Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 286 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

On 29.10.2021 at 14:22, Yriyst said:

Ну давай так подсчитаем. Две недели, пусть активных человек на форуме в районе даже 500, которые по максимуму получают за 20 постов. Всего за это время будет выплачено в районе половины битка, плюс минус. Это копейки на общей массе.

Возможно я и ошибаюсь, я просто предположил такой прогноз, что отключили в связи с тем что проводится форк по моему мнению просто ежедневно бы докладывали те сатоши, которые они получали, что по сути с этой суммы им ничего не даёт. Это было просто моё предположение, не более того. если я не ошибаюсь эта монета стоила 2 дня назад  2.22 бакса.

  • +4 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, krab345 said:

Возможно я и ошибаюсь, я просто предположил такой прогноз, что отключили в связи с тем что проводится форк по моему мнению просто ежедневно бы докладывали те сатоши, которые они получали, что по сути с этой суммы им ничего не даёт. Это было просто моё предположение, не более того. если я не ошибаюсь эта монета стоила 2 дня назад  2.22 бакса.

Вообще право предполагать. Мы же  на форуме обсуждаем разные точки зрения. Я вас услышал и понял. Я ответил то, что я думаю. Извинятся не за чего.

А по поводу токена, вы просто путаете, то squid, который баксы стоит, ничего общего к нашему не имеет. Наш ещё не торгуется, а когда будет, то скорее всего только на нашей бирже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bliznec said:

Безусловно, "надбавка" сатоши, например, к созданию топиков, постов на форуме-награда очень существенна. В расположении получения не 400 сатош за пост, а 1000 сатош и более, более куда приятнее 

За создание топика оплаивают 1к сатох? Или же вы написали как пример того, что могли бы ввести? Так еще нужно создать такой топик, чтобы пользователи там сидели и он был координально отличным от других похожих.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

За создание топика оплаивают 1к сатох? Или же вы написали как пример того, что могли бы ввести? Так еще нужно создать такой топик, чтобы пользователи там сидели и он был координально отличным от других похожих.

За написание постов, топиков отдельно возможно рассмотрение. Кардинально от других похожих-это правильность написания постов, топиков, на уникальность.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, bliznec said:

За написание постов, топиков отдельно возможно рассмотрение. Кардинально от других похожих-это правильность написания постов, топиков, на уникальность.  

Не совсем вас понимаю, сейчас есть начисления в сатошках за написание и создание топиков? В толк токенах раньше за топик вроде 50 монет платили. Если же вы имеете ввиду дальнейшее развитие и как бы хотелось это видеть, то я с вами полностью согласен.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, lemiel said:

Не совсем вас понимаю, сейчас есть начисления в сатошках за написание и создание топиков? В толк токенах раньше за топик вроде 50 монет платили. Если же вы имеете ввиду дальнейшее развитие и как бы хотелось это видеть, то я с вами полностью согласен.

Оплата продолжается в сатошах, токене талк. Да, имею ввиду дальнейшее развитие-это введение функционала. Вот как он будет выглядеть, что за собой будет нести-никто не знает. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 22:36, Goga2021 said:

Да у меня тоже иной раз случаются такие сюрпризы. И это очень огорчает так как нет возможности полноценно общаться. Вечно приходится проверять не твой ли пост весит последним в теме прежде чем написать кому то ответ. А это напрягает и отбивает охоту к общению.

Абсолютно верно. Сама каждый раз проверяю последние посты в топиках чтоб понимать можно ли уже писать или нет. Но вот бывает когда пишешь утром, то надеешься что кто-нибудь уже отписался за ночь и не проверяешь. А там нежданный сюрприз. Было б неплохо чтоб с этим неудобством что-то сделали, хотя бы временно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2021 at 17:09, bliznec said:

Безусловно, "надбавка" сатоши, например, к созданию топиков, постов на форуме-награда очень существенна. В расположении получения не 400 сатош за пост, а 1000 сатош и более, более куда приятнее подарок. 

Да, но такое уже практиковали же с талком, там вроде за созданный топик дают 50 токенов, не знаю работает щас это или нет, но во время когда еще двойная оплата было точно работало.
А так лишняя награда конечно не помешала бы, только главное чтоб много бесполезных тем не появлялось.

  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Wiseman said:

Я вот не верю именно в такие вещи , думаю они видят стату и видели сколько там битков лежало не востребовано , я вот вообще снимаю 2 раза в месяц и перед тем когда его отключили я не выводил оттуда полторы недели и таких как я думаю много .

Я вообще снимаю только раз в месяц и у меня там тоже застряло довольно приличное количество сатош. Но я всё же не думаю что именно из за этого отключили кнопку. Хотя раньше у меня такая мысль и возникала но подумав я решил что по сути для биржи это сущие копейки и вряд ли она таким образом решила сэкономить кальмаров. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 15:37, J.Assange said:

Есть такое)Тут есть люди которым ранг не соответствует,они просто набили сообщениями вот и весь результат,опыт только в набивке,но не в знаниях.Не обращайте внимания,толкового новичка сразу видно и за вас заступятся в случае чего. 

Спасибо, это радует))

  Просто я не понимаю, но если у тебя там 4-5 тысяч рейтинга, значит и знания должны соответствовать, даже он эту репутацию себе набил, то будь добр хотя бы какую-то базу выучи. А то мне один "уникум" такой рассказывал что на споте есть маржа))) И даже и приблизительно не понимал различия между спотом и фьючами.

Edited by CryptologY_
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Doni2029 said:

Я тоже думаю что пул просто опустел а не специально его отключили. Но это только предположение и не более того. А как было на самом деле мы конечно же не узнаем. Да это в принципе и не столь важно для нас. Для нас главное что бы поскорее активировали эту синею кнопку.

Все верно и желательно во время начисления кальмара 🙂 Но от нас действительно мало,что зависит.Все в руках биржи и поэтому я думаю,что пополнение произойдет после торгов.Да и еще наверно будет чистка форума от ботов и штрафы за нарушения

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 10:43, bulgakowa2009 said:

 

Не думаю что эта стенка от пользователей. Ведь в каждой торговой паре сейчас есть стенки на покупку. поэтому мне кажется что всё-таки это биржа пытается удержать курс хоть на какой-то отметке. а по цене форка я даже боюсь предполагать. Уж лучше дождаться запуска торгов и всё посмотреть)

Вопрос неоднозначный, у всех разные мнения по этому поводу. Все равно странно тогда делать стенку, но после истощения ничего не выпускать. Сейчас есть возможность у тех, кто слил по сатоше заново перезакупить талк в рублевой паре, тогда человек сможет ещё больше талк прикупить и кинуть в инвест.

  • +3 1
  • +5 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2021 at 14:11, d_shlv said:

А на бтт нет никаких плюшек в плане заработка ? Им бы не помешала своя монета, так бы и активность подняли на форуме еще выше и новых пользователей прибавили б

Как показывает опыт, своя монета на форуме- не самое лучшее решение. Она сильно обесценивается со временем, и участники начинают получать за общение гроши. Если бы здесь не было оплаты в сатошах, нельзя было бы воспринимать оплату всерьез

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

Абсолютно верно. Сама каждый раз проверяю последние посты в топиках чтоб понимать можно ли уже писать или нет. Но вот бывает когда пишешь утром, то надеешься что кто-нибудь уже отписался за ночь и не проверяешь. А там нежданный сюрприз. Было б неплохо чтоб с этим неудобством что-то сделали, хотя бы временно. 

Я тоже пару раз так влип понадеявшись на то что за столь длительный промежуток времени кто то уже должен был написать свой пост. Кок оказалось никто там ничего не написал. Правда меня за это не наказали но зато я теперь всегда проверяю.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Egoza said:

Да есть такое , я тогда тут не был но со слов других форумчан понял то что форум практически остановился и тут кто то писал то что на форуме было порядка 50 человек всего , это практически ничего .

Не считал, но думаю, что и сейчас не особо больше активных пользователей, если говорить о русской локали (остальные локали не мониторил, но думаю, что и там результат близкий к этому).  Ведь, заморозка сатошной оплаты, впрямую замораживает любую активность пользователей. Разве не так?

  • +1 1

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Amon920 said:

Да уж, знал бы, что биток так вырастит, не продал бы ни единой сатохи) А по поводу фермеров, они в принципе и сейчас есть, и это ни для кого не секрет. Просто не всегда получается увидеть взаимосвязь между определенными аккаунтами.

Никто не знал. Я тоже очень жалею. 

Сейчас для меня самое главное чтобы все работало как и раньше. А то хоть и знаю что все будет хорошо, но плохие мысли не покидают. Хотелось бы на форуме и дальше оставаться.

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, amocana said:

Не считал, но думаю, что и сейчас не особо больше активных пользователей, если говорить о русской локали (остальные локали не мониторил, но думаю, что и там результат близкий к этому).  Ведь, заморозка сатошной оплаты, впрямую замораживает любую активность пользователей. Разве не так?

Да я без понятия , это первый форум где за посты платят , на других не платят и там пишут и без этого , я вот сейчас немногим больше пишу но только из за ранга фулл а когда допишу до него то я перестану по столько писать и мне оплата будет не особо то и важна , я буду обращать внимание только на подписные .

  • +5 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Doni2029 said:

Я вообще снимаю только раз в месяц и у меня там тоже застряло довольно приличное количество сатош. Но я всё же не думаю что именно из за этого отключили кнопку. Хотя раньше у меня такая мысль и возникала но подумав я решил что по сути для биржи это сущие копейки и вряд ли она таким образом решила сэкономить кальмаров. 

Вы просто плохо знаете экономистов , они по сути за каждую копеечку удавятся а если им дать карт-бланш то я уверен что они поступят именно так и в этом случае возможно так и есть .

  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2021 at 11:00, Yriyst said:

Вообще право предполагать. Мы же  на форуме обсуждаем разные точки зрения. Я вас услышал и понял. Я ответил то, что я думаю. Извинятся не за чего.

А по поводу токена, вы просто путаете, то squid, который баксы стоит, ничего общего к нашему не имеет. Наш ещё не торгуется, а когда будет, то скорее всего только на нашей бирже.

Тогда на мой взгляд это хорошие новости, потому что правила были такие что 1 биток равен одной монете, если не ошибаюсь. Я ещё дико удивился, что услышал по тв так скажем. Значит будем ждать окончания форка и двигаться по ситуации. Будем ожидать высокой стоимости монеты.

  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bliznec said:

Оплата продолжается в сатошах, токене талк. Да, имею ввиду дальнейшее развитие-это введение функционала. Вот как он будет выглядеть, что за собой будет нести-никто не знает. 

Кто то из админов форума помниться создавал ветку на обсуждение, кто чего хотел бы видеть на форумею какие изменения и как видят вообще оплаты пользователи, но пока что ни чего ид того что там было не воплотили в жизнь.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, lemiel said:

Кто то из админов форума помниться создавал ветку на обсуждение, кто чего хотел бы видеть на форумею какие изменения и как видят вообще оплаты пользователи, но пока что ни чего ид того что там было не воплотили в жизнь.

Такое ощущение, что не торопятся вовсе обновлять систему. Значит на это имеются причины. А причины каковы, нам известно-это в первую очередь мультиаккаунты, которые нужно искоренять. Я лично верю в обновления, вопрос во времени-когда. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 17:12, ilias96 said:

ну если подумать то я таких встречал иначе я не могу объяснить почему человек пишет в теме "спасибо очень круто надо попробовать" и " о это тоже классная тема" если это боты я не удивлен но их банят очень быстро.

Во первых все темы идеальными быть не могут. вы это тоже заметили. и в основном боты пользуются шаблонами, все это можно заметить по их манере общения. Пока что я не встречал таких, тут на форуме. походу админы всех перебанили.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, pipetka7007 said:

Все верно и желательно во время начисления кальмара 🙂 Но от нас действительно мало,что зависит.Все в руках биржи и поэтому я думаю,что пополнение произойдет после торгов.Да и еще наверно будет чистка форума от ботов и штрафы за нарушения

По поводду ботов согласен, в последнее время реально вижу много новых аккаунтов которые пишут полный бред, там даже слова по смыслу не связаны)

  • +1 2

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, roma46r said:

По поводду ботов согласен, в последнее время реально вижу много новых аккаунтов которые пишут полный бред, там даже слова по смыслу не связаны)

Только вот мало кто из форумчан таких персонажей репортит или хотя бы минусует, хотя это дело минуты. Вижу часто белиберду, да еще заплюсованную +5 и +4, тогда как по хорошему на таких сообщениях как минимум уже  раза три должно стоять - 5, а 99% просто пропускают такие посты.

  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, IvanVetrov said:

Только вот мало кто из форумчан таких персонажей репортит или хотя бы минусует, хотя это дело минуты. Вижу часто белиберду, да еще заплюсованную +5 и +4, тогда как по хорошему на таких сообщениях как минимум уже  раза три должно стоять - 5, а 99% просто пропускают такие посты.

Кстати да, на таких постах оценок нет, ну люди видят что аккаунт новый и из-за этого не ставят может, но если в профиль зайти там реально такая чушь написана, что либо бот, либо иностранец с переводчика)

  • +3 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...