Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 293 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Конечно за это время накапало прилично, поэтому глупо было отказываться от постинга, но каждому виднее нужно ему это или нет)) А по поводу уведомлений, тоже ориентируюсь чётко по ним, но к сожалению у меня каждый раз вылазит более 100 уведомлений и я физически не в состоянии за один день ответить на них. В итоге отвечаю на них 2-3 дня. За это время набегает опять столько же или даже больше. И в итоге приходится вручную в каждом топике проверять чей пост последний. а с телефона и вовсе это не удобно.

 

Я тоже заметил, что получать стал больше ответов. Я думаю, что это связано с тем, что ранг у нас достаточно высокий с репутацией и новички и другие люди нам пишут, потому что думают, что мы им ответим взаимностью, поэтому столько ответов. Я стараюсь на все отвечать и реагировать. Только если не полный бред.😂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IvanVetrov said:

Да это проблема тех, кто невнимательно оформляет цитаты на те посты в которых кто-то в свою очередь кого-то цитирует. И для этого пользователя который якобы процитировал Вас это как раз характерно. Она и мне умудрилась приписать чужую цитату. Просто напишите ей чтобы она цитировала в следующий раз правильно.

Спасибо. Обязательно ему напишу. Кажется это парень, если учесть другой пост. Поначалу думал что это проблема на стороне форума или даже на моей, но, как оказалось, это обычная человеческая невнимательность. Как иначе назвать, если происходит с одним и тем же пользователем?!)

Edited by CHAXLIK
Очепятка
  • +2 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2021 at 23:33, Toris said:

Качество в первую очередь, а затем все остальное. Урок с налетом на форум думаю усвоился, но встречаю на форуме иногда тех кто из годных юзеров к нам пришел и задержался. Думается что благодаря таким людям и осознанным пользователям которые поняли куда пришли, можно было короче и потерпеть. А так форум как и многие ресурсы схожие по духу, они пожалуй обречены на проблемы с новыми пользователями. Таких нужно оперативно направлять, завышать порог входа на форум только для знающих и разбирающихся идеально в крипте.. От такого к примеру лучше воздержаться. 

С этим я согласен. Но для того что бы форум мог нормально функционировать необходимо достаточное число пользователей. В настоящим момент как мне кажется пользователей на форуме не достаточно. За частую написанный пост даже в популярной теме по нескольку часов остаётся крайнем. А в не популярной теме он может оставаться крайним сутками.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Goga2021 said:

Вот из за этого я обратил внимание что все стали тусоваться в самых популярных темах где посты появляются гораздо быстрее. И я тоже сейчас в основном в этих темах пишу. Зато там меньше шансов случайно сделать дабл пост.

Шансы меньше сделать дабл пост, но все же есть. Только сегодня столкнулся с таким в популярной теме. Не знаю, что могло послужить причиной такого бага. Возможно, что на некоторое мгновение глюканул интернет или форум.

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

А скорее всего именно так и происходит. Потому что даже у тех ботов которых админ забанил по наводке всё равно нет-нет да проскакивали какие-то более или менее осмысленные сообщения и даже с цитированием. Так что смею предположить что возможно у админов всё-таки есть какие-то технические средства для изобличения нарушителей

Да штука не очень приятная. Я трачу личное время на написание текстов, а кто то может просто воровать текст и мало того еще и оплату за это получать. Но вы правы если такие есть то их можно проанализировать. Вот так пришел человек с работы начал писать и видно что именно в вечернее время в его постах появляется осмысленная речь. А может речи нет и все посты бот ворует у других, рандомно Но опять таки через поиск легко проверить плагиат.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, roma46r said:

Ну просто дело в том, что онлайн сейчас просел немного и реально общаться больше негде кроме тех тем, где активно идет обсуждение либо форума, либо биржи, либо вот нового форка и исо)

Я как раз про эти проблемы и говорю. Если онлайн восстановится то спокойно можно будет общаться как раньше в различных темах. А в данный момент все сосредоточились в нескольких темах и там общаются. Остаётся надеяться что скоро всё изменится в лучшую сторону.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Doni2029 said:

С этим я согласен. Но для того что бы форум мог нормально функционировать необходимо достаточное число пользователей. В настоящим момент как мне кажется пользователей на форуме не достаточно. За частую написанный пост даже в популярной теме по нескольку часов остаётся крайнем. А в не популярной теме он может оставаться крайним сутками.

В любом случае надеюсь позже что-то придумают как можно распределить людей больше по форуму, было б хорошо. Но боюсь быть может без переработки системы оценок особо не обойтись. Они так скажем ограничивают людей в популярных темах. Есть те топики из которых люди просто не вылазят, помните как основной толк топик прикрыли? И что мы получили, народ просто разошелся везде обсуждать. Быть может лучше было б пусть сосредоточенность была основная в едином месте даже не знаю.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Шансы меньше сделать дабл пост, но все же есть. Только сегодня столкнулся с таким в популярной теме. Не знаю, что могло послужить причиной такого бага. Возможно, что на некоторое мгновение глюканул интернет или форум.

Такое иногда случается когда удаляют чей то промежуточный пост и тогда твои два поста оказываются написанными друг за другом. Но в такой ситуации уже ничего не поделаешь ведь ты в таком случаи совершенно не причём. В общем очень неудобно из за такого становится общаться. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2021 at 15:02, Doni2029 said:

Да скорее всего именно это и планировалось. Но как говорится ещё не вечер и вполне возможно что задуманное удастся воплотить в жизнь. Форуму всего только второй год и он только ещё набирает обороты. Так что как минимум ещё пару лет он вполне может просуществовать.

Если вспомнить сколько лет понадобилось бтт чтобы получить столь высокую популярность и признание, то в принципе у ктт все ещё впереди) я б даже сказала мы опережает график) в любом случае думаю скоро откроют свободную регистрацию и сделают какой-то ивент по нагону онлайна, а там глядишь и реклама подтянется)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bulgakowa2009 said:

Если вспомнить сколько лет понадобилось бтт чтобы получить столь высокую популярность и признание, то в принципе у ктт все ещё впереди) я б даже сказала мы опережает график) в любом случае думаю скоро откроют свободную регистрацию и сделают какой-то ивент по нагону онлайна, а там глядишь и реклама подтянется)

я тут читал, что у пользователей проблемы с доступом к форуму появились, т.к. заблокирован у многих, я из Беларуси захожу, проблем не наблюдаю, но у других вроде есть, думаю сейчас первостепенной задачей администрации будет решение этой проблемы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль, что форум перестал быть доступен без VPN.  Установила VPN, но не уверена, что он все время будет бесплатным. А общение на форуме через

платный vpn для меня будет невыгодным

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Goga2021 said:

Такое иногда случается когда удаляют чей то промежуточный пост и тогда твои два поста оказываются написанными друг за другом. Но в такой ситуации уже ничего не поделаешь ведь ты в таком случаи совершенно не причём. В общем очень неудобно из за такого становится общаться. 

Это не единственная причина, о которой вы написали. Дабл постинг может быть следствием плохого интернета, тех. работы на форуме. Я стараюсь заменить сообщение другим, т.е. продолжаю мысль при комментировании.

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Rt2020 said:

Очень жаль, что форум перестал быть доступен без VPN.  Установила VPN, но не уверена, что он все время будет бесплатным. А общение на форуме через

платный vpn для меня будет невыгодным

Да, к сожалению "Решением районного суда г. Саратова РКН ограничил доступ к форуму cryptotalk.org." 😐

Придется юзать VPN. Интересно, а с чем именно связана блокировака - форум не выдает своих юзеров? Тогда большой RESPECT! Будем использовать VPN. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, UNIQ_ said:

Да, к сожалению "Решением районного суда г. Саратова РКН ограничил доступ к форуму cryptotalk.org." 😐

Придется юзать VPN. Интересно, а с чем именно связана блокировака - форум не выдает своих юзеров? Тогда большой RESPECT! Будем использовать VPN. 😎

Около суток не мог зайти на форум, пока не поставил VPN. А есть ссылка на решение суда по блокировке или на страницу РКН с решением? Интересно чем они обосновывают вообще свой произвол.

  • +1 1
  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, IvanVetrov said:

Около суток не мог зайти на форум, пока не поставил VPN. А есть ссылка на решение суда по блокировке или на страницу РКН с решением? Интересно чем они обосновывают вообще свой произвол.

А подскажите пожалуйста какой вы использовали впн? А то знакомый не может зайти, ему пишет ошибку 1020 и в доступе отказано, а на обычный впн все точно так же не пускает. Интересно это временный запрет или насовсем?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, IvanVetrov said:

Около суток не мог зайти на форум, пока не поставил VPN. А есть ссылка на решение суда по блокировке или на страницу РКН с решением? Интересно чем они обосновывают вообще свой произвол.

Ссылки на документ с конкретным решением нет, но есть вот такая инфа из реестра РКН: 

1.thumb.png.6b9f4bd0dc98d30a161e71a76ed1556f.png

Тут видна, какая причина была выбрана для блокировки... Вероятно подобное попадает под законодательство. Но что именно нарушили? 

  • +1 1
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, bulgakowa2009 said:

А подскажите пожалуйста какой вы использовали впн? А то знакомый не может зайти, ему пишет ошибку 1020 и в доступе отказано, а на обычный впн все точно так же не пускает. Интересно это временный запрет или насовсем?

На Мозилле работает с https://browsec.com/en/  есть прямо расширение для браузера. Включил и заработало сразу. Для Хрома тоже Browsec VPN https://chrome.google.com/webstore/detail/browsec-vpn-free-vpn-for/omghfjlpggmjjaagoclmmobgdodcjboh Но на Хроме множество альтернатив, просто еще от провайдера зависит насколько глубоко у них DPI настроен.

 

 

  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, IvanVetrov said:

На Мозилле работает с https://browsec.com/en/  есть прямо расширение для браузера. Включил и заработало сразу. Для Хрома тоже Browsec VPN https://chrome.google.com/webstore/detail/browsec-vpn-free-vpn-for/omghfjlpggmjjaagoclmmobgdodcjboh Но на Хроме множество альтернатив, просто еще от провайдера зависит насколько глубоко у них DPI настроен.

 

 

Благодарю за ответ) чувствую мне тоже с такими темпами скоро понадобится впн. Видимо хотят наш форум отправить окончательно в запрещённые. Просто пока подбираются. Но причина честно говоря какая-то глупая. Можно ведь было админу написать с просьбой удалить такой топик, а не блокировать ресурс. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Благодарю за ответ) чувствую мне тоже с такими темпами скоро понадобится впн. Видимо хотят наш форум отправить окончательно в запрещённые. Просто пока подбираются. Но причина честно говоря какая-то глупая. Можно ведь было админу написать с просьбой удалить такой топик, а не блокировать ресурс. 

 

Да это кто-то из прокуратуры просто план по блокировкам выполняет. Ведь блокируют не в первый раз. Удалят тему и надеюсь будем снова использовать форум без ВПН.

  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем вчера в 16:00 не смог зайти на форум, думал внеплановые тех.работы или что-то такое, связь мтс, сегодня же с утра тоже не смог, пробовал с телефона, там связь билайн, опять же у меня не получилось, и вот сейчас включив впн я смог зайти, хотя до этого спокойно сидел на форуме более года без всяких впн,а теперь просто так взяли и отключили вход из-за решения суда, мда уж, а с впн проблемы у меня, он на моей 10-ке раз через раз работает и когда сообщение отправляю вообщение ошибка вылазиет, беда..

  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Goga2021 said:

Я как раз про эти проблемы и говорю. Если онлайн восстановится то спокойно можно будет общаться как раньше в различных темах. А в данный момент все сосредоточились в нескольких темах и там общаются. Остаётся надеяться что скоро всё изменится в лучшую сторону.

Сегодня он упал еще побольше, так как на территории РФ теперь на форум без впн не зайти, а чтобы зайти с впн, нужно его найти, не вся аудитория форума найдет нормальный, потому что большинство бесплатные, а трафика там мало вообще, а браузерными бесплатными впн у меня вообще не получилось зайти, беда)

  • +1 1
  • +3 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Toris said:

В любом случае надеюсь позже что-то придумают как можно распределить людей больше по форуму, было б хорошо. Но боюсь быть может без переработки системы оценок особо не обойтись. Они так скажем ограничивают людей в популярных темах. Есть те топики из которых люди просто не вылазят, помните как основной толк топик прикрыли? И что мы получили, народ просто разошелся везде обсуждать. Быть может лучше было б пусть сосредоточенность была основная в едином месте даже не знаю.

В любом случае я думаю что перемены уже назрели и их необходимо производить. Главное что бы они способствовали более эффективному развитию форума. А это как мне кажется в данной ситуации будет сделать очень не просто.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2021 at 18:29, mr_kovalli said:

На форум нужно как то привлекать больше пользователей что бы онлайн рос, с таким онлайном форум далеко не уйдёт и прибыль светить ему не будет. Интересно что у них на эот счёт есть, какое развитие идёт по популяризации форума и привлечения аудитории.

С этим как раз теперь проблемка. У многих из-за блокировок Роскомнадзором теперь не выходит зайти на форум, регистрация до сих пор через телеграм, а если ещё и будут блокировать в поисковике, то можно сушить весла. Так что теперь с этим бы справиться, а уж потом о развитии думать. 

On 08.11.2021 at 08:11, fruktik said:

А зачем просить модераторов удалять сообщение? Удалите его и напишите продолжение своей мысли или что-то новое ответьте вашему собеседнику. Так гораздо проще и быстрее решить такую проблему. У меня с интернетом были проблемы одно время и такой подход помог справиться с дабл постингом.

Суть не в том чтоб другой пост написать тому же человеку, это по прежнему будет считаться даблпост. А удалить самостоятельно у нас возможности давно нет, хотя ранее была. Вот и приходится писать модераторам чтоб не получить потом варн. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fruktik said:

Это не единственная причина, о которой вы написали. Дабл постинг может быть следствием плохого интернета, тех. работы на форуме. Я стараюсь заменить сообщение другим, т.е. продолжаю мысль при комментировании.

Как бы там не было но это очень мешает нормальному общению. Всё время приходится думать как бы не получился дабл постинг. Конечно с увеличением онлайна эта проблема исчезнет но вот сейчас это крайне не удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, roma46r said:

Сегодня он упал еще побольше, так как на территории РФ теперь на форум без впн не зайти, а чтобы зайти с впн, нужно его найти, не вся аудитория форума найдет нормальный, потому что большинство бесплатные, а трафика там мало вообще, а браузерными бесплатными впн у меня вообще не получилось зайти, беда)

Для всех пользователей криптовалют уметь пользовать VPN и всегда иметь его хороший софт под рукой - необходимая вещь в современных реалиях. Так что в данном случае Cryptotalk опять подталкивает пользователей к развитию. 😎

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...