Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 99 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

22 hours ago, vavil0n4ik said:

Люди, а почему вы такие агрессивные и настолько сильно огорчены биржей, в чём проблема вашего негатива? Во-первых, давайте не переходить на "ты", а во-вторых, это мои деньги, я их заработал, значит, выплатить мне их обязаны. Не понимаю, откуда у вас настолько глупый вывод взялся, здесь далеко не каждый пользователь за просто так сидит, поверьте те, у многих - это заработок на данный момент. Пускай выплатят, как обещали, на этой неделе, а тогда уже сносят что угодно) Я так понимаю, пул - это частая проблема в этой теме?!

Ты такой смешной прям до ужаса)))

Пусть выплатять в следующем году я буду очень рад. Так во-первых накоплю что-то. Во-вторых посмеюсь с таких писак как ты. Да интерес заработка лежит у всех. Но вот не все пишут вечно про то что йобит задолбал и не может пополнить пул. Чуствуете разницу? Можно подумать если даже выплатят через месяц ты не остановишься писать и ныть...

Единственная проблема форума и этой темы нытики, которые пищат что бы быстрее пополнили пулл.

  • -5 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, zmey4001 said:

Судя по тому, как администрации обеих площадок выдерживают паузу, плюс выплаты сатош приостановлены, всех нас ждёт сюрприз, а то и сюрпризы. Правда есть ощущение, что для кого то они будут не совсем приятны.

вот это пророчество уровня Нострадамуса, не меньше 😵😉

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Ты такой смешной прям до ужаса)))

Пусть выплатять в следующем году я буду очень рад. Так во-первых накоплю что-то. Во-вторых посмеюсь с таких писак как ты. Да интерес заработка лежит у всех. Но вот не все пишут вечно про то что йобит задолбал и не может пополнить пул. Чуствуете разницу? Можно подумать если даже выплатят через месяц ты не остановишься писать и ныть...

Единственная проблема форума и этой темы нытики, которые пищат что бы быстрее пополнили пулл.

Всё правильно говорите, то что кто то там будет недовольство своё показывать, это никак не повлияет на скорость пополнения пула, я писал выше про 2 недели, но мне говорили что такого не было, но я то помню как мы ждали пол месяца пополнение и да, как раз подкопить можно и хорошая сумма упадёт на баланс

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, dfg11 said:

Всё правильно говорите, то что кто то там будет недовольство своё показывать, это никак не повлияет на скорость пополнения пула, я писал выше про 2 недели, но мне говорили что такого не было, но я то помню как мы ждали пол месяца пополнение и да, как раз подкопить можно и хорошая сумма упадёт на баланс

Народ не умеет ждать , все старые форумчане просто делают своё дело молча , а  паникуют в основном новички и школьники, если на счёт капают то значит и зачислят на биржу , без паники

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, topsela said:

Странно, почему я еще не видел сообщения о том, что биржа скам и не платит людям. Насколько я помню уже было такое, когда пул закончился, потом его пополнили и все вернулось на круги своя.

То что пул закончился известно лишь старичкам форума. А по поводу биржи-скама, так в сети огромное количество отрицательных отзывов.

В том же Яндекс Браузере встроенный отзовик и там 25% отрицательных отзывов:

2059524896_.png.b240f5d35bc2883a49397cfa1193fa7e.png

На Web of Trust такая же картина:

1391608733_.png.12b04f46d27f5dffd9d966671b000357.png


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, aban5 said:

Народ не умеет ждать , все старые форумчане просто делают своё дело молча , а  паникуют в основном новички и школьники, если на счёт капают то значит и зачислят на биржу , без паники

Но ведь тех, кто паникует, тоже можно понять, они вроде как надеялись, рассчитывали на одни условия, а вышло по другому. В любом случае, ждать и копить будут все, без исключений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, topsela said:

Странно, почему я еще не видел сообщения о том, что биржа скам и не платит людям. Насколько я помню уже было такое, когда пул закончился, потом его пополнили и все вернулось на круги своя.

За более чем год существования форума пул по оплате заканчивался несколько раз, рано или поздно его все равно пополняли и всем выплачивали. Хотя многие ныли так же, как и сейчас, что всё пропало.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, я новичок и не совсем понимаю, что собственно, поменялось в последнее время из за чего все стали недовольны, буду благодарен ща прояснения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Dimass0000018 said:

Добрый день, я новичок и не совсем понимаю, что собственно, поменялось в последнее время из за чего все стали недовольны, буду благодарен ща прояснения.

Да пул для выплат за сообщения с форума не пополняют уже неделю вот люди и не довольны стали кнопка зачислений на бирже Йобит не активна многие просто расчитывали на эти деньги накрыть праздничный стол на Новый год ,но пока это не предоставляется возможным.

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 10:51, Kirill2333 said:

Что то непонятное твориться с интернетом. Да  ещё и ВПН пореут, то полюбому придётся эмигрировать. Что самое интересное это то,то, что  в списке запрещённых ресурсов его нет. Может быть опять телеграмм не точно забанили.

    Попробуйте зайти через зеркало - yobit.io или yobitex.net. Если проблема не решилась, поставьте себе ВПН на компьютер или в браузер. Еще можно пользоваться браузером Опера, там уже сеть встроенный ВПН ничего делать дополнительно не надо.

  • +3 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Bitvisitor said:

Да пул для выплат за сообщения с форума не пополняют уже неделю вот люди и не довольны стали кнопка зачислений на бирже Йобит не активна многие просто расчитывали на эти деньги накрыть праздничный стол на Новый год ,но пока это не предоставляется возможным.

Рассчитывать можно только на себя;)

поюс до нового года ещё жить и жить... если вы живёте деньгами только с форума, то мне вас очень жаль. Можно вообще не выводить, а потом разом за месяц или два вывести хорошую котлету, так даже приятней будет)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, zmey4001 said:

Но ведь тех, кто паникует, тоже можно понять, они вроде как надеялись, рассчитывали на одни условия, а вышло по другому. В любом случае, ждать и копить будут все, без исключений.

 Всякое бывает , может некоторые сомневающиеся уйдут в режим ожидания и перестанут писать посты пока не получат выплаты за написанные в биткоин сатошах, а в общем вы правы двигаемся дальше

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bitvisitor said:

Да пул для выплат за сообщения с форума не пополняют уже неделю вот люди и не довольны стали кнопка зачислений на бирже Йобит не активна многие просто расчитывали на эти деньги накрыть праздничный стол на Новый год ,но пока это не предоставляется возможным.

На 25-30$ накрыть праздничный стол на Новый год? Скромно, однако.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cryptomaniak said:

На 25-30$ накрыть праздничный стол на Новый год? Скромно, однако.

Реально это очень скромно, на эти деньги даже купить весь алкоголь не хватит. Хотя возможно кто-нибудь и не пьет, но думаю что это очень и очень мало

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 13:00, vavil0n4ik said:

Как и обещал, свежая информация насчёт пула, которую я пытался добиться у администратора:

Благодарю, что делитесь этими "инсайдами"! На мой взгляд это немаловажно, особенно на фоне отсутствия конкретики и бесконечных домыслов. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptomaniak said:

На 25-30$ накрыть праздничный стол на Новый год? Скромно, однако.

Скромно, но в некоторых странах это возможно. Правда большей части таких стран перекрыли доступ к монетизации, но часть наверняка осталась.

 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, evrizko said:

Вы совершенно правы) Я верю что цена толка поднимется, и вы верьте) А на счёт сатош, не переживайте, когда пополнят пул, тогда вы и сможете всё вывести, если вам нужно. 

Я тоже думаю, что с толком цена стабилизируется и администрация обязательно добавит функционал, который толкнет цену монетки в верх. А по поводу пула нету смысла волноваться, администрация всё пополнит и никто не останется без своих заработанных сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

Благодарю, что делитесь этими "инсайдами"! На мой взгляд это немаловажно, особенно на фоне отсутствия конкретики и бесконечных домыслов. 

Хороший стёб) Я просто пообещал дать инфу в эту тему, после написания вопроса главному админу на форуме, но ответ совершенно не конкретный получился, я прошу прощения, хоть и моей вины нет. На самом деле, если люди так часто жалуются насчёт пула, это уже действительно проблема, всё-таки неприятно изо дня в день ожидать пополнения пула, раз уж решили платить, почему нельзя адекватно это делать, спасибо и на Талках, конечно, но факт остаётся фактом!?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vavil0n4ik said:

Хороший стёб) Я просто пообещал дать инфу в эту тему, после написания вопроса главному админу на форуме, но ответ совершенно не конкретный получился, я прошу прощения, хоть и моей вины нет. На самом деле, если люди так часто жалуются насчёт пула, это уже действительно проблема, всё-таки неприятно изо дня в день ожидать пополнения пула, раз уж решили платить, почему нельзя адекватно это делать, спасибо и на Талках, конечно, но факт остаётся фактом!?

Я тоже соглашусь с вами. Уже немножко под надоело ждать кнопочки вывода сатош. вспоминая работу форума несколько месяцев назад таких кардинальных проблем не было. И пул пополнялся в считаные дни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vldtslnk said:

Я тоже соглашусь с вами. Уже немножко под надоело ждать кнопочки вывода сатош. вспоминая работу форума несколько месяцев назад таких кардинальных проблем не было. И пул пополнялся в считаные дни.

Возможно, теперь это зависит от огромного наплавы пользователей, ведь последний аирдроп привёл ой как много пользователей на биржу, рекламы было предостаточно, тем более в тиктоке - уверен, что там большинство в рекомендации даже залетали. Последний раз такая задержка была в марте, если прочитать посты повыше) Сегодня уже суббота, вечер, сомневаюсь я, максимум с понедельника, если Бог даст. Ладно уже, когда пополнят, тогда и заберём, этим балаганом точно не выпросим пополнение!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Betson said:

За более чем год существования форума пул по оплате заканчивался несколько раз, рано или поздно его все равно пополняли и всем выплачивали. Хотя многие ныли так же, как и сейчас, что всё пропало.

Насколько я знаю раньше намного быстрее пополняли пул. Да и админы обещали отменить оплату в сатошах, и кажется этот день настал. Думаю теперь все перейдет на талк.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vtlck said:

Насколько я знаю раньше намного быстрее пополняли пул. Да и админы обещали отменить оплату в сатошах, и кажется этот день настал. Думаю теперь все перейдет на талк.

Согласись, если бы и отменили бы оплату, то тогда бы сатоши перестали зачислять на баланс. Цифры растут все равно, да и к тому же кучу вопросов админам было, они не говорили насчет отмены оплаты, сказали ожидать и всем выплатят. Если бы ситуация с отменой была бы, то тогда бы сказали по типу: "Ожидайте новости".

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vldtslnk said:

Я тоже соглашусь с вами. Уже немножко под надоело ждать кнопочки вывода сатош. вспоминая работу форума несколько месяцев назад таких кардинальных проблем не было. И пул пополнялся в считаные дни.

Да согласен каждый день захожу проверяю работоспособность кнопки пока 7 дней прошло кнопка не активна интересно долго ли она выдержит от такого количества нажатий Пример


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, cryptomaniak said:

На 25-30$ накрыть праздничный стол на Новый год? Скромно, однако.

Потратить 30 долларов, чтобы только накрыть праздничный стол в один-единственный Новогодний вечер года, это вполне нормальная сумма. Даже если встречать НГ в одиночестве. А если в компании, вскладчину, то вообще норм.)


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, amocana said:

Потратить 30 долларов, чтобы только накрыть праздничный стол в один-единственный Новогодний вечер года, это вполне нормальная сумма. Даже если встречать НГ в одиночестве. А если в компании, вскладчину, то вообще норм.)

Ну да на одного нормально литр водки мясо с картошкой и запивка как раз вкладываюсь ,а далее в гости после часа ночи догоняться . Дешево и кучеряво ровно в два рубля.

  • Useful or interesting 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...