Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 285 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

On 27.10.2021 at 21:33, mr_kovalli said:

Пора создавать дружину кто будет таких ботов вычислять и сдавать администрации, можно им оплату за это немного повысить за их работу. 

Хех))) мы здесь уже эту тему много раз поднимали, но вряд ли администрация станет идти на этот шаг потому что Модераторы в принципе справляются со своими обязанностями плюс-минус. Ну и конечно же большинство сознательных форумчан им и так помогают кидая рапорты на нарушения. Поэтому к сожалению никакого бонуса за такую работу не будет)

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да в принципе то и прошлым летом здесь писали когда оплаты в сатошах тоже не было, а талк ничего не стоил. Немного конечно людей было, но всё равно писали. Поэтому я не понимаю почему люди в очередной раз начинают так себя вести. ведь в любом случае оплату включат, всё выплатят. Так чего понижать свою активность. Тут ведь и так уже общаться довольно сложно из-за угрозы набить дабл постинг

Да, я чекал, народ был, хотя сам ещё не зарегистрирован даже был. Просто темки читал, находил что-то интересное.
В том то и дело, уж что за это время заработаем в любом случае выведем. Какое-то странное поведение, как у детей малых, право слово. Да, дабл зло, надо пристально за ним следить. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vady76 said:

Таких сообщений было очень много год назад когда проводился аирдроп, у меня есть такое ощущение что такие сообщения писали и если до сих пор есть такие пишут, люди далёкие от криптовалюты.

Я их бывает встречаю до сих пор, но не так много но мне кажется это боты потому что даже люди далекие от крипты, может писать грамотнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Хех))) мы здесь уже эту тему много раз поднимали, но вряд ли администрация станет идти на этот шаг потому что Модераторы в принципе справляются со своими обязанностями плюс-минус. Ну и конечно же большинство сознательных форумчан им и так помогают кидая рапорты на нарушения. Поэтому к сожалению никакого бонуса за такую работу не будет)

Если такова работа будет, и будет производится набор проверенных пользователей, то такая работа будет оплачена. Зачем тогда создавать. В принципе, пока что нет такое, это предположения. Думаю человек 10 не наберётся, а то меньше, для осуществления задач. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, neo1985 said:

так они спецом так сделоли чтоб люди не с форума баланс пополняли а с вне или начали продовать все монеты что есть в балике - таким оброзам они себе прибыль делают и оборот работы биржи, все правильно они задумали

Ну теперь уже понятно что они придумали. Надеюсь что после конца форка откроют возможность вывода сатош. Я не ожидала что биржа так поступит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egoza said:

Ну вот с этим не поспоришь , на бтт я пишу только чисто на подписных , думаю что и тут подняв ранг немного повыше я тоже буду ловить только подписные а просто так писать хоть и есть желание и я иногда это делаю но не так рьяно как сейчас тут .

Это сколько у вас получается меритов там? Знаю, что требуется определенное количество их, чтобы хоть что-то получать. Может быть я не прав на этот счёт? Я там особо не сижу и нет такого желания писать на БТТ.

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, d_shlv said:

Ну теперь уже понятно что они придумали. Надеюсь что после конца форка откроют возможность вывода сатош. Я не ожидала что биржа так поступит

ну не в первое так делают, да и плюс таким оброзам выискивают мульт акки и ботав и блочат. уже во второй раз тут так делают

как по мне так они верно сделали ибо это их прибыль и репутация в мире а это важно для любого форума да и алюс они биржу таким оброзам оживили и капитал в ней подняли

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

Это сколько у вас получается меритов там? Знаю, что требуется определенное количество их, чтобы хоть что-то получать. Может быть я не прав на этот счёт? Я там особо не сижу и нет такого желания писать на БТТ.

А на бтт нет никаких плюшек в плане заработка ? Им бы не помешала своя монета, так бы и активность подняли на форуме еще выше и новых пользователей прибавили б

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 16:11, KRIPTOTOK said:

Да, вы правы возможно такие аккаунты реально могут жить. А так пока не встречал пользователей которые смахивали бы на ботов. Пока что с этим все нормально. От силы на форуме общаются человек 40.

Это живых человек может быть 40 в тех темах где Вы общаетесь) Вы не забывайте про те топики, которые уже давным-давно полупустые и там никто из нормальных пользователей не заходит потому что получить оценку для сатош невозможно. Так вот там как раз такие жители как боты и обитают

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bliznec said:

Если такова работа будет, и будет производится набор проверенных пользователей, то такая работа будет оплачена. Зачем тогда создавать. В принципе, пока что нет такое, это предположения. Думаю человек 10 не наберётся, а то меньше, для осуществления задач. 

Согласен, дня таких целей более старые пользователи бы подошли, а если бы еще и оплачивали не большую копеечку, однозначно было бы хорошим подспорьем в помощи администрации в выпиливании ботов.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, lemiel said:

Согласен, дня таких целей более старые пользователи бы подошли, а если бы еще и оплачивали не большую копеечку, однозначно было бы хорошим подспорьем в помощи администрации в выпиливании ботов.

Безусловно, "надбавка" сатоши, например, к созданию топиков, постов на форуме-награда очень существенна. В расположении получения не 400 сатош за пост, а 1000 сатош и более, более куда приятнее подарок. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 22:33, Toris said:

У меня слава богу не так часто случалось это, бывало проглючивало и сообщение дублировалось в одном. То есть просто текст два раза повторялся в одном сообщении, но это можно было отредачить самостоятельно если только заметил. Вроде бы есть функция если два сообщения в ряд пишут, то оно склеивается, как-то так.
Раньше писал модеру чтобы мне одобряли сообщение которое краснеет и в статусе hidden, но потом заметил что его одобряют даже без моего письма и можно никого не тревожить.

Если я не ошибаюсь два сообщения объединяются если интервал между их написанием не превышает 15 минут. Так что если интервал чуть больше то получится дабл пост. Это в принципе очень не удобно так как приходится перед тем как написать кому то ответ проверять не твой ли пост является последним в этой теме.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, jyfiuhookl said:

Да я точно так же делаю! но все равно иногда бывают баги и получаются даблпосты, например какой то новичек нафлудил, его пост удалили и потом смотришь у тебя два подрят идут, но все равно к модераторам за удалениями приходтся обращатся очень редко

Если чей то пост удалили и по этой причине у Вас получился дабл пост то Вашей вины в этом естественно нет ни какой. Но всё же наверное было бы лучше сейчас на время пока очень низкий онлайн всё же не наказывать людей за то что у них иной раз получается добл посты. Но это конечно решать не нам а администрации.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Doni2029 said:

Если чей то пост удалили и по этой причине у Вас получился дабл пост то Вашей вины в этом естественно нет ни какой. Но всё же наверное было бы лучше сейчас на время пока очень низкий онлайн всё же не наказывать людей за то что у них иной раз получается добл посты. Но это конечно решать не нам а администрации.

они вроде не наказывают за такое - просто если на два таких собщения ставить + то защитают один а втрой мимо пройдет. я то всегда проверяю чтоб не выходило простени- лучше подождать или даже открыть новую строницу и написаное не отпровлять пока кто небуть не напишет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, neo1985 said:

они вроде не наказывают за такое - просто если на два таких собщения ставить + то защитают один а втрой мимо пройдет. я то всегда проверяю чтоб не выходило простени- лучше подождать или даже открыть новую строницу и написаное не отпровлять пока кто небуть не напишет

Да мне тоже так приходится в итоге делать. Но согласитесь это очень не удобно и сильно затрудняет нормальное общение на форуме. Надеюсь что скоро ситуация с онлайном на форуме нормализуется и данная проблема уйдёт сама собой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Egoza said:

Да как правило это так делается по всюду , сначала людей надо чем то завлечь а потом уже и урезать оплату , я слышал что тут и вовсе отключали её на время но потом им пришлось не просто её включить а и увеличить оплату так как тут сразу все перестали писать )))

Согласен. 

Только это очень напоминает старый анекдот: "Приучал цыган две недели лошадь не есть, почти приучил, да она сдохла...."

Вот, и здесь, как бы так же не вышло)))

  • +1 1

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 05:29, mishtak12 said:

То есть сейчас там начали платить? Из за этого он вышел в лидеры? Или как раз з точностью до наоборот, пока не перестали платить он так и колебался в низах?

Здесь без оплаты - многие перестанут писать. Разве что для поиска партнеров в проект.

На том форуме вообще не было оплаты как на нашем за сообщения. Зарабатывать можно было на аирдропах и баунти подписных, это и вывело форум на новый, более качественный уровень.

On 29.10.2021 at 07:52, Rt2020 said:

Ну так там стали работать профессионалы. И они получают не какую-то небольшую плату за Сообщения а заработную плату

 

Правильный подход, зачем придумывать велосипед, если можно использовать уже проверенный метод.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gnev1 said:

Кстати есть такие..я так понимаю рейтинг здесь не важен) даже по сути если он у кого то маленький то не значит что он ничего не знает..мне тоже такие люди попадались)а я ище удивлялся..как так) 

Значит они пришли сюда не ради денег а ради интереса.

Именно это я и хотел сказать. Он опытный трейдер , косит по 20-30 баксов каждый день на торговле. А на форум заходит так, просто ради удовольствия. И у них всегда текст так конкретизирован .. Названия .. цены... суммы..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 22:48, pipetka7007 said:

Пополнят)Сейчас биржа на Кальмаре поднимет бабла и вкинет нам в пул оплаты на форуме.Хотя я думаю пул именно закончился,а не прикрыли в связи с форком и предстоящими торгами Кальмара.После окончания начислений форка они же могут еще таймер до старта торгов сделать и отодвинуть на какое то время.

Я тоже думаю что пул просто опустел а не специально его отключили. Но это только предположение и не более того. А как было на самом деле мы конечно же не узнаем. Да это в принципе и не столь важно для нас. Для нас главное что бы поскорее активировали эту синею кнопку.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Docent said:

На том форуме вообще не было оплаты как на нашем за сообщения. Зарабатывать можно было на аирдропах и баунти подписных, это и вывело форум на новый, более качественный уровень.

 

Интересно конечно. Но получается там свой контингент. Ведь не все занимаются баунти проектами и не все участвуют в аирдропах. Мне например не интересно. Если форум перестанет платить за сообщения многие уйдут. Но если останется хоть оплата в талках.. то даже не знаю.

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, amocana said:

Согласен. 

Только это очень напоминает старый анекдот: "Приучал цыган две недели лошадь не есть, почти приучил, да она сдохла...."

Вот, и здесь, как бы так же не вышло)))

Да есть такое , я тогда тут не был но со слов других форумчан понял то что форум практически остановился и тут кто то писал то что на форуме было порядка 50 человек всего , это практически ничего .

  • +1 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fruktik said:

Это сколько у вас получается меритов там? Знаю, что требуется определенное количество их, чтобы хоть что-то получать. Может быть я не прав на этот счёт? Я там особо не сижу и нет такого желания писать на БТТ.

У меня там фул так что мериты есть , раздавать кому их тоже есть ( распространяться про тот акк я не буду ) так как он мне оч дорог так как чтобы его там так качнуть надо очень сильно вывернутся .

  • +2 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2021 at 22:53, mishtak12 said:

О да.. это я прекрасно помню. Я сам много раз обращался в супорт и писал "рапорт" потому что во многих темах по разными никами были одни и те же сообщения..

И Вы правы.. тогда биток скаканул в несколько раз. (с 10к до 60к).

Сейчас же он не будет с 60к до 360к..

Да уж, знал бы, что биток так вырастит, не продал бы ни единой сатохи) А по поводу фермеров, они в принципе и сейчас есть, и это ни для кого не секрет. Просто не всегда получается увидеть взаимосвязь между определенными аккаунтами.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Amon920 said:

Да уж, знал бы, что биток так вырастит, не продал бы ни единой сатохи) А по поводу фермеров, они в принципе и сейчас есть, и это ни для кого не секрет. Просто не всегда получается увидеть взаимосвязь между определенными аккаунтами.

Ну в момент продажи мы должны чётко осознавать чего хотим синицу в руках или чуть больше. Можно конечно поделить капитал и одну часть продать, а другую оставить на долгосрок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

Я тоже думаю что пул просто опустел а не специально его отключили. Но это только предположение и не более того. А как было на самом деле мы конечно же не узнаем. Да это в принципе и не столь важно для нас. Для нас главное что бы поскорее активировали эту синею кнопку.

Я вот не верю именно в такие вещи , думаю они видят стату и видели сколько там битков лежало не востребовано , я вот вообще снимаю 2 раза в месяц и перед тем когда его отключили я не выводил оттуда полторы недели и таких как я думаю много .

  • +3 1
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...