Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 104 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

17 minutes ago, papavo said:

Здравствуйте хотел у вас посоветоваться в чем может быть проблема , если при отправки комментария у меня  появилась сверху красными буквами hidden что это может значит ?)  а с пусты какое то время зашёл в профиль и комментарий появился хотя его там небыло и была надпись (( никто не сталкивался с таким ? 

Где то в Темах встречал пояснение, что есть определённые "стоп" слова и из за их употребления, пост не сразу отправляется, а проходит проверку модератора Форума. Если всё нормально, пост будет опубликован.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dfg11 said:

То есть система вычитает, но как понять тогда такой момент, два дня подряд начисляли за все 20 постов, вряд ли мне кажется, скорее какой то баг в этой системе, раньше стабильно всё было

Вот и я говорю, что то сбилось точно

Да система следит за балансом, но день на день не приходится. Когда Вы в какой-то день постили, а модераторы не чистили контент, то все считалось. В другой день подчистили и поудаляли или перенесли темы, то сразу это все и проявилось.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Samurai21 said:

Где то в Темах встречал пояснение, что есть определённые "стоп" слова и из за их употребления, пост не сразу отправляется, а проходит проверку модератора Форума. Если всё нормально, пост будет опубликован.

Спасибо большое за пояснение ) может из-за того что я значек рубля поставил случайно вконец у меня так получилось )) пойду посмотрю стоп слова )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dfg11 said:

Пишите модераторам или рапорт отправляйте, так и пишите как тут написали, что на все посты вам поставили минус пять, думаю должны разобраться

 

Хотя ща глянул ваши посты и не удивлён нисколько, что вам их поставили, посты все из нескольких слов и мягко говоря не имеют смысла😷

Спасибо большое за совет. 
А по поводу, что посты не очень уж и много слов имеют, то это уже больше от человека зависит!
Я просто не очень любитель писать много, лично моё мнение чтобы не копи паст какой-то был и несли смысл на сообщение или тему которую я писал.
Спасибо вам больше ещё раз за совет. Напишу в ТП.

Я не против что люди оценивают посты это нормально когда есть "позитивные " и "негативные" оценки.
Но вот на все подряд ставить -5 как по мне это СВИНСТВО...

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, amocana said:

Да система следит за балансом, но день на день не приходится. Когда Вы в какой-то день постили, а модераторы не чистили контент, то все считалось. В другой день подчистили и поудаляли или перенесли темы, то сразу это все и проявилось.

Ну может и так, ладно, я уже подзабил, да и монеты толку сейчас нет никакого продавать, стоят копеечки, без поддержки сложно совсем стало монете

  • +1 1
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dfg11 said:

Ну может и так, ладно, я уже подзабил, да и монеты толку сейчас нет никакого продавать, стоят копеечки, без поддержки сложно совсем стало монете

Согласен, не стоит особо заморачиваться о каждом посте и о той не большой оплате, которую мы можем получить за него. Если мы не будем цепляться за мелочи, то возможно и нам что-то более серьезное простят.) 

Всем мир. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, grexa1 said:

Добрый день всем!
Хочу обратить внимания администрации форума!
Кто то ночью сегодня поставил на все мои посты -5. 
Ребята вот зачем так делать? Я же не копирую чужие посты, пишу всё своими мыслями.

Скажите, пожалуйста, дорогая администрация как вы поступаете в таком случае?

Ну ради интереса зашёл на ваш профиль и посмотрел ваши сообщения......Что сказать....вам бы писать посты более 3-4 слов,а то у вас практически 80% постов вот такие;

Screenshot_20201217-080657_Brave.thumb.jpg.e8bc8d1147183c7b687680d40ca79958.jpg

С таким подходом вы далеко не уйдёте поэтому вам с радостью и ставят -5.Пишите свои мысли обширнее,без воды и флуда и тогда +5 само прилетит к вам.

Ваши посты не несут какой-то смысл и написаны явно только ради счётчика.

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, buzzyOK said:

Думаю ближе к Новому Году пополнят раз сказали в понедельник - это может быть и 28 декабря... Ну скорей всего пополнят на этой недели, ведь "скоро" - это неделя максимум же не так ли.

Ахахах, ну да, не говорили же о каком именно понедельнике идет речь)) А в их понимании "скоро" может вообще годами длиться) Надеюсь, что хоть до НГ пополнят)

  • +2 1
  • +5 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ynvoker said:

Ахахах, ну да, не говорили же о каком именно понедельнике идет речь)) А в их понимании "скоро" может вообще годами длиться) Надеюсь, что хоть до НГ пополнят)

Так уже четверг! Я каждый день захожу на биржу и проверяют включили или не включили кнопку, чтобы зачислить на баланс! Хотел в долларах зафиксировать прибыль на росте с биткоина. Ведь он скоро начнет падать обратно к 9000$ или даже ниже к 7000$ например.

  • -2 1
  • +1 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что думаете по поводу пополнения пула на этой неделе? Лично я уже почему то смирился, что на этой неделе ничего сверхъестественного не будет, тем более биток подрос, а можно было и пополнить 2 недели назад и вышло бы дешевле как сейчас , а они всё тянут и молчат.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vavil0n4ik said:

Ахахах, дадада, полностью согласен) Я уже соглашаюсь принимать по 15к сатоши, зато иметь и чувствовать их на руках, нежели видеть цифры, как будто на виртуальном балансе. Во всяком случае подобная ситуация с пулом была, так что всё будет нормально, переживать не стоит) Кстати, главный админ тут поделился своим мнением со мной:

Безымянный.png

админ админом, а биржа биржей. обещать - не значит жениться (с)

 

вообще удивляют люди, которых отключили от ништяков, а они еще и радуются

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, dmface said:

Ну что думаете по поводу пополнения пула на этой неделе? Лично я уже почему то смирился, что на этой неделе ничего сверхъестественного не будет, тем более биток подрос, а можно было и пополнить 2 недели назад и вышло бы дешевле как сейчас , а они всё тянут и молчат.

Да я думаю на этой неделе уже не включат кнопку. Тем более биткоин скоро начнет падать назад вниз, откатываться к 9000-7000$. Скорее всего на новый год лишь включат кнопку. Так бы тоже хотелось бы зачислить и зафиксировать в долларах. Уже зла не хватает на них.

  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dmface said:

Ну что думаете по поводу пополнения пула на этой неделе? Лично я уже почему то смирился, что на этой неделе ничего сверхъестественного не будет, тем более биток подрос, а можно было и пополнить 2 недели назад и вышло бы дешевле как сейчас , а они всё тянут и молчат.

Так на бирже через 5 часов новое IEO, думаю, что пока им не до пополнения пула, другими делами заняты, пока там все не устаканится думаю, что ничего не будет, так что только ждать.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, xzxz said:

Так на бирже через 5 часов новое IEO, думаю, что пока им не до пополнения пула, другими делами заняты, пока там все не устаканится думаю, что ничего не будет, так что только ждать.

Cкорее все так и будет, пройдёт исо и должны потом пополнить

 

20 minutes ago, Undead88 said:

Да я думаю на этой неделе уже не включат кнопку. Тем более биткоин скоро начнет падать назад вниз, откатываться к 9000-7000$. Скорее всего на новый год лишь включат кнопку. Так бы тоже хотелось бы зачислить и зафиксировать в долларах. Уже зла не хватает на них.

Не факт, биток может и дальше обновлять хаи, рост ещё возможен

  • +3 1
  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, xzxz said:

Так на бирже через 5 часов новое IEO, думаю, что пока им не до пополнения пула, другими делами заняты, пока там все не устаканится думаю, что ничего не будет, так что только ждать.

Вряд ли на этой неделе,так и будут завтраками кормить,говорят,что пополнят,но вот когда пополнят никто не знает,но жду этого пополнения как можно скорее.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Worry said:

Вряд ли на этой неделе,так и будут завтраками кормить,говорят,что пополнят,но вот когда пополнят никто не знает,но жду этого пополнения как можно скорее.

Должны, через два дня, уже две недели будет как кнопка неактивна, биток ещё дорогой), раздавать такой дорогой биток может тоже не входит в их планы, но может я ошибаюсь)

  • +1 1
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня лично проблема на форуме возникает с удалением постов - в мобильной версии сайта никак не могу найти кнопку, с помощью которой можно удалить свой комментарий. Бывает напишу что-нибудь, а потом найду схожий комментарий (или пойму, что был не прав)

Кто-нибудь, подскажите пожалуйста, это я такой несмышлёный, или в мобильной версии у всех так?

Edited by Donor
  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, rolyameer said:

Ну, на форуме все хорошо, и здесь не так много проблем, но когда я открываю тему на форуме, иногда я не нахожу кнопку для ответа в теме, в чем проблема?

В таком случае перейдите в конец темы и скорее всего увидите красную надпись - Тема закрыта для комментариев. Обычно это происходит если тема себя исчерпала и идёт откровенный флуд. Если тему удалить у всех удалится статистика, да и вообще возможно тема в начале была интересной и полезной. Поэтому проще и правильнее её закрыть для комментариев. При этом пользователь сможет получить информацию.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Undead88 said:

Я каждый день захожу на биржу и проверяют включили или не включили кнопку, чтобы зачислить на баланс!

Все ждём и верим, биткоин сейчас хорошо поднялся, мне кажется его не остановить... Действительно хочется уже зафиксировать сатоши на своем счету, а не смотреть на них, строить иллюзий. Люблю когда по факту всё есть, а не виртуально. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ganoza said:

Думаю от курса ничего не зависит, у них есть определенный пул, который они готовы вложить вот и все, пока всех плохих людей с форума не почистят ничего не поменяется, конечно устали мы все слушать о завтрашнем дне, но кроме этого к сожалению больше нечего слушать. 

Да уже отключили от оплаты многих и забанили мультиакки наверняка, прошло уже 12 дней, за такой срок можно всё давно сделать, тут дело в другом, скорее просто не переводят в пул пока, значит им так надо и мы не можем знать, что у них там за кухня внутри и как всё происходит

Edited by dfg11
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 777liana777 said:

Все ждём и верим, биткоин сейчас хорошо поднялся, мне кажется его не остановить... Действительно хочется уже зафиксировать сатоши на своем счету, а не смотреть на них, строить иллюзий. Люблю когда по факту всё есть, а не виртуально. 

Да уже более 22000 $ в рублях 1652250 когда же там кнопка кликобельна станет пора выводить и менять курс может упать не рентабельно будет менять сейчас самый сок для торгов

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 17:56, Crazyfrog said:

Разве сейчас кнопку отключили на 3 недели?? Здесь и полторы недели не прошло то. Раньше за этот срок админы проверяли людей и по возможности отключали людей возможно что и сейчас такие проверки идут. Раньше же была всего одна оплата сейчас 2.

Тут есть такие люди которым этот срок месяцем показался, не понимает народ, что это вынужденная мера не пополнять пока пулл.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Desired said:

Тут есть такие люди которым этот срок месяцем показался, не понимает народ, что это вынужденная мера не пополнять пока пулл.

Просто некоторые не знали, что так долго могут не пополнять, старички то знают что ждали и больше, так что всё норм и паниковать не нужно, тем более админ писал что на этой неделе ему обещали что пополнят, выше вон выкладывали скрин его ответа

  • +1 2
  • +2 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dfg11 said:

Должны, через два дня, уже две недели будет как кнопка неактивна, биток ещё дорогой), раздавать такой дорогой биток может тоже не входит в их планы, но может я ошибаюсь)

Да им фиолетово у них балансы в битке какой там курс будет хоть 25 касарей баксов за штуку они не покуют его за рубли или доллары. Да думаю сегодня уже четверг кнопку не пополнили значит ждем следующей недели главное чтобы биток рос 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, valiozzi said:

админ админом, а биржа биржей. обещать - не значит жениться (с)

 

вообще удивляют люди, которых отключили от ништяков, а они еще и радуются

С какой-то стороны это смешно, но с другой абсурдно, ваша фраза полностью описывает всю историю биржи, я не знаю, как было раньше, года 2-3 назад, но люди явно не в восторге от некоторых подобных деталей, помимо форума.

Поддерживаю! Я тоже не понимаю, чему можно радоваться, как один пользователь под ником "CrazyFrog", ему будто нравится вся эта движуха с задержкой пула, но что здесь приятного и крутого, камон!?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Конкурс ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ!!!!!10000 рублей победителю выполнившему все условия.Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на КурсЕксперт с указанием номера заявки.Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором через телеграмм.Всем удачи!!!С уважением Администрация cryptotims.com  
    • Генеральный директор Tether Паоло Ардоино ответил на вопросы аналитиков Deutsche Bank о платежеспособности компании и стабильности ее стейблкоина USDT.   Ардоино процитировал последнее заявление аналитиков Deutsche Bank по поводу своего аккаунта X, в котором говорится, что у финансового учреждения нет места для переговоров. Генеральный директор Tether отметил историю штрафов и санкций Deutsche Bank, вызвав сомнения в их способности критиковать других представителей отрасли. Ардоино напомнил, что Международный валютный фонд также назвал Deutsche Bank самым рискованным банком в мире. В комментариях к посту пользователи отметили, что Deutsche Bank с 2000 года заплатил более $20 млрд за 99 нарушений. Поэтому банку не следует критиковать другие компании за риски, структурирование продуктов или регулирование.      Ранее экспертная группа Deutsche Bank опубликовала результаты исследования рынка стейблкоинов . Аналитики назвали слабые стороны этого класса активов и отметили недостаточную прозрачность Tether как эмитента стейблкоина USDT. Аналитики Deutsch Bank также добавили, что, учитывая монополию Tether на рынке стейблкоинов, в случае краха USDT его последствия будут более серьезными. По данным DefiLlama , общая капитализация стейблкоинов на данный момент превышает $160 млрд. USDT является бесспорным лидером на этом рынке с доминированием более 69%.     Однако эксперты предупреждают , что доминирование Tether может ослабнуть из-за новых правил, предлагаемых в США.  
    • В течение продолжительного времени Ethereum позиционировался как дефляционная "ультразвуковая" сеть, но после последнего обновления ситуация изменилась.      Согласно аналитикам CryptoQuant, Ethereum перестал быть дефляционным после внедрения мартовского обновления Dencun, которое значительно снизило комиссии за транзакции в блокчейне.     Термин "ультразвуковые деньги" в контексте Ethereum означает сохранение покупательной способности и устойчивость к инфляции. В отличие от биткоина, Ethereum имеет потенциал быть более стабильным за счет уменьшения предложения токена ETH.     За девять лет существования Ethereum были внедрены несколько обновлений для снижения инфляции или выпуска новых ETH. Например, обновление Лондон в августе 2021 года ввело механизм сжигания части комиссий за газ Ethereum, что привело к дефляционному давлению на предложение ETH.     С реализацией обновления Слияние в сентябре 2022 года Ethereum перешел с доказательства работы на доказательство доли, что также уменьшило выпуск и инфляцию. Оба эти обновления успешно справились со своими задачами до появления Dencun.     Однако после внедрения Dencun Ethereum больше не является дефляционным, поскольку снижение комиссий за транзакции на уровне 2 сетей Ethereum и введение danksharding привели к увеличению эффективности сети и уменьшению ее стоимости. Это привело к уменьшению сжигаемых ETH из-за снижения комиссий, несмотря на высокую активность сети.
    • 11.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Клейм Notcoin доступен!              Notcoin предлагает на выбор 3 варианта:     Вывод $NOT на @wallet (требуется KYC); Вывод на биржи (Binance, Bybit, OKX); Стейкинг баланса на 30 дней.При выводе $NOT будет взыматься комиссия в 1.5%. Пока что могут вывести только пользователи с тг-премиум.
    • RubyCash is a dynamically developing platform for cryptocurrency exchange.   Our main goal is to provide millions of users worldwide with the opportunity for free, anonymous, and, above all, secure exchange of crypto assets of any size. Our platform is fully automated, allowing you to make currency exchanges in just a few clicks at the most advantageous rates.   Security is our priority. We pay special attention to protecting our platform and promptly respond to any possible threats. All incoming funds undergo AML checks, ensuring the safety of your funds from exchange blocking. We only cooperate with verified liquidity providers, ensuring the purity of your funds by 100%.   Technical support - always available. Our team is ready to help you 24/7, and the response time from our technical support operator under normal load is just 5 minutes!   Exchange rates - our competitive advantages. We offer the best rates for all cryptocurrency pairs.   Anonymity - your choice. Registration is optional, and you can make exchanges completely anonymously.   Commission - transparency and honesty. Our commission is only 0.25% for any exchange volume.   We also offer additional earning opportunities through our cashback system and affiliate program. Join us and see for yourself!   We are always open to your suggestions and comments.   Contact us: Telegram Support info@rubycash.org rubycash.org
    • ФРС по-прежнему считает, что ставки снизятся в этом году, но, возможно, позже, чем ожидалось. Цена Биткойна упала на 2,5% до $60 300 в пятницу, поскольку представители Федеральной резервной системы взвешивали свои варианты борьбы с устойчивой ценовой инфляцией в Соединенных Штатах. Биткойн торговался по цене 63 400 долларов США в полдень по всемирному координированному времени в пятницу, а затем упал ниже 61 000 долларов США в течение следующих нескольких часов. По данным Coinglass , волатильность привела к ликвидациям на сумму 175 миллионов долларов за последние 24 часа. Самая крупная ликвидация произошла в сделке BTC/USDT на Binance на сумму 3,56 миллиона долларов. Выступая на конференции Ассоциации банкиров Луизианы в Новом Орлеане на этой неделе, президент ФРБ Далласа Лори Логан предположила, что, возможно, «слишком рано думать о снижении ставок», сообщает Reuters . «Мне нужно увидеть разрешение некоторых из этих неопределенностей относительно пути, по которому мы идем, и нам нужно оставаться очень гибкими», — сказал Логан. За последние несколько месяцев базовая инфляция PCE – предпочтительный показатель инфляции Федеральной резервной системы – не смогла добиться существенного прогресса в достижении целевого показателя центрального банка в 2%. Более того, данные в пятницу показали толчок инфляционным ожиданиям потребителей: ожидания на год вперед вырастут до 3,5% в мае следующего года. В интервью Reuters президент ФРБ Атланты Рафаэль Бостик предсказал, что процентные ставки все равно снизятся – но, возможно, только на 25 базисных пунктов до конца года. «Я все еще верю в это», — сказал он, отметив, что «пройдет некоторое время», прежде чем инфляция наконец снизится. Более низкие процентные ставки воспринимаются как благо для Биткойна и акций, предоставляя инвесторам более дешевые долги для скупки рискованных активов. Биткойн/доллар США. 
    • ✅CRYPTO CASH ♻️ USD/AMD • 0~499 USD—2.5% • 500~999 USD— 2%• 1 000~4 999 USD — 1%• 5 000 ~ and more — 0.5%   ☑️CASH USD/AMD ♻️ CRYPTO • 500 ~999 USD  — 2%• 1 000 ~4999 USD — 1.5%• 5,000 USD and more  — 1%   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Да это один из основных стимулов для роста битка, как говорят в ФРС ставки будут точно снижены в этом году но немного позже чем ожидалось.
    • RubyCash - это динамично развивающаяся платформа для обмена криптовалюты.   Наша главная цель - предоставить миллионам пользователей по всему миру возможность свободного, анонимного и, прежде всего, безопасного обмена криптоактивами любого размера. Наша платформа полностью автоматизирована, что позволяет вам совершать обмены валюты всего в несколько кликов по самым выгодным курсам.   Безопасность - это наш приоритет. Мы уделяем особое внимание защите нашей платформы и оперативно реагируем на любые возможные угрозы. Все поступающие средства подвергаются проверке на предмет соблюдения AML, что гарантирует сохранность ваших средств от блокировки со стороны бирж. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками ликвидности, что обеспечивает чистоту на 100% ваших средств.   Техническая поддержка - всегда на связи. Наша команда готова помочь вам 24/7, и время ответа оператора техподдержки при обычной нагрузке составляет всего 5 минут!   Курсы обмена - наши конкурентные преимущества. Мы предоставляем лучшие курсы по всем криптовалютным парам.   Анонимность - ваш выбор. Регистрация необязательна, и вы можете совершать обмены полностью анонимно.   Комиссия - прозрачность и честность. Наша комиссия составляет всего 0.25% за любой объем обмена.   Мы также предлагаем дополнительные возможности заработка через нашу систему кэшбэка и партнерскую программу. Присоединяйтесь к нам и убедитесь сами! Мы всегда открыты для ваших предложений и комментариев.   Свяжитесь с нами: Telegram Support info@rubycash.org rubycash.org
×
×
  • Create New...