Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 97 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

6 minutes ago, kok90 said:

Да да да, все мы тут весело общаемся и проводим время - но если есть оплата сатошками,  то все ее охотно получают, и вы в том числе. Поэтому поменьше лицемерия.

 У меня в последнее время почему то происходит баг на форуме после отправки сообщения, оно дублируется 2 раза. Ну то есть в одном сообщении 2 раза повторяется сообщение. Приходится редактировать и удалять лишнее... Это у всех так?

У меня кстати тоже так бывает. Но оно просто во время отправки зависает и мне кажется, что я не нажал кнопку отправить, поэтому жму её ещё раз. В результате дважды отправляется одно и тоже. Действительно странно, что так происходит, ведь есть временное ограничение на отправку двух постов подряд, а тут выходит, что ограничение не срабатывает?

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, General48 said:

Здравствуйте, хотелось бы узнать, нет какой либо информации о пополнении пула? Раньше когда заканчивался админы обычно давали даты пополнения, а сейчас ждем но не знаем когда придет, дайте пожалуйста информацию

Не волнуйтесь, пул обязательно пополнят. Никто не будет Вас обманывать. Я честно говоря и раньше не помню, чтобы писали дату пополнения пула. Как раз можно поднакопить немного для дальнейшей работёнки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SAM70 said:

Не могу с вами не согласиться, то о чем вы пишите, мне очень знакомо, встречалось не один раз. Этого не избежать, логично, крутятся наиболее заезженые темы. Но это не самое худшее, с этим можно смириться. Найдите себе другую, более привлекательную тему. У меня во вкладках висят интересующие меня темы, которые периодически подчитываю. Успехов вам.

А ещё, в дополнение к этому, не удобно, когда зайдя в Раздел, видим список Тем, переходим на следующую страницу и, некоторые Темы с первой, отображаются на второй. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Samurai21 said:

А ещё, в дополнение к этому, не удобно, когда зайдя в Раздел, видим список Тем, переходим на следующую страницу и, некоторые Темы с первой, отображаются на второй. 

Это потому что за это время успели ответить на некоторые темы другие пользователи и они передвинулись на первую страницу. Активность сейчас на форуме достаточно высокая, вот и происходит так и с этим ничего не поделаешь.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 4everlast said:

Я вас уверяю, ничего не стоит бояться, ведь биржа никогда в жизни не обманет своих клиентов, задержки всегда бывают, особенно сейчас, когда людей с каждым днем приходит все больше и больше и нужно отфильтровать ботов или же спамеров, чтобы им не платить просто так. 

Меня тоже интересует момент задержки выплат сатошей. С таким столкнулся первый раз. Читаю отзывы и заверения пользователей, что все будет хорошо, и успокаиваю себя 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, TimopheyKa said:

Хочу дополнить то, что в последнее время начались некие вылеты с удалением написанного текста. То есть, я хочу ответить на какой-то пост, написал достаточно большой комментарий, но в один прекрасный момент, когда я решаю отправить пост ( после нажатия кнопки отправить) -  он как бы перезагружается, и ни комментария моего нет, и сообщения тоже нет! Хотя вроде бы, система тут как облачная, и все написанное сохраняется в черновике. Может дело в браузере, хотя пробовал несколько, может с компьютером уже что не так.  Вдруг кто тоже сталкивался?

Если так у вас происходит, просто копируйте свой текст, как напишите и потом нажимайте отправить

21 minutes ago, guns13 said:

Меня тоже интересует момент задержки выплат сатошей. С таким столкнулся первый раз. Читаю отзывы и заверения пользователей, что все будет хорошо, и успокаиваю себя 🙂

Не волнуйтесь,  пополнят , это в порядке вещей, с пулом)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня произошла достаточно странная проблема
 Я зашел в "Новости криптомира" надеялся прочитать новую статью,в итоге выдает вот эту странную ошибку.У вас есть такая проблема или только у меня одного? 
image.thumb.png.581a2d5970a90505c4faa025a14ba93b.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня толька через ПК зашло вить на телефоне вопше не хочет заходить даже VPN Не помог Сайт не открывался пришлось через Пк толька работать.

У меня толька через ПК зашло вить на телефоне вопше не хочет заходить даже VPN Не помог Сайт не открывался пришлось через Пк толька работать.

У меня толька через ПК зашло вить на телефоне вопше не хочет заходить даже VPN Не помог Сайт не открывался пришлось через Пк толька работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dfg11 said:

Ждите как все, может только через пару недель пул пополнят, бывают разные сроки пополнения пула на ёбите, это нормальная практика

 

22 hours ago, alkobit said:

Я, конечно двухнедельных пауз в пополнении пула не припомню. На моей памяти один раз была задержка на неделю. А так обычно дня 3, если выходные не попадут.

 

21 hours ago, Dec said:

Не было такого, целых три недели, как Вы пишите , на моей памяти несколько дней была задержка, ну не как 3 недели, думаю скоро что-то или объявят либо пополнят.

 

20 hours ago, Arturik2200 said:

Ну вы же пришли на форум не за заработком, а для общения ведь так же? А бонус в криптовалюте это приятный бонус, поэтому не стоит переживать, админы все пополнят)

 

15 hours ago, Desired said:

Сейчас можно только догадываться с чем может быть связана такая длительная задержка в пополнении кнопки, может чистка форума, а может и ещё что, ждём и надеемся на скорейшее пополнение.

 

14 hours ago, Crazyfrog said:

Админы никогда не говорили точную дату и время когда кнопка вывода сатош на баланс биржи йобит... Точной информации никогда не было и вряд ли будут. Но как уже говорили олды в другой теме раньше в течении недели все пополняют и все работает.

 

Не знаю, как было раньше, но на этот раз так долго ждать явно не придётся, если верить словам администратора) Я уже оставлял скриншот в этой теме насчёт пула, в следующий раз страницы листайте перед писаниной. Причины задержки у меня нет, но хотя бы приблизительное время) Написал я ещё на прошлой неделе, в субботу, получил такой ответ в воскресенье:

26097964_.png.d215acbd9156adb9c493709760228633.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 16:31, vavil0n4ik said:

Это верно! Оплата в сатошах до сих пор включена, это можно считать даже бонусом, но вполне вероятно, что это админы смотрят на динамику и перспективы основной монеты, ведь просто обрезать всё было бы тоже нелогично и многие сейчас уже ушли. Да и всё равно это не проблема, я так думаю) Курс действительно ещё может подняться, здесь его точно обсуждать не стоит. Админы пообещали пополнить пул на этой недели, но правда ли. проверим, пока тихо. Удачи вам, подарок точно будет, как минимум от биржи какой-нибудь))

да, почему то талк не особо радует курсом. Я, если честно, думал будет неплохая цена. На форуме читал, что талк привязан к форуму, оплата в нем и т.д. Пока только разочарование) Прикольно будет если пул пополнят перед Новым годом, и у кого копилось можно будет вывести. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, alex3590 said:

да, почему то талк не особо радует курсом. Я, если честно, думал будет неплохая цена. На форуме читал, что талк привязан к форуму, оплата в нем и т.д. Пока только разочарование) Прикольно будет если пул пополнят перед Новым годом, и у кого копилось можно будет вывести. 

Не вижу ничего прикольного в том, что его могут пополнить перед самым новым годом, у меня лично уже и планы на эти деньги появились, хочу свой ПК обновить немножко, да и подарок кому-нибудь можно было бы прикупить, всё-таки там не 5к сатоши лежит. Раз уж пообещали пополнить пул на этой неделе, так и должно быть, ещё 3 дня впереди, ждём!

Форумный токен должен подняться однозначно, раньше намного дороже ним торговали, я и продавать по такой цене не хочу, уж очень сильно жаба давить будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alex3590 said:

да, почему то талк не особо радует курсом. Я, если честно, думал будет неплохая цена. На форуме читал, что талк привязан к форуму, оплата в нем и т.д. Пока только разочарование) Прикольно будет если пул пополнят перед Новым годом, и у кого копилось можно будет вывести. 

Вот и будет это для всех праздником когда админы пул пополнят, а то все раскатили губу чтобы им ещё что нибудь отвалили, а может и вовсе всех кинут ради праздничка:classic_biggrin: шутка 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возникла вот такая проблема. Из закладок не получается перейти на страницу. Это беспокоит, вдруг что я сделал не так. Не хотелось бы невзначай на форуме накосячить.

Screenshot_2020-12-10-16-30-44-651_com.android.chrome.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alex3590 said:

да, почему то талк не особо радует курсом. Я, если честно, думал будет неплохая цена. На форуме читал, что талк привязан к форуму, оплата в нем и т.д. Пока только разочарование) Прикольно будет если пул пополнят перед Новым годом, и у кого копилось можно будет вывести. 

Талк совсем не радует, на старте был 200 сатошей, сейчас упал до 50, это в четыре раза подешевле. А насчёт пула, это если перед новым годом пополнят, что же это получится задержка в пять недель, не многовато ли больше месяца?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Zyma said:

Возникла вот такая проблема. Из закладок не получается перейти на страницу. Это беспокоит, вдруг что я сделал не так. Не хотелось бы невзначай на форуме накосячить.

Screenshot_2020-12-10-16-30-44-651_com.android.chrome.png

Здравствуйте, попробуйте почистить куки, историю, перезагрузите оборудование. У меня такое тоже было, только на других сайтах, вроде помогло. А так может и сбой системы, зайдите позже.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы там ни было, но хотя бы единственное официальное сообщение от администрации на тему проблемы с партнеркой Cryptotalk (с чем связано и когда решится) - очень бы сгладило нарастающий негативный эффект для форума. Жаль, что это так редко практикуется... 

  • +1 3

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Valando said:

Талк совсем не радует, на старте был 200 сатошей, сейчас упал до 50, это в четыре раза подешевле. А насчёт пула, это если перед новым годом пополнят, что же это получится задержка в пять недель, не многовато ли больше месяца?

TALK сейчас даже меньше стоит, порядка 35-40 сатох, но этого следовало ожидать. Меня куда больше напрягает невозможность вывести сатоши на баланс биржи.

Ко всему прочему собрался сегодня XRP вывести так там тех работы на неопределённое время.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Как бы там ни было, но хотя бы единственное официальное сообщение от администрации на тему проблемы с партнеркой Cryptotalk (с чем связано и когда решится) - очень бы сгладило нарастающий негативный эффект для форума. Жаль, что это так редко практикуется... 

согласна. а то по сатоши хотя бы ответили - ждите. но судя по разговорам пул не пополняли день-два. а тут долговато как-то уже...

а талк вообще не ясно. включат или нет... многим отключили, но не всем же. столько вопросов и так мало ответов. в теме про баны тоже нет ответа об отключении оплаты Криптоталк... 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

~ жирный заработок BTC на просмотре рекламы

~ огромная база просмотра рекламы за ВТС 

~ просмотр рекламы за BTC быстро и минимальные суммы вывода

~ проверенные кран, игры, буксы, быстрый вывод 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, ivonna99 said:

согласна. а то по сатоши хотя бы ответили - ждите. но судя по разговорам пул не пополняли день-два. а тут долговато как-то уже...

а талк вообще не ясно. включат или нет... многим отключили, но не всем же. столько вопросов и так мало ответов. в теме про баны тоже нет ответа об отключении оплаты Криптоталк... 

По поводу отключения начислений TALK токенов для некоторых пользователей - есть сообщение от модератора. Я кстати считаю эту меру нужной и полезной для форума, единственное, что на первый раз возможно стоит обходится предупреждением. 

  • -1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Valando said:

Талк совсем не радует, на старте был 200 сатошей, сейчас упал до 50, это в четыре раза подешевле. А насчёт пула, это если перед новым годом пополнят, что же это получится задержка в пять недель, не многовато ли больше месяца?

Да курс действительно очень жестко просел. А чего. этого и стоило ожидать, все ждут, что  будет инф. о применении, а ее нет. Тем более сейчас еще ко всему  рост битка прекратился, и люди начинают волноваться, а хоть что то взять, вот в такие моменты и происходят самые интересные вещи. 

  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vavil0n4ik said:

Не вижу ничего прикольного в том, что его могут пополнить перед самым новым годом, у меня лично уже и планы на эти деньги появились, хочу свой ПК обновить немножко, да и подарок кому-нибудь можно было бы прикупить, всё-таки там не 5к сатоши лежит. Раз уж пообещали пополнить пул на этой неделе, так и должно быть, ещё 3 дня впереди, ждём!

Форумный токен должен подняться однозначно, раньше намного дороже ним торговали, я и продавать по такой цене не хочу, уж очень сильно жаба давить будет)

Послушайте, под вас подстраиваться биржа Ёбит точно не будет и ваши планы никого не волнуют, как пополнят пул, так пополнят, о чём тут можно ещё говорить, на моей памяти уже раз 7-8 такое было, наберитесь терпения

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, buddyfalko1 said:

TALK сейчас даже меньше стоит, порядка 35-40 сатох, но этого следовало ожидать. Меня куда больше напрягает невозможность вывести сатоши на баланс биржи.

Ко всему прочему собрался сегодня XRP вывести так там тех работы на неопределённое время.

Возможно что с озвучиванием функционала курс Talk вырастет и величина его роста будет напрямую зависеть от того насколько эти новости будут интересны. Ну а то касается статуса кошельков на Йобит "тех. работы", так такие статусы имеют многие валюты.

 

P.S. Кстати, владельцы XRP должны получить новые токены Spark. Возможно что вывод закрыт именно с этим событием.

Edited by Shniper12
  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Zyma said:

Возникла вот такая проблема. Из закладок не получается перейти на страницу. Это беспокоит, вдруг что я сделал не так. Не хотелось бы невзначай на форуме накосячить.

Screenshot_2020-12-10-16-30-44-651_com.android.chrome.png

Так же сталкивался с такой проблемой. Поменял на телефоне браузер и теперь сижу без проблем. Заметил что в опере есть такая проблема почему то. Попробуйте с Яндекс браузера зайти и посмотреть решена ли проблема 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dfg11 said:

Послушайте, под вас подстраиваться биржа Ёбит точно не будет и ваши планы никого не волнуют, как пополнят пул, так пополнят, о чём тут можно ещё говорить, на моей памяти уже раз 7-8 такое было, наберитесь терпения

Да забей, у людей видишь планы появились на чужие деньги... Что сказать бывает. Такие смешные конечно пишут, подарки планы на эти деньги, пусть вообще их отключат от выплат бтк что бы не ныли и сидели тихо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2020 at 09:31, holyfura said:

1-2 раза в месяц это стабильно происходит, тоже заметил. Скорее всего проблемы хостинга, потому что другие сайты, которые пользуются услугами данного хоста, тоже не работают.

Я думаю, что у такой серьезной компании давно должны быть свои хостинги. Возможно это проблемно из-за того, что Yobit не официально оформлены и они не хотят размещаться в какой-то стране, но владение своими хостингами - это в первую очередь безопасность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...