Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 292 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

11 hours ago, Malvina said:

Да нет не сложно. Просто тут ещё говорят, что много людей кидают рапорты те. Но не кто все равно, не чего не делает. Так что много кто, перестал их кидать так.

Модераторов не так много и они не могут реагировать на жалобы мгновенно. Но это не делает ненужным репорты на пользователей захламляющих форум


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Полагаю пока у админа будет  заинтересованность в форуме, то можно не опасаться. Скорее всего всё-таки его интерес заключается в раскрутке этого проекта в качестве рекламной площадки, хотя конечно  всё это можно было сделать в разы быстрее и на данный момент получать уже отсюда прибыль. Но будем надеяться что всё это последует в самое ближайшее время

Да скорее всего именно это и планировалось. Но как говорится ещё не вечер и вполне возможно что задуманное удастся воплотить в жизнь. Форуму всего только второй год и он только ещё набирает обороты. Так что как минимум ещё пару лет он вполне может просуществовать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cryptomaniak said:

Если будут подписные, то не захейтят. Большинство, конечно, уйдет. Онлайн упадет. Но другая часть аудитории продолжит общаться и получать кэш за подписные. Плюс реф раздел есть, плюс работа/услуги, плюс баунти, в конце концов. Так что без сатош за сообщения, по сути, форум выплывет, по идее, при наличии подписных и баунти.

Как показывает мой личный опыт пиара биржи 50х, то здесь не та публика, которой можно себе пожелать, так что с баунти здесь дело не пойдёт, рекламодатель сразу это поймёт.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2021 at 12:28, Li86 said:

Ну так правила существуют для того чтобы их нарушать и невозможно на одном энтузиазме сделать мир лучше. Если есть роботы которые пишут посты и создают аккаунты, то значит должны быть другие роботы которые вычисляют первых. А мы всего лишь люди и должны заниматься своей работой! Просто не понимаю тех , кто занимается не своим делом. Задача usera писать посты, отвечать на сообщения и ставить оценки, а получается, что многие пропускают ненужные звено и сразу метят в модераторы

 

Плох тот солдат который не мечтает стать Генералом.:classic_smile: Я кстати так Модератором и стал, из пользователей перешел в категорию Модераторов. Такие Модераторы из народа больше эффективные потому что мыслят как и другие пользователи и т.д. Но меня брали в Модеры не за эти качества, а за то что мог элегантно и в вежливой форме ткнуть носом пользователей которые часто не читают правила форума.

 

Но в нашем случаи речь не про это а про стукачество? так получается. А это уже ответственность, и посему я не одобряю такие инициативы исходящие от пользователей. Ну ладно в крайнем случаи я наткнулся на бота который ссылки постит везде, тут понятно но по стилю общения...


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IvanVetrov said:

Модераторов не так много и они не могут реагировать на жалобы мгновенно. Но это не делает ненужным репорты на пользователей захламляющих форум

Вы правы, да везде так, сразу на репорт реагировать сложно, они же не только тем заняты, что сидят и ждут пока кто-то жалобу кинет.
Обычно такие жалобы копятся, а потом во время чистики просто банят кого-то ну или отключают от оплаты)

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Toris said:

Все так, а если споры то с уважением и конструктивные. Да и хоть каждый на рынке сам за себя, но он (рынок) приобрел такие масштабы что передавать опыт, делиться интересными проектами и обсуждать трендовые темы должно быть еще свободнее. При текущих обьемах тяжело как-то во вред себе сыграть чисто за счет помощи другим, тем более если тебе в обратку прилетает такое же хорошее  и полезное общение. Да и не такое большое у нас сообщество, если судить по онлайну.

В данном случае я думаю для нас важнее качество а не количество. А при необходимости количество всегда можно набрать на форуме. Для этого всего лишь надо открыть свободную регистрацию и народу набежит полным полно. Вот только хорошо ли это будет для нас это большой вопрос.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Doni2029 said:

В данном случае я думаю для нас важнее качество а не количество. А при необходимости количество всегда можно набрать на форуме. Для этого всего лишь надо открыть свободную регистрацию и народу набежит полным полно. Вот только хорошо ли это будет для нас это большой вопрос.

Качество в первую очередь, а затем все остальное. Урок с налетом на форум думаю усвоился, но встречаю на форуме иногда тех кто из годных юзеров к нам пришел и задержался. Думается что благодаря таким людям и осознанным пользователям которые поняли куда пришли, можно было короче и потерпеть. А так форум как и многие ресурсы схожие по духу, они пожалуй обречены на проблемы с новыми пользователями. Таких нужно оперативно направлять, завышать порог входа на форум только для знающих и разбирающихся идеально в крипте.. От такого к примеру лучше воздержаться. 

Edited by Toris
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IvanVetrov said:

Модераторов не так много и они не могут реагировать на жалобы мгновенно. Но это не делает ненужным репорты на пользователей захламляющих форум

Ну не знаю. Это надо, чтобы сами модераторы сказали, что они просят нас искать таких нарушителей и кидать им рапорты на них. Тогда бы больше людей этим занимались. А так просто уже наверно, не кто это и не делает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2021 at 15:39, iozhin said:

по шапке не получите, лучше уж побыть подозрительной совой, зайти в аккаунт и посмотреть всё что он пишет, полистать пару страниц хотя бы, зайти на его самые первые сообщения, чтобы убедиться, что это хитрый бот и потом репорт на его сообщение какое-нибудь из последних и в причинах указать что вот бот, проверьте полностью

Да я в принципе так и делаю) сначала проверяю по истории постинга и если уж по всем параметрам аккаунт похож на бота, то кидаю на него рапорт чтоб модератор проверил. Просто порой новички пишут ничуть не лучше бота, так что не хотелось бы на них наводить напраслину) да и работы у модераторов и так много, неудобно лишний раз отвлекать))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2021 at 16:56, bulgakowa2009 said:

Я понимаю что потратить своё время впустую никто не захочет, тем более что здесь его тратится всё-равно порядочно, никак не меньше пары часов в день то есть видимо люди решили переждать этот период чтобы быть уверенными что пишут за оплату. Ну это их личное дело, не могу их винить в этом. А по поводу даблов, то как не слежу, но всё равно нет-нет, да и выходит дабл. Из-за этого приходится модераторов дёргать чтобы удалили, неудобно и в техническом

 плане и перед модераторами

А зачем просить модераторов удалять сообщение? Удалите его и напишите продолжение своей мысли или что-то новое ответьте вашему собеседнику. Так гораздо проще и быстрее решить такую проблему. У меня с интернетом были проблемы одно время и такой подход помог справиться с дабл постингом.

  • +2 1
  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Malvina said:

Ну не знаю. Это надо, чтобы сами модераторы сказали, что они просят нас искать таких нарушителей и кидать им рапорты на них. Тогда бы больше людей этим занимались. А так просто уже наверно, не кто это и не делает.

Вы пишите какую то ерунду. Сообщать о нарушениях правил это в интересах каждого пользователя, если он хочет общаться на форуме, а не читать поток бреда от ботов и каждую неделю не ждать пока пополнят пул. Просить Вас никто не будет.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня проблемы с функцией игнорирования некоторых авторов. Я активировал эту функцию в отношении нескольких авторов ,но продолжаю иногда видеть их сообщения(почему-то растянутые вертикально в столбик )Функция игнора работает криво.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Malvina said:

Ну не знаю. Это надо, чтобы сами модераторы сказали, что они просят нас искать таких нарушителей и кидать им рапорты на них. Тогда бы больше людей этим занимались. А так просто уже наверно, не кто это и не делает.

Зачем?
Система репортов  работает нормально, модераторы делают свою работу отлично, уже видел несколько недавно забаненных аккаунтов, я думаю с этим делом всё в порядке)

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2021 at 04:07, iozhin said:

это я в общем говорю, просто бывает, видишь, пишет аккаунт, и как-то не так пишет что ли, то заходишь на его страницу и смотришь, что он там еще пишет, а там про говорящий токен, про кости какие-то и все такое. пишет через переводчик и получается такая вот белеберда 

Фанфик походу какой то ) Да, бывают странные люди. Особенно на ютубе часто таких встречаю, которые несут какую то херню. А на форуме еще прям таких не встречал. Поэтому и поинтересовался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2021 at 16:45, Goga2021 said:

В этом я с вами полностью согласен и присоединяюсь к вашему пожеланию. Но думаю что наверное не плохо было бы пока низкий онлайн отменить хотя бы временно в правилах пункт по которому наказывают за дабл постинг. Это сделало бы общение в данной ситуации комфортнее.

Несомненно, я только за) а то ну очень часто все равно получается хоть один дабл да сделать. Стабильно раз в 2-4 дня пишу рапорт модератору на свой дабл. Когда рассчитываю что с вчерашнего дня в топике точно ответили и не проверяю, то вот такое и случается. Выходит не столько пишешь, сколько проверками занимаешься. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 19:37, bulgakowa2009 said:

Да, не скрою, сама на это надеялась)) Ну если админ не нанял даже дополнительных модераторов, то значит он считает что у нас всё в полном порядке, соответственно с какой стати он станет приобщать к платной работе форумчан?) Дополнительные расходы себя сейчас явно не окупают. Возможно в будущем когда форум начнёт ему приносить выгоду он и пойдёт на такой шаг, но не сейчас

На форум нужно как то привлекать больше пользователей что бы онлайн рос, с таким онлайном форум далеко не уйдёт и прибыль светить ему не будет. Интересно что у них на эот счёт есть, какое развитие идёт по популяризации форума и привлечения аудитории.

On 02.11.2021 at 13:21, Li86 said:

Я думаю, что здесь дело даже не в пользователях форума которые кидают рапорт. С наступлением осени модерация действительно взялась за свою работу и начала чистить не только абузеров , но и пользователей которые здесь сидят уже целый год. Плюс в том, что начали следить за контентом безусловно есть. Он налицо.

Меньше стал замечать спамеров в топиках это точно, иностранцев с переводчиком тоже стало меньше, раньше в каждом топике таки присутствовали.

  • +4 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2021 at 12:36, Gnev1 said:

Вот в чем проблема была,но с телефона же работало или нет?

Я даже и не думал что это может влиять так..ну у меня с этим проблем не было,но теперь если что то буду знать)

С телефона всё прекрасно работало, тут проблема в сырой системе была, потому что у меня доступ к многим ресурсам был ограничен, прям как при введении десятой. Мне просто непонятна идея выпуска сырой системы на рынок, для того чтобы люди мучались с ней и откатывались обратно к 10 win.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Несомненно, я только за) а то ну очень часто все равно получается хоть один дабл да сделать. Стабильно раз в 2-4 дня пишу рапорт модератору на свой дабл. Когда рассчитываю что с вчерашнего дня в топике точно ответили и не проверяю, то вот такое и случается. Выходит не столько пишешь, сколько проверками занимаешься. 

Вот из за этого я обратил внимание что все стали тусоваться в самых популярных темах где посты появляются гораздо быстрее. И я тоже сейчас в основном в этих темах пишу. Зато там меньше шансов случайно сделать дабл пост.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IvanVetrov said:

Вы пишите какую то ерунду. Сообщать о нарушениях правил это в интересах каждого пользователя, если он хочет общаться на форуме, а не читать поток бреда от ботов и каждую неделю не ждать пока пополнят пул. Просить Вас никто не будет.

Ну сейчас вроде даже, как и нет не каких тут таких людей. Вроде сейчас, тут все адекватные. Таких уже видимо давно, по выгоняли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. У меня проблема следующего характера. В ветке не нашел и пишу сам. Вот скрин, где человек отвечает на мой пост, но уверяю, ничего подобного я не строчил. Кто нибудь сталкивался с подобным?

Screenshot_2021-11-08-20-30-17-409_com.android.chrome.jpg

  • +2 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fruktik said:

А зачем просить модераторов удалять сообщение? Удалите его и напишите продолжение своей мысли или что-то новое ответьте вашему собеседнику. Так гораздо проще и быстрее решить такую проблему. У меня с интернетом были проблемы одно время и такой подход помог справиться с дабл постингом.

Но всё равно как то не логично, если на форуме нету возможности удаления сообщения. Ладно уже после семи дней, когда оно уже оплачено, но до тех пор имеет смыл быть функция не только редактирования, но и полного удаления как сообщения так и темы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Docent said:

Но всё равно как то не логично, если на форуме нету возможности удаления сообщения. Ладно уже после семи дней, когда оно уже оплачено, но до тех пор имеет смыл быть функция не только редактирования, но и полного удаления как сообщения так и темы.

Как я полагаю, на этом форуме контент очень ценится и просто так его удалить не получится. Есть возможность только подредактировать и не более того. Вот поэтому нет возможности удаления сообщений и тем у форумчан.

  • +2 1
  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2021 at 12:05, Yriyst said:

Только за это время они могут и потерять изрядно по сути. Мне за это время , сколько не платят, уже в районе 160к сатош накапало, что в принципе не плохой результат. Ну, да , ладно, это дело лично каждого.

Я просто привык и не делаю их, чисто по уведомлениям ориентируюсь, это помогает.

Конечно за это время накапало прилично, поэтому глупо было отказываться от постинга, но каждому виднее нужно ему это или нет)) А по поводу уведомлений, тоже ориентируюсь чётко по ним, но к сожалению у меня каждый раз вылазит более 100 уведомлений и я физически не в состоянии за один день ответить на них. В итоге отвечаю на них 2-3 дня. За это время набегает опять столько же или даже больше. И в итоге приходится вручную в каждом топике проверять чей пост последний. а с телефона и вовсе это не удобно.

On 06.11.2021 at 12:51, LevelUP said:

А может быть такой вариант что человек бота на аккаунте использует не постоянно? Вот к примеру включил бота и ушел на работу, а вечером пришел и уже самостоятельно написал пару постов в диалоге с другими пользователями. Ведь такое поведение тоже может быть, и самое главное сложно будет по стилю его поведения доказать что он бот к примеру. Тогда придется использовать дополнительные какие то данные про этот аккаунт.

А скорее всего именно так и происходит. Потому что даже у тех ботов которых админ забанил по наводке всё равно нет-нет да проскакивали какие-то более или менее осмысленные сообщения и даже с цитированием. Так что смею предположить что возможно у админов всё-таки есть какие-то технические средства для изобличения нарушителей

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CHAXLIK said:

Здравствуйте. У меня проблема следующего характера. В ветке не нашел и пишу сам. Вот скрин, где человек отвечает на мой пост, но уверяю, ничего подобного я не строчил. Кто нибудь сталкивался с подобным?

Да это проблема тех, кто невнимательно оформляет цитаты на те посты в которых кто-то в свою очередь кого-то цитирует. И для этого пользователя который якобы процитировал Вас это как раз характерно. Она и мне умудрилась приписать чужую цитату. Просто напишите ей чтобы она цитировала в следующий раз правильно.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Goga2021 said:

Вот из за этого я обратил внимание что все стали тусоваться в самых популярных темах где посты появляются гораздо быстрее. И я тоже сейчас в основном в этих темах пишу. Зато там меньше шансов случайно сделать дабл пост.

Ну просто дело в том, что онлайн сейчас просел немного и реально общаться больше негде кроме тех тем, где активно идет обсуждение либо форума, либо биржи, либо вот нового форка и исо)

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...