Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 291 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

9 minutes ago, vady76 said:

На форуме людей мало так что здесь дело не в нагрузке на сервер как думали раньше, значит это программисты специально так настроили чтобы сообщения отправлялись с задержкой.

Но зачем?)

Вроде бы ничего не меняет.. такие моменты чуть напряжены..так часто есть тако что дубиль отправляется в след и потом приходится редактировать..лишние время 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 23:16, Goga2021 said:

Да это будет совсем не приятным сюрпризом если отстранят на несколько дней. Так что лучше уж потратить время и проверить чей там пост стоит последним в теме. А всё это происходит только из за низкого онлайна и нашей вины в этом нет. 

Мне конечно сложно представить чтобы на Бтт или на каком-то другом форуме люди сначала заходили в топик посмотреть чей пост последний и только после этого смотрели кому на что отвечать. Так теряется весь смысл общения и оно становится каким-то принужденным. Поэтому скорей бы повысился онлайн чтобы такого неудобства больше не было

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 20:42, Zaxar Sanya30 said:

Хотелось бы что бы после нововведений по системе оплаты уже и на токен талк обратили внимание,а то уже год как он торгуется ,а обещанного функционала не видно и даже не слышно о том ведутся ли над ним еще работы.

Я в общем-то тоже на это надеюсь, хоть уже и не представляю, куда можно прикрутить этот талк. Но бирже все-таки виднее, ведь она знает куда больше, чем мы, по части развития самого форума как минимум.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vady76 said:

Я предполагаю чтобы ботоводам было труднее набивать посты, это чисто мои предположения ничем не подкреплённые. Когда форум открылся такого бага с отправкой сообщений не было.

Как вариант,но в конечном итоге им все равно удастся отправить сообщение..ну мне так кажется,ну если честно то не знаю) может быть в тот момент когда мы отправляем сообщение то в тот же момент и другие пользователи делают, нагрузка или что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

Так вот в том то и весь прикол. Что бывает так что уверена на сто процентов что это бот и пишет он в основном в воздух, а заходишь в профиль и там бац! Периодически посты в диалоге с другими участниками, причём не копипаст. Вот тогда и думаешь как бы самой по шапке не получить за клевету модераторам)) мало ли вдруг и правда новичок какой...

А может быть такой вариант что человек бота на аккаунте использует не постоянно? Вот к примеру включил бота и ушел на работу, а вечером пришел и уже самостоятельно написал пару постов в диалоге с другими пользователями. Ведь такое поведение тоже может быть, и самое главное сложно будет по стилю его поведения доказать что он бот к примеру. Тогда придется использовать дополнительные какие то данные про этот аккаунт.

  • +3 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, LevelUP said:

А может быть такой вариант что человек бота на аккаунте использует не постоянно? Вот к примеру включил бота и ушел на работу, а вечером пришел и уже самостоятельно написал пару постов в диалоге с другими пользователями. Ведь такое поведение тоже может быть, и самое главное сложно будет по стилю его поведения доказать что он бот к примеру. Тогда придется использовать дополнительные какие то данные про этот аккаунт.

Я думаю не тем нужно заниматься людям с высокой репутацией. Модераторы и так вполне прекрасно справляются со своей работой и незачем заниматься преследованием юзеров. А то получается контент им оценивать некогда , а лазить по страничкам время есть. А какая наша задача? Верно! Поддерживать диалог на форуме и помогать друг другу, чем можем.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Li86 said:

Я думаю не тем нужно заниматься людям с высокой репутацией. Модераторы и так вполне прекрасно справляются со своей работой и незачем заниматься преследованием юзеров. А то получается контент им оценивать некогда , а лазить по страничкам время есть. А какая наша задача? Верно! Поддерживать диалог на форуме и помогать друг другу, чем можем.

Я вообще не отличаю кто бот а кто нет. На форуме такая текучка что можно и ошибиться с выводами. Просто иногда поражаюсь тому как люди работать не хотят и изобретают все новые способы жульничества. Кто то здесь писал что и аккаунтами с форума торгуют некоторые. Но оно и не удивительно на западном Bitcointalk.org давно прокачивают аккаунты и продают, хотя это запрещено и если такое вскрывается то банят всех причастных.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, LevelUP said:

Я вообще не отличаю кто бот а кто нет. На форуме такая текучка что можно и ошибиться с выводами. Просто иногда поражаюсь тому как люди работать не хотят и изобретают все новые способы жульничества. Кто то здесь писал что и аккаунтами с форума торгуют некоторые. Но оно и не удивительно на западном Bitcointalk.org давно прокачивают аккаунты и продают, хотя это запрещено и если такое вскрывается то банят всех причастных.

Ну так правила существуют для того чтобы их нарушать и невозможно на одном энтузиазме сделать мир лучше. Если есть роботы которые пишут посты и создают аккаунты, то значит должны быть другие роботы которые вычисляют первых. А мы всего лишь люди и должны заниматься своей работой! Просто не понимаю тех , кто занимается не своим делом. Задача usera писать посты, отвечать на сообщения и ставить оценки, а получается, что многие пропускают ненужные звено и сразу метят в модераторы

 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Li86 said:

Ну так правила существуют для того чтобы их нарушать и невозможно на одном энтузиазме сделать мир лучше. Если есть роботы которые пишут посты и создают аккаунты, то значит должны быть другие роботы которые вычисляют первых. А мы всего лишь люди и должны заниматься своей работой! Просто не понимаю тех , кто занимается не своим делом. Задача usera писать посты, отвечать на сообщения и ставить оценки, а получается, что многие пропускают ненужные звено и сразу метят в модераторы

 

И сейчас на форуме, не так и много людей есть. Что бы помогать модераторам. Это не то, что раньше было. Когда дроп был по фридолларс. Что тогда куча людей и ботов здесь была. Сейчас админы сами могут справиться, со всем этим делом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Toris said:

По таймеру верно - все примерно так. Что понравилось - видел много неравнодушных форумчан которые подсказывали или в самом топике или же в личку если что не так с сообщением или снова баганулось как-то о чем мы обсуждали, мне даже несколько раз так подсказали собственно в лс. Потому что человек в любом случае не робот и каждое сообщение идеально не сможет проверять, а если кто увидел и помог - это безусловно приятно и показывает наше сообщество с лучшей стороны. Очень такое люблю.

Согласен что взаимовыручка очень важна. И хорошо что люди стараются как могут помогать друг другу. Это говорит о том что у нас на форуме уже сформировался дружный коллектив. Думаю что это пойдёт нашему форуму только на пользу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Malvina said:

И сейчас на форуме, не так и много людей есть. Что бы помогать модераторам. Это не то, что раньше было. Когда дроп был по фридолларс. Что тогда куча людей и ботов здесь была. Сейчас админы сами могут справиться, со всем этим делом.

Помогать модераторам надо в любое время. Кинуть репорт на копипастера или несущего бред в теме дело 20 секунд. Неужели самим приятно весь этот бред или однотипные сообщения во всех ветках читать?

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Amon920 said:

Я в общем-то тоже на это надеюсь, хоть уже и не представляю, куда можно прикрутить этот талк. Но бирже все-таки виднее, ведь она знает куда больше, чем мы, по части развития самого форума как минимум.

Да писали уже очень много про функционал для токена талк ,начиная от рекламы на форуме и заканчивая повышением рейтинга за этот токен,но сначала наверное нужно начать с специальных заданий для начисления талк токена в инвест боксе .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Мне конечно сложно представить чтобы на Бтт или на каком-то другом форуме люди сначала заходили в топик посмотреть чей пост последний и только после этого смотрели кому на что отвечать. Так теряется весь смысл общения и оно становится каким-то принужденным. Поэтому скорей бы повысился онлайн чтобы такого неудобства больше не было

В этом я с вами полностью согласен и присоединяюсь к вашему пожеланию. Но думаю что наверное не плохо было бы пока низкий онлайн отменить хотя бы временно в правилах пункт по которому наказывают за дабл постинг. Это сделало бы общение в данной ситуации комфортнее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 10:46, Yriyst said:

Да не, главное то, что если бы такое было первый раз, но это не так. Помню как чуть ли не месяц ждали, но все равно, пул пополняли. Не думаю, что в этот раз будет какое-то исключение. Видимо, некоторые боятся потраченного своего времени, иначе не объяснить. Бывает, что сам не замечаешь как дабл сделаешь, у меня так было, сейчас максимально за этим слежу.)

Я понимаю что потратить своё время впустую никто не захочет, тем более что здесь его тратится всё-равно порядочно, никак не меньше пары часов в день то есть видимо люди решили переждать этот период чтобы быть уверенными что пишут за оплату. Ну это их личное дело, не могу их винить в этом. А по поводу даблов, то как не слежу, но всё равно нет-нет, да и выходит дабл. Из-за этого приходится модераторов дёргать чтобы удалили, неудобно и в техническом

 плане и перед модераторами

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2021 at 06:49, Docent said:

А прикиньте,  какова будет реакция публики, если полностью отключат оплату, именно в сатошах. Форум сразу захейтят. Как по мне этот момент как раз таки назрел, пора уже развиваться форуму иначе.

Если будут подписные, то не захейтят. Большинство, конечно, уйдет. Онлайн упадет. Но другая часть аудитории продолжит общаться и получать кэш за подписные. Плюс реф раздел есть, плюс работа/услуги, плюс баунти, в конце концов. Так что без сатош за сообщения, по сути, форум выплывет, по идее, при наличии подписных и баунти.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, cryptomaniak said:

Большинство, конечно, уйдет.

Может тогда соизволят расширить свой горизонт познаний в крипте для своего же заработка, а не только за сатошики флудить денно и ночно))

1 час назад, cryptomaniak said:

Плюс реф раздел есть, плюс работа/услуги, плюс баунти, в конце концов.

Да много чего есть - и ноды и тестнеты и амбассадорки.... Основная ценность форума именно в инфе. Но только большинству оно на не на.

  • +2 1
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 07:02, Doni2029 said:

Я думаю что мы все тут на это надеемся. Но сколько на самом деле проживёт данный проект наверное сейчас не знает никто. Сам по себе форум довольно таки перспективный и привлекает много народа. Главное что бы он стабильно развивался.

Полагаю пока у админа будет  заинтересованность в форуме, то можно не опасаться. Скорее всего всё-таки его интерес заключается в раскрутке этого проекта в качестве рекламной площадки, хотя конечно  всё это можно было сделать в разы быстрее и на данный момент получать уже отсюда прибыль. Но будем надеяться что всё это последует в самое ближайшее время

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2021 at 15:39, iozhin said:

по шапке не получите, лучше уж побыть подозрительной совой, зайти в аккаунт и посмотреть всё что он пишет, полистать пару страниц хотя бы, зайти на его самые первые сообщения, чтобы убедиться, что это хитрый бот и потом репорт на его сообщение какое-нибудь из последних и в причинах указать что вот бот, проверьте полностью

А можно мне ник нейм этого аккаунта ? Тоже хочется посмотреть аккаунт и проверить бот ли он или нет ) Если человек не спамит возможно он не бот. Просто встречал людей у которых словарный запас маленький и с такими очень тяжело общаться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, ugolok said:

Да много чего есть - и ноды и тестнеты и амбассадорки.... Основная ценность форума именно в инфе. Но только большинству оно на не на.

Это на большинстве форумов, да и в жизни так. В телеграме тоже сидишь в тематических группах и то и дело "When airdrop sir?". Тут многим тоже знания как именно зарабатывать не нужны, а нужна лишь кнопка "бабло".

  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Doni2029 said:

Согласен что взаимовыручка очень важна. И хорошо что люди стараются как могут помогать друг другу. Это говорит о том что у нас на форуме уже сформировался дружный коллектив. Думаю что это пойдёт нашему форуму только на пользу.

Все так, а если споры то с уважением и конструктивные. Да и хоть каждый на рынке сам за себя, но он (рынок) приобрел такие масштабы что передавать опыт, делиться интересными проектами и обсуждать трендовые темы должно быть еще свободнее. При текущих обьемах тяжело как-то во вред себе сыграть чисто за счет помощи другим, тем более если тебе в обратку прилетает такое же хорошее  и полезное общение. Да и не такое большое у нас сообщество, если судить по онлайну.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, IvanVetrov said:

Помогать модераторам надо в любое время. Кинуть репорт на копипастера или несущего бред в теме дело 20 секунд. Неужели самим приятно весь этот бред или однотипные сообщения во всех ветках читать?

Да нет не сложно. Просто тут ещё говорят, что много людей кидают рапорты те. Но не кто все равно, не чего не делает. Так что много кто, перестал их кидать так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, KRIPTOTOK said:

А можно мне ник нейм этого аккаунта ? Тоже хочется посмотреть аккаунт и проверить бот ли он или нет ) Если человек не спамит возможно он не бот. Просто встречал людей у которых словарный запас маленький и с такими очень тяжело общаться. 

это я в общем говорю, просто бывает, видишь, пишет аккаунт, и как-то не так пишет что ли, то заходишь на его страницу и смотришь, что он там еще пишет, а там про говорящий токен, про кости какие-то и все такое. пишет через переводчик и получается такая вот белеберда 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gnev1 said:

Ну я не знаю,хоть я не пользователь Ростелеком но раньше здесь максим день не заходило..ну это у всех было,пробували через другого провайдера заходить?

Проблема была в каком-то стороннем ПО, которое автоматически установилось при обновлении на виндус 11, два дня назад сделал откат обратно к 10 и всё прекрасно заработало.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я понимаю что потратить своё время впустую никто не захочет, тем более что здесь его тратится всё-равно порядочно, никак не меньше пары часов в день то есть видимо люди решили переждать этот период чтобы быть уверенными что пишут за оплату. Ну это их личное дело, не могу их винить в этом. А по поводу даблов, то как не слежу, но всё равно нет-нет, да и выходит дабл. Из-за этого приходится модераторов дёргать чтобы удалили, неудобно и в техническом

 плане и перед модераторами

Только за это время они могут и потерять изрядно по сути. Мне за это время , сколько не платят, уже в районе 160к сатош накапало, что в принципе не плохой результат. Ну, да , ладно, это дело лично каждого.

Я просто привык и не делаю их, чисто по уведомлениям ориентируюсь, это помогает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KloderY said:

Проблема была в каком-то стороннем ПО, которое автоматически установилось при обновлении на виндус 11, два дня назад сделал откат обратно к 10 и всё прекрасно заработало.

Вот в чем проблема была,но с телефона же работало или нет?

Я даже и не думал что это может влиять так..ну у меня с этим проблем не было,но теперь если что то буду знать)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов   По данным исследовательской компании CryptoQuant, хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов во время недавней нисходящей тенденции.   Сотрудники CryptoQuant относят к хардкорным ходлерам владельцев криптокошельков с балансом более 10 биткоинов, из которых ни разу не выводились монеты. При этом специалисты не учитывают криптохранилища, принадлежащие майнерам и биржам, а также адреса, не проявлявшие активность на протяжении последних семи лет. Оказалось, что за сутки с 16 по 17 апреля ходлеры аккумулировали дополнительно 27 700 биткоинов стоимостью $1,7 млрд по текущему курсу. Предыдущий рекорд был поставлен 23 марта, когда инвесторы увеличили запасы монет на 25 500. Примечательно, что в обоих случаях они наращивали резервы BTC, когда курс актива составлял около $63 000.   Тот факт, что крупные инвесторы активно покупают биткоины по курсу примерно $63 000, свидетельствует об их уверенности в возобновлении бычьего ралли на рынке криптовалюты. По мнению аналитика Rekt Capital, после халвинга, который состоится 20 апреля, трейдеры продолжат копить монеты, и параболический рост цены BTC начнётся после того, как стоимость актива пробьёт барьер сопротивления в районе $72 000.   Пока же цена биткоина большой зелёной свечой резко поднялась до уровня $ 65 000 ($64 985 по данным CoinGecko), после чего так же быстро откорректировалась до $64 300. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2402698
    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Tether запустила подразделения инвестиций, майнинга, обучения и управления цифровыми активами Что произошло? Tether, выпускающая крупнейший на крипторынке стейблкоин USDT с капитализацией 109,6 млрд долларов, обновила организационную структуру, в результате чего было запущено четыре самостоятельных бизнес-подразделения компании. Так, Tether Data занимается разработкой и стратегическими инвестициями в инновационные технологии, Tether Power отвечает за направление майнинга биткоинов, Tether Edu предлагает глобальные образовательные курсы, а Tether Finance сосредоточена на финансовых услугах, включая управление USDT. Что еще известно? Технологическое подразделение Tether Data поддержит разработки в сфере новых технологий, таких как искусственный интеллект и одноранговые (P2P) платформы. Ранее компания уже запустила собственную платформу для создания зашифрованных одноранговых приложений Holepunch, на базе которой были созданы продукты Keet и Pear Runtime, а также инвестировала в немецкую Northern Data Group, использующую ИИ-технологии и имеющую майнинговое подразделение. В конце прошлого года Ардоино анонсировал выпуск пяти новых проектов в 2024 году. По его словам, «некоторые из этих проектов могут уничтожить популярные централизованные сервисы в секторе Web 2.0»
    • Tether launches investment, mining, training and digital asset management divisions What Happened. Tether, which issues the largest USDT stablecoin on the crypto market with a capitalization of $109.6 billion, has updated its organizational structure, resulting in the launch of four independent business units of the company. Thus, Tether Data is engaged in the development and strategic investments in innovative technologies, Tether Power is responsible for the direction of bitcoin mining, Tether Edu offers global educational courses, and Tether Finance focuses on financial services, including USDT management. What else is known. Tether Data's technology division will support developments in emerging technologies such as artificial intelligence and peer-to-peer (P2P) platforms. The company has previously launched its own platform for creating encrypted peer-to-peer applications, Holepunch, which was the basis for the Keet and Pear Runtime products, and has also invested in Germany's Northern Data Group, which uses AI technologies and has a mining division. Late last year, Ardoino announced the release of five new projects in 2024. According to him, "some of these projects could destroy popular centralized services in the Web 2.0 sector"
    • По мере приближения халвинга средняя комиссия в сети Биткойна подскочила до $19,48. По данным BitInfoCharts, комиссии в сети Биткойна значительно возросли в преддверии запуска протокола Runes. 18 апреля средняя комиссия достигла $19,48, увеличившись с начала месяца почти на $14.   Источник: BitInfoCharts. Увеличение этого показателя, скорее всего, связано с запуском протокола Runes Кейси Родармором, который позиционировался как более простая альтернатива Ordinals . Родармор заявил, что основная проблема токенов BRC-20 заключается в том, что они засоряют сеть.   Протокол Runes призван решить эту проблему, работая автономно, не требуя порядковых номеров и обеспечивая более эффективные транзакции. Некоторые проекты, в том числе коллекция NFT PUPS, заранее анонсировали выпуск токенов на основе нового стандарта. PUPS — это экспериментальный токен BRC-20 на блокчейне BTC. После халвинга , запланированного на 20 апреля, разработчики планируют перевести актив на протокол Runes. За последнюю неделю, позиционируя себя как «первая монета-мем в сети Биткойн », токен PUPS пережил взрывной рост цен более чем на 1200%. Капитализация актива, запущенного в январе этого года, на данный момент составляет $439 млн. Между тем, объем торгов мем-монетой PUPS превышает 5,4 миллиона долларов.
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Да продажи уже были, это зафиксировали несколько аналитических компаний, так что вполне возможно, что спад перед и после халвинга будет сглажен...
    • Приветствуем! Преимущества обменника криптовалют 01bit.pro: Низкие комиссии; Безопасность сделок; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Компетентная поддержка. Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...