ViktorBars - CryptoTalk.Org Jump to content

ViktorBars

Members
  • Content Count

    161
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

86 Excellent

3 Followers

About ViktorBars

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

326 profile views
  1. Да, война миров действительно не шутка, до тех пор, пока все тихо. Только меня беспокоит, что будет эти военные действия, и кто на самом деле выйдет победителем. И самое главное. Как это будет влиять на нас - простых смертных.
  2. Последний сброс ЭОС показал, что она представляет собой гигантскую сеть. Она просто встала. И в AGM Дайс один и все. Для меня, AGM могут только падать, больше, не воспринимаю это выше мусора.
  3. Пульсация курса монеты, на которой всегда держит все - напрягает. В конце концов, когда я купила - все говорили о быстром росте монеты, а когда все начали её закупать по его совету - он вышел из этой инвестиции.
  4. Интересная платформа. Судя по описанию, функциональность впечатляет. В настоящее время нет возможности использовать, но вскоре она будет проверена и доступна.
  5. Я всегда мечтала об этом, но сейчас не использую её, потому что не всегда могу отследить, когда цена меняеться. Только имея точную информацию по ценам монет - Вы можете нормально торговать.
  6. Чисто случайно я попала на первый марафон в своей жизни. Честно говоря, в то время, я думала, что это просто пустая трата времени. После нескольких часов просмотра, я поменяла, свое мнение о марафоне. Спасибо за Ваше внимание!
  7. Статья очень интересная, я считаю, что проект будет расти,и станет очень перспективным. Врядли кто-то точно сможет спрогназировать прибыль. Но еще раз большое спасибо автору.
  8. Очень классный форум, есть здоровая конкуренция с подобными ресурсами. Выдавите все эти СМИ и популяризируйте крипту по всему миру, предоставляя качественную и необходимую информацию для нашего мира!
  9. Классная тема. Мне тоже нравится история криптовалют))). А вы не думали что, у сатоши может быть несколько кошельков? Но в целом спасибо автору за созданную тему. Интересно читать.
  10. Хороший сервис bitrefill позволяет расплачиваться криптовалютой, но есть недостаток, заключающийся в том, что комиссия высока по сравнению с оплатой фиатом?
  11. Привет, я собираюсь рассказать вам об одном канале YouTube, где чувак рассказывает о криптосайтах, аирдропах и тому подобному, грамотно рассказывает, что и как. Канал называется MoneyTime (не реклама).
  12. Очень интересно. Только вот вопрос как сохранить важную информацию в блок, потом записываю хэш чтоб потом найти её. Но как её потом обратно расшифровать? Или если использовать сайт для расшифровки - то инфу же уже могут украсть или если сайт умер - что с инфой делать?
  13. Эта тема не для азартных людей. Очевидно, что прибыль получит только тот, кто знает куда и как инвестировать. Дело не только в том, что книга Бенджамина Грэма называется «Умный инвестор». В случае с криптовалютами риски все больше и больше.
  14. Полезная тема для новичков, я сама в ней почти ничего не понимаю. Но если пользователи прочитают эту тему, то смогут кое-что понять о тенденциях. Всем Удачи.
  15. На самом деле скальпинг - очень рутинная работа. Торговать придется большое количество времени. Если вы хотите использовать скальпинг в качестве дополнительного дохода, скорее всего, у вас ничего не получится.
×
×
  • Create New...