cl4de - CryptoTalk.Org Jump to content

cl4de

Members
  • Content Count

    89
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

82 Excellent

About cl4de

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Так по факту даже нет выбор: Яндекс, QIWI. Это если вам нужно анонимную карту, а также они есть у Сбера, Тинькоффа. Но там нужно заказывать дебетовую карту, так что советую только Яндекс да Киви.
  2. Если говорить о перспективе, то определенно TWT когда цена вернется на 0.005, если такой момент будет. Верю что монетка будет стоить около 1$, если создатели сайта будут идти на коллабы с гигантами как Binance, или давать какие-то привелегия холдерам монеты.
  3. Сомневаюсь что он хоть как-то связан с этим, я бы не стал на большую сумму покупать, так, на пару тысяч рублей максимум если я был бы как то заинтересован в ней, а так - нет, только если волшебным образом докажут что она связан с ней)
  4. На самом деле очень странно, почему о ней никто не слышал, почему торгуется на одной бирже, и почему объем торгов такой маленький? Что, если это монетка создателя сайта, который выставляет цену которую захочет, тем самым немного зарабатывая на людях, которые пришли купить ее кусочек?)
  5. В дополнение к статье могу посоветовать вам игру Rocket League, которая ко всему стала недавно совершенно бесплатной. Можно трейдиться даже с маленьким рангом, это не проблема!)
  6. Поздно, поздно. Скорее всего потеряют они уже на DeFi, их стало слишком много, и мошеннические от реальных отличить ну слишком трудно. Но все равно удачи братьям))
  7. Ну, вроде как BTC Banker хороший. Но большие суммы я бы там не держал, могут забанить без объяснения причин. Сотни раз так было, в интернете десятки отзывов. Но на пару раз на небольшие суммы сойдет, ничего не должно плохого произойти)
  8. Думаю всем известна честно проекта, но лишний отзыв не помешает. Десятки, сотни раз менял на обменниках от туда, всегда получал средства быстро и без задержек, на всех сайтах есть крутая тех поддержка и понятный дизайн. Рекомендую!
  9. Нет, обзор крутой, без спора, пойду даже посмотрю что за биржа, захотелось поучаствовать в парочке турниров) Конечно не убийца Binance, и даже не конкурент, но как минимум через парочку лет потенциал может свой раскрыть, и стать таковым.
  10. Спасибо, присмотрюсь. Но хотелось бы увидеть сравнение этой биржи и YoBit. Почему я должен выбрать ее, а не выше указанный Йобит? И там и там есть моментальный вывод рублей, так что пока останусь на ЙоБите, тем более с постоянными щедрыми раздачами))
  11. Никак. Это никак не повлияет на держателей криптовалюты. Все, что может сделать РФ - блокировать сайты. Обходится ВПНом. Как будут отслеживать это? Какие наказания? За что? За то, что у меня есть валюта? Смешно 🤣🤣🤣
  12. К сожалению, очень перспективная крипта в которую я верил - провалилась, к сожалению. А вместе с ним и все, что Дуров планировал. Жалко. Очень жалко. 😅
  13. Самым самым первым был BTC Banker, купил там на 300 рублей битка, продал его же за 250(( Вторым был MEW, возможно там щас лежат миллионы, но зайти в него я увы, не могу) Щас использую Exodus и Binance, меня устраивает все)
  14. Мой TOP 3 состоит из BTC, ETC (как самых популярных конечно же) И TWT. Любовь полезному объясняется любовью к крипто кошельку Trust Wallet, да и низкой ценой, верю в цену в 1$ через 1-2 года, да и за последние пару дней он на +50% поднялся, тоже круто)
  15. Знакомство началось с поднятия BTC до 10.000$, тогда решил себе прикупить немного, ну и собственно начал искать как это сделать)) В итоге купил в Telegram боте, название не буду говорить, мало ли) Купил на 300 рублей, продал за 250, такой себе первый опыт конечно)
×
×
  • Create New...