Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 290 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

8 hours ago, amocana said:

Может на Бтт и есть какой-то, как кажется на первый взгляд, широкий выбор подписных, только выхлоп от них, по итогу, выходит сейчас минимальный, т.е. часто, даже не стоит потраченного на них времени. Это не совет, а личное наблюдение.

К нашему общему сожалению)

Ну совет мне такой уж точно не нужен так как я наоборот в них участвую и тут пишу что идите и участвуйте а если вам это лень делать то это ваше дело и тут отговорка любая подойдёт .

  • +1 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Docent said:

А толку с инвестбокса то, для того чтобы зарабатывать, нужно иметь этих монет много, начиная с ляма. Но опять же, кто будет их покупать, если идёт  бездумная генерация никому не нужных монет.

Почему же лям? Инвест же можно открыть с 123456 монет.

(ну смотря у кого какие запросы).

Можно конечно копить, а потом докупить что не хватает и оставить в инвесте. Ясное дело что лям никто покупать не будет. Это могут быть зря потраченные деньги.

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, krab345 said:

Вы правы, количество постов между рангами считаю тоже нужно увеличить, так как уж быстро набиваются посты и соответственно повышается ранг, да, в этой ситуации будет много недовольных. И если вы говорите чем выше ранг, тем выше оплата, то оплата должна быть выше в монетах талк и сатоши? Или в чём-то одном?

Ну, я на своём примере могу сказать, что получил один из высших рангов в течение по сути года, даже меньше, что не считаю особо большим сроком. Для подписных докачаться вообще гораздо быстрее. Да, от талка вообще ни горячо, ни холодно. Я в сатошах имел ввиду, но в принципе могут так же и в талках сделать. Непринципиально.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Yriyst said:

Ну, я на своём примере могу сказать, что получил один из высших рангов в течение по сути года, даже меньше, что не считаю особо большим сроком. Для подписных докачаться вообще гораздо быстрее. Да, от талка вообще ни горячо, ни холодно. Я в сатошах имел ввиду, но в принципе могут так же и в талках сделать. Непринципиально.

Прокачаться до такого ранга за год это конечно довольно быстро получается. Возможно вы и правы что нужно увеличить количество постов за ранг, но этого недостаточно. На мой взгляд я с вами согласен что люди например с определённого высокого ранга могут получать больше оплаты в сатоши, но и тут должны быть какие-то дополнительные правила для людей с таким рангом, хотя новички будут против).

  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, krab345 said:

Прокачаться до такого ранга за год это конечно довольно быстро получается. Возможно вы и правы что нужно увеличить количество постов за ранг, но этого недостаточно. На мой взгляд я с вами согласен что люди например с определённого высокого ранга могут получать больше оплаты в сатоши, но и тут должны быть какие-то дополнительные правила для людей с таким рангом, хотя новички будут против).

Новички всегда будут против ранговой оплаты, это очевидно. А высокие ранги за такую дифференциацию будут. Просто это будет лишний стимул для новичков. В любом случае подобные предложения по форуму были уже не раз, но толку от этого видимо нет, раз никаких подвижек нет в решении этой проблемы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yriyst said:

Новички всегда будут против ранговой оплаты, это очевидно. А высокие ранги за такую дифференциацию будут. Просто это будет лишний стимул для новичков. В любом случае подобные предложения по форуму были уже не раз, но толку от этого видимо нет, раз никаких подвижек нет в решении этой проблемы.

Скорее всего нет подвижек по этому вопросу из-за того, что много новичков, как добросовестных, так и назовём их хитрецами, просто отпугнёт от форума, тем что количество постов ведь будет большим от ранга до ранга, все хотят всё и сразу, а чтобы поработать скажем так на благо общества и на своё общее развитие в этом плане, отвечая не только на посты, но и ленту читая, что пишут другие. Возможно поэтому это предложение отклонено, а может быть его и примут ближайшее время?

  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, krab345 said:

Скорее всего нет подвижек по этому вопросу из-за того, что много новичков, как добросовестных, так и назовём их хитрецами, просто отпугнёт от форума, тем что количество постов ведь будет большим от ранга до ранга, все хотят всё и сразу, а чтобы поработать скажем так на благо общества и на своё общее развитие в этом плане, отвечая не только на посты, но и ленту читая, что пишут другие. Возможно поэтому это предложение отклонено, а может быть его и примут ближайшее время?

Ну, кого это не устраивает, это уже их проблемы, идеальной системы не подобрать, но эта на мой взгляд более менее справедливая. Тогда стимул для прокачки на форуме будет ещё один, помимо подписных, что неплохо, главное чтобы этим не переусердствовали и админы за этим следили.
Этого мы не знаем

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Yriyst said:

Ну, кого это не устраивает, это уже их проблемы, идеальной системы не подобрать, но эта на мой взгляд более менее справедливая. Тогда стимул для прокачки на форуме будет ещё один, помимо подписных, что неплохо, главное чтобы этим не переусердствовали и админы за этим следили.
Этого мы не знаем

Согласен, кого не устраивает пусть проходят мимо, но а те кого устраивает, пусть работают и прокачиваются на свой ранг, но кто знает может быть ближайшие новости об этом и будут в частности, или каким-то образом хоть коснется эту тему про ранги? Ближайшее время покажет.

  • +4 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 20:20, ilias96 said:

да никто не перешел думаю все все понимали тут как то раз создавали тему где пиарили обменник про него кстати сейчас ничего не слышно, но был конкретно аккаунт который пиарил эту тему и обменник, хорошо что все почистили. 

Походу рекламировали какой то скам проект получается. И я предполагаю что рефералка была жирненькая. Потому что у скам проектов рефералки жирненькими бывают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вроде проблем с форумом нет,все работает отлично, даже кажется что быстрее начал работать в том смысле что быстрее грузить страницы,и интернет у меня тот же что и был и скорее всего это была проблема форума.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Egoza said:

Ну совет мне такой уж точно не нужен так как я наоборот в них участвую и тут пишу что идите и участвуйте а если вам это лень делать то это ваше дело и тут отговорка любая подойдёт .

Ну, каждый выбирает свой путь и это, наверное, правильно. А мне проще купить какую-нибудь Солану по 35 долларов, а дальше сидеть расслабленно, без дела и всякой писанины, Покуривая под кофеек, глядя как график ее растет)

 

Edited by amocana
  • +1 1

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из проблем  - меня больше всего напрягает когда на инвестбоксе появляется какой то инвест план с хоршим процентом и без условий, как только ты перевел хорошую сумму в ту монету по которой инвестплан - вес уже не пускает (нет средств на первую выплату) очередная пустышка короче..

  • -5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, amocana said:

Ну, каждый выбирает свой путь и это, наверное, правильно. А мне проще купить какую-нибудь Солану по 35 долларов, а дальше сидеть расслабленно, без дела и всякой писанины, Покуривая под кофеек, глядя как график ее растет)

 

Ну если у вас полные карманы денег то гооо , я же тут работаю и я так же инвестирую но не могу просто так сидеть без дела так как такие инвестиции как правило приносят дивиденды минимум через год а то и больше .

  • +1 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2021 at 05:00, mishtak12 said:

Да, Вы правильно поняли. "чудо кнопка" не у кого не работает. Возможно и с курсом связано. Хотя раньше он уже стоил столько но платили..

 

Тогда будем ждать. Возможно ничего и не изменится.. Он же не говорил что 100% нас ждут перемены.

Да,я думаю что это связано с курсом на биток,хотя может и другий есть поводы.В любом случаи баланс пополнять.Не думаю что не заплатят.Такое уже было и не раз.Кто говорил что нас ждут перемены ? Интересно какие перемены )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 06:32, fruktik said:

Уже создали бота-автоответчик для социальных сетей, которого практически нереально оотличить от человека.

Умеет подстраиваться под лексику собеседника, добавляет новые слова в базу самостоятельно и есть некоторое подобие самообучения.

Да тут уже писали что для фермеров продают интересные боты по цене в 1 млн, которые вполне могут заменить человека. не думаю конечно что у нас на форуме используются именно такие боты, потому как как очень часто эти аккаунты видны невооружённым взглядом из-за той чепухи которую они постят. Но тем не менее такие программы зачастую самообучаемы и вполне возможно что со временем модераторам будет очень сложно их выявлять

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, krab345 said:

Согласен, кого не устраивает пусть проходят мимо, но а те кого устраивает, пусть работают и прокачиваются на свой ранг, но кто знает может быть ближайшие новости об этом и будут в частности, или каким-то образом хоть коснется эту тему про ранги? Ближайшее время покажет.

Ну, вот на этом и порешили. В принципе мусолить эту тему бесполезно, решения все равно от нашего обсуждения, как я понял мало зависят. Нам только ждать, другого варианта в принципе нет.Обещания были, осталось, чтобы их выполнили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2021 at 18:20, Doni2029 said:

Если я не ошибаюсь два сообщения объединяются если интервал между их написанием не превышает 15 минут. Так что если интервал чуть больше то получится дабл пост. Это в принципе очень не удобно так как приходится перед тем как написать кому то ответ проверять не твой ли пост является последним в этой теме.

По таймеру верно - все примерно так. Что понравилось - видел много неравнодушных форумчан которые подсказывали или в самом топике или же в личку если что не так с сообщением или снова баганулось как-то о чем мы обсуждали, мне даже несколько раз так подсказали собственно в лс. Потому что человек в любом случае не робот и каждое сообщение идеально не сможет проверять, а если кто увидел и помог - это безусловно приятно и показывает наше сообщество с лучшей стороны. Очень такое люблю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 20:31, bliznec said:

Так я об этом же! Думаю, что модераторов хватает, как в англо. ветке, так в русской. Нет необходимости набирать новых. Но если будет набор, то обязательно отправлю свою форму, потому-что времени полно, впереди зима. 

Да, модераторы со своими текущими обязанностями справляются отлично и весьма оперативно. Единственная проблема это старые топики где как раз и сидят боты и спамеры. Туда модераторы физически не успевают заходить и чистить. Так что если помощники и понадобятся, то желающих будет много))

On 02.11.2021 at 13:15, LevelUP said:

Можно забанить не за ботоводство а за копипаст по крайней мере. Ну если бот копирует чьи то посты и тем самым выдает себя за умника, то просто можно один из таких его постов проверить по поиску на форуме что бы убедиться копирует ли он кого или нет. Ну а там если подозрение подтвердилось то потом как говорится по всей строгости закона. И можно глубже под него копнуть, посмотреть пишет ли одинокие посты брошенные в никуда или все же ведет диалог с пользователями.

Так вот в том то и весь прикол. Что бывает так что уверена на сто процентов что это бот и пишет он в основном в воздух, а заходишь в профиль и там бац! Периодически посты в диалоге с другими участниками, причём не копипаст. Вот тогда и думаешь как бы самой по шапке не получить за клевету модераторам)) мало ли вдруг и правда новичок какой...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, bulgakowa2009 said:

 

Так вот в том то и весь прикол. Что бывает так что уверена на сто процентов что это бот и пишет он в основном в воздух, а заходишь в профиль и там бац! Периодически посты в диалоге с другими участниками, причём не копипаст. Вот тогда и думаешь как бы самой по шапке не получить за клевету модераторам)) мало ли вдруг и правда новичок какой...

по шапке не получите, лучше уж побыть подозрительной совой, зайти в аккаунт и посмотреть всё что он пишет, полистать пару страниц хотя бы, зайти на его самые первые сообщения, чтобы убедиться, что это хитрый бот и потом репорт на его сообщение какое-нибудь из последних и в причинах указать что вот бот, проверьте полностью

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 22:29, amocana said:

Это все понятно, однако, на форумах кучкуются не полные дураки, которые в школе настолько плохо учились, что с математикой полностью не дружат. Если сюда массовый приход был, в первую очередь, обеспечен привлекательной сатошной оплатой, то после ее значительного уменьшения или полной отмены, все эти же, "приманенные" сатошами крипто " энтузиасты", стройными рядами свалят аутсайд. Да, так организованно, что топот будет слышен за километры)

Я надеюсь что администрация до дальнейшего хорошего скачка курса урезать вознаграждение не станет, а те кто уже здесь остались с математикой скорее всего хорошо дружат и всё-равно понимают что сатоши пока есть такая возможность нужно копить, потому что позже курс может рвануть и до миллиона)) Поэтому пока дают, нужно брать) Даже если и урежут. тем более что на форуме всё равно все сидят в свободное время да еще к тому же и интересными новостями обмениваются

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Corrado25 said:

Да,я думаю что это связано с курсом на биток,хотя может и другий есть поводы.В любом случаи баланс пополнять.Не думаю что не заплатят.Такое уже было и не раз.Кто говорил что нас ждут перемены ? Интересно какие перемены )

Я надеюсь что перемены в лучшую сторону. Вы правы, уже был один раз когда биткоин тогда с 10к пошел до 50к, то тогда тоже долгое время кнопка не работала. Многие даже начали сомневаться в том что вообще заработает..

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 15:55, LevelUP said:

Мог быть инсайдер а не биржа. В чате постоянно много пользователей сидит и днем и ночью, модераторы тоже все варятся в общем соку. Может кто где и взболтнул что лишнее, и кто то это взял на вооружение. Потому что так инфоповодов не было, о Талке в последнее время вообще все молчат. Значит если где и могло что то просочиться так это через биржевой чат. И то что стенку убрали это тоже скорей всего признак того что испугался человек пасть под подозрение.

Ну да, все возможно. Хотя надо быть очень смелым, чтобы пойти на такой риск, ведь талк по сути вообще не имеет конечной эмиссии, а значит и цена его будет постепенно падать. Такую стенку я бы вообще побоялся ставить, лучше уж прикупить более интересные монетки)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно испытал проблему и меня не пускало на форум около недели, постоянно высвечивалась ошибка 1009, хотя в это же время с телефона мог зайти без ограничений. Данная проблема насколько я понял может наступать у пользователей ростелекома, т.к с биржами была похожая ситуация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KloderY said:

Недавно испытал проблему и меня не пускало на форум около недели, постоянно высвечивалась ошибка 1009, хотя в это же время с телефона мог зайти без ограничений. Данная проблема насколько я понял может наступать у пользователей ростелекома, т.к с биржами была похожая ситуация.

Ну я не знаю,хоть я не пользователь Ростелеком но раньше здесь максим день не заходило..ну это у всех было,пробували через другого провайдера заходить?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vady76 said:

У меня одна проблема с месяц наверное, сообщения отправляются с задержкой, бывает до секунд 10, а бывает что до полминуты. Это наверное сделано специально чтобы не так часто писали сообщения.

Это ище не так много..да и все равно есть интервал)

У меня бывает такое что если пишу в теме то отправляет наверное до 30 секунд и бывает больше..хоть и так часто можно сказать не пишу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Новости сегодня 1. Блокнот с надписью Buy Bitcoin, ставший мемом, продан за 16 BTC (чуть больше $1 млн).  2. Количество криптовалютных банкоматов в Австралии увеличилось до 1013 единиц. Это третья страна по количеству таких устройств после США (31 191) и Канады (3009). 3. В 2022 году Джастин Бибер купил NFT на сумму более $2 млн, а сейчас их стоимость едва превышает $100 000, а на его кошельке сейчас находится чуть менее $500 000 в ETH и APE. 4. Новый FUD вокруг Tether и USDT. По информации S&P Global, если в США примут новый закон о стейблкоинах, он даст банкам конкурентное преимущество, ограничив объем эмиссии для организаций без банковской лицензии до $10 млн - таким образом, Tether якобы не сможет быть эмитентом миллиардов USDT. 5. Цукерберг просит инвесторов набраться терпения после того, как Meta заявила об увеличении расходов на ИИ.  Meta -19% после выхода отчета. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog    
    • Почувствуйте удобство и безопасность обмена электронных валют с нашим сервисом! На  нашем сайте вы найдете самые выгодные курсы обмена, а также огромный выбор валютных пар. Меняйте валюту через наш сервис уже сегодня и убедитесь в его уникальности!
    • Bitget запустила промоакцию с возможностью выиграть Apple, BMW и Rolex   Криптовалютная биржа Bitget объявила о проведении промоакции для зарегистрированных пользователей. Об этом Incrypted рассказали представители платформы.   Событие продлится с 25 апреля по 25 мая 2024 года. Для участия в акции пользователям нужно торговать на фьючерсах и увеличивать свой торговый объем во время проведения мероприятия, чтобы попасть в число победителей. По словам команды, вознаграждения распределяются в зависимости от наибольшего объема транзакций.   Согласно релизу, компания подготовила различные подарки для трейдеров, включая золото, продукцию марки Apple (часы Apple Watch SE и наушники AirPods Max), сумку Louis Vuitton KEEPALL и часы Rolex Submariner Green Dial. Главный приз — автомобиль BMW X5 Li 2024.
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • С радостью сообщаем о новом партнерстве с eobmen-obmen, ведущей платформой мониторинга обменников! PFlow - это динамично развивающийся обменный сервис, который постоянно совершенствуется, чтобы сделать ваш опыт работы с криптовалютами максимально безопасным и комфортным.
    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Команда TON раздаст $600 000 трейдерам и держателям NFT   TON Foundation раздает 105 600 TON (~$600 000) самым активным трейдерам и держателям NFT на маркетплейсах Getgems, xRare и TON Diamonds. Вознаграждения распределят между 2061 пользователем, который торговал или держал NFT на этих платформах в период с 11 по 23 апреля.   Количество баллов рассчитывается с учетом числа проданных коллекций, сделок и объема торгов. В зависимости от этого каждый пользователь получит от 40 до 70 TON. Ранее разработчики блокчейна The Open Network обьявили о снижении размера комиссии за транзакции внутри сети в 2,5 раза.  Взято из источника - https://forklog.com/news/komanda-ton-razdast-600-000-trejderam-i-derzhatelyam-nft
×
×
  • Create New...