Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 109 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

On 27.12.2020 at 18:13, bulgakowa2009 said:

Та же история. У меня получается так, что постов даже более чем 20 штук оценки плюсовые абсолютно на всех есть, но тем не менее оплата приходит уже несколько раз то за 13 постов, то от силы за 17. не поняла что это за прикол такой. Ладно если бы не было оценок, то другое дело, а так непонятно.

У меня подобная ситуация, один день вообще лишь за половину постов начислено. Я уже даже решила, что какие-то разделы добавили в неоплачиваемые, отсюда и расхождения. Пару дней пыталась понять логику начисления, но потом решила не морочить себе голову.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 17:13, bulgakowa2009 said:

Та же история. У меня получается так, что постов даже более чем 20 штук оценки плюсовые абсолютно на всех есть, но тем не менее оплата приходит уже несколько раз то за 13 постов, то от силы за 17. не поняла что это за прикол такой. Ладно если бы не было оценок, то другое дело, а так непонятно.

Не знаю какой там алгоритм использует бот, но я заметила следующую тенденцию. Можно написать и 30 сообщений, но если при этом первые, к примеру, 5 штук будут написаны не в тех разделах или не иметь нужную оценку, то все что сверху никак не повлияет на оплату и будет оплачено на 5 штук меньше.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, matador said:

Вот это новость, мне ни разу не удаляли посты с дизами только снимали их, а судя по сухому ответу Бигпата могу лишь предположить, что применяются различные меры для уменьшения эмиссии причем кардинальными мерами) Не знаю есть ли здесь взаимосвязь, но вижу сливать стали меньше и талк немного оправился на рынке.

Талк конечно оправился, но неприятно честно говоря что это произошло за счёт постоянных пользователей. Я например вообще не сливаю этот токен ещё со времён старта торгов. Разве что на просадках добирала. И в итоге такие проблемы с начислениями. А по поводу ситуации с Грандом я сама в шоке была, но это у него в разное время повторилось дважды. И это при том что он то Вип.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, AndreyMFA said:

 на оплату жалуются абсолютно все, платят не так, как должны. Проекты по типу Yoda и Easy и парочку других до сих пор не реализованы. Не пора ли уже менять команду разработчиков? 

Да есть такое выше тоже писал про это, так же написал админу пару дней назад , но ответа так и нет пока, но ответ думаю будет однотипным , что всё идёт по плану)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, catti120 said:

У меня подобная ситуация, один день вообще лишь за половину постов начислено. Я уже даже решила, что какие-то разделы добавили в неоплачиваемые, отсюда и расхождения. Пару дней пыталась понять логику начисления, но потом решила не морочить себе голову.

просто с такими темпами скоро будет неинтересно писать что-то на нормальном уровне если дойдет до такой степени как у одного парня с чата на бирже, которому из 20 постов с оценками, размещенными в оплачиваемых темах и не удалённых оплатили всего один пост.Ладно если бы я на такой постинг тратила 15 минут, то не вопрос, но у меня как правило на то чтобы написать 20 постов уходит порою далеко не 2 часа времени, потому как я зачастую ищу интересную информацию, чтобы поделиться ею с собеседниками в интересных для меня топиках.

13 hours ago, Bestiya said:

Не знаю какой там алгоритм использует бот, но я заметила следующую тенденцию. Можно написать и 30 сообщений, но если при этом первые, к примеру, 5 штук будут написаны не в тех разделах или не иметь нужную оценку, то все что сверху никак не повлияет на оплату и будет оплачено на 5 штук меньше.

Да я в своё время это тоже замечала, но мне сказали что такого не может быть, ведь иначе бы модераторы нас предупредили, что оплачиваются исключительно первые 20 постов, а не какие-нибудь 20 из всех написанных. Видимо пустые надежды на гласность...

13 hours ago, AndreyMFA said:

С нашей команды забанили основателя, который делал крутой контент и занимал не самое плохое место в рейтинге людей этого форума, на оплату жалуются абсолютно все, платят не так, как должны. Проекты по типу Yoda и Easy и парочку других до сих пор не реализованы. Не пора ли уже менять команду разработчиков? 

у меня среди знакомых тоже человек десять забанили, которые довольно давно находятся на форуме и писали очень даже толковый контент. поэтому навязывается сама собой мысль, как можно под одну гребёнку скидывать старичков, которые стараются как-то способствовать развитию форума и мультиаккаунты от ботов, которые между прочим многие пережили такую зачистку.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, UNIQ_ said:

Ну вот у меня такая ситуация с TALK стала происходить, до этого такого не было. Я знаю как и где нужно писать посты) Просто с одного дня не засчитывают по несколько. Ну вот уже выяснилось, что не у меня одного. 

778.png

Зайдите на форум и попробуйте проверить ваши посты! Рассказываю как: профиль - "See my activity", листаете страницы до тех пор, пока не найдёте 14-17 декабря, считаете посты, внимательно обращая внимание на оценку, за положительной может прятаться большая отрицательная, наводите курсор и проверяйте. Если всё отлично, либо посты без оценок, либо нет отрицательных, а Талк всё равно не зачисляется, пишите модератору)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bulgakowa2009 said:

просто с такими темпами скоро будет неинтересно писать что-то на нормальном уровне если дойдет до такой степени как у одного парня с чата на бирже, которому из 20 постов с оценками, размещенными в оплачиваемых темах и не удалённых оплатили всего один пост.Ладно если бы я на такой постинг тратила 15 минут, то не вопрос, но у меня как правило на то чтобы написать 20 постов уходит порою далеко не 2 часа времени, потому как я зачастую ищу интересную информацию, чтобы поделиться ею с собеседниками в интересных для меня топиках.

Подобные проблемы с начислениями начались после глобальной чистки. У меня и Талками последнее время оплачиваются далеко не все сообщения. То ли технические ошибки какие-то после запуска нового антибота, то ли что-то всё же в начислениях изменилось, но нам об этом не сказали. Остаётся только ждать и надеяться, что со временем всё нормализуется.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот для меня непонятно, какими критериями руководствуются модераторы, когда отправляют топик в оффтоп? Это никак не регламентируется, что ли? Может, оттого и такая чехарда в начислениях у многих возникает. Бывает, топик живет почти два месяца и  потом он оказывается в оффтопе. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Qone said:

Вот для меня непонятно, какими критериями руководствуются модераторы, когда отправляют топик в оффтоп? Это никак не регламентируется, что ли? Может, оттого и такая чехарда в начислениях у многих возникает. Бывает, топик живет почти два месяца и  потом он оказывается в оффтопе. 

Да всё просто, тема сносится в оффтоп, когда в теме начинают флудить не по делу, хотя изначально тема была нормальная, по делу, но потом люди злоупотребляют всяким флудом и тему просто переносят в оффтоп

  • +4 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, catti120 said:

Подобные проблемы с начислениями начались после глобальной чистки. У меня и Талками последнее время оплачиваются далеко не все сообщения. То ли технические ошибки какие-то после запуска нового антибота, то ли что-то всё же в начислениях изменилось, но нам об этом не сказали. Остаётся только ждать и надеяться, что со временем всё нормализуется.

Не знаю я конечно какие у них там новые алгоритмы появились, но хотелось бы конечно как-то непосредственно от администрации услышать с чем связаны эти проблемы. Ведь если это что-то с нашей стороны, то хотелось бы опять же знать как это можно исправить. если здесь не начисляют сатоши за оценки от отключенных пользователей, то мы бы это тоже как-то учитывали. Но вот за что не начисляют talk это мне по-прежнему неясно. 

5 hours ago, dmface said:

Да есть такое выше тоже писал про это, так же написал админу пару дней назад , но ответа так и нет пока, но ответ думаю будет однотипным , что всё идёт по плану)

Не уверена что вы дождетесь ответа. несколько ребят из стариков писали модератору с просьбой хотя бы объяснить за что их отключили, но в ответ тишина уже длительное время. Наш Квазимодо писал более чем достойные посты, но тоже попал под эту раздачу банов, так его даже самым кратким однотипным ответом не удостоили. обидно однако...

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Не знаю я конечно какие у них там новые алгоритмы появились, но хотелось бы конечно как-то непосредственно от администрации услышать с чем связаны эти проблемы. Ведь если это что-то с нашей стороны, то хотелось бы опять же знать как это можно исправить. если здесь не начисляют сатоши за оценки от отключенных пользователей, то мы бы это тоже как-то учитывали. Но вот за что не начисляют talk это мне по-прежнему неясно. 

Не уверена что вы дождетесь ответа. несколько ребят из стариков писали модератору с просьбой хотя бы объяснить за что их отключили, но в ответ тишина уже длительное время. Наш Квазимодо писал более чем достойные посты, но тоже попал под эту раздачу банов, так его даже самым кратким однотипным ответом не удостоили. обидно однако...

Да не говорят они, сами же писали, что бигпат ответил, мол никаких изменений в системе оплаты не было, я не знаю, как тут добиться каких то объяснений, по этому очевидному сбою, грустно конечно

  • +1 1
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vavil0n4ik said:

Зайдите на форум и попробуйте проверить ваши посты! Рассказываю как: профиль - "See my activity", листаете страницы до тех пор, пока не найдёте 14-17 декабря, считаете посты, внимательно обращая внимание на оценку, за положительной может прятаться большая отрицательная, наводите курсор и проверяйте. Если всё отлично, либо посты без оценок, либо нет отрицательных, а Талк всё равно не зачисляется, пишите модератору)

Спасибо конечно, но вы серьезно полагаете, что я не в курсе этих простых прописных вещей? 😎 Мы тут уже выяснили, что проблема имеет место быть. Кстати, неделю каждый день она у меня наблюдалась, а вот вчера - опять все нормально. 

21 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Наш Квазимодо писал более чем достойные посты, но тоже попал под эту раздачу банов, так его даже самым кратким однотипным ответом не удостоили. обидно однако...

Вот за Квазимодо мне обиднее всего! Не хотелось бы потерять такого пользователя, его посты - почти всегда отдельный вид писательского искусства. 🙂

Edited by UNIQ_
  • +1 2
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, UNIQ_ said:

Спасибо конечно, но вы серьезно полагаете, что я не в курсе этих простых прописных вещей? 😎 Мы тут уже выяснили, что проблема имеет место быть. Кстати, неделю каждый день вот она у меня наблюдалась, а вот вчера - опять все нормально. 

Пару дней тут наблюдал что у многих возникли проблемы с оплатой талками и немного побаивался, но сегодня у меня вот пришло время оплаты, и за 23 число получил 120 талков за 12 постов, то есть как и положено было быть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, UNIQ_ said:

Вот за Квазимодо мне обиднее всего! Не хотелось бы потерять такого пользователя, его посты - почти всегда отдельный вид писательского искусства. 🙂

Так его не восстановили ещё, просто забанили и всё, странно конечно, должны были конечно ответить с аргументами, посты у него норм, меня вон через неделю, но подключили снова к оплате, правда там косяк был на моей стороне, слишком импульсивно я воспринял своё отключение и накатал там с горяча пару постов нелицеприятных😬

  • +1 1
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Не знаю я конечно какие у них там новые алгоритмы появились, но хотелось бы конечно как-то непосредственно от администрации услышать с чем связаны эти проблемы. Ведь если это что-то с нашей стороны, то хотелось бы опять же знать как это можно исправить. если здесь не начисляют сатоши за оценки от отключенных пользователей, то мы бы это тоже как-то учитывали. Но вот за что не начисляют talk это мне по-прежнему неясно. 

Там выше писалось, что некоторые старые темы переносят в оффтоп, значит если у Вас есть сообщения в такой теме, за которые Вы получили уже оплату, то по идее сумма за эти сообщения отминусуется от тех сообщений, что Вы сейчас пишете. По крайней мере по логике так выходит, по аналогии с удалёнными темами

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут можно долго рассуждать о том, изменилась или нет система начислений за посты, или какие-то темы перенесли в оффтоп, но факт остается фактом - начислять стали явно меньше после чистки, и в талках и в сатошах. С чем это связано, знают только админы. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dfg11 said:

Так его не восстановили ещё, просто забанили и всё, странно конечно, должны были конечно ответить с аргументами, посты у него норм, меня вон через неделю, но подключили снова к оплате, правда там косяк был на моей стороне, слишком импульсивно я воспринял своё отключение и накатал там с горяча пару постов нелицеприятных😬

Мне повезло, подключили вообще через 10 минут. 😎 А по факту-то получилось, что алгоритм порубил как раз большинство самых активных и адекватных пользователей! Интересно вот какой процент реальных накрутчиков из этого числа отключенных был... Вполне возможно, что и меньший!) 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Наш Квазимодо писал более чем достойные посты, но тоже попал под эту раздачу банов, так его даже самым кратким однотипным ответом не удостоили. обидно однако...

Прямо Санта-Барбара разгорается какая-то с этими банами. Тут уже возникает вопрос: "А может молчать в тряпочку и не нести негатив на создателей"? Мне также странно, как действует алгоритм, который банит? Некоторых вполне адекватных пользователей забанили, но на форуме чуть ли не в каждой теме встречаются такие глупые посты... 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilovebadweather said:

Там выше писалось, что некоторые старые темы переносят в оффтоп, значит если у Вас есть сообщения в такой теме, за которые Вы получили уже оплату, то по идее сумма за эти сообщения отминусуется от тех сообщений, что Вы сейчас пишете. По крайней мере по логике так выходит, по аналогии с удалёнными темами

Ну тогда получается, что никогда не разберешься, за сколько постов получено, могут топик снести или отправить в оффтоп через несколько месяцев и будут вычитать потом из свежих постов, и это нереально проверять. Может модераторы много топиков снесли и поэтому стали у всех высчитывать посты?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Qone said:

Вот для меня непонятно, какими критериями руководствуются модераторы, когда отправляют топик в оффтоп? Это никак не регламентируется, что ли? Может, оттого и такая чехарда в начислениях у многих возникает. Бывает, топик живет почти два месяца и  потом он оказывается в оффтопе. 

Осознавая природную способность наших людей читать между строк (особенно тех, кого постсоветские матери питали доперестроичным молоком), могу предположить, что самые мозговитые участники форума станут писать только в тех темах, которые прожили (и их не удалили) более 10-12-ти месяцев. 

Вряд ли это послужит на пользу общего развития всего нашего форума, однако, куда деваться. 

Как говориться: "вода дырочку найдет".)

 

  • +3 1

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Acura said:

Ну тогда получается, что никогда не разберешься, за сколько постов получено, могут топик снести или отправить в оффтоп через несколько месяцев и будут вычитать потом из свежих постов, и это нереально проверять. Может модераторы много топиков снесли и поэтому стали у всех высчитывать посты?

Скорее всего так и есть, ведь не мало тем было создано в октябре-ноябре, которые были отвратительно оформлены и содержание было на 2-3 строки, вот и почистили мусорные темы, а всем кто писал сняли эти посты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, UNIQ_ said:

Мне повезло, подключили вообще через 10 минут. 😎 А по факту-то получилось, что алгоритм порубил как раз большинство самых активных и адекватных пользователей! Интересно вот какой процент реальных накрутчиков из этого числа отключенных был... Вполне возможно, что и меньший!) 

Ну хз, вроде так смотрю, старички вроде многие тут, но конечно некоторых не хватает, может и отключили тоже

4 hours ago, Acura said:

Ну тогда получается, что никогда не разберешься, за сколько постов получено, могут топик снести или отправить в оффтоп через несколько месяцев и будут вычитать потом из свежих постов, и это нереально проверять. Может модераторы много топиков снесли и поэтому стали у всех высчитывать посты?

Этого нельзя исключать, возможно и высчитывают за удалённые посты, но инфы точной нет

Edited by dfg11

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, UNIQ_ said:

Спасибо конечно, но вы серьезно полагаете, что я не в курсе этих простых прописных вещей? 😎 Мы тут уже выяснили, что проблема имеет место быть. Кстати, неделю каждый день она у меня наблюдалась, а вот вчера - опять все нормально. 

Извините, у меня была всего одна небольшая задача - предложить вам помощь, которую я максимум могу дать от себя. Всякое бывает, может и не знали, некоторые не догадываются таким простым вещам) Как говорится: "Доверяй, но проверяй", вот и я решил попробовать всё-таки) Не знаю, с чем это связано, но у меня всё нормально, хотя иногда тоже проблемы бывают, погрешности на 1-2 поста, а иногда наоборот даже, не поверите. Всё никак понять не могу, теперь за сердечко платят в сатошах?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dfg11 said:

Да всё просто, тема сносится в оффтоп, когда в теме начинают флудить не по делу, хотя изначально тема была нормальная, по делу, но потом люди злоупотребляют всяким флудом и тему просто переносят в оффтоп

Ну согласитесь, что это довольно странная система сложилась, вместо того, чтобы удалять флудильные посты и налагать на флудильщиков санкции, просто фактически за них наказывают нормальных людей, которые тратили свое время и силы, создавая интересные посты. Ведь так можно из за нечетких критериев любой топик отправить в офтоп.

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Betson said:

Тут можно долго рассуждать о том, изменилась или нет система начислений за посты, или какие-то темы перенесли в оффтоп, но факт остается фактом - начислять стали явно меньше после чистки, и в талках и в сатошах. С чем это связано, знают только админы. 

А в талках все так же не полная оплата приходит? Просто мне вчера за 12 постов 120 талков пришло, оцененных из них только 3 было

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
×
×
  • Create New...