссылке в подписи,дроп за пять минут.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитай различные статьи по заработку и пользуйся всеми методами,хватайся за любую возможность заработать в цифровом мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KloderY said:

Почитай различные статьи по заработку и пользуйся всеми методами,хватайся за любую возможность заработать в цифровом мире.

Согласен, чтобы нормально зарабатывать в интернете главное не ленится, и сидеть постоянно и искать и работать по схемам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vova777 said:

Эти годы мы еще будем долго вспоминать с восторгом, поскольку тогда действительно можно было очень хорошо заработать, думаю больше такого мы уже не застанем, теперь остается лишь заниматься и учиться трейдингу.

Это точно, ведь весь тот хайп был основан на том, что большинство не понимало в этом ничего. Знали, что надо покупать сегодня, а завтра продавать дороже. Сейчас такое не пройдет, все умные стали, пытаются оценивать проект на скам)


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, moor said:

Это точно, ведь весь тот хайп был основан на том, что большинство не понимало в этом ничего. Знали, что надо покупать сегодня, а завтра продавать дороже. Сейчас такое не пройдет, все умные стали, пытаются оценивать проект на скам)

Да я не думаю что сейчас прям сильно что то изменилось, такого хорошего роста как раньше мы не увидим, но не плохо заработать вполне реально, на самом деле именно людей кто пытается заработать на крипте очень очень мало, по сравнению с теми кто о ней слышал просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 14:50, AslanAE said:

Здравствуйте уважаемые форумчане . У меня просьба к акулам по криптовалюте. Как можно с нуля , без единого вложения заиметь монеты или же выгоду на них ? Что нужно делать , например , искать , участвовать в разных айрдропах , может научится азам торговли на демо счёте и взять кредит крипты в том же Nexo , и торгуя иметь некую прибыль ? Какие дельные советы можете предложить , только желательно на понятном языке , а то далеко не все термины знаю )) . Спасибо , буду рад помощи.

ну как вариант конечно участвовать в аирдропах но сейчас мало таких что платят что то стоящее, в основном я натыкался на одни скамы

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Jordans said:

Да я не думаю что сейчас прям сильно что то изменилось, такого хорошего роста как раньше мы не увидим, но не плохо заработать вполне реально, на самом деле именно людей кто пытается заработать на крипте очень очень мало, по сравнению с теми кто о ней слышал просто.

Да, согласен, криптоэнтузиастов пока очень мало. Мало кто знает в действительности о заработке на ней. Обычно это те кто заинтересован интернетом и особенно о заработке. Я например в крипту пришел случайно, выполняя задание друга. Но потом убедился что не зря, ведь возможности огромные, нужно только учиться , и правильно анализировать свои действия. Ленивым тут не место, разве что случайность, типа купил год назад токен случайно, а он выстрелил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Fant0rra2 said:

Не знаю, сейчас новички начинают с участия в баунти и аирдропов и именно на них можно заработать хорошие деньги

Увы , вообще никак , сейчас надо сразу искать арбитраж в крипте , либо же схемы какие-нибудь , только так , краны , дропы и подобная чушь уже нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jordans said:

Да я не думаю что сейчас прям сильно что то изменилось, такого хорошего роста как раньше мы не увидим, но не плохо заработать вполне реально, на самом деле именно людей кто пытается заработать на крипте очень очень мало, по сравнению с теми кто о ней слышал просто.

Сейчас вообще качает сильно рынок и получить 100% при сопутствующем везении можно за 1 месяц.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Fant0rra2 said:

Не знаю, сейчас новички начинают с участия в баунти и аирдропов и именно на них можно заработать хорошие деньги

Хорошая идея нужно будет попробовать, и посмотреть что из этого получиться если таким методом можно действительно подняться тогда да на это стоит обращать внимание

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...