FREECOINS на YoBit.net - Page 484 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

Очень редко вообще что либо раздают. Какую нибудь монетку в размере 0,0000000000001 штука еще и надо капчу для этого проходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фрикоинсы штука не плохая. Можно делать разные раздачи и конкурсы так сказать кто быстрее схавает всю малину

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда раздавал маленькие суммы большим количество к примеру 100 рублей по 0,001рубль за раз. Незнаю почему но это весело

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Я застал free coins с раздачи 400р мне тогда это очень понравилось, я тогда и думать не мог что могут такую халяву раздавать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладка немного недоработанная сделали бы раздачи монет больше но условия жёстчё к примеру репост в соц сети

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда захожу туда но как всегда ничего годного и вообще почти ничего не нахожу. Раздачи в крупных размерах раз в год

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще yobit довольно частенько проводит подобные акции, что очень круто для обычных пользователей, даже сейчас есть крутые раздачи от них)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутая фича, особенно мне понравилось в 2019 году, когда сначала они раздали 400 рублей на аккаунт, а потом 500 доге, сейчас шлак, думаю действительно подходит только для сжигания монеток бесполнезных) Времена раздачи BTC и ETC я пропустил, к сожалению)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, cl4de said:

Крутая фича, особенно мне понравилось в 2019 году, когда сначала они раздали 400 рублей на аккаунт, а потом 500 доге, сейчас шлак, думаю действительно подходит только для сжигания монеток бесполнезных) Времена раздачи BTC и ETC я пропустил, к сожалению)

Ну опять же эти раздачи были на какие то значемые числа от биржи , обычно в этот раздел заходят только новички , так как опытные уже понимают что нет смысла собирать эти монетки которые просто засоряют инвентарь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На yobit'e часто проходят такие раздачи-акции, и как по мне это очень прикольно, когда ты можешь за проявления активности на форуме получить копейку :)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, cl4de said:

Крутая фича, особенно мне понравилось в 2019 году, когда сначала они раздали 400 рублей на аккаунт, а потом 500 доге, сейчас шлак, думаю действительно подходит только для сжигания монеток бесполнезных) Времена раздачи BTC и ETC я пропустил, к сожалению)

Помню эти раздачи, к сожалению 400 рублей на аккаунт я прощёлкал но зато попал на раздачи Догов, немного BTC и на длительную раздачу ETC. Уже давно не заходил туда, да и не вижу смысла.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько на этом можно заработать за месяц? И будут ли обновляться задания или они одноразовые? Кто уже этим занимался - помогите неопытной девушке пожалуйста..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 19:21, Jokers said:

Большей частью токены, предлагаемые для раздачи, не стоят даже того времени, которое требуется на клацание по кнопкам получения и даже не предполагают возможности начать ими торговать, потому что минимальный лимит на торги выше...

Ну не знаю,если прям совсем денег нет  ты школьник допустим,за месяц-другой можно насобирать несколько сотен рублей и что-то заработать для начального капитала

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что же не любит халяву, тем более в таких количествах как дает йобит. И условия были хорошие, два клика фри 2000. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чатах очень часто упоминают этот раздел , как мертвый, правда ли это ? Просто помню кто то говорил , что там в прошлом году была раздача , где недобросовестные пользователи "вынесли" слишком много , и админы перестали проводить там раздачи (

Share this post


Link to post
Share on other sites

В начале года  помню получал от них 500dogecoin  а теперь репосты вроде надо делать ежедневно, Был бы в этом смысл если ьыли монеты стоящие а сейчас это шлак какой то. Тоже слышал что были злоупотребления, недобросовестные пользователи создавали кучи аккаунтов и выводили вот и прикрыла администрация лазейку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздел FreeCoins на бирже YOBIT это хороший раздел благодаря которому, вы можете получить начальный банк, собирая монетки каждый день/час/минуту, а также уважаемые администраторы иногда раздают денежные средства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший раздел. На большие праздники появляется возможность получить подарки от YoBit. На День Рождения YoBit раздали 400 рублей и 700 Dogecoin. Мелочь, но все равно приятно. А еще, участвуйте в AirDrop и не пропускайте раздачи от YoBit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше собирала там монетки.. так ради забавы.. халявки хотелось))) Потом как сделали через посты.. прекратила... овчинка выделки не стоит)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что free coins, это хороший раздел для новичков, которые возможно впервые в жизни получат свою криптовалют, которая возможно когда-нибудь будет стойть целое состояние. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, elenaSA said:

Раньше собирала там монетки.. так ради забавы.. халявки хотелось))) Потом как сделали через посты.. прекратила... овчинка выделки не стоит)))

Да и халявка сомнительная, ведь толку от тех монет что раздают нету, разве что просто в дайсе потом на них поиграть) Да были конечно и хорошие раздачи, но это было давно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайте Yobit можно было получать бесплатные монеты которые можно было продать и получить очень мало денег. Я так заработал очень мало денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit делает много раздач сколько он раздал только с момента раздачи freecoins надеюсь следющая раздача тоже не за горами хотя и эта еще не  кончилась В кратце yobit топ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то во фрикоинах вообще ничего интересного не увидел. Такой себе раздел, бесполезный. Странно, что такие мизерные суммы там лежат. Все таки репост требуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...