Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 106 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

DAULETZHAN L1: warden, у всех отключили криптоталк?



warden: DAULETZHAN, только у злоупотребляющих

 

Линк: https://t.me/YoBit_History/5684

 

Хотелось бы только понять, в чем злоупотребление  выражается)  Ничего подождем пояснения от административного состава форума) 

 

  • +5 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 00:19, Dinamo said:

image.png.33909f3f63cfc0a9dfac5e259f1606b3.png

Так, а вот это что-то интересное. Что понимается в третьем сообщении под словами "Скоро сделаем анонс"? Анонс чего? Нововведений применения талка? А я думал они сразу выпилят обновления, а не будут делать анонс, за которым возможно последует еще несколько месяцев разработки.

Насчет оплаты оценок - Да, ее отключили, они теперь не засчитываются в партнерской программе. И видимо отключили навсегда, если будут довольны с результатами.

  • +1 2
  • +5 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 19:34, Bermud said:

DAULETZHAN L1: warden, у всех отключили криптоталк?



warden: DAULETZHAN, только у злоупотребляющих

 

Линк: https://t.me/YoBit_History/5684

 

Хотелось бы только понять, в чем злоупотребление  выражается)  Ничего подождем пояснения от административного состава форума) 

 

В общем мне сегодня уважаемый бигпат отписал, где то я был не прав с постами последними, вину признаю), через две недели подам на апелляцию, такие в общем дела

 

  • +1 1
  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то актив совсем упал в плане оценок, у всех так? Раньше по 50 минимум в день оценивали , а сейчас 20 еле еле, но думаю не стоит расстраиваться, что нибудь придумают)

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dmface said:

Что то актив совсем упал в плане оценок, у всех так? Раньше по 50 минимум в день оценивали , а сейчас 20 еле еле, но думаю не стоит расстраиваться, что нибудь придумают)

Да вообще оценки перестали ставить лучше вообще вернуть обратно оплату за 30 сообщений без положительных оценок смысл писать сообщения если их никто не лайкает ради 2000 сатош в сутки.

  • +3 1
  • +5 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bitvisitor said:

Да вообще оценки перестали ставить лучше вообще вернуть обратно оплату за 30 сообщений без положительных оценок смысл писать сообщения если их никто не лайкает ради 2000 сатош в сутки.

Да уж, а раньше как было я просто тут чуть больше месяца ещё, раньше за 30 сообщений платили сатошами или как ? Надо что то менять , а то так вообще к нулю придём.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметила, что уже несколько дней не засчитываются поставленные оценки и лайки,и соответственно нет за них оплаты. Может быть я что то пропустила и оплата оценок отменена?

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема проблем в работе форума плавно переросла в систему оплаты за написание постов и принципах справедливости. Поэтому про оплату ничего комментировать не могу, поскольку это бонус и он теоретически может быть отключен, а проблем доступа на сайт нет, лагов тоже.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Rt2020 said:

Заметила, что уже несколько дней не засчитываются поставленные оценки и лайки,и соответственно нет за них оплаты. Может быть я что то пропустила и оплата оценок отменена?

Когда вы замечаете подобные изменения, советую в первую очередь чекать вот эту тему(я оставил ссылку на последнее сообщение из нее):

В ней как правило, администрация упомянает о всех изменениях в оплате, читайте крайний пост, и будете в курсе всех событий, удачи)

  • +5 1

Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 13:01, dfg11 said:

В общем мне сегодня уважаемый бигпат отписал, где то я был не прав с постами последними, вину признаю), через две недели подам на апелляцию, такие в общем дела

 

Меня сегодня возобновили в кампаниях после перепроверки. Как и писал ранее, не стоит расстраиваться и переживать, во всем разберутся, но не слишком оперативно, да и это понятно, ведь неплохо так  работки привалило)

 

Респект за обратную связь!) Не каждый форум может похвастаться такой поддержкой, как на cryptotalk) 

 

 

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bermud said:

Меня сегодня возобновили в кампаниях после перепроверки. Как и писал ранее, не стоит расстраиваться и переживать, во всем разберутся, но не слишком оперативно, да и это понятно, ведь неплохо так  работки привалило)

 

Респект за обратную связь!) Не каждый форум может похвастаться такой поддержкой, как на cryptotalk) 

 

 

Ну и хорошо, надеюсь меня тоже через недельку подключат опять к компании), просто сработал тот алгоритм видно как то и отключили вместе с нарушителями и нас

  • +2 1
  • +4 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dmface said:

Что то актив совсем упал в плане оценок, у всех так? Раньше по 50 минимум в день оценивали , а сейчас 20 еле еле, но думаю не стоит расстраиваться, что нибудь придумают)

Так многие наверняка после последней чистки призадумались, а вдруг опять под какой-нибудь неведомый доселе алгоритм попадут и гудбай компания. Возможно это свою роль сыграло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yarl22 said:

Так многие наверняка после последней чистки призадумались, а вдруг опять под какой-нибудь неведомый доселе алгоритм попадут и гудбай компания. Возможно это свою роль сыграло.

Ну да есть такое , народ нынче трусливый пошёл:classic_biggrin: Теперь оценок как огня бояться , потом за посты что нибудь придумаю , что слишком много писал или наоборот мало и пошло поехало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отключают всех потихоньку от всей оплаты. Ребята писали что только на две недели а далее пересмотрят в чем они очень сомневаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, dmface said:

Ну да есть такое , народ нынче трусливый пошёл:classic_biggrin: Теперь оценок как огня бояться , потом за посты что нибудь придумаю , что слишком много писал или наоборот мало и пошло поехало.

Да оценки ставить можно, просто не перебарщивать и стараться ставить по делу, лайки за нормальные посты, ну а за откровенный флуд можно и минус поставить, это нормально


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше, когда был дроп с ДЛРС, часто выпадал сайт с ошибкой 522, сейчас же вроде бы все эти проблемы исчезли сами собой или же починили механнику сайта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу зайти на форум в свой аккаунт с телефона. Проще говоря, не могу залогиниться - пишет ошибку. 

 

Ошибка 1020 

ID луча

Доступ не разрешен.

 

Как быть в такой ситуации? Кто сталкивался?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Volodimir1524 said:

Что то с интернетом не так. Как то сталкивался с этим при использовании прокси IPv6, так как с провайдером были проблемы.

Со всех интернетов так: и домашнего, и мобильного. Тут дело в другом. Хотелось бы получить ответ не в стиле воды водной, а по существу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотела проскочить тему, но так получилось, что начала читать посты, и немного задержалась. Пока проходила темы, естественно ставила оценки. Вот теперь пишу пост, так как лайки поставила, и если я не напишу, то будет считаться накрутка на форуме? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Olga1976abi said:

Хотела проскочить тему, но так получилось, что начала читать посты, и немного задержалась. Пока проходила темы, естественно ставила оценки. Вот теперь пишу пост, так как лайки поставила, и если я не напишу, то будет считаться накрутка на форуме? 

Я думаю если 1н день просто ставить , но не писать то ничего серьёзного не будет, ведь накрутчики только и ставят , а не пишут, а у вас же есть активность и не 10 постов всего написано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/22/2020 at 6:42 PM, dfg11 said:

Да оценки ставить можно, просто не перебарщивать и стараться ставить по делу, лайки за нормальные посты, ну а за откровенный флуд можно и минус поставить, это нормально

Ну мне кажется, что лучше бы теперь админу написать пост, где надо разъяснить политику в отношении выставления оценок, чтобы все не терялись в сомнениях, нужно ли им выставлять оценки и главное, для чего им их выставлять, если потенциально можно попасть на санкции.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Qone said:

Ну мне кажется, что лучше бы теперь админу написать пост, где надо разъяснить политику в отношении выставления оценок, чтобы все не терялись в сомнениях, нужно ли им выставлять оценки и главное, для чего им их выставлять, если потенциально можно попасть на санкции.

Я думаю правда на нашей стороне и если вы каким то чудом получите блокировку, то это все решится в течении дня или двух до получения разбана. Так что прекращать ставить оценки это не серьёзно по отношению к таким же пользователям форума. Ведь вы же планируете их получать, так нужно и обратку форумчанам давать. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С компьютера я не захожу и в целом мне удобно находится на форуме с мобильного устройства и всё вполне устраивает, никаких проблем за всё время не возникало, желаю и дальше работать форуму без нареканий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Olga1976abi said:

Хотела проскочить тему, но так получилось, что начала читать посты, и немного задержалась. Пока проходила темы, естественно ставила оценки. Вот теперь пишу пост, так как лайки поставила, и если я не напишу, то будет считаться накрутка на форуме? 

Это не накрутка лайков. Все должно быть естественно - вы читаете темы, вам нравятся какие-то посты, их оцениваете. Если вам нечего писать в этой теме, не пишете. Другое дело, когда вы просто прошли по темам и наставили лайки всем за короткое время. А некоторые их еще и отменяли потом. Вот это накрутка. Я так понимаю. 

  • +1 1
  • +2 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...