Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 96 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

33 minutes ago, hackgames1488 said:

Вот я сижу в интернете только на форуме. Думаю когда что то глючит думаю что у меня с инетом) захожу ютуб работает нормально. Значит что то с форумом) Но наблюдаю только только когда много народу либо какие то пампы

У меня так всё нормально, иногда страницы долго подгружаются, когда меняешь их.. а еще счетчик оценок не дает выбрать желаемую оценку.. но это я думаю проблема с моим браузером больше, а не с форумом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, numbernineoneone said:

Не получается сатоши зачислить на BTC баланс. Посты уже оплачены, но не зачисляются.

Возможно не в ту ветку написал, если что прошу прощения и если несложно, направьте куда надо.

Да, и у меня тоже не получается. Хотелось бы понять, это временное явление или оплата в сатошах прекращена?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ganoza said:

Ребят это временно, я так понимаю вы новичок. Раньше когда не было оплаты в талках, то пул очень часто заканчивался, и приходилось ждать, думаю в течение недели пополнят. Вот вам пруф от админов, что все нормально. 

1246703971_05-12-2020221240.png.46b9b4d3d02fa9295cef765b57f39d22.png690168584_05-12-2020221008.png.f9598defa9d3d632573b299f4d13b152.png

Давно все в курсе, посмотрите на две страницы ранее, я специально предупреждал что пул закончился, имейте ввиду, чтобы дальше не было вопросов на эту тему


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ganoza said:

Я то в курсе, но все ровно появляются каждый день личности, которые спрашивают по данному вопросу, и именно по этому я решил привести как доказательство. Ведь слова это просто слова и им мало кто верит, а вот доказательства могут чуть-чуть уменьшить поток таких вопросов 

Просто нужно им дать понять, что это нормальное явление, которое случалось неоднократно. Правильно, что предоставили пруфы, чтобы эти люди выдохнули с облегчением. Тоже надеюсь, что скоро пополнят пул, так как на счету уже кругленькая сумма.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ganoza said:

Я то в курсе, но все ровно появляются каждый день личности, которые спрашивают по данному вопросу, и именно по этому я решил привести как доказательство. Ведь слова это просто слова и им мало кто верит, а вот доказательства могут чуть-чуть уменьшить поток таких вопросов 

Ну ок, тут смотрю ещё стали темы создавать новички на эту тему), просто мне кажется надо где то закрепить специально объявление что ли, где прописать на счёт пула этого и что бывает такое довольно часто, когда в нём заканчиваются средства

  • Useful or interesting 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, seans1ze said:

Просто нужно им дать понять, что это нормальное явление, которое случалось неоднократно. Правильно, что предоставили пруфы, чтобы эти люди выдохнули с облегчением. Тоже надеюсь, что скоро пополнят пул, так как на счету уже кругленькая сумма.

Вряд ли даже большое количество пруфов многих убедят, это нужно лично убедиться . Как ситуация успешно разрешиться, вопросы сразу отпадут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, zmey4001 said:

Вряд ли даже большое количество пруфов многих убедят, это нужно лично убедиться . Как ситуация успешно разрешиться, вопросы сразу отпадут.

вопросы отпадут до следующего раза, как обычно. 

причем если часть молча прочитала и поняла, то другая истерично начинает писать во все темы "меня обманули, биржа обанкротилась"...

  • +1 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 15:34, vldtslnk said:

Так как это биржа которая проводит операции с деньгами, то её обязательно будут ддосить разные мошенники. Не волнуйтесь, всё будет хорошо и ваши данные останутся только у Вас. А по поводу оплаты за оценки странно, у меня тогда все платило.

Биржу еще так же любят подудосить конкуренты. Недавно было что дудосили биржу сутки и никто не мог зайти на неё

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня форум работает хорошо, претензий нет , интернет провайдер - Ростелеком , 100мб справляется хорошо. Было только один раз лаг , но это не по вине сайта

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, evrizko said:

Это уже давно так. Посты , которые не оценили или же поставили отрицательную оценку, не оплачивают. Или же если тема, где вы писали свой пост просто закрыли или удалили, то вам тоже уже этот пост не оплатят. 

Талки платят за посты с нейтральной или положительной оценкой, а сатоши платят только за положительную оценку. Просто многие темы удаляются

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2020 at 22:17, TRUMP coin said:

Иногда  встречаю  ошибку  502.

Скажите с чём  она связана ? Проблемный  хостинг  или   людей на форуме очень  много? 

Когда цена на 1 талк было 2 рубля, все побежали писать посты. Я думаю что данная проблема из за большой активности.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, хотелось бы узнать, нет какой либо информации о пополнении пула? Раньше когда заканчивался админы обычно давали даты пополнения, а сейчас ждем но не знаем когда придет, дайте пожалуйста информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, General48 said:

Здравствуйте, хотелось бы узнать, нет какой либо информации о пополнении пула? Раньше когда заканчивался админы обычно давали даты пополнения, а сейчас ждем но не знаем когда придет, дайте пожалуйста информацию

Кстати да, я думаю, что вы говорите о Сатошах, потому что слишком много негодования последнее время в комментариях,а сначала не понимал чем речь, а потом разобрался, мне то не о чем переживать, я новичок - оплата не скоро, я думаю,что пополнят в течение этой недели

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня лично в форуме cryptotalk пока раздражает только одно. Это когда при нажатии кнопки выбор следующей непрочитанной темы появляются одни и те же темы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, rsp00047 said:

Это когда при нажатии кнопки выбор следующей непрочитанной темы появляются одни и те же темы.

Не могу с вами не согласиться, то о чем вы пишите, мне очень знакомо, встречалось не один раз. Этого не избежать, логично, крутятся наиболее заезженые темы. Но это не самое худшее, с этим можно смириться. Найдите себе другую, более привлекательную тему. У меня во вкладках висят интересующие меня темы, которые периодически подчитываю. Успехов вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, General48 said:

Здравствуйте, хотелось бы узнать, нет какой либо информации о пополнении пула? Раньше когда заканчивался админы обычно давали даты пополнения, а сейчас ждем но не знаем когда придет, дайте пожалуйста информацию

Ждите как все, может только через пару недель пул пополнят, бывают разные сроки пополнения пула на ёбите, это нормальная практика

  • +1 2
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, dfg11 said:

Ждите как все, может только через пару недель пул пополнят, бывают разные сроки пополнения пула на ёбите, это нормальная практика

Я, конечно двухнедельных пауз в пополнении пула не припомню. На моей памяти один раз была задержка на неделю. А так обычно дня 3, если выходные не попадут.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Ждите как все, может только через пару недель пул пополнят, бывают разные сроки пополнения пула на ёбите, это нормальная практика

Не было такого, целых три недели, как Вы пишите , на моей памяти несколько дней была задержка, ну не как 3 недели, думаю скоро что-то или объявят либо пополнят.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Dec said:

Не было такого, целых три недели, как Вы пишите , на моей памяти несколько дней была задержка, ну не как 3 недели, думаю скоро что-то или объявят либо пополнят.

Было, я писал про две недели , а не про три, ждали один раз точно две недели, когда пополнят пул, давайте посмотрим с вами сколько сейчас уйдёт на это время, кнопка неактивна уже с вечера пятницы, то есть уже 5 дней прошло, смотрим дальше😏

  • +1 1
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Arturik2200 said:

Ну вы же пришли на форум не за заработком, а для общения ведь так же? А бонус в криптовалюте это приятный бонус, поэтому не стоит переживать, админы все пополнят)

Это вы мне пишите😄, если бы вы были так внимательны, то наверно увидели бы моё сообщение в этой теме, от субботы 5 декабря, где я первый на форум обозначил этот момент с пулом, вот это сообщение 

 

И да, не надо лукавить, тут пишут 99 процентов из за этого , как вы говорите приятного бонуса😁

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу дополнить то, что в последнее время начались некие вылеты с удалением написанного текста. То есть, я хочу ответить на какой-то пост, написал достаточно большой комментарий, но в один прекрасный момент, когда я решаю отправить пост ( после нажатия кнопки отправить) -  он как бы перезагружается, и ни комментария моего нет, и сообщения тоже нет! Хотя вроде бы, система тут как облачная, и все написанное сохраняется в черновике. Может дело в браузере, хотя пробовал несколько, может с компьютером уже что не так.  Вдруг кто тоже сталкивался?

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, alkobit said:

Я, конечно двухнедельных пауз в пополнении пула не припомню. На моей памяти один раз была задержка на неделю. А так обычно дня 3, если выходные не попадут.

Сейчас можно только догадываться с чем может быть связана такая длительная задержка в пополнении кнопки, может чистка форума, а может и ещё что, ждём и надеемся на скорейшее пополнение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, General48 said:

Здравствуйте, хотелось бы узнать, нет какой либо информации о пополнении пула? Раньше когда заканчивался админы обычно давали даты пополнения, а сейчас ждем но не знаем когда придет, дайте пожалуйста информацию

Админы никогда не говорили точную дату и время когда кнопка вывода сатош на баланс биржи йобит... Точной информации никогда не было и вряд ли будут. Но как уже говорили олды в другой теме раньше в течении недели все пополняют и все работает.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нам всем остаётся только, ждать и надеяться на скорейшее пополнение. Но если честно то уже начинаешь чуток и волноваться срок то прошёл уже приличный и до сих пор инфы нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Arturik2200 said:

Ну вы же пришли на форум не за заработком, а для общения ведь так же? А бонус в криптовалюте это приятный бонус, поэтому не стоит переживать, админы все пополнят)

Да да да, все мы тут весело общаемся и проводим время - но если есть оплата сатошками,  то все ее охотно получают, и вы в том числе. Поэтому поменьше лицемерия.

 У меня в последнее время почему то происходит баг на форуме после отправки сообщения, оно дублируется 2 раза. Ну то есть в одном сообщении 2 раза повторяется сообщение. Приходится редактировать и удалять лишнее... Это у всех так?

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...